Десять популярных схем обмана туристов, или разводило "постраново"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
v81
23.08.2011 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 35
Что то про Москву никто не пишет,или я пропустил? hi.gif

Это сообщение отредактировал v81 - 23.08.2011 - 22:28
 
[^]
Напитки
24.08.2011 - 11:22
0
Статус: Offline


Воин добра.

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 508
Цитата
ну надо быть совсем умственно отсталым, чтоб поверить, что бесплатнол предлагает пофоткаться

Именно поэтому и был послан нахуй.
 
[^]
MrBloodymonk
24.08.2011 - 11:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 287
А что такого в Шри-Ланке страшного в итоге??
А, самая мелкая купюра это наверное охуенно много для туриста... как я мог не догадаться... убейте меня кто-нибудь... faceoff.gif
 
[^]
Tigrek
26.08.2011 - 02:12
0
Статус: Offline


Нет. Я циник - уставший романтик, за ...

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 378
Запомните господа. В Египте, што Шарк, что Хургада стакан нормальных бошек стоит - 20 баксов!!!! Не 50 за коробок, и не 30 за грам. 20 баксов за стакан у таксёров! У меня всё.

Добавлено в 02:17
Ну уж если вообще по чесноку - ЯП, это тоже развод smile.gif Тыкаешь на ссылку на посторонний ресурс, а он под предлогом безопасности ещё одно окно с траффом открывает smile.gif)) Только никому ни ни. Модеры обидятся smile.gif))
 
[^]
den98
27.08.2011 - 21:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 261
Обычное ското-быдло сеет хаос и отговаривает людей уезжать из России.
Пиздеж и провокация. Просто, как я уже писал в соседней ветке, русские ИЩУТ и НАХОДЯТ проблемы на свою жопу, даже там, где их НЕТ.
Напомню, я в Тайланде. И своим любопытством залезаю куда могу и не тебе пиздеть о состоянии дел в этих странах.

ЗЫ. Специально блять съезжу в Камбоджу. Если у меня пизданут мобильник я буду знать, кого благодарить.

ЗЫЫ. Заебали уебаны срать о том, чего не знают СОВСЕМ. Лишь бы прославиться на страхе, блять.
 
[^]
lookingood
31.08.2011 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 5
Добавлю:
Прага, Чехия.
Будьте предельно осторожны с обменом ваших денег на местную валюту - чешские кроны. Местные уличные менялы предлагают очень привлекательный курс в отличие от обменных пунктов - ты естественно сразу думаешь "та ну! развод!" Меняла заливает тебе, что он работает в стационарном обменном пункте, просто у него сервис такой - мол сам к людям выходит! Показывает тебе деньги, ты думаешь "А почему бы и нет?", даешь ему в руки свои евро, он тебе кроны, причем смело округляет в твою пользу - ты ясное дело вахуе от такого везения, жмешь товарищу руку, он быстро исчезает в толпе... Но чувство что тебя поимели почему то только усиливается!
Ты как баран пялишься на деньги, вчитываешься в незнакомые слова - ну вроде все нормально!!!!
Бля и потом на этой купюре видишь отчетливо "forint"!!!!!!!
Тебе впарили венгерские форинты, которые очень похожи на кроны, но стоят раз в 1000 дешевле!!!!
Стыдно признаваться - но я так был разведен на 50 евро..... moderator.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33754
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх