Убийце собак!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vikker
18.06.2011 - 00:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Цитата (Deim0nAx @ 17.06.2011 - 13:52)
У нас во дворе живет страшный пес. Страшный в том плане, что морда у него зверская. Но! Всеобщий любимец, особенно мамаш с детьми:
Когда дети играют на площадке, он бдительно стережет их:
- лает, если к площадке подходит чужой;
- отгоняет других собак, хоть бы и с хозяином;
- не позволяет малышам уйти с площадки(как уж он понимает?) без взрослых:
- позволяет детям дергать себя за хвост и уши, садиться на себя верхом.
Вот какой вред от такой псины?

Вреда не будет, до момента, пока он не отгрызет по своим, вполне логичным для собаки, но слегка чуждым для простого смертного, мотивам половину лица кому то из детей.
Потом начнется драма, все вдруг вспомнят, что этот момент назревал, что пес опасно смотрел неделю назад, скалился три дня назад, а позавчера огрызнулся на кого то. И вообще, он даже привит не был, и тд и тп. И куда это все смотрели, и как же можно было, ведь тут же дети... Я рад за тех собачников, которые в предыдущих темах писали "на поводке, в наморднике и подальше от людей". Это не значит, что при виде собаки надо хвататься за кирпич/биту/пистолет, но следует помнить, что даже опытные кинологи иногда гибнут, от своих же питомцев.
 
[^]
Ыксперт
18.06.2011 - 00:18
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
[
18.06.2011 - 00:51 [ 911 ] [ цитировать ]

-2

Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 79 Читаю некоторых и просто офигеваю ! А вообще как мне кажется, жизнь бродячих собак это отражение нашего россиянского общества. Какие мы, такие и собаки, как мы к ним, так и они к нам.


Ну, ну ... плачь и дальше... лицо слезами умывай, как у тебя на смайлике... А я никогда собак не держал. никогда!! - как следствие не выгонял их на улицу. чтоб они там ассимилировались. И Вообще, мне эти эти собаки как и коты нафиг не нужны. Буду честен, мне нужна только моя моя семья. Вот за них я и буду бодаться. Кошки, собаки, удавы, крысы... ну давайте ещё медведей заведите по квартирам и своим соседям в душу насрите .

--------------------
Ветер в голове.
 
[^]
PartyCrasher
18.06.2011 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
И... да, дело ведь не в собаках, а в душе человека, которая кого-то очень сильно любила.
Где-то на лагерях был случай, мужик один с югов работал кочегаром в лагерной котельной, долгий срок у него был, статья тяжелая, и давно все его знали. Ни с кем он почти не общался, но был у него единственный друг, которого зк всегда был рад видеть - рыжий кот, с которым заключённый возился, как с ребёнком.
Был там и вертухайло, злой такой, тщедушный. И вот он этого кота, специально, чтоб насолить тому грузину, на глазах у многих, взял и убил, не помню как, но очень жестко.
Ничего не сказал на это зк, только еще угрюмей стал. Прошло время, как-то вертухай бродил своей блядской походочкой по лагерю, и заглянул в котельную, пробить, всё-ли в порядке... Не помню, живьём его спалил тот зк, или сначала пожарным топором разрубил, чтоб по частям в топку кинуть... на суде он свою вину признал, приговорили к вышке - тогда в союзе это был расстрел. с привидением приговора в силу долго не церемонились.
Так что вот как оно бывает.
 
[^]
Tanuxa
18.06.2011 - 01:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 44
Собакозащитников терпеть ненавижу. Одна такая вечно в лифте вылавливает и так агрессивно-руки-в-боки начинает требовать с меня деньги местным бродячим собакам построить во дворе большую будку. Типа не дашь деньги будешь бояться домой ходить. Ахренеть подход. Недавно на меня (думаю и на всех кого могла выловить в лифте) налетела с обвинениями, что я бедных собачек потравила (нужно бы вывесить благодарность анониму, такому даже денег нежалко отдать за отраву).
А все потому что в детстве в 3 года была облаяна собакой-не-бойтесь-она-некусает, с тех пор даже шавок боюсь. Сфинктор сжимается в математическую точку при виде любой (!) собаки - хоть шавки, хоть большой. И плевать на разговоры про друзей человека, как они нам помогли в древности выжить и бла бла.
В деревнях и на цепях - вот где им место.
Жаль только, что ненависть проблемы не решит - как от них себя обезопасить в городе я не представляю.
 
[^]
pavalax
18.06.2011 - 02:07
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Tanuxa
Ты меня понимаешь. Я просто за своего пацана, которому случайно, в начале маленькой жизни, попалось на пути гавкающее, нихуяневиноватое и всем-допиздецов-нужное дворовое гавно.

Это сообщение отредактировал pavalax - 18.06.2011 - 02:14
 
[^]
MyleneM
18.06.2011 - 02:36
2
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
А у нас их стерилизуют и отпускают. И потом стаи уже СТЕРИЛИЗОВАНЫХ злющих кобелей пугают народ, кусают детей и тд. :/ Не далее как 4 дня назад нарвалась, шли за нами с подругой, рычали, пару раз пытались за ногу ухватить.
Видимо, адресата тоже достало...

Вспоминается старый анекдот:

Фермер, у которого волки таскают овец, обращается к местным властям, что пора отстрелять волков!
В ответ представители общества защиты животных говорят, что отстрелять это не гуманно и они лучше просто всех волков в округе стерилизуют.
Ответ фермера - Вы видимо не поняли. Волки не трахают моих овец, они их убивают !

Страшно еще то что добрые коммунальщики котов потравили sad.gif Вот коты на меня не нападали никогда...

Это сообщение отредактировал OlesyaSon - 18.06.2011 - 02:49
 
[^]
Блоходав
18.06.2011 - 03:31
2
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
с бездомными собаками надо бороться. Но только приютами, как в цивилизованных странах, а не убивать их.
Вообще, собак больше чем людей люблю. Если пес не обидел никого и добродушный, сам порвать за него готов
 
[^]
kulinchenko
18.06.2011 - 08:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
У моей хорошей знакомой брата младшего загрызли а ей все икры и чуть лодыжки не отгрызли пока она лежа отбиватся пробывала от стаи собак. Так что мне не жаль ни Полкана ни Рыжыка. Сабакам не место в городе без присмотра.
 
[^]
Pooker
18.06.2011 - 09:52
-6
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (Блоходав @ 18.06.2011 - 04:31)
с бездомными собаками надо бороться. Но только приютами, как в цивилизованных странах, а не убивать их.
Вообще, собак больше чем людей люблю. Если пес не обидел никого и добродушный, сам порвать за него готов

У вас есть лишние деньги на постройку приюта? Вот и стройте.
А я не хочу, чтобы часть моих налогов шла на псарни. А вот на несколько грамм металла для собачки пожертвовать готов.
ЗЫ Кстати, из бродячих псов можно шить шапки и делать мыло. А мясо пускать на собачий или кошачий корм, или на мясокостную муку.

Это сообщение отредактировал Pooker - 18.06.2011 - 09:59
 
[^]
Шрот
18.06.2011 - 10:28
2
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
Прочел дискуссию от начала и до конца. И понял одну интересную вещь. Не все люди, в том числе из комментаторов, РЕАЛЬНО дружат со своей головой. К сожалению, в этой стране это норма. sad.gif
Я о чем. Вот опять остро встала проблема бездомных собак. Те, у кого есть дети (у меня вот есть) - те понимают, какая это огромная проблема. Собачники, к сожалению, в своей массе более агрессивны и тупы в своей слепой защите. Тоже факт, можете обижаться. Но я не терплю, когда во дворе, где должны играть дети, да и просто находиться люди, отдыхать (да что угодно делать, бля!), все засрано собаками! И мне реально похуй, бездомная это шавка или у нее есть хозяин! Мне в моем дворе, где играют мои дети и мирно отдыхают мои соседи, нахер не нужны гавкающие на всех и срущие-сущие существа и их охуевшие от своего "природолюбия" хозяева. Завели собаку - будьте добры нести за нее ответственность! Убирать, если нагадила, а не срать всем вокруг в прямом и переносном смысле. Подавляющее большинство собачников меня, видимо, трусливо заминусует, как трусливо отходят в сторону, когда их псина срет посреди дороги, в лифте, на детской площадке, в песочнице. Ну, такова жизнь.
Вернемся. Вот начали обсуждать гадов, которые повыгоняли собак из дома. Да, гады, все верно. Но собаки уже на улице! Не пиздеть про гадов надо, а решать, блин, проблему! Это как, если с больным горлом приходиша к врачу, жалуешься, что промочил ноги в той большой луже. И врач вместо лечения начинает пездеть о том, какие дорожники сволочи, что у них лужа образовалась. Именно это и присходит с теми, кто трындит СЕЙЧАС про гадов-бывших-хозяев-бедненьких-собачек. Друзья, это тема отдельного разговора. А здесь беда в том, что кто-то нашел в себе силы, и очистил свой двор! А некто ебнутый на всю голову его за это "проклял". Нет бы ту бедненькую собачку пристроил бы, так нет, это тяжело. Проще прикормить ее, тащиться через окно, когда она прохожих рвать начинает, а потом писать на бумажках и всяких форумах подобную хуйню.
Очнитесь, люди!..

Это сообщение отредактировал Шрот - 18.06.2011 - 10:31
 
[^]
Пьянь
18.06.2011 - 10:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Блоходав @ 18.06.2011 - 04:31)
с бездомными собаками надо бороться. Но только приютами, как в цивилизованных странах, а не убивать их.
Вообще, собак больше чем людей люблю. Если пес не обидел никого и добродушный, сам порвать за него готов

В цивилизованных странах собак в питомнике усыпляют, если животное хоть каплю агрессии проявляет. Заключение это дает опытный кинолог. Это для справки о гуманности и приютах. Получается что мы гуманнее и себе на голову их стерилизуем и выкидываем на улицу.
 
[^]
ХаппосаЙ
18.06.2011 - 10:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 269
По объяве:
вор не убивает, вор ворует
Библия намекае, что у животных нет душ
Аффтору - учить матчасть. biggrin.gif

По теме:
я фигею - срач развели на пустом месте. Нифига ведь не известно - как убил, почему убил. Может быть, человек был неадекватный, а может быть собаки были реально агрессивные. А может и вообще никакого "убийства" не было, а просто отловили собакенов соответствующие службы, а какая-нибуь бабка-неадекват на работника санэпидемстанции (они за это, кажется, отвечают) ополчилась...
Скоры же наши люди на суд и расправу...
 
[^]
Шрот
18.06.2011 - 11:14
-2
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
ХаппосаЙ
Дык, дело в том, что тема реально болезненная для горожан. Вот и началось в очередной раз. Людям пофиг до того, что там было на самом деле. Но довольно живо все вспомнили блохастую тварь, что живет практически в каждом городском дворе и с лаем кидается на прохожих.
А в остальном - да, смешное объявление от бабки, ебнутой на передачах Малахова (любого из них) и искренне не понимающей, что творит.
 
[^]
demiurg
18.06.2011 - 11:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Блоходав @ 18.06.2011 - 04:31)
с бездомными собаками надо бороться. Но только приютами, как в цивилизованных странах, а не убивать их.
Вообще, собак больше чем людей люблю. Если пес не обидел никого и добродушный, сам порвать за него готов

gigi.gif gigi.gif gigi.gif Наивный....

В цивилизованных странах их ловят и усыпляют, а "зелёных" и сердобольных посылают найух. Не бывает добродушных псов. Такое очеловечивание всегда приводит к перегрызеным глоткам.

Для тех, кого запарили бродячие псы
Изониазид (свободно продаётся в аптеках как противотуберкулёзное средство в таблетках - людям в малых кол-вах не страшен ) - 10 таблеток на 1 кг каши. Кашу перловую варите на самой дрянной колбасе или костях. Закидываете в логово стаи. Ждёте 6 часов.
 
[^]
pavalax
18.06.2011 - 11:22
-3
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
Для тех, кого запарили бродячие псы
Изониазид (свободно продаётся в аптеках как противотуберкулёзное средство в таблетках - людям в малых кол-вах не страшен ) - 10 таблеток на 1 кг каши. Кашу перловую варите на самой дрянной колбасе или костях. Закидываете в логово стаи. Ждёте 6 часов.

Спс. Записал в блокнот. А для кормящих бабок, случайно, ничего нет?
 
[^]
zloybublik
18.06.2011 - 11:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
demiurg , Старина , респектище за рецепт ! agree.gif
 
[^]
аццкаястервь
18.06.2011 - 11:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Да..Я думал, это развлекательный портал, а здесь все больше унылого говна. Сколько трусов играет в игру "я боюсь собак, но ни за что не признаюсь в этом. лучше сделать вид, что я беспокоюсь за своих детей.это всегда срабатывает."
 
[^]
Блоходав
18.06.2011 - 12:23
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (Pooker @ 18.06.2011 - 10:52)
Цитата (Блоходав @ 18.06.2011 - 04:31)
с бездомными собаками надо бороться. Но только приютами, как в цивилизованных странах, а не убивать их.
Вообще, собак больше чем людей люблю. Если пес не обидел никого и добродушный, сам порвать за него готов

У вас есть лишние деньги на постройку приюта? Вот и стройте.
А я не хочу, чтобы часть моих налогов шла на псарни. А вот на несколько грамм металла для собачки пожертвовать готов.
ЗЫ Кстати, из бродячих псов можно шить шапки и делать мыло. А мясо пускать на собачий или кошачий корм, или на мясокостную муку.

Лишних денег нет никогда и ни у кого. И по мере сил любой может хоть чем-то помогать остальным. Опять же, в цивилизованных странах благотворительность очень популярна. И если человек зарабатывает мало, он все равно 10баксов в месяц отдаст кому-нить в помощь. Так что не надо мне менталитет показывать.
И кстати, если из собак можно делать шапки, то из жестоких людей можно делать рабов и выгонять в поля работать пока не сдохнет...На благо нормального народа, хуле

Апдейт: Забыл сказать, что ни хера не везде их усыпляют. И даже в России есть приют, где их до сих пор держат живыми. Уже несколько лет. Переодически туда наведываюсь.
И если что, у меня тоже родственников искусывали собаки. Правда у них хозяева были. И у меня во дворе живет песик 11 лет уже. Добрейшая собака. Если увижу, что кто-то ему плохо делает - башку оторву

Это сообщение отредактировал Блоходав - 18.06.2011 - 12:27
 
[^]
demiurg
18.06.2011 - 13:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Блоходав @ 18.06.2011 - 13:23)
И у меня во дворе живет песик 11 лет уже. Добрейшая собака.

психоанализ проводили? gigi.gif shum_lol.gif

Средняя продолжительности жизни бродячих собак - 4 года. Либо она домашняя с "автовыгулом" либо вы ,извиняюсь, запизделись.

Забыл сказать, что ни хера не везде их усыпляют. - ага, потомучто их можно поймать, якобы стерилизовать и опять выпустить, потом опять поймать, потом опять якобы стерилизовать, опять выпустить. Чуете к чему это?А главное где это происходит? К непрекращающемуся потоку бабла налогоплательщиков. Их усыпляют в цивилизованных странах - в нецивилизованных их стерилизуют и держат в клетках - это ачуишительно гуманнее.
Вам же написали если вы такой богатый организуйте приют, кормите несколько сотен, тысяч поголовья ежедневно. С какой стати ктото должен помогать мутанту выродку выброшеных на улицу собак - а главное НАХ.Я . Да и даже у Гейтса денег не хватит кормить такой поголовье в каждом городе в целой стране. В США несколько дней держат без кормёжки - если не появились хозяева - усыпляют и не парятся.

 
[^]
rockin
18.06.2011 - 13:16
-2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Меня, в принципе, устраивает тот факт, что пока (пока! не понабежали всякие защитники) бродячих собак тупо отстреливают.
Не знаю, как процесс происходит сейчас, но десять лет назад предварительно вешали объявления типа "уважаемые владельцы собачек и кошечек! нижайше просим вас попридержать питомцев дома числа такого-то, будет производиться отстрел "умный синоним" бездомных собачек"

Когда собаки сбиваются в стаи - эт пипец, у них у всех одновременно едет крыша.

И по поводу "не кусает". К сожалению, забыл фамилию. Вроде семья дрессировщиков в Советском Союзе держала дома тигров. Сначала тигрёнка, потом он вырос. Всё было хорошо, а в итоге покалечил ребёнка (пруфлинк бы sad.gif ). Собаки тоже звери. И, если мелкая собачка максимум палец отгрызёт, то большая собачка отгрызёт голову. Жаль, что в нашей стране никак не регулируется содержание потенциально опасных животных.

В целом же, собака - друг человека, очень умное животное.
 
[^]
DiInX
19.06.2011 - 09:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 20
Цитата (аццкаястервь @ 18.06.2011 - 12:41)
Да..Я думал, это развлекательный портал, а здесь все больше унылого говна. Сколько трусов играет в игру "я боюсь собак, но ни за что не признаюсь в этом. лучше сделать вид, что я беспокоюсь за своих детей.это всегда срабатывает."

А давайте развлечемся!
Как раз в пятницу- иду на работу. Бабка соседка вывела свою Жужу и угощает из пакетика дворовых мелких.
Летит "тело", пинает самую хилую псинку, визг, писк, бабка стоит - тихо плачет. Тело трясет от злости. Подхожу, т.к. бабку жалко - божий одуванчик.
Дальше все по плану - "брат, какие проблемы?" - " счас у тебя будут проблемы!" - "пошто животину тиранишь?"
И тут поворот темы (слюна летела!) : " я в двушке с женой, дочкой и ... ...тещей, а эта...старая...подзаборная... ...хоромы... сдохни, сука!..."
Честно, стало смешно. Хотя чего смеяться - бабка тихо бормочет :" Сыночек(!), за что ж ты ее так?"
Говорю, ну решил квартирный вопрос и иди потихоньку. Пошел. Не потому, что я больше и страшнее - он дочку в садик вел. Хорошая девчушка, стояла тихо, слушала папу.

Всем хороших выходных! rulez.gif

























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































 
[^]
Smolny
19.06.2011 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Ну вот, столько народу прочитали - теперь челу со злыми глазами невербальных телеграмм мно-ого придёт.
 
[^]
pavalax
20.06.2011 - 23:14
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
DiInX
Спасибо тебе за половину http страницы любви к всем нам. Я проникся.

Это сообщение отредактировал pavalax - 20.06.2011 - 23:14
 
[^]
Delovar
20.06.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 0
В Питере ( да и в других городах тоже ) парки, стадионы школьные и песочницы загажены отходами питомцев собачников. Вот интересно - каким надо быть уродом, ведя утром собаку в детскую песочницу просратся?
Да и все собачники забывают простую вещь, где нарушается одна свобода, их заканчивается. Простой пример:
Я на работу ухожу рано, как то видел паренька, который утром делал пробежку, его чуть было не цапнула ротвейлерообразная псина, которая побежала за ним ( без намордника и поводка ). Парень начал ругатся с владелицей псины, на что та заявила - не надо было провоцировать мою собаку! Парняга бежал по городскому тротуару, не у нее на даче где нить.
Мое ИМХО - больших собак держать за городом, не фиг им в городе делать. Либо в обязаловку поводок и намордник.
 
[^]
Malachitt
21.06.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
У нас по зиме еще веселей было, маленький тихий городок. Рассвет, бабушка выводит старенькую слоноподобную псинку и, в расчете на то, что народу мало по утру намордник дома. Поводок, правда, петлей на рукаве пальто. Я выхожу естественно следом, на дистанции. И тут этот слоняра видит местного приблатненного кота, из соседнего подъезда. Не успел я оглянутся, как бабуся ушла в предрассветную мглу. Кот не будь придурком, зная, что его ждет дома завтрак, от дома далеко уходить не собирается. Он делает две нарезки вокруг нашей пятиэтажки и заскакивает в окно подвала. Повторив его траекторию, во двор прибывает и бабуся, на животе и без пуговиц на пальто. Хорошо снежок мгкий ночью выпал, ато бабуль ке пришлось бы круто.
Теперь она выгуливает какую-то шавку, но как видит меня, говорит - хорошо, что он неошел на третий круг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10955
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх