Япония: Три эсминца под окном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pythonx
9.08.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2841
вот развели срач не по делу
мне вот что понравилось - не стесняются показывать самураи свои кораблики, гордятся ими видимо... и не боятся что шпионы секреты стырят:)
почему вот у нас не делают такие экскурсии? шпиономания? боятся что враги узнают где матросы самогонный аппарат прячут...
 
[^]
nykon
9.08.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 303
A давай, стреляй, мне всеравно не хрена не будет))

Это сообщение отредактировал nykon - 9.08.2011 - 16:40

Япония: Три эсминца под окном
 
[^]
Vooldren
9.08.2011 - 17:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 404
Цитата (SHADOWSTALKER @ 9.08.2011 - 14:51)
Цитата (arseniy5 @ 9.08.2011 - 05:24)
Цитата (vadmar @ 9.08.2011 - 04:40)
Цитата
все сдохнем нахуй, всем тупым русским народом

ты кого сейчас тупым назвал?весь русский народ?ну ну.
с японской техникой я сталктвался лет так 30 назад в детстве сейчас не пользуюсь, и тебе не советую
А по национальности я немец с рождения живу в германии и очень хорошо отношусь к Российскому флоту и морякам, что и вам искрене желаю.

Вот только не пизди, в Германии он живёт. Ты просто тупой поцреот, который пользуется плодами трудов чужих стран, при этом ругая их и хваля советского призводителя. На счёт японской техники, за всю свою жизнь я ездил только на японских машинах, за исключением одной 2106, телевизор у меня японский, телефон тоже, ноутбук, также из Японии, фотоаппарат яповский, холодильник от-туда же, большинство бытовой техники из японии и абсолютно ни каких проблем не возникало! А то, что ты сталкивался с японской техникой и у тебя возникали поломки, это всё по вине твоей криворукости и отсутствия ухода за техникой, ведь какойбы не была она надёжной, при не должном уходе она у тебя откажет, а тупые русские бараны как-раз и оличаются осутствием прямых рук и неумением оказывать должный уход технике.

Сам откуда будешь? Из Японии?

Добавлено в 13:56
Цитата (Kymba @ 9.08.2011 - 10:01)
Дак обычные караблики. Ничего выдающегося.

Не сказал бы я так.
Наши малые и большие противолодочные тоже не как линкоры вооружены.
Я так понял, они совместно действовать должны. Очень неприятной будет встреча с ними на просторах океана.

Добавлено в 14:04
Цитата (1stJune @ 9.08.2011 - 14:13)
И хуле ты хочешь сказать этим своим мега видеороликом? Комментируй хоть немного, чтоли. Ну длиннее ядерная писька у России чем у Япов в сто тыщ раз, и чо??  А ну да, наверное хотел сказать, что япам пи*да по умолчанию... bravo.gif

В сфере того, что в США близится дефолт, размер бюджета в 600+ млрд. долларов не есть достоинство. Теперь уже скорее недостаток.

Я тоже нифига не впечатлился когда узнал что бюджет армии США в 10 раз больше нашего, народ тук тук тук зарплата среднего военного америкоса раз в 10 выше чес у нашего соотечественника отсюда и разница...
И не ссыте пока у нас столько ядерного оружия две страны действительно представляющие опасность не нападут ( Китай И США) а от остальных как нибудь отмахаемся, еще никто не отменял русский дух и heecrbq авось rulez.gif

Добавлено в 17:25
не знаю, я был на экскурссии в школе еще, на русском ракетном катере черноморского флота РФ не помню уже названия =)))) думаю и сейчас устраивают
 
[^]
Vooldren
9.08.2011 - 17:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 404
Цитата (mdmitriy @ 9.08.2011 - 12:08)
Напомню последнюю новость.
"Черноморский флот России "сдулся" в 10 раз за 15 лет, подсчитали СМИ накануне Дня ВМФ РФ"

За 15 лет Черноморский флот России уменьшился в 10 раз – такие неутешительные данные приводит газета "Московский комсомолец" в преддверии Дня Военно-морского флота РФ.

Так, в 1991 году ЧФ РФ включал 835 кораблей всех существующих классов. В 1992–1993 их было уже 400. А из 338 кораблей, доставшихся России в 1997 году при разделе с Украиной, на ходу теперь осталось лишь порядка 35, пишет издание.

При этом остающиеся "в строю" суда Черноморского флота, в основном, старые, постройки 50–60-х годов прошлого века.



На Тихом океане все еще плачевнее, там от московии далеко и не курорт в отличии от Черного моря, за базами давно не следят и баблосы не выделяют.

Он там в принципе особо и не нужен с кем там воевать? румынией и грузией? в средиземное море не выйдешь пролив полностью контролируется натовской страной - Турцией да и расстояния там небольшие вполне с берега ракетными войсками можно пулять, просто во времена СССр все направления атаки и обороны были приоритетными а сейчас нет.
И не согласен дела на тихоокеанском флоте лучше обстоят, и он всегда был сильнее и новее....

И вообще сколько можно ныть об уровне жизни, надели уже. Он у нас во все времена был ниже со времен царской России еще так уж исторически сложилось. И если вы будете поменьше хлопать лицом и меньше сидеть в инете то достойно будете жить и у нас...запарили уже... Я сам далеко не богатый но в трудные минуты уныния вспоминаю о странах Африки, всяких Камбоджах и.т.п. и мне становится легче, вот из за такого гребаного нытья и живется хреново, а потом из Канады приезжат мои друзья и говорят что у нас тут люди все злые =) из за того и злые из за пессимизма....
P.S простите за ошибки лень следить.

Это сообщение отредактировал Vooldren - 9.08.2011 - 17:35
 
[^]
haku
9.08.2011 - 17:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
в России много тупых баранов, но жить в России не значит быть русским. "национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом: русские - 31% азербайджанцы - 14% татары, башкиры, чуваши - 10% украинцы - 8% армяне - 5% таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5% корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5% чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4% белорусы - 3% грузины - 3% молдаване - 3% цыгане - 3% евреи - 2% другие народы - 4% В Москве реально проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых – 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские – национальное меньшинство!"
да, японцы молодцы, уровень жизни действительно выше, ибо трудоголики. а еще ихнее правительство думает за процветание нации, а не как побыстрее извести население. и вроде ж в Японии коррупционерам смертная казнь грозит, не?
 
[^]
Kymba
9.08.2011 - 18:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 131
Цитата (SHADOWSTALKER @ 9.08.2011 - 16:51)


Добавлено в 13:56
Цитата (Kymba @ 9.08.2011 - 10:01)
Дак обычные караблики. Ничего выдающегося.

Не сказал бы я так.
Наши малые и большие противолодочные тоже не как линкоры вооружены.
Я так понял, они совместно действовать должны. Очень неприятной будет встреча с ними на просторах океана.


Не не, я не к теме о сравнивании вооружения. Ну не черпнул для себя ничего нового. Это тоже самое, что у нас в России на такую же экскурсию сходить. Был в Новороссийске на корабле, дак особо они ни чем и не отличаются.

Хотелось бы на учение посмотреть, где кораблей так 15-20. Вот это интересно.
 
[^]
Tupen
9.08.2011 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Фотки хорошие. Где взять такой фотоаппарат? Или это потому что японцев фоткали и от аппарата не зависит?
 
[^]
ss12399
9.08.2011 - 20:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 411
Цитата (vadmar @ 9.08.2011 - 01:37)
Дело ведь не в самих островах, а дело в принципе. Проиграли войну , делайте харакири ! А если серьёзно , отдав острова , Россия практически потеряет выход Тихоокеанского флота в Тихий океан , да и рыбные промыслы тоже. Вот в чём собака порыта!
Какое вовращение курил! Нам так земли не хватает! Вот ,прибрали южную осетию. Надобно еще приднестровьем и крымом прирасти, да мало ли дел по расширению у нас! А вы,- курилы ,курилы !Да киньте песку в море и расширитесь мало по- малу

— Знаешь, мы вчера переспали с девушками из Факусимы.
— Да вы что, они, наверное, были радиоактивны?
— Ага! Были и рады, и активны!!!

Извини, но залупу тебе конскую, а не Крым lol.gif И с Осетией распрощаетесь, и с Курилами, а Приднестровье и так не ваше cool.gif По теме - не знаю насчет вооружения, а радио у них сильное, блин. Даже доплеровский пеленгатор поставили.
 
[^]
Therion
9.08.2011 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 162
просрали они все,а флот тем более! я вообще почему-то думал что они на Фукусиме роботов всяких загонят или андройдов заставят лопатой уран разгребать! Ну или хотя бы на крайняк штабелями камикдзе завалят этот реактор! а они и тут обосрались. показушная страна,просрали все традиции и веру в императора.
 
[^]
Googgi11
9.08.2011 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (gamble @ 9.08.2011 - 01:07)
почему-то глядя на эти корабли, мыслей других в голову не лезет кроме "как в случае чего мы будем их хуярить"
а так интересно, да

Лопатами!
 
[^]
Therion
9.08.2011 - 20:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 162
Цитата
почему-то глядя на эти корабли, мыслей других в голову не лезет кроме "как в случае чего мы будем их хуярить"а так интересно, да

очень зря вы не цените наш флот
 
[^]
Googgi11
9.08.2011 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Therion @ 9.08.2011 - 21:49)
просрали они все,а флот тем более! я вообще почему-то думал что они на Фукусиме роботов всяких загонят или андройдов заставят лопатой уран разгребать! Ну или хотя бы на крайняк штабелями камикдзе завалят этот реактор! а они и тут обосрались. показушная страна,просрали все традиции и веру в императора.

Гумонитарий?
Ибо даже школьник в курсе. Что микросхемы деградируют от радиации. Роботы (для вас тачанки на 4х колёсах) разгребавшие завалы на крыше ЧАЭС к примеру, не смотря на всю суровость Советской сборки и экранизации и использования по минимуму микроэлектроники протянули всего несколько дней (ЕМНИП 2-3 дня).

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 9.08.2011 - 21:07
 
[^]
spatial
9.08.2011 - 23:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 372
педреоты, педреоты. когда ж вы поймете что от громкого орания "Великая Россия' она нихуя великой не становится. Ах ты считаешь что наш флот в жопе - да ты не патриот. И потом что нибудь про 45-й faceoff.gif. Поддерживаю Арсения по смыслу, не поддерживаю по форме.
 
[^]
CrashBandicoot
10.08.2011 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
надо бы и нам наращивать военный потенциал, нех на цунами уповать
 
[^]
symrak009
10.08.2011 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1450
а у меня дед в русско-японской войне воевал, медали есть и ордена
ну я думаю повторить подвиг деда я смогу, по крайне мере приложу все усилия для этого
 
[^]
ВикторТрошка
10.08.2011 - 01:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Не знаю насчет боеспособности против наших кораблей, но вот выкрашены и почищены они на славу. Японский менталитет ощущается.

p.s. как всегда срач о курилах при затрагивании японии. поймите, что войны с потерями только одной стороны не бывает, так что радуйтесь что живете в мирное время.
Война сладка тому, кто ее не изведал © Эразм Ротердамский
 
[^]
Рогопоп
10.08.2011 - 04:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Интересно, а у них покрупнее что есть? типа крейсера например.. надо будет погуглить
Как бы там небыло, а взорвавшийся "Ямато" считаю самым красивым линкором всех времен и народов smile.gif
 
[^]
Огогошка
10.08.2011 - 06:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 396
ожидал увидеть Годзилу трансформеров
 
[^]
SHADOWSTALKER
10.08.2011 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (CrashBandicoot @ 10.08.2011 - 01:03)
надо бы и нам наращивать военный потенциал, нех на цунами уповать

Только вот что-то цунами подозрительно вовремя...
Демонстрация была в Японии за возвращение северных территорий?
Посмотрим, будет ли еще ответ природы.
 
[^]
Ondatr
10.08.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 0
Спасибо, познавательно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19346
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх