Туризм по-африкански

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гоняло
23.08.2011 - 03:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Товарищь рассказывал, что таких зайцев набилось полно в комнате, куда якарная цепь наматывается... подняли якорь, многа фарша, и даже сколько их было непонятно... такие дела
 
[^]
Dohtorzgt
23.08.2011 - 09:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 598
Цитата
Заминусовали? А вы сами то были в Африке? А вот я щас в кот д ивуаре.
Представте, когда ночью, когда вы спите залезают к вам в комнату. Представляют нож к горлу и спокойно грабят. У нас с ребятами так утащили ноутбук, 2 сотовых телефона и 140 франков, это 200 евро. Но вы то все смелые, вы все смотрели нужные фильмы чтобы даль отпор. А я скажу, что я оч испугался.
Второй, мой товарищ шел и спокойно разговарил по мобильному телефону. Иворьянец подошел и просто отнял телефон и пошел. А знаете почему? потому, что для них вы здесь кушон грате. Что если дословно с фр перевести общипанные свиньи. И что ты емиу сделаешь? Ничего. Там его друзья неподалеку. которые вас так отметелят. Но на этом история не заканчивается. Через неделю приходит, этот Иворьянец и предлагает выкупить у него телефон, за 40 тыщ франков(60 евро). Товарищ соглашается, видимо жизнь тут его ничему не научила. Товарищ говорит я тебе дам 20 тыщ, ты мне телефон, а потом еще 20 тыщ. Товарищ дает 20 тыщ(30 евро) и тот просто убегает.
Мы не носим здесь никакие укращения, звоним крадче, носим специально плохую одежду. Приезжайте в Кот Д Ивуар отдохнуть.

Добавлено в 22:19
И это еще малая капля, сколько можно рассказать об этом народе. Уже жду не дождусь возвращение домой

Ты расскажи лучше Элизабет съели или живет еще? biggrin.gif
 
[^]
Неждалигады
23.08.2011 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 213
Человеколюбы, съездите в Нигерию - сами потом в ККК запишетесь! В девяностые годы румыны любили так нелегально кататься в Италию, прятались на погрузке прямо в трюмах.
 
[^]
gaudin1
24.08.2011 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.08
Сообщений: 335
Им план судна кто-то подкатил,надо искать оборотня!
 
[^]
want2sleep
25.08.2011 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
жалко людей, не от хорошей жизни бегут.
печально видеть тут неуместные шутки про негров, вообще не в тему.
 
[^]
makship
17.11.2012 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 9
У меня дело было в Гане,порт Тема. Ночью пролезли при попустительстве watchmana в МО, залезли под дизель-генератор не работающий. Всего их три ДГ стояло у нас. При отходе ввели в параллель второй ДГ и начали досмотр судна. Обнаружил таких же чертей под третьим ДГ. И то случайно. Как правило они берут с собой минимальный набор еды и воды и вперёд дёру из Африки. Вылезают, когда судно находится уже в море, и приходится везти их, кормить, давать пищу. К работе привлекать не разрешается. По приходу мы обязаны сообщить властям о нелегалах и заплатить штраф. Много таких рассказов слышал, но сам столкнулся один раз, и больше не горю желанием.

Добавлено в 20:38
Цитата (Гоняло @ 23.08.2011 - 04:30)
Товарищь рассказывал, что таких зайцев набилось полно в комнате, куда якарная цепь наматывается... подняли якорь, многа фарша, и даже сколько их было непонятно... такие дела

Цепной ящик называется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30061
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх