Толерантность. Политкорректность.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dalohmaty
6.09.2011 - 11:49
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 60
Сложно хорошо(терпимо) относится к кавказцам. Я не спорю, есть наверное хорошие люди среди них, есть так же образованые, и наверное даже в некотором роде гениальные люди, но основная масса приезжающих в россиию грязные дикари, приехавшие, как они сами неоднократно выражались, "ебать русских шлюх" и "резать русских свиней". Ну как можно толернтно относится к кавказцам не признающим наши законы и итрадиции? Как можно толерантно относится к людям, которые смеясь занимаются преступной деятельностью в моей стране? Многие тут говорят что не испытывают никаких враждебных чуйств к неграм и ускоглазым. Так правильно! Ребята если чуркобесов сменят узкоглазые или негры, вы будете относится к ним так же как и к кавказцам. Кавказ это бич нашей Родины.

Не знаю уж как другие Яповцы, но мне всегда было стыдно смотреть на людей которые отварачиваются от кавказского беспредела не желая помочь своим сородичам. Когда 3 кавказцев в метро бьют одного русского парнишку, или когда чурбан пристаёт к девушке грубо лапая её прямо при всём честном народе. Ну почему я нахожу в себе смелость и силы подойти к этим уродам и дать по морде а мои сограждане как стадо баранов смотрит на это со стороны? Ну и пусть меня отметелят, не в первый и не в последний раз, но я хоть что то сделаю!
Люди, Русичи, одумайтесь, надо дать отпор этой чуме! Пусть они приезжают к нам , пусть работают, торгуют, но беспредел остановить можем только мы с ВАМИ!
Давайте уже вспомним о национальной гордости в конце концов!

У меня всё. Можно минусовать и штрафовать.
 
[^]
Ship76
6.09.2011 - 11:55
-1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Лоботомист @ 6.09.2011 - 15:39)
Щаз объясню, что меня бесит в толерантности.
А вот то же что в демократии и в свободе по-американски.
То есть разбомбить Ирак в миллион трупов, а потом провести демократические выборы. Насадить кучу баз по всему миру с которых расхуяривать всех неугодных и врать про свободу.
То же и с толерантностью. Организовали Евросоюз с Румынией. А Саркози взял всех цыган поймал и в газенваген - на родину. Но мы лягушатники, блеать, толерантны. Каддафи пострелял бандюков - разбомбили нахрен. Израиль стреляет пвалестинцев тысячами - похуй. Толерантность? В каком месте. А всем орут - будь толерантен, а то мы тебя демократизуем и освободим томагавками да спецназом.

Во-о-о-от! Вот в этом всё и дело!

Запад (Европа, США и тыды - в целом культура европейского типа) ни разу не толерантен! Но - кажется таковым, а точней - хочет таким казаться. Для того, чтоб иметь хоть призрачные основания учить всех уму-разуму; а кто плохо учится, уроки прогуливает или вообще своим умом хочет прожить - тому "карманный" бунт и последующее принуждение к демократии. Ну, или "холодную войну" - если в открытую конфронтацию лезть кишка тонка.
Потому и считаю, что комикс в стартпосте - однобокий и феерично тупой, ибо пропагандирует жалость и сострадание к главным "внедрятелям" двойных стандартов. Все эти "носители демократии", поскреби их потщательней - никак не лучше негров/ливийцев/китайцев/иже с ними. Если не хуже - у тех хоть мотивация "понаезжания" понятна (за лучшей жизнью), а у этих какие мотивы?

И кстати - не раз подмечал, что громче всех орут про "задолбавших чурок, обрыдлых китайцев и понаехавших черномазых" те, кто сам, в своей стране, прошу заметить, ведет себя не слишком приглядно и порой асоциально. Состоявшемуся и грамотному человеку дворники-таджики и продавцы-армяне не мешают почему-то...

Это сообщение отредактировал Ship76 - 6.09.2011 - 12:04
 
[^]
pussyman
6.09.2011 - 11:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Цитата
1.5 МИЛЛИАРДА МУСУЛЬМАН живут в г*вне не потому что американцы такие плохие, или эти русские такие злобные.

А ПОТОМУ ЧТО ИСЛАМ ПРИВОДИТ К ПОЛНОЙ ДЕГРАДАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ.

ЭТО ФАКТ, ТОЛЕРАСТИК ВЫ НАШ.

А почему ты сам живёшь в дерьме?
 
[^]
Lutwiy
6.09.2011 - 11:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Asphalt @ 6.09.2011 - 12:20)
Lutwiy

вот комрад ipv4 прав!
Цитата
я, цивилизованный толерантный человек прихожу к кому либо в гости, я веду себя как гость

не подменяя понятия! тут православие, там мусульманство и не иначе. Я что-то не одного репортажа не видел, что бы хотя бы одну горную дорогу перекрыли из-за Пасхального шествия православных прихожан. И не видел и не слышал о группах, которые гоняют дорогие внедорожники с Кавказа в Москву/Питер и там гоняют на них без доков...

повторюсь еще оаз, если уж едут - то ЛУЧШИЕ из них и с пониманием, что придется жить по другим нормам и устоям.

Я не против мысли "демократия это власть большинства и меньшинствам стоит молчать о своих неудобствах", наоборот я ее всячески поддерживаю. Но проблема в том, что демократия предполагает еще и правовое государство, в котором проблемы решаются не кулаком или винтовкой, а правом и законом, которые должны распространятся на всех.

И коли вас пугает Рамадан, и то что в этот праздник происходит, необходимо найти компромисс и для территорий, для которых Рамадан является праздником для большинства людей. А что касается неуважительного отношения - это административное правонарушение и касается скорее проблемы неисполнения контроля за законами наших мудаков называющих себя полицией, что отдельная тема - к толерантности не имеющая никакого отношения. Когда в полиции никто не следит за порядком, а следит только за своей фигурой и за тем как она смотрится в форме, будут существовать бандформирования и уебки, которые разъезжают на джипах на больших скоростях без прав, поливая окружающих при том благим и не очень матом не соблюдая правила дорожного движения.
Такие есть и среди русских, вот только проблема вся в том, что дебилы русской национальности срут у себя в стране, и ведут себя как мудаки у себя в стране, и никто их со своей территории не гонит, а чурок (если писать под это понятие не национальность, а группу лиц уезжающих со своих территорий по разным причинам, и видущих асоциальный преступный образ жизни) с их территории гонит, как собственный народ, так и то, что на своей территории они безнаказанно уже так покататся не смогут.

Я вообще считаю, что самой главной мерой наказания для любого преступника должна быть не смертная казнь или лишение свободы на всю жизнь, а лишение статуса гражданина, изгнание из страны (без возможности забрать что-либо из нее с замораживанием зарубежных счетов) , а если вернется установление статуса раба, который не имеет никакого права...но это все касается любой культуры, религии или национальности...но это уже другая история.

Главное, что такие люди в первую очередь преступники, а уже потом обладают нацией и религиозной принадлежностью. И уж совсем не пойму страха перед азиатами или темнокожими...они то где массово позорят свои нации?

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 6.09.2011 - 12:04
 
[^]
UNIVERSUM
6.09.2011 - 12:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Главное, что такие люди в первую очередь преступники, а уже потом обладают нацией и религиозной принадлежностью.



Это ошибка - для агностика или атеиста жизнь человека (любого) априори высшая ценность. Для христианина - возлюби ближнего своего.Преступник убивший человека потому у нас и преступник - так как он преступил через этот барьер.

Для мусульманина любой немусульманин (кафир) это даже не человек - ниже животного. И убей кафира - получи место в раю.

Коран 9.111. Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на уготованный им рай. И они будут сражаться во имя Аллаха, убивая и погибая, в соответствии с истинными обещаниями от Него [, данными] в Торе, Евангелии и Коране. И кто же надежнее в своем обете, чем Аллах? Радуйтесь же сделке, которую вы заключили с Ним, ибо именно это и есть великий успех.

Именно этот аят в Коране заставляет взрывать себя шахидов-смертников.

Ясно вам?

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 6.09.2011 - 12:15
 
[^]
Baburrus
6.09.2011 - 12:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 720
Хрена, а бывает и так...

Толерантность. Политкорректность.
 
[^]
chizhik
6.09.2011 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (Ship76 @ 6.09.2011 - 12:55)
И кстати - не раз подмечал, что громче всех орут про "задолбавших чурок, обрыдлых китайцев и понаехавших черномазых" те, кто сам, в своей стране, прошу заметить, ведет себя не слишком приглядно и порой асоциально. Состоявшемуся и грамотному человеку дворники-таджики и продавцы-армяне не мешают почему-то...

Да, но "мешают" терористы и бандиты. И они почему-то вдруг почти все одной национальности.
 
[^]
mrnik
6.09.2011 - 12:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 127
Цитата
Если вы такие неебаца белые русские, хули вы пиздите? Вы заслужили свою судьбу, вам остаётся только бухтеть в интернете, потому что вы нули, сплошные беспробудные нули и ничтожества, вы всё просрали сами, абсолютно всё, и теперь НИЧЕМ кроме цвета кожи от тех же нигеров не отличаетесь, "эффективные менеджеры" ёба...офисный планктон сраный.
PS минусите сколько влезет, минус - это весомый аргумент у школоты

На хер ты кому нужен хоть с плюсами,хоть с минусами.Чё то я не припомню выдающихся учёных из Азии,Кавказа и т.д.Может тебе перечислить фамилии русских?Или сам посмотришь в вике?Или может напомнить как именно неебаца русские осваивали Сибирь,подымали с колен всевозможных Джамшутов?Да просрали страну,согласен.Но не я, ни любой простой русский в этом не виноват.Мы хотим жить нормально,честно,хотим что бы гости из других стран вели себя как гости
 
[^]
m1asmatic
6.09.2011 - 12:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 1316
Очередной наци срач.

Дико согласен с высказыванием на первой странице
"Толерантность - признак слабой нации."

У меня родственники в Лондоне живут, фигеют от мерзкого поведения негров и арабов всяческих.

В Испании тоже беда с этим, марокко рядом хуле. Ходят немытые бабы в паранже. Ну и так далее и так далее. Зачем вся это не цивилизованность в цивилизованном обществе? Зачем все эти животные выходки среди нормальных людей?

Из России сваливаю в близжайшие пару лет. Стране конец, это очевидно.
Если только не начнётся реально война с чёрными. И думается мне, Верхи встанут на сторону чёрных.

282 запрещает быть Русским. Я думаю эта поправка - начало конца.

И так везде, в отношении всех.
 
[^]
pussyman
6.09.2011 - 12:22
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Цитата
Для мусульманина любой немусульманин (кафир) это даже не человек - ниже животного. И убей кафира - получи место в раю.

У мусульмам авторитарная религия, тоесть не так важен коран, как его трактовка со стороны наиболее авторитетных религиозных деятелей, а эти "авторитетные" деятели говорят в точности то, что хочет услышать от них публика, и, что немаловажно, за что им платят заинтерисованные люди, миром уже сотню лет правят деньги, религия давно отошла на второй план. Религией всякие паскуды вертели и вертят как хотят, можно надёргать таких вот цитат и из христианских источников.

Добавлено в 12:24
Цитата
На хер ты кому нужен хоть с плюсами,хоть с минусами.Чё то я не припомню выдающихся учёных из Азии,Кавказа и т.д.Может тебе перечислить фамилии русских?Или сам посмотришь в вике?Или может напомнить как именно неебаца русские осваивали Сибирь,подымали с колен всевозможных Джамшутов?Да просрали страну,согласен.Но не я, ни любой простой русский в этом не виноват.Мы хотим жить нормально,честно,хотим что бы гости из других стран вели себя как гости

Иди нахуй петушок. Ты до сих пор можешь строчить свои комменты, только благодаря тому, что советские евреи спиздили рецепт атомной бомбы у американских евреев, вот и весь сказ.
 
[^]
Asfadel666
6.09.2011 - 12:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Лоботомист @ 6.09.2011 - 12:47)
Цитата (Asfadel666 @ 6.09.2011 - 12:00)
 

Нет, ещё не в почете. В менталитете.

Трудом праведным не наживешь палат каменных.


К сожалению, это так. Но в Европе-то можно хорошо заработать честным путем. И еще, про немцев. Да, они соврершили большой грех, но их дети пытаются хоть как-то искупить. Пустили к себе евреев, обеспечили их рабочими местами. Во-вторых, а Вы знаете, что многим нашим русским -бывшим пленным концлагерей (кому удалось выжить) В Германии до сих пор выплачивают компенсации? И поболе будет, чем пенсия нашим ветеранам, выплачивающаяся в нашей стране. А Вы говорите, жадность у них в менталитете. Не жадность, а экономность.
 
[^]
Lutwiy
6.09.2011 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (mrnik @ 6.09.2011 - 13:19)
Цитата
Если вы такие неебаца белые русские, хули вы пиздите? Вы заслужили свою судьбу, вам остаётся только бухтеть в интернете, потому что вы нули, сплошные беспробудные нули и ничтожества, вы всё просрали сами, абсолютно всё, и теперь НИЧЕМ кроме цвета кожи от тех же нигеров не отличаетесь, "эффективные менеджеры" ёба...офисный планктон сраный.
PS минусите сколько влезет, минус - это весомый аргумент у школоты

На хер ты кому нужен хоть с плюсами,хоть с минусами.Чё то я не припомню выдающихся учёных из Азии,Кавказа и т.д.Может тебе перечислить фамилии русских?Или сам посмотришь в вике?Или может напомнить как именно неебаца русские осваивали Сибирь,подымали с колен всевозможных Джамшутов?Да просрали страну,согласен.Но не я, ни любой простой русский в этом не виноват.Мы хотим жить нормально,честно,хотим что бы гости из других стран вели себя как гости

Китай был самой развитой цивилизацией на территории евразии очень долгое число лет, и если бы не внутренний раздор и не постоянные революции обогнал бы европейцев в разы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_изобре...еланных_в_Китае
Ваша безграмотность не позволяет называть достижения пришедшие именно из Китая не китайскими...

Более того, чтобы вы знали колесница тоже отнюдь не изобретение белого человека, как и вообще оседлание лошади.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Колесница
http://ru.wikipedia.org/wiki/Одомашнивание_лошади

Вы очень мало знаете, но при этом беретесь утверждать что ваши знания являются истиной в первой инстанции...это глупо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Изобретения_человека
Просто почитайте и посчитайте сколько из этого появилось на территории Европы...
 
[^]
UNIVERSUM
6.09.2011 - 12:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
можно надёргать таких вот цитат и из христианских источников.



Ну давай надергай. Хоть один такой стих из Нового Завета. Где говорится что надо неверных убивать или подчинять силой.

Как Атеист тебя спрашиваю.

А вот тебе потверждение что Ислам это религиозный нацизм.

Кафиры- все немусульмане - унтерменши -

Коран 98.6 Воистину, те из людей Писания и многобожников, которые не приняли [новую веру], окажутся в адском огне, пребудут там вечно. Они - наихудшие из созданий. (наихудшие - хужу чем даже бактерии и вирусы - кафиры - даже не люди)

Мусульмане-Арийцы -

Коран 98.7 Воистину, те, которые уверовали и вершили добрые деяния , они - наилучшие из созданий.

А вам не стыдно что вы защищаете нацистов и фашистов?

Да вы совсем с ума спрыгнули - иди и убей во имя Аллаха никак по другому иНтепретировать НЕВОЗМОЖНО. Даже за очень большие деньги.

К тому же это не источники - это сам Коран - слово самого бога и И В ИСЛАМЕ КОРАН ЧИТАЕТСЯ И ПОНИМАЕТСЯ БУКВАЛЬНО.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 6.09.2011 - 12:36
 
[^]
Asfadel666
6.09.2011 - 12:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Ship76 @ 6.09.2011 - 12:55)
[QUOTE=Лоботомист,6.09.2011 - 15:39] Щаз объясню, что
Запад (Европа, США и тыды - в целом культура европейского типа) ни разу не толерантен! Но - кажется таковым, а точней - хочет таким казаться.

А вообще, мне порой тоже так кажется. Что вся эта толерантность, терпимость и прочее - видимость.
 
[^]
gora66k
6.09.2011 - 12:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Цитата
Жадность там в почёте, не то, что у нашей широкой души.

Вы бы поначалу масштабы благотворительности сравнили в России и на Западе.
 
[^]
Asfadel666
6.09.2011 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Лоботомист @ 6.09.2011 - 12:47)
[QUOTE=Asfadel666,6.09.2011 - 12:00] Как будто у нас (переоценка) важности денег.

Про переоценку - верно. Но наш современный мир таков - все построено на деньгах. Без них ты - и не человек даже. А что за случай в Норвегии был, который Вы упомянули? Очень интересно знать.
 
[^]
Динамик
6.09.2011 - 12:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 688
Я долго для себя пытался понять - что для меня этот пресловутый "национализм" и понял:
- Я НЕ против того, что они тут живут и работают. В силу своих способностей
- Я Не против них в принципе

- Я ПРОТИВ: Этнопреступности.
- Я ПРОТИВ безнаказанности по отношению к ЛКН и Азиатам.
- Я ПРОТИВ неуважения к коренному населению.

И если в моем доме (дворе, улице, городе, стране) проявляют неуважение именно как к русскому человеку - я бью без предупреждения.
Так что живите, работайте, не не охуевайте, а то больно будет.
 
[^]
Лоботомист
6.09.2011 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Цитата (UNIVERSUM @ 6.09.2011 - 13:11)
Ясно вам?

Думаете ли вы, что Я пришел дать мир на земле?
Нет, говорю вам, но — меч и разделение;
ибо отныне пятеро в одном доме будут разделены:
трое против двоих и двое против трех


От Луки Святое Благовествование Глава 12, стихи 51-52
 
[^]
BlackChaos
6.09.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Добавлю свое...
Наш глава города в ЖЖ пишет. Фиг бы с ним, но завелся там крендель с ником "muhammad_amin"
Так вот он в каждый пост главы пишет что надо сделать магазины и кафе "халяльными" или "кошерными". Мне просто стало интересно и в очередной пост этого "мухаммада" я стал комментировать вот переписка полностью:

Цитата

muhammad_amin
Хотелось бы, чтобы кафе, которое Вы упомянули, то, что около пруда будет, было бы кошерным (халяльным). Это для того, чтобы все могли там покушать.

doctor
Не... пусть лучше кашерное!
А вообще есть замечательная русская пословица: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
Потому как уже даже не смешно - в любую тему пишете одно и тоже!

muhammad_amin
Пишу в первую очередь не для Вас, моя реплика относится исключительно Евгению Борисовичу. Он сам попросил высказать предложения по обустройству нового парка. Замечательная русская пословица здесь абсолютно не к месту. Зачем в парке делать 2 кафе: кошерное и некошерное, когда можно построить одно кошерное и там смогут покушать все без исключения? Если построить одно некошерное, тогда часть людей там не смогут питаться, соответственно меньше людей будут посещать это кафе и это снизит его эффективность. Неужели у Вас не хватает ума над этим задуматься?

doctor
Первое: У нас так много людей соблюдающих кашрут? Знающих что такое кашер-парве и т.д.
Второе: Где брать продукты удовлетворяющие требованиям кашрута?
Третье: Кто будет смотреть за соблюдением?
Четвертое: Где брать людей удовлетворяющих этим же требованиям?
Не все так просто! Я весьма близко знаком с этим вопросом и прекрасно представляю что и как требуется для этого.
И закончу Вашим же вопросом: Неужели у Вас не хватает ума над этим задуматься?


muhammad_amin
Контроль и сертификация кашрут (халяль) имеет мировой многовековой опыт. Тем не менее, этот процесс в основном проходил в закрытых сообществах (как еврейских, так и мусульманских). В настоящее время контроль над соответствием стандарту кашрут (халяль) уже имеет под собой современную законодательную базу, где четко прописано кто и как этим должен заниматься. При этом нет необходимости афишировать для всех посетителей, что данное кафе является кошерным. Во всем цивилизованном мире принята особая символика, которая позволяет отличить кошерное (халяльное) кафе от некошерного. Человек, для которого имеет значение соблюдение принципа кошерности, обязательно увидит такую символику, что позволит ему воспользоваться услугами данного кафе. Во-первых, это повысит эффективность работы кафе, а во-вторых, будет способствовать развитию толерантности в нашем обществе.

doctor
"Во-первых, это повысит эффективность работы кафе" - каким образом? Вы видимо видите только внешнюю сторону, а внутреннюю не хотите. Вы подсчитайте затраты на соблюдение всех условий, а потом уже можно будет поговорить о доходах.
И еще... Вы хотите сделать "кашерное" кафе принудительно? Опять же - каким образом? Законодательно? Или получить разрешение на открытие кафе можно будет только при условии, что оно будет "кашерным"? Ерунда получается?
И раз уж Вы упомянули про толерантность... "Толерантность" от латинского "tolerantia - терпение" - термин означающий терпимость к чужому образу жизни! Так будьте любезны не навязывать всем Ваше видение образа жизни! Так сказать "терпите"!

muhammad_amin
Толерантность - готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных, даже в том случае, когда эти убеждения или взгляды тобою не разделяются и не одобряются. Вот что такое толерантность, а вовсе не то, что Вы здесь пишете. Затраты будут заключаться в том, чтобы в кафе соблюдались чистота пищи, посуды, персонала, одежды и помещений. Это и так должно все соблюдаться, но повсюду нарушается. Если кафе будет кошерным (или халяльным), это вызовет дополнительный приток посетителей, это будут прежде всего верующие и те, кто приучен кушать в чистоте. Этот фактор в итоге и повысит эффективность работы заведения. Больше глупости не пишите.

doctor
Глупости пишете Вы и вот почему...
"Толерантность - готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных, даже в том случае, когда эти убеждения или взгляды тобою не разделяются и не одобряются." - именно такой совет я Вам и дал! Не надо навязывать свое другим!
А на счет "соблюдались чистота пищи, посуды, персонала, одежды и помещений" - так это само собой разумеется! Вот только "кашрут" - это совсем другое и на этом его не делаешь!
То бишь что такое кашрут Вы даже близко не представляете! А потому приходим к сказанному ранее: Не надо в каждый пост Евгения Борисовича писать то, в чем Вы слабо разбираетесь!

В Ваших весьма скудных познаниях я убедился, а потому дальнейший разговор не имеет смысла. Подучите, почитайте - потом может и продолжим!
Всего хорошего!

muhammad_amin
Когда мы говорим о толерантности, то имеем ввиду прежде всего толерантность большинства к меньшинству, а вовсе не наоборот, как считаете Вы. Сколько у нас в городе кошерных кафе? Ни одного. А сколько халяльных? Тоже ни одного. А также нет подобных столовых, ресторанов, магазинов, лавок и т.д. Конечно, кашрут предполагает и наличие специально приготовленных продуктов, помимо чистоты всего и вся. Где в Вологде и области производятся такие продукты? Нигде. Конечно, если понимать толерантность как "терпение", и этот вариант Вы пытаетесь навязать, то такое положение останется в Вологде на долгие годы. Мы же, в отличие от Вас, пытаемся хоть что-то в этом направлении изменить в лучшую для людей сторону.

Человек пребывает в полной убежденности, что облагодетельствует всех жителей города! И особо добил вот этот перл: "Когда мы говорим о толерантности, то имеем ввиду прежде всего толерантность большинства к меньшинству, а вовсе не наоборот"
Говорить не о чем!
 
[^]
Shmalex74
6.09.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (Lutwiy @ 6.09.2011 - 13:28)
Цитата (mrnik @ 6.09.2011 - 13:19)
Цитата
Если вы такие неебаца белые русские, хули вы пиздите? Вы заслужили свою судьбу, вам остаётся только бухтеть в интернете, потому что вы нули, сплошные беспробудные нули и ничтожества, вы всё просрали сами, абсолютно всё, и теперь НИЧЕМ кроме цвета кожи от тех же нигеров не отличаетесь, "эффективные менеджеры" ёба...офисный планктон сраный.
PS минусите сколько влезет, минус - это весомый аргумент у школоты

На хер ты кому нужен хоть с плюсами,хоть с минусами.Чё то я не припомню выдающихся учёных из Азии,Кавказа и т.д.Может тебе перечислить фамилии русских?Или сам посмотришь в вике?Или может напомнить как именно неебаца русские осваивали Сибирь,подымали с колен всевозможных Джамшутов?Да просрали страну,согласен.Но не я, ни любой простой русский в этом не виноват.Мы хотим жить нормально,честно,хотим что бы гости из других стран вели себя как гости

Китай был самой развитой цивилизацией на территории евразии очень долгое число лет, и если бы не внутренний раздор и не постоянные революции обогнал бы европейцев в разы

Смотря как понимать "развитость". Более наглые и сильные давали китайцам пиздюлей множество раз.
В конечном итоге как только чуток сравнялись в силе с ведущими странами, это все вылилось в великоханьский шовинизм(в широком смысле): китайцы круче всех, китайцы всем надают пиздюлей.
Посмотрим что из этого выйдет) Но Китай вызывает опасения.

И таки да, изобретений, великих ученых и знаменитых философов там немало.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 6.09.2011 - 12:49
 
[^]
Лоботомист
6.09.2011 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Цитата (Asfadel666 @ 6.09.2011 - 13:37)
А что за случай в Норвегии был?

Дык, Брейвик и 77 трупов.

Добавлено в 12:52
Цитата (gora66k @ 6.09.2011 - 13:35)
Вы бы поначалу масштабы благотворительности сравнили в России и на Западе.

Угу. Евросоюз вывозит из Африки столько сырья для производства удобрений, что всех тамошних негров накормить можно на 10 лет вперед, если б его сыпали на поля в Африке.
А так украдут, ссцуко на миллиард и дадут под проценты финансовую помощь на миллион.
З.Ы.
Мы вообще-то про менталитет.
 
[^]
UNIVERSUM
6.09.2011 - 12:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Думаете ли вы, что Я пришел дать мир на земле?
Нет, говорю вам, но — меч и разделение;
ибо отныне пятеро в одном доме будут разделены:
трое против двоих и двое против трех


От Луки Святое Благовествование Глава 12, стихи 51-52



Ну и где здесь - иди и убей во имя бога? Христос к тому же ушел с Земли. А это относится ТОЛЬКО К НЕМУ. А не к каждому христианину.

Так что 1-0 в мою пользу. Next!
 
[^]
Lutwiy
6.09.2011 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Shmalex74 @ 6.09.2011 - 13:48)

Смотря как понимать "развитость". Более наглые и сильные давали китайцам пиздюлей множество раз.
В конечном итоге как только чуток сравнялись в силе с ведущими странами, это все вылилось в великоханьский шовинизм(в широком смысле): китайцы круче всех, китайцы всем надают пиздюлей.
Посмотрим что из этого выйдет) Но Китай вызывает опасения.

И таки да, изобретений, великих ученых и знаменитых философов там немало.

Такая тенденция характерна всем сильным государствам. Вспомните хотя бы Римскую Империю...вот только Китай превратил это в политику изоляционизма(блягодаря чему и впала в упадок), а римляне в политику порабощения(блягодаря чему и жируют сейчас) и теорию высшей расы...благодаря которой и есть весь этот срач.

Так что не стал бы я говорить что они были совсем не развитыми...

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 6.09.2011 - 12:59
 
[^]
Asfadel666
6.09.2011 - 12:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Лоботомист @ 6.09.2011 - 13:49)
[QUOTE=Asfadel666,6.09.2011 - 13:37] А что за случай в Угу. Евросоюз вывозит из Африки столько сырья для производства удобрений, что всех тамошних негров накормить можно на 10 лет вперед, если б его сыпали на поля в Африке.
А так украдут, ссцуко на миллиард и дадут под проценты финансовую помощь на миллион.

Хитрые сволочи. Давно подозреваю, что вся их сверхгуманность и т.д. - лишь видимость. Но, может, негры просто не умеют правильно вести сельское хозяйство и все равно бы ничего не вырастили толком?
 
[^]
o3one
6.09.2011 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 1183
Во-первых, пост фактически подпадает под статью. А во-вторых, если уж автор умничает, почитал бы хоть вики. Буркина Фасо - это Африка, дружок. Рельсу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24992
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх