Почему в Венеции нет мусульман

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cheh13
20.05.2011 - 01:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Отличный юмор, посмеялся от души!
 
[^]
Obe1Kanobee
20.05.2011 - 03:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 24
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. норм юмор
 
[^]
ruffmuff
20.05.2011 - 10:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 640
я оскорблен !!!! Куда смотрит администрация?????

Добавлено в 10:49
И в венеции есть мусульмане и даже мечеть
 
[^]
NICol
20.05.2011 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Рекомендую ознакомиться хотя бы с высказываниями мусульман про православную веру. Самое мягкое там - "неверные"

А можно пруфлинк на высказывания мусульман по поводу ПРАВОСЛАВНОЙ веры? Просто дико интересно, буду потом на форумах в качестве аргумента использовать. А то сколько ни пытаюсь вникнуть в суть вопроса вечно получается, что христиане, буддисты и все кто верят в ЕДИНОГО бога мусульманами как враги не воспринимаются судя по Корану. Вот язычники да, были врагами во времена Мухаммеда, с ними и воевали. А ваша точка зрения, сдается мне, лишь штамп, навязанный СМИ. И не надо приводить в качестве аргумента высказывания отдельно взятых мусульман, это их, отдельно взятое мнение, субъективное, так сказать. Это все равно, что если я сейчас с распечаткой комментов из ЯПа зайду в церковь и начну всех там лупить за то, что кто-то из "христиан" на мусульман наезжает. Не правда ли глупо? Непонятно одно, как на сайте начинается срач по теме евреев, то тема сливается мгновенно, а вот с мусульманами вопрос прямо смакуется. Оценю сами знаете как.

Добавлено в 12:08
Цитата
В Саратове школьников поставили на колени и заставили кричать: "Кавказ - сила!"http://newsru.com/russia/19may2011/saratov.htmlэти петушки неумытые ссут один на один.. бесславные ублюдки..

Ну и? Учи матчасть, на Кавказе не только мусульмане живут если что. Что блять за моду взяли Кавказ=засилье мусульман? Я вот тоже кавказцев недолюбливаю откровенно, они моего друга зарезали (правда потом судья с русской фамилией их оправдал и отпустил, а когда приговор отменили их уже и след простыл), причем тут ислам? Друг кстати в мечеть ходил и жил по всем канонам ислама, этим зверятам это похую вообще!
 
[^]
lem02
20.05.2011 - 12:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (Shadowru @ 19.05.2011 - 16:43)

Немногое, что уважаю в Мусульманах - это уважение к чужим религиям. Вне зависимости от того, приемлют они ее или нет.
Нашему быдлу до этого ох как далеко...

З.Ы. Наша страна стала такой огромной в те времена, когда церковь и царь были едины... Задумайся.

Вот да же не знаю что сказать. Это у черножопых уважение к чужим религиям?! Это они наверное из уважения у меня во дворе баранов режут, а при случае и меня, "неверного", под нож. Да, толерантный мусульманин это сказано сильно.
 
[^]
SvyatLee
20.05.2011 - 12:50
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Мусульмане очень устают толерантно относиться к чужим религиям. Иногда так устают, что прям взрываются.

Добавлено в 12:51
Цитата (ruffmuff @ 20.05.2011 - 11:48)
я оскорблен !!!! Куда смотрит администрация?????

Добавлено в 10:49
И в венеции есть мусульмане и даже мечеть

Смотрит, какой ты униженный и оскорбленный.
 
[^]
Razgul
20.05.2011 - 13:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 116
del небуду разжигать.этож в конце то концов развлекательный портал))

Это сообщение отредактировал Razgul - 20.05.2011 - 13:51
 
[^]
ruffmuff
20.05.2011 - 14:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 640
Почему то что Иисус почитаемый в Коране пророк вы забываете? Почему вы забываете что многие христианские святыни такие как останки Иоана Крестителя находятся в мечетях. С Иоаном вообще интересная тема, свои же христиане отрезали ему все конечности и раскидали по всему востоку, а эти как вы говорите толерантные мусульмане, подобрали их, точнее голову и спрятали у себя в мечети. Можете и это проверить. Мечеть находится в Дамаске. А те кто что то начинает говорить про неверных или верных, прочитайте сначала все священные книги а потом поймете кто такие "неверные". В данном случае вы, потому что вы не только не верите, но и ни хрена не знаете.

Добавлено в 14:46
И огромная просьба к администрации портала, перестаньте уже выкладывать материалы связанные с вероисповеданием. Портал же развлекательный. Или вам нравится смотреть как тупые безграмотные малолетки сидят и срутся???
 
[^]
RudolfSchnaps
20.05.2011 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 387
Цитата (lem02 @ 20.05.2011 - 13:45)
Вот да же не знаю что сказать. Это у черножопых уважение к чужим религиям?! Это они наверное из уважения у меня во дворе баранов режут, а при случае и меня, "неверного", под нож. Да, толерантный мусульманин это сказано сильно.

Ну я так, на всякий случай напомню, что и вполне себе христиане-немцы не далее, как 70 лет назад с надписями Gott min uns неплохо так порезвились у нас же. Про папские походы и говорить нечего.
Это я к чему... Умные и подлые стравливают глупых и наивных, получая ништяки. И религия здесь не цель, а средство. Способ организации агрессивной и управляемой толпы.

Это сообщение отредактировал RudolfSchnaps - 20.05.2011 - 15:01
 
[^]
Razgul
20.05.2011 - 17:52
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 116
Цитата (ruffmuff @ 20.05.2011 - 15:41)
Добавлено в 14:46
И огромная просьба к администрации портала, перестаньте уже выкладывать материалы связанные с вероисповеданием. Портал же развлекательный. Или вам нравится смотреть как тупые безграмотные малолетки сидят и срутся???

а еще огромная просьба перестать выкладывать кошечек,потому что многим посетителям нравиться собачки,всякие видео где пьяные менты чего нить вытворяют тоже выкладывать нинада,да что там мелочиться,вообще плохих новостей сюда выкладывать не нужно,этож блять развлекательный портал.И еще не плохо бы было отключить коменты, а то безграмотные малолетки имеют наглость в них сраться.И самое главное ни нада шуток о исламе!!!11111одинодин

Это сообщение отредактировал Razgul - 20.05.2011 - 18:07
 
[^]
lem02
20.05.2011 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (RudolfSchnaps @ 20.05.2011 - 16:00)
Цитата (lem02 @ 20.05.2011 - 13:45)
Вот да же не знаю что сказать. Это у черножопых уважение к чужим религиям?! Это они наверное из уважения у меня во дворе баранов режут, а при случае и меня, "неверного", под нож. Да, толерантный мусульманин это сказано сильно.

Ну я так, на всякий случай напомню, что и вполне себе христиане-немцы не далее, как 70 лет назад с надписями Gott min uns неплохо так порезвились у нас же. Про папские походы и говорить нечего.
Это я к чему... Умные и подлые стравливают глупых и наивных, получая ништяки. И религия здесь не цель, а средство. Способ организации агрессивной и управляемой толпы.

Про папские походы и в прям говорить нечего, это не геноцид армян, болгар о т. д. Походы немцев ничего общего с религией не имеют кроме лозунга на бляхе солдатского ремня. А вот понять смысл "Это я к чему...", извини, не смог.
Если ислам, как самая молодая и агрессивная из мировых религий это "Способ организации агрессивной ... толпы." - соглашусь.
 
[^]
Shpanazamosk
20.05.2011 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
От картинки засмеялась в голос)))Из-под стола моё вам up.gif
 
[^]
Serega88
23.05.2011 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 4
если вы считаете что мусульмане это лица с кавказа, вы глубоко ошибаетесь...Республика Татарстан, Башкортостан, да и вообще в Самаре много мусульман,в Астрахане( причем не лица кавазской национальности) а уважаемые люди, которые любят работать и уважают свои традиции и религию!
стыдно должно быть всякой школоте которые даже этого незная, выставляя подобные тупые картинки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21971
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх