Секрет равновесия или дикий велосипед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ыргамонгул
6.06.2011 - 08:35
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
В Красноярске каждое лето на "Опере" стоят в трех разных местах. Приз - естественно, ящик пива. Собственнолично пробовал прокатиться. Без подготовки бесполезно. В основном пробуют подвыпившие, а это вообще без вариантов. Была еще веревочная лестница, тоже с ходу хер залезешь.

Цитата (SimpleMasha @ 4.06.2011 - 03:57)
Подумаешь...
Вот попробуйте вращать рукой и ногой одновременно, но рукой против часовой стрелки, а ногой - по часовой, или наоборот... Вот вам и аттракцион.

Вообще без проблем gentel.gif Играю на ударных, в этом деле с координацией все куда интереснее smile.gif
А это из разряда классического "гладь живот круговыми движениями одной рукой, а другой хлопай по голове, или наоборот". 2 минуты и любой человек делает.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 6.06.2011 - 08:45
 
[^]
azaAZAaza
6.06.2011 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1534
что с лестницей? именно такие нужны конкурсы аттракционы, очень ищу.. проясните плиз
 
[^]
prokst
6.06.2011 - 09:29
1
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Цитата
Ыргамонгул


Согласен коллега , мне тоже кручение ногами и руками проблемой не стало , я так с девушкой на пиво спорил , через минуту уже крутил как полагается =)

Катался я на таком велосипеде, на том же месте где и видео , собственно на Арбате. Проехал столько же как и люди на видео , короче говоря нихуя не проехал =)
 
[^]
convert
6.06.2011 - 10:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 46
У нас в Н.Новгороде тоже есть. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. у нас он доработан. Педали надо крутить назад.
 
[^]
Ыргамонгул
6.06.2011 - 11:17
1
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (azaAZAaza @ 6.06.2011 - 14:28)
что с лестницей? именно такие нужны конкурсы аттракционы, очень ищу.. проясните плиз

Честно говоря, тонкости совершенно не помню. Но если не ошибаюсь, рама как на на классических качелях, веревочная лестница под наклоном, которая вверху и внизу крепится на шарнирах, т.е. спокойно вертится. Как-то так. Задача - залезть наверх. Тоже сложно, но веселее, чем на велике, и парни которые умудрялись залезть срывали овации и народное признание ) Зрителей возле этой штуковины всегда было достаточно.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 6.06.2011 - 11:20
 
[^]
Mercutcio
7.06.2011 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 1490
много лет назад у нас на набережной в Перми был такой, в то время тоже 100 рублей стоил, НО приз (если проедешь 5метров - был ящик шампанского), а если ещё и назад на проедешь дак два.... вот это была замануха..... но выигравших я ниразу не видел
 
[^]
Myxammed
9.06.2011 - 17:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 406
Подскажите как такой веселопед сделать ? deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83427
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх