Открытие НСК "Олимпийский", 33 фото + 1 видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Д0кт0р
10.10.2011 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Это становится укоренившейся традицией новой власти, открывать с пафосом и гуляниями недостроенные объекты. Так же открывали линию скоростного трамвая.. Было много громких фраз о том что все у нас хорошо и мы верной дорогой идем, а как результат, половину остановок закрыли на достройку через неделю, да и трамвайный парк не особо поменялся. Делается все наот**сь
 
[^]
vj2007
10.10.2011 - 12:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 488
Цитата (Spiro @ 10.10.2011 - 11:01)
Оно то так... Просто Эвро какбы подстегнуло не пиздить деньги а вложить во что либо полезное всем, а не только мудакам из правительства.... Ближе к европе... да хуй его знает можед и не станем, но стадион появился, транспортные развязки в Киеве щас перестраивают, електричка опять же городская появилась.... А вот без евро хер бы мы чего дождались(((

извини дорогой, но мне какбы похуй, что в Киеве появилось, сколько новых развязок и прочей ништяковой поебни, так же похуй остальным 40 мильенам моих сограждан. Это все оттого Киев задыхается в пробках и давке, что на остальной территории созданы невыносимые условия для жизни, и нормальные деятельные люди прут все к Вам, ибо только там нет проблем с заработком и инфраструктурой. А школы закрывают, больницы укрупняют, в регионах все невыносимее жизнь, но зато новый стадион и куча развязок будут в Киеве. Вот что меня беспокоит.
И деньги пиздить оно очень даже подстегивает, ибо просто пиздить уже палево, а вот так - в самый раз проектик, тем более строить не на века а на несколько матчей а там хуй с ним, через пару лет можно и ремонтик забахать, и это все вместо того чтоб по селам хоть по однополосной дороге с твердым покрытием, да врачам сельским с учителями зарплатку поболее, чтоб не сваливали люди в Киев и по европах батрачить. Заебала эта показуха, заебала эта страна долбоебов

Это сообщение отредактировал vj2007 - 10.10.2011 - 12:30
 
[^]
ohin
10.10.2011 - 12:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 107
у нас на первых курсах занятия с физкультуры на этом стадионе проводились.)
 
[^]
Дмытрикъ
10.10.2011 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 50
Цитата (БезобидныйСуслик @ 9.10.2011 - 13:06)
№25 - ну опять же - чтоб всё гладко прошло - фик там! rulez.gif
забыли снять плёнку с осветительных приборов - приборы нагрелись - пленка начала гореть rulez.gif

Ну как всегда... bravo.gif faceoff.gif
 
[^]
Зориле
10.10.2011 - 12:54
2
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
как же заебали они с этим евро! жужжат, как мухи навозные над кучей говна. для евро то, для евро сё... такое чувство, без этого турнира людям не нужны ни дороги, ни транспорт, ни все остальное. делают в спешке то, что десятилетиями не делалось. косо, криво - лишь бы живо. да и вообще, кризис, который у яныка "вже мынув", в реале никуда не делся. цены растут, как на дрожжах, с работой туго, тарифы чуть не каждый месяц поднимаются. зато, бля, "ближе к Европе". понятное дело, кто с этого бабло попилил - к Европе существенно приблизился
 
[^]
Cougar
10.10.2011 - 13:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 493
По-хорошему, надо было старую конструкцию полностью сносить. А так оставили старый бетонный каркас с верхним ярусом и просто затянули в стекло и накрыли крышей. Снаружи ляпота, а конструкция более чем полувековой давности...
И еще "понравилось" что телетрансляция отставала на минут 20-30 хотя было написано - что идет живая трансляция. У нас уже давно отгремел финальный салют, а по телеку еще Шакира пела. Специально сделали, чтобы вырезать если не дай Бог что начнут скандировать про нашего любимого президента
 
[^]
griboshmel
10.10.2011 - 14:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 261
28- отряд дартвейдеров атакуе!
 
[^]
leifan
10.10.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Зориле
Под проведение Евро УЕФА выделяет большие деньги странам хозяйкам + предъявляем строгие стандарты к стадионам, отелям, аэропортам, дорогам и транспорту. Проходят постоянные инспекции обьектов и связаных с ними расходов. Небыло бы Евро, Украина не смогла бы самостоятельно потянуть столько проектов за такой срок.
 
[^]
vj2007
10.10.2011 - 15:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 488
Цитата (leifan @ 10.10.2011 - 15:34)
Зориле
Под проведение Евро УЕФА выделяет большие деньги странам хозяйкам + предъявляем строгие стандарты к стадионам, отелям, аэропортам, дорогам и транспорту. Проходят постоянные инспекции обьектов и связаных с ними расходов. Небыло бы Евро, Украина не смогла бы самостоятельно потянуть столько проектов за такой срок.

а почему нельзя было просто так построить нормальные дороги, и прочее только не в Киеве, а в моем и остальных мухосрансках Украины, водопровод с газом по селам ратянуть, в больницы оборудования закупить. Что изменилось или изменится в провинции - нихрена, стало только хуже, ибо бюджет не российский, нефтедоллары не капают, если в Киеве появился стадион, значит где то в глубинке закроют много школ, упразднят больницы, не залатают дороги и т.д. вот последствия ЕВРО.
 
[^]
Зориле
10.10.2011 - 16:38
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
Цитата
Под проведение Евро УЕФА выделяет большие деньги странам хозяйкам + предъявляем строгие стандарты к стадионам, отелям, аэропортам, дорогам и транспорту. Проходят постоянные инспекции обьектов и связаных с ними расходов. Небыло бы Евро, Украина не смогла бы самостоятельно потянуть столько проектов за такой срок.

я не знаю, кто какие стандарты предъявляет, я просто вижу, что и как делается. тот же скоростной трамвай или электричка городская, или качество тех же дорог типа отремонтированных. уже молчу про то, что стоит немного отойти в сторону от какого-нить проекта, как в глаза бросится тот же срач и разруха. еще и слышу постоянно "из бюджета на то, то, то в рамках подготовки к Евро 2012 выделено сколько-то..."
 
[^]
stron
10.10.2011 - 16:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 495
Прочитал про туалеты и вот увидел воочию... . А еще прочитал, что на одно сидячее место ушло 4100 евро. Дороговато вышло. Посмотрим как у нас в Сочах бабло попилят.
 
[^]
Muerte
10.10.2011 - 19:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 632
Цитата (vj2007 @ 9.10.2011 - 14:26)
понять никак не могу, смысл слов, которые вбили в голову пиплу и они теперь повторяют эту заученную матрицу : благодаря ЕУРО 2012 Украина окажется ближе к Европе, модернизируется так сказать. Это что, типо прогресс, когда приедут сюда толпы фанатов-маргиналов со всей европы, побухают, поебут наше дешевое и красивое мясцо, бабло осядет в карманах небольшой кучки деляг, иради всего этого нужно было тратить миллиарды из бюджета ? По моему ближе к европе можно было стать без чемпионата, а просто методично работать, модернизируя все сферы жизни, а не выебываться, строя в нищей стране феерические колизеи

Камрад на сто процентов согласен с твоей точкой зрения. А то на рваные, вонючие носки попытались одеть новые лакированные штиблеты, которые в итоге оказались очередной дорогой дермантин.
 
[^]
NoFL
10.10.2011 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Мне одному сооружение кажется нелепым? Особенно квадратно-непонятный "фасад"?
 
[^]
canycuk
10.10.2011 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 260
пир во время чумы, товарищи
 
[^]
kren4
11.10.2011 - 02:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (БезобидныйСуслик @ 9.10.2011 - 13:06)
№25 - ну опять же - чтоб всё гладко прошло - фик там! rulez.gif
забыли снять плёнку с осветительных приборов - приборы нагрелись - пленка начала гореть rulez.gif

В официальном ответе говорили, что попал фейерверк в декорацию.
 
[^]
kren4
11.10.2011 - 02:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (Darker @ 9.10.2011 - 13:18)
Цитата (gotzadrot @ 9.10.2011 - 13:16)
Цитата (Darker @ 9.10.2011 - 14:15)
Самый прикол, что трансляцию не показывали не по одному каналу. Вот такое вот значимое событие для Украины....

Показывали по каналам УКРАИНА и ФУТБОЛ dont.gif

Хм ну может быть, но по тем что у меня принимают ничего небыло ))

Даёшь кабельное!
 
[^]
kren4
11.10.2011 - 02:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (vj2007 @ 9.10.2011 - 13:26)
понять никак не могу, смысл слов, которые вбили в голову пиплу и они теперь повторяют эту заученную матрицу : благодаря ЕУРО 2012 Украина окажется ближе к Европе, модернизируется так сказать. Это что, типо прогресс, когда приедут сюда толпы фанатов-маргиналов со всей европы, побухают, поебут наше дешевое и красивое мясцо, бабло осядет в карманах небольшой кучки деляг, иради всего этого нужно было тратить миллиарды из бюджета ? По моему ближе к европе можно было стать без чемпионата, а просто методично работать, модернизируя все сферы жизни, а не выебываться, строя в нищей стране феерические колизеи

Забыл дописать "ИМХО"
Потому, что я думаю совершено по другом. Это значимое дело лично для Украины просто сам пир будет всей страны, а какой он будет это уже другое дело. По этому нужно открывать такие темы как НСК "Олимпийский". Есть много всяких факторов, чем сама страна выделяется, среди всех стран, тот даже факт самой зеленой столицей Европы - Киев.
А что касается того, что приедут тут баб наших ебать, ну как сказать, я бы это перефразировал привезут денег, а в Украине их быстрей гопнет Донбасс.
 
[^]
yurakn
11.10.2011 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 3
остается дождаться игр Динамо Киев в Лиге чемпионов на этом стадионе!

Это сообщение отредактировал yurakn - 11.10.2011 - 12:03
 
[^]
DeLorean
11.10.2011 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Буду чуть ли не единственным, кто выскажется по теме, а не будет обсирать правительство (последнее время складывается ощущение, что на ЯПе только этим и занимаются).

Стадион не понравился абсолютно.
Экстерьер - ничего особенного.
И еще. Олимпийские стадионы нужно строить для олимпиады. Смотреть футбол на таких стадионах - нереально. Не видно ни хера.
То ли дело Донбасс или Черкизон.
 
[^]
kren4
13.10.2011 - 06:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (DeLorean @ 11.10.2011 - 12:25)
Буду чуть ли не единственным, кто выскажется по теме, а не будет обсирать правительство (последнее время складывается ощущение, что на ЯПе только этим и занимаются).

Стадион не понравился абсолютно.
Экстерьер - ничего особенного.
И еще. Олимпийские стадионы нужно строить для олимпиады. Смотреть футбол на таких стадионах - нереально. Не видно ни хера.
То ли дело Донбасс или Черкизон.

Для футбола делают в первую очередь dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25061
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх