Главное креативный подход, а потом извенится обязательно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IIIance
28.07.2011 - 00:40
0
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Полгода назад, проскочила та же тема с номерами... потом пацанчики попались в соседнем дворе. Ипальник им видимо сильно разломали. Теперь не слышно. Эти тоже нарвутся... с такими не церемонятся и это уже им ментов вызвать не дадут dont.gif
 
[^]
laotzy
28.07.2011 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Срочно подключить всю государственную махину и просто раздавить гадов. Все номера, счета и прочее вычисляются аж бегом. Зло должно быть наказано!
 
[^]
КостикД
28.07.2011 - 02:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: -3
Цитата (Muxeu @ 27.07.2011 - 17:57)
Спасибо япу ! Подсказал тысячам ушлёпков как заработать денег. Ждите в своих регионах.

faceoff.gif

agree.gif pray.gif
Потом:
1. Насколько я понял, пишут ВСЕ Городские
2. Я сколько раз подавал заяву в ментовку на кражу телефона - нихуя!
3. Я живу в селе, Вышка только одна, Отследить телефон не представляется возможным
4. ЯП наверняка Почти никто не читает (хуле, деревня)

ЗЫ: Пошел-ка я пиздить номера (спасибо ЯПу)
ЗЗЫ: ЯПовцы, ПОДСКАЗЫВАЙТЕ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ ЗАРАБОТКА!

Это сообщение отредактировал КостикД - 28.07.2011 - 03:36
 
[^]
Блоходав
28.07.2011 - 03:10
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (diesel630 @ 27.07.2011 - 15:43)
Персонаж
Цитата
Блин.. ВОт я нихрена не понял.. Ладно у нас, в Украине, сим-карты продаются ведрами и не надо никаких документов..

Как минимум в Москве часто вижу недалеко от метро продавцов сотовых контрактов, сам не проверял, но что-то мне подсказывает, что из-за желания хоть что-то продать они готовы отдать симку не записывая данных покупателя.

З.Ы.: Честно говоря, меня интересует вопрос: кто покупает у них симки? Ведь с одной стороны мобильники сейчас есть у всех и, следовательно, спрос на симки практически отсустствует, но с другой стороны - если кто-то что-то продает, значит это что-то (в данном случае симки) кому-то надо.

Очень часто забывал, что нужен паспорт при покупке симки. А поскольку паспорт я с собой никогда не ношу, попадал в просак. Но в 90% случаях продавец оформлял мне симку на свой паспорт cool.gif

Цитата
Полгода назад, проскочила та же тема с номерами... потом пацанчики попались в соседнем дворе. Ипальник им видимо сильно разломали. Теперь не слышно. Эти тоже нарвутся... с такими не церемонятся и это уже им ментов вызвать не дадут

У нас были такие, кто полгода бензин переодически сливал по району. Хз как, но мужики их вычислили. Оказались местные гопники. Двоих больше никто не видел, а третий по рассказам ходить больше не сможет... В любом случае, он тут не появляется больше. Так то

Это сообщение отредактировал Блоходав - 28.07.2011 - 03:12
 
[^]
Cacofiend
28.07.2011 - 05:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Контрофакер @ 27.07.2011 - 19:13)
Цитата (ooD @ 27.07.2011 - 15:00)
Пиздюлей таким разводилам давать надо. moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif

Не поймать их. Если только Яндекс по запросу органов не выдаст айпи адреса, с каких на кошелёк заходят, тогда круг сузиться существенно. А так, каскад проксей и вообще следов не найти, симка, ясен пончик, на бомжа оформлена.

Но, есть такое понятие у сотовых операторов - триангуляция (если не ошибаюсь) по сигналам вышек, можно вычислить координаты где данная симка юзалась, вообще такая статистика должна храниться. В теории, все наши передвижения записаны у провайдера (в черте города до 100м легко установить положение по уровням сигналов с нескольких вышек).

Не совсем так - можно с точностью до пары метров установить, где телефон находится в данное время, для этого даже не надо, чтобы с телефоном что - либо делали, достаточно, чтоб он просто был включён. Так что если бы они реально читали смски - поймать их было бы вопросом 15 минут.
 
[^]
Biomechanic
28.07.2011 - 07:11
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (poping @ 27.07.2011 - 19:36)
Цитата (makguru @ 27.07.2011 - 19:29)
телефон индексируется Яндексом
http://interweb.spb.ru/mobile/x953177


враки это все!!! gigi.gif
ввел свой номер в этот поиск.Выдал что с 2008 введен!
но я его купил только в прошлом году

долго не используемые номера, операторами продаются сколько угодно раз!!! так что ничего удивительного.
 
[^]
Чаффа
28.07.2011 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 75
Цитата
Посадить БИЗЬНЕСЬМЕНОВ на кол, потом повесит не вынимая кол а потом сжечь, затем воскресить и всё по новой!!!!!! пока не покаются!!!!

Батенька вы в Гестапо не служили?? moderator.gif
 
[^]
venna
28.07.2011 - 08:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 790
Нэ, вы точно не поверите! у НАС в Новокузнецке та же хрень! из ленты новостей http://www.novokuznetsk.su/news/city/1311820709

Главное креативный подход
 
[^]
zOn
28.07.2011 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
kollektor
Цитата
Если стянут номер с такой машины - только тогда их и найдут

дык можно помочь.
берем эту бумаженцию, снимаем блатной гос.номер, оставляем бумагу.
покупаем попкорн и смотрим новости.

главное в процесе не попасться.

Добавлено в 09:18
Cacofiend
Цитата
Не совсем так - можно с точностью до пары метров установить, где телефон находится в данное время, для этого даже не надо, чтобы с телефоном что - либо делали, достаточно, чтоб он просто был включён. Так что если бы они реально читали смски - поймать их было бы вопросом 15 минут.

Если у оператора сотовой связи не установленно доп.оборудование, то нихрена не определишь.
Если быть уж совсем точным, то определить можно, но ОЧЕНЬ приблизительно.
Без доп оборудования можно определить положение телефона в секторе 120 градусов и отдаленности плюс/минус 500 м.
для города это слишком приблизительно.
Подробнее можно почитать здесь
 
[^]
jenuarik
28.07.2011 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 246
Чаффа

shum_lol.gif Не служил, но за то что какие-то пиздюки тронут мою машину, сделаю всё чтоб их наказали не менты!

КостикД
4. ЯП наверняка Почти никто не читает (хуле, деревня) [/QUOTE]

Как это не читает? Если ты не читаешь, то не суди остальных по себе.

Это сообщение отредактировал jenuarik - 28.07.2011 - 09:39
 
[^]
Cemetary
28.07.2011 - 10:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 170
деньги пытаются сделать чуть ли не из воздуха!!! moderator.gif
 
[^]
Ратислав
28.07.2011 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Если менты захотят реально найти - они обратятся к операторам связи и те без проблем, даже с выключенным телефоном отследят их
 
[^]
the1
28.07.2011 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 269
Аффтар, мошенники походу грамотнее тебя! (ИЗВЕНИ)

Главное креативный подход
 
[^]
calculator
28.07.2011 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 1320
Поймать такого и на лбу тутуировку прям сделать, сцуко чтоб не повадно было!
 
[^]
GlooBus
28.07.2011 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Номер мобилы оформлен на хуйзнаеткто, в яндекс.кошелек они лезут наверно с той же мобилы. Можно поймать их по выводу денег. В принципе, все на что можно потратить эти деньги, можно отследить!

Единственное, можно ли завести виртуальную VISA, перевести на нее деньги и купить на каком нибудь ебае себе какую нибудь фигню - тут уже нужны будут длинные руки. Если это примет массовый характер - будут заниматься!
 
[^]
pythonx
28.07.2011 - 12:10
0
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2840
Цитата
Не совсем так - можно с точностью до пары метров установить, где телефон находится в данное время, для этого даже не надо, чтобы с телефоном что - либо делали, достаточно, чтоб он просто был включён.

вообще то даже gps дает погрешность +-5 метров
определение по базовым станциям дает еще большую погрешномть +-50м
найти конечно можно при желании, но попробуйте в радиусе 50м найти человека с трубкой в кармане
можно гораздо проще - по симке определяется имеи телефона, по имеи ищется какие еще симки тыкались, звонки с них - определают куда звонил и звонят туда и вежливо интересуются а кто это вам звонил с такого номера и где его можно найти
 
[^]
НектоВялый
28.07.2011 - 12:51
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 528
Застенчивые воришки... Хотя, слышал, что не редкость такие случаи уже...
 
[^]
Simpson747
28.07.2011 - 12:56
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (chi1 @ 27.07.2011 - 15:13)
Цитата
А так выкуп стоит 2000 руб. номера найдете в ближайших к дому кустах (кстати, поищите - может они там и лежат).

Тут благородно за 1000 отдают... Номер интересно на кого оформлен... Мжно к обсосам обратиться.. Наверняка еще спам с этого номера идёт из разряда "Мам не звони положи 1000р на этот номер.Позже всё объясню". Кому интересно могу в личку ссылку инуть на ветку форума, где один спец мегафоновский на добровольной основе пробивает такие номера и их блокируют (не зависит от оператора)

Да толку-то к опсосам обращаться. Сейчас купить симку, которая никак не будет к тебе привязана очень просто. Подходишь к лотку с симками и предлагаешь мальчику/девочке продать симку раза в два, три дороже, но на его паспорт. Можно залечить какую-нибудь историю, типа паспорт забыл, а симка нужна шопесец. Можно и попросить бабушку какую, чувака бичеватого, главное, чтоб с паспортом. За деньги... небольшие. И усе - вас не догонят rulez.gif
Мне тут, кстати позавчера тож приходит смска с какого-то незнакомого номера и чужого региона - "Сынок, положи на счет 1000 р, срочно надо". Вот, думаю затрахали, совсем людей за идиотов считают. Пишу в ответ че-то в стиле "я твой дом труба шатал", потом, правда, как-то подумал, что при таком раскладе у меня со счета может и не 1000 списаться, а раз в десять побольше - есть способы. Мне в ответ - "Это твоя мать, дибил. Пора бы запомнить мой номер в Египте. У нас Билайн в роуминге и тут в пустыне пополнить не можем!!!" Смотрю предыдущие звонки от нее - епыть.. deal.gif точно мама))))
 
[^]
BooBoo
28.07.2011 - 13:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата (Персонаж @ 27.07.2011 - 15:25)
Блин.. ВОт я нихрена не понял.. Ладно у нас, в Украине, сим-карты продаются ведрами и не надо никаких документов..
А в России - неужели нельзя их по номеру вычислить?
Я понимаю, что эта бумажка - не доказательство, но хоть на контроль взять...

Да что там смс, вон на официальном уровне всякие лохугадайки по телику и прочие короткие смс уже все засрали вокруг. Сотовые операторы наживаются на этом и откатывают властям, что бы не мешали "бизнесу". Сотовиков надо в первую очередь ебать поганой метлой. moderator.gif
И выдумывать дохуя не надо, просто за любой развод по телефону натягивать оператора этой сети, что бы они компенсации выплачивали пострадавшим. А они уже пусть сами как хотят выкручиваются и выдумывают как уберечь народ от подстав. И не будут раздавать номера всем подряд без паспорта.


Это сообщение отредактировал BooBoo - 28.07.2011 - 13:30
 
[^]
BirManat
28.07.2011 - 13:47
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (silеncer @ 27.07.2011 - 14:51)
засылаем туда смски кучей ))))

Я заслал. Жаль, что, судя по всему, большинство прочитало топик и на этом все - не заддосили ублюдков, в опсчем...

Но ребята и правда вежливые.
Я, значит, им в обед пишу: "Чтоб вы сдохли, упыри!" (не по-христиански, конечно, а что делать!)
Вечером получаю ответ (!): "Жду номер платежа и автомобиля". lol.gif
Мало этого! Сегодня утром получаю еще: "Если соберетесь платить, уточняйте номер счета, он поменялся". И еще одно, добившее просто: "Рекомендации: 8-911-..., 8-921-..., 8-921-...". Дескать, позвони, и люди подтвердят, что мы надежные партнеры. Культура, млин...

Ну что же, вот отправил еще одну СМС: "Я не ваш клиент, просто прочел о ваших подвигах в инете. Так что ничего отправлять не собираюсь, кроме искреннего пожелания сдохнуть".
 
[^]
Vladkalbit
28.07.2011 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 240
Народ! Ну если номер счета поменяли значит яндекс их старый счет заблочил так? Надо узнать новый номер счета и оять отписать яндексу чтоб его заблокировали. Может им надоест с нного раза херней страдать.
Социальной инженерией кто владеет? ))
Сам просто с Казахстана и не могу с Российского номера им написать смс...
 
[^]
Ejesitorian
28.07.2011 - 23:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 231
Цитата (poping @ 28.07.2011 - 01:06)
Цитата (Ejesitorian @ 27.07.2011 - 23:04)
Цитата (qrz @ 27.07.2011 - 14:51)
извЕни, пишется через И..

наркоман штоле? проверочное слово "повИнен"

Умник Что ли?

вполне. Ошибку исправить могу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24541
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх