Голосуйте за ЕдРо - троллинг, Пришел. Увидел - угорел.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlegSpirt
2.08.2011 - 16:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
недра начали распродавать в СССР ( и не только)
терракты как вариант дистабилизационых актов оппозиции.
про полицию и милицию даже и комментировать не буду.
про 26млн что за бред?
и так далее - брееед.
конечно, нужно же как предлагал Шариков жить - Забрать все и поделить!
 
[^]
сюр
2.08.2011 - 16:56
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Cepreuka
Цитата
Чего-то минусовать прекратили, наверно политики только до 5-ти работают
Дык некогда. Пошли клеить листовки. Дело то архиважное. dont.gif

UPD - даже в названии темы обозначено - троллинг. Мы наблюдаем жуткий рецидив батхерта.

Это сообщение отредактировал сюр - 2.08.2011 - 16:59
 
[^]
Sloneg
2.08.2011 - 17:00
8
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Грустная листовка... на выборы пойду по любому, проголосую за коммуняк...
 
[^]
Cepreuka
2.08.2011 - 17:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Цитата (сюр @ 2.08.2011 - 17:56)
Мы наблюдаем жуткий рецидив батхерта.

ЯП нынче просто завален вонючими кирпичами smile.gif))
 
[^]
dvk86rus
2.08.2011 - 17:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 159
Цитата (Cepreuka @ 2.08.2011 - 19:34)
Cepreuka
Чего-то минусовать прекратили, наверно политики только до 5-ти работают.

Едут еще, ждите =)


Голосуйте за ЕдРо - троллинг
 
[^]
Rj45
2.08.2011 - 18:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
сюр
Вы опять будете про совершенствуй себя речь толкать?
 
[^]
сюр
2.08.2011 - 19:01
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Rj45 @ 2.08.2011 - 19:57)
сюр
Вы опять будете про совершенствуй себя речь толкать?

Не, просто мирно понаблюдаю за мышиной возней.

Это сообщение отредактировал сюр - 2.08.2011 - 19:48
 
[^]
кЫсяЯ
2.08.2011 - 21:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Я всегда хожу на выборы. Сколько бы не спрашивала у всех знакомых - никто за ЕР не голосует. Думаю и большинство тоже не за них. Но почему-почему они всегда побеждают???

Кстати, если вы выходите с избирательного участка и вас встречают на выходе милые девушки и спрашивают за кого проголосвали - ни в коем случае не говорите!
 
[^]
shahter
2.08.2011 - 21:50
1
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (кЫсяЯ @ 2.08.2011 - 22:42)
Кстати, если вы выходите с избирательного участка и вас встречают на выходе милые девушки и спрашивают за кого проголосвали - ни в коем случае не говорите!

А что будет?
Мизинец отрежут?

Личное дело каждого. А так голосование на выборах у нас тайное. А если вы боитесь, что злые дяди с лубянки возьмут на крандаш - успокойтесь. Им на вас глубоко похъ. Там тоже за ПЖиВ по принуждению голосуют.

Это сообщение отредактировал shahter - 2.08.2011 - 21:51
 
[^]
Berdisheff
2.08.2011 - 22:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Цитата (bender0099 @ 2.08.2011 - 10:49)
Вчера по зомбоканалу передали что зарплата летёхи полиции составит 45 круб, наверняка остануться и все льготы(об этом не упамянули). Внимание - вопрос!
Какого хуя блять происходит? Я с высшим вкалываю с утра до вечера, а в сезон без выходных и получаю 30 круб. В пизду....(М.О.)
"По последним данным Росстата, средняя зарплата в России составляет 15200 рубhttp://www.zarplata-online.ru/poleznoe/zar...ment95500.phtml

Ну вот и считай - численность ментов 800 тыщ... Итого получается 1 поллюционер на 175 человек, включая младенцев, стариков и детей...
Рабочего люда - 30% - итого 1 мента кормят 60 человек. А если ЗП оного в 4 раза больше, то чисто на нее каждый работящий жертвует окола 7% своей...
ЭТО ТОЛЬКО БЛЕАТЬ НА ЗП МЕНТАМ!!!! по тыще каждый месяц!!!

А теперь приплюсуйте сюда расходы им на новую форму, уазики и всякую другую невидумую хуйню!!!! А приплюсуйте сюда другие "бюджетные" службы - МЧС, Армия, ВВ, следаки и прокуроры... Тудаже зеков, кототорые расплодились при попустительстве первых!

Этож целая уйма дармоедов (не все, конешна)... А вот при Сталине численость всего НКВД (а это и пожарные и конвоиры...) на порядок меньше была!!! .. и это при большем населении!

Это сообщение отредактировал Berdisheff - 2.08.2011 - 22:56
 
[^]
497368
2.08.2011 - 22:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 184
Цитата (497368 @ 2.08.2011 - 09:43)
Смысл голосовать? Все равно 99,9% за Единорастов "проголосуют".

Вот как раз и минусуют кто за них голосовать пойдет.
 
[^]
zic
2.08.2011 - 23:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 110
Вот недавно самолично сфотографировал в одном городе на Волге. P.S. этими плакатами обклеен весь город.


Голосуйте за ЕдРо - троллинг
 
[^]
PennywisЕ
3.08.2011 - 00:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 56
Цитата (XTSplatinum @ 2.08.2011 - 14:53)
Цитата
А я верю что можно что-нибудь изменить, стоит только всем оторвать жопы от диванов и пойти на выборы.Хотя может я просто наивный...



ты наивный но не в этом плане, а в том что изменить можно, в какой то теме сегодня ктото из камрадов уже выдвигал идею и взламывании складов с оружием и выдвижением на москву с целью сверже.....становления нового государства! а выборы...это так хуйня, театр для быдла, и самое удивительное, что почти все об этом знаю...эх роисся....страна гавна...вернее контрастов....

И что в этом неправда? Минусите то по какой причине?
Выборы не хуйня? Это не театр в нашей стране? Да голосуйте Вы хоть за Сталина
один хрен будут у власти те,кому нужно. Кому нужны ваши голоса? Думаете они кому нибудь нужны? Они нужны коммунистам или жириновскому,чтоб вытаскивать страну из так называемой жопы? Да не смешите. У нас и при большинстве ЛДПР и при КПРФ в думе один хрен толком ничего не менялось.
Ну даже если поверить,что придут коммунисты к власти,(ну или лдпр) что нибудь изменится в лучшую сторону? Да нихера не изменится,всё будет как и есть. Нехрена жить иллюзиями. Бред это. Вы знаете,что у чиновников в нашей стране одна задача-поднять для себя денежек и неважно к какой партии они принадлежат. Вы хоть знаете ,как живут чинуши из Кпрф? Или их Лдпр?
Там просто пиздец-диву дашься как они живут. Какие коттеджи отгрохали ахуеешь. Я бываю периодически по мере работы у таких людей и вижу как они живут,нищих среди них просто нет и быть не может. Просто каждая партия на очередных выборах хочет откусить себе ещё большую часть пирога,для этого и проводятся выборы в нашей стране(в современном понимании)..Ничего не изменится по большему счёту ,какая бы партия у руля не была.В России это традиция! Никогда в России власть по большему счёту не слышала народ,не было такого времени. В России всегда народ жил отдельно от власти и это уже никто не изменит. Забудьте вы про эти выборы,про это едро, кпрф..и.тд ничего не изменится-это традиция уже давным давно. Русский народ и власть никогда не будет жить согласовано с народом. Не занимайтесь демагогией, глупо это.Мы не Европа и не Пендосия,это нужно учитывать. Мы Россия!
Ну вот сейчас в думе большинство едросов,ну нахуя нужны вообще другие партии как таковые? Ну вышли из парламета и разбежались по домам,один хрен нифига не решается из за их меньшинства.Хули Жопы просиживать,вперёд на заводы и фабрики,ан нет,хуя не уйдут,уж больно пирог лакомый.Хули,нужно на выборах ещё народу подтянуть ,больше хапнуть удастся... Всю жизнь на Руси так было.
Был недавно у одного человечка на "домике" где три этажа вверх и два вниз и он простой чиновничек с окладом тыров 30-ть в месяц ,ну может чуть побольше..И нихуёвенький дом у него скажу прямо.И не из Едра он, и не бедствует. Хули домину отгрохать с подземным гаражом на 5-ть машин могут только российские чинуши,эка как...И спросить то ведь некому,и никто за это не спросит(типа на что построился то сударь?) ..Как я понял никогда и не при какой власти с него не спросят. В России это будет всегда.

Это сообщение отредактировал PennywisЕ - 3.08.2011 - 00:30
 
[^]
tschapaew
3.08.2011 - 02:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
Цитата
Хули домину отгрохать с подземным гаражом на 5-ть машин могут только российские чинуши,эка как...И спросить то ведь некому,и никто за это не спросит(типа на что построился то сударь?) ..Как я понял никогда и не при какой власти с него не спросят.

полностью согласен, но блядь надо же что то делать
 
[^]
Оптимистка
3.08.2011 - 04:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 111
тож распечатала 20 штук-краски мало. клею на своём доме-бежит мимо участковый. глянул-только шапку увидел-ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕД,РО. -такой:молодцы какие! бла-ба-бла...нам говорит,тоже уже скоро дадут указание сверху,ждём-с... я ему:канеш-канеш,таварисч,какие вопросы? всё для правящей партии. обклеила везде-пробежалась,где смогла. завтра допечатаю ещё штук 300. буду планомерно клеить везде-ночью,вечером)))

Добавлено в 04:54
Цитата (кЫсяЯ @ 3.08.2011 - 02:42)
Я всегда хожу на выборы. Сколько бы не спрашивала у всех знакомых - никто за ЕР не голосует. Думаю и большинство тоже не за них. Но почему-почему они всегда побеждают???

Кстати, если вы выходите с избирательного участка и вас встречают на выходе милые девушки и спрашивают за кого проголосвали - ни в коем случае не говорите!

предлагаю так же мило улыбаясь врать,что за ЕдРо.отстанут.
а вообще -печально всё это:сколько живем и нет никому до граждан страны дела,про деток вообще молчу.делать конечно чтото надо.будем по мере возможности.лишь бы на пользу.жаль что нет в бюллетенях графы ПРОТИВ ВСЕХ.

Это сообщение отредактировал Оптимистка - 3.08.2011 - 05:00
 
[^]
сюр
3.08.2011 - 05:40
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Давайте-давайте. Больше листовок!

Да как вы не понимаете простых вещей. Есть такой вид рекламы - от противного. Человек прочитает, поржет. Даже повозмущаться может. А потом забудет текст. А вот словосочетание "Единая Россия" у него под корочкой останется. И когда придет время выбора, это сработает.

Второе. У нас менталитет какой: не учите меня жить. Если факты - одно. А такой конкретный вброс - другое. Так что сомневающихся такие листовки могут запросто подтолкнуть голосовать "за".

Третье. Слишком много букаф. Текст прочтут 5% тех, кто увидит листовку. А шапку "ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ" - все. Ну и на кого она сработает?

Ну и самое главное. В этой листовке нет предложений. Есть только отрицание. "Не голосуйте за едро". А за кого голосовать - хз. А значит вообще незакого. А значит и на выборы ходить не стоит. А это тоже им плюс.

Так что давайте. Только потом не удивляйтесь и не шумите. Сами на них работали.)))

Эти все примочки от батхерта - только для себя любимого. Сходил, бумажку приклеил и ноги в тазик. Великое дело сделал. А на самом деле еще хуже только.

Смешные)))

Это сообщение отредактировал сюр - 3.08.2011 - 05:55
 
[^]
Rj45
3.08.2011 - 06:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
сюр
Вам все таки точно платят, за мониторинг интернета, на благо партии воров.
 
[^]
сюр
3.08.2011 - 06:11
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Rj45 @ 3.08.2011 - 07:06)
сюр
Вам все таки точно платят, за мониторинг интернета, на благо партии воров.

Не подскажете, куда за зарплатой придти? gigi.gif Я с удовольствием. А то только нематериальные лузлы с этих тем. lol.gif

И да! Где минус? Если нет минуса - обидно. Знач никто не читал. Немедленно минус мне! Я требую. slava.gif

Это сообщение отредактировал сюр - 3.08.2011 - 06:17
 
[^]
Rj45
3.08.2011 - 06:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
сюр
что ж вы так едро то защищаете?
 
[^]
сюр
3.08.2011 - 06:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Rj45 @ 3.08.2011 - 07:13)
сюр
что ж вы так едро то защищаете?

Я? Защищаю? Вы пост то прочитали? Там как раз наоборот все.

А по сути мне глубоко плевать, кто будет у власти. Они все одинаковые. Все одним миром мазаны.

Это сообщение отредактировал сюр - 3.08.2011 - 06:15
 
[^]
Rj45
3.08.2011 - 06:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
сюр
так может лучши сиски смотреть? Чего уж тут свой пессимизм распростронять?
Тут то не про их мир, а про наш, когда инертность надо побороть.
Хотя сидеть в сторонке, и как вы там выразились, "наблюдать за мышинной возней" оно конечно, для себя любимого приятней.
 
[^]
сюр
3.08.2011 - 06:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Rj45 @ 3.08.2011 - 07:24)
сюр
так может лучши сиски смотреть? Чего уж тут свой пессимизм распростронять?
Тут то не про их мир, а про наш, когда инертность надо побороть.
Хотя сидеть в сторонке, и как вы там выразились, "наблюдать за мышинной возней"  оно конечно, для себя любимого приятней.

Сиське несомненно лучше. А пессимим как раз тут. Или эта листовка жизнеутверждающа, а я не разглядел?

С инертностью так не борятся. Это просто спускание пара. Ну какая польза то от этих бумажек? Я расписал уже - весьма сомнительная. Зато теперь человек, приклеивший пару штук, чувствует себя исполнившим свой гражданский долг. А значит может дальше жить спокойно, брюзжа на досуге, что его обманули и обокрали.

Так что еще нужно разобраться, от кого больше пользы. От тех, кто отвлекает людей подобными писульками, или от меня, который на эти писульки глаза раскрывает.

Я вот когда такой вброс вижу, реакция однозначна. Зюгановцы зашевелились. Знач еще не все передохли. И кто знает, за кого я проголосую, только бы им насрать. И таких, смею заверить, очень много. Так что не все то золото, что блестит.

Это сообщение отредактировал сюр - 3.08.2011 - 06:36
 
[^]
Rj45
3.08.2011 - 06:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
сюр
Вы себя сдаете на каждом шагу.
Почему зюгановци?
Может Станилисты?
Может жириновцы?
А может это дворник был с огромною метлой?
Что однобокий у вас неуважух всех.
И да какое открывание глаз, где вы его видели в ваших постах?
Там только сбивания с толку, и популизм, что как было так и будет.
А боитесь вы изменений лишь только по тому, что вам и так хорошо.
Главное слово Вам!
Вот только что вы делать будете, когда вам бизнес "уплывет" к кому нибудь из приближенных? Их то становится все больше плодятся знаетели, а кормушки все меньше. Так что сказаное выше почти аксиома для россии. Или вы думаете что малый бизнес не подминают, ещё как. ПРосто до Вас очередь не дошла.
 
[^]
сюр
3.08.2011 - 07:07
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Rj45 @ 3.08.2011 - 07:49)
сюр
Вы себя сдаете на каждом шагу.
Почему зюгановци?
Может Станилисты?
Может жириновцы?
А может это дворник был с огромною метлой?

Какие еще сталинисты? Это что еще за чудо-партия?

Жирик, хоть и клоун, но на такой низкопробный троллинг вряд ли пойдет. Его устраивает текущее положение вещей.

Дворнику не до этих телодвижений. Ему работать надо, а не дурью от скуки маяться.

А вот зюгановцы-лимоновцы как раз в теме. Это их почерк. Потому и. Все логично.

Цитата
Что однобокий у вас неуважух всех.
А кого уважать прикажете? Назовите. Я несколько раз вопрошал - кто достоин то? Из значимых.

Цитата
И да какое открывание глаз, где вы его видели в ваших постах?
Там только сбивания с толку, и популизм, что как было так и будет.
Сначала почитайте. Процитирую:
Цитата
Есть такой вид рекламы - от противного. Человек прочитает, поржет. Даже повозмущаться может. А потом забудет текст. А вот словосочетание "Единая Россия" у него под корочкой останется. И когда придет время выбора, это сработает.

Второе. У нас менталитет какой: не учите меня жить. Если факты - одно. А такой конкретный вброс - другое. Так что сомневающихся такие листовки могут запросто подтолкнуть голосовать "за".

Третье. Слишком много букаф. Текст прочтут 5% тех, кто увидит листовку. А шапку "ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ" - все. Ну и на кого она сработает?

Ну и самое главное. В этой листовке нет предложений. Есть только отрицание. "Не голосуйте за едро". А за кого голосовать - хз. А значит вообще незакого. А значит и на выборы ходить не стоит. А это тоже им плюс.


Цитата
А боитесь вы изменений лишь только по  тому, что вам и так хорошо.
Главное слово Вам!
Я боюсь изменения к худшему. А это обязательное условие смены власти. Ибо придут свежие и голодные. И будет еще хуже.

Цитата
Вот только что вы делать будете, когда вам бизнес "уплывет" к кому нибудь из приближенных? Их то становится все больше плодятся знаетели, а кормушки все меньше. Так что сказаное выше почти аксиома для россии. Или вы думаете что малый бизнес не подминают, ещё как. ПРосто до Вас очередь не дошла.
Тут у меня есть шанс удержаться. А если Швондер к власти придет, то точно все прахом.

Да и не только у меня. Или Вы надеетесь, что добрый дядя Зю сразу же зп и пенсии поднимет до небес и цены сократит?

Святая простота.

Это сообщение отредактировал сюр - 3.08.2011 - 07:07
 
[^]
alexdrakea
3.08.2011 - 07:13
1
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Хм. Вот это неплохой у меня "вброс" получился. А начиналось на уровне "Поржать, не скучать на работе".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14766
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх