Думаете, мужикам легко?, навеяно увиденным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
an999
11.05.2011 - 13:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 62
Насчет яблоков бананов тортиков запасал за ранее, жена встанет в 4 ночи и опа - все есть
 
[^]
RAMMs
11.05.2011 - 13:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 13
Цитата (Ruticon @ 11.05.2011 - 13:56)
Цитата (Simara @ 11.05.2011 - 13:53)
Цитата
Когда жена беременна, все родственики друзья гладят ее по животу и говорят: умница, поздравляем. Но никто сцука не гладит тебя по яйцам и не говорит молодец)))

Укатал! Тесть такой подходит и начинает нахваливать и поглаживать-молодец ты наш rofl.gif

я бы лично от такой похвалы тестя(или других родственников) отказался бы нах... lol.gif

а так? smile.gif
"Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят её по животу приговаривая: "поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: - "молодец!"
 
[^]
serjo1976
11.05.2011 - 13:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 421
Как проходящий все стадии данного комикса, жму лапу - так оно и есть. Надо только еще добавить вынос мозга вопросом "милый, чего я хочу?".
 
[^]
Косинус
11.05.2011 - 13:07
3
Статус: Offline


Лучше быть, чем казаться.

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 792
Жизнь пока на третей пикчи biggrin.gif К августу жду пополнения))))
 
[^]
АлыйВит
11.05.2011 - 13:14
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Блин. Я оказывается жизни-то и не видел...
И жена попалась не капризная pray.gif Ни разу (!!!) никуда ни за чем не гоняла.
И кроватка видимо неправильная попалась. Сам собрал. Один. Сразу...
Придется напиться с горя. shum_lol.gif
 
[^]
Kain
11.05.2011 - 13:15
-9
Статус: Online


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Детей пока нет... Женаты уже 12 лет, но детей принципиально пока не заводим. После прочтения поста их захотелось еще меньше... Мне по крайней мере.
 
[^]
Edjin
11.05.2011 - 13:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 167
кто намучался с кроваткой, тому надо руки поправить..вы что не можете взять 2 доски и винтами их соединить по инструкции? а потом к ним еще 2 и решетку? ничего сложного там нету..если уж совсем никак закажите сборщика!

Добавлено в 13:17
Цитата (Kain @ 11.05.2011 - 14:15)
Детей пока нет... Женаты уже 12 лет, но детей принципиально пока не заводим. После прочтения поста их захотелось еще меньше... Мне по крайней мере.

так и помрете старыми и никому не нужными
 
[^]
ОдуванчикA
11.05.2011 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
эх, поздравухи автору!

блин, вот жеж я оттянусь када беременная буду, а то чет щас муж с строгости содержит. тока ради закидонов и хочу побыть беременягой rolleyes.gif
 
[^]
VaoXuligan
11.05.2011 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 120
Многие девушки после данного поста, решили что будут вести себя именно как в комиксе(если не хуже), так что нам мужикам остается лишь терпеть!!)
 
[^]
Adam
11.05.2011 - 13:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 354
Моему сыночку 8 мес. Когда жена беременная ходила я дома ремонт делал(две комнаты с нуля поднимал т.е. стены-кирпич, пол - земля, потолок ваще хуйня), так что приколы типа бежать за какой-нить едой в магазин в пол первого ночи меня миновали (уставал жутко). Мы в частном доме живем... я вожусь с ремонтом, а жена в основном время на лавочке во дворе проводила (лавочка в тени дерева стоит так что проблем с перегревом не было), намоет себе фруктов тазик и точит потихоньку... идилия блин.

Добавлено в 13:40
Цитата (ОдуванчикA @ 11.05.2011 - 14:25)
эх, поздравухи автору!

блин, вот жеж я оттянусь када беременная буду, а то чет щас муж с строгости содержит. тока ради закидонов и хочу побыть беременягой rolleyes.gif

Кабы еще строже не стал!!!

А что касается кроватки... собирал с тестем... но никаких сложностей не обнаруживал. Собрал бы и сам.

Это сообщение отредактировал Adam - 11.05.2011 - 13:42
 
[^]
Balabasik
11.05.2011 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 378
жизненно,особенно с кроваткой
 
[^]
ОдуванчикA
11.05.2011 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
Цитата (Adam @ 11.05.2011 - 14:38)

Добавлено в 13:40
Цитата (ОдуванчикA @ 11.05.2011 - 14:25)
эх, поздравухи автору!

блин, вот жеж я оттянусь када беременная буду, а то чет щас муж с строгости содержит. тока ради закидонов и хочу побыть беременягой rolleyes.gif

Кабы еще строже не стал!!!


этот вариант наиболее вероятен)))
 
[^]
WhiteBoy
11.05.2011 - 13:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 34
Женщины, они такие....женщины)) За это их и любим)
 
[^]
Edjin
11.05.2011 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 167
Цитата (WhiteBoy @ 11.05.2011 - 14:59)
Женщины, они такие....женщины)) За это их и любим)

Товарищи Женщины! Давайте Жить Дружно! )
 
[^]
антилопагну
11.05.2011 - 14:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 148
Цитата
Цитата
Есть мнение, что такие будущие мамы просто упиваются своим привелегированным положением и большая часть капризов это просто так. Например подругам потом рассказать, как "мой среди ночи за чем-то для меня бегал".

есть ещё мнение, что если она по настоящему любит своего мужа (парня) - лишний раз ебать ему мозг по пустякам не будет. Только в случае реальной необходимости.

Вот это точно, просто упиваешься чувством, что можно капризничать и все. потерпеть ночью точно можно. просто женщины они такие женщины.

ненене. не надо так катигорично. Пару строк выше venesia сказала что от желания зохавать листик салата рыдала на кухне всю ночь свернувшись калачиком так чтобы муж не слышал. Она вот любит его, и её закидон - чисто от гормонного всплеска. Мужики кстати тоже знают что это такое, меня просил один чувак в тренажерке (с которым часто по работе пересекаюсь) чтобы я его с месяц осаживал если будет себя вести вызывающе. Он на курсе тестостерона сидел с месяч, на легком курсе, но пару раз за месяц я его осаживал, - так вот женский всплеск гораздо жощще, и перетерпеть его, если это он на самом деле, очень сложно. Зря конечно она по кухне ползала - надо было всетаки мужу обрисовать ситуацию.

Блин! Рожала, знаю, хочется просто чуть больше, чем в обычной жизни, а капризы можно контролировать, ну захотелось мороженного в 3 ночи, что умиреть- нет - это от мозга, просто состояние плаксивости не отпускает и ощущение, что если для тебя что-то не сделал муж -это ужасно, ведь ты совершаешь подвиг, а он бесчувственный чурбан не понимает твое состояние и проч.проч. , но гонять всю ночь человека, которому утром на работу -это свинство
 
[^]
Maxopka
11.05.2011 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Кроватку-то собрать не сложно, хотя местами я заворачивал саморезы ударной дрелью. А вот послеродовая депрессия это что-то с чем-то - чуть не развелись.
 
[^]
Adordorill
11.05.2011 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 1680
холмс
спасибо большое, у меня было так же, только без род.отдела...
 
[^]
холмс
11.05.2011 - 14:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
Цитата (антилопагну @ 11.05.2011 - 15:17)
но гонять всю ночь человека, которому утром на работу -это свинство

друзья мои, рисуя комикс, я думал : а не будет ли что-то понято не так?
Теперь вижу: недопониманий куча.

Я специально навтыкал в пикчи деталей, которые многие не заметили.
Часы на стене показывают время, означающее ночь. Но не одну и ту же ночь!
Посмотрите на окно.
Сначала там ясно, потом ливень. На третьей - уже снег. Это разное время, ведь 9 месяцев за миг не проходят.

Далее, собрать кроватку- тьфу. А вот с балдахином проблема. Ибо мужику трудно разобраться в предназначении петелек, полосы ткани и рюшах, которые должны быть непонятно с какой стороны.

Далее, поклеить обои тоже не сложно. Хотя одному и неудобно. Но ремонт состоял, на самом деле из полного перестилания полов изи ОСБ, плитки в ванной, обоях. И пылесосить квартиру приходилось не раз, а весь период. И полы мыть. Потому что нагибаться милой было тяжело.Поэтому три картинки "обои"-"пылесос"-кроватка" подразумевали под собой слово " усталштопестец!"
А рабочий день у меня, 12 часов, кстати))
Ну как тут не залудить качественно?)))

Еще раз всем спасибо за каменты
bow.gif
 
[^]
shanxaj
11.05.2011 - 14:35
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 7
А мы только что с УЗИ, и будет ПАЦАН!!!!
У моей лапочки вооще закидонов небыло, только тошнило понемногу...А кроватка ещё предстоит;-)
 
[^]
VREDNYJ
11.05.2011 - 14:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1880
Я считаю, что истерики во время беремености произходят у женщин по следующей формуле: (внутрее воспитанность женщины) + (гормональный дезбаланс в организме женщины во время беремености)=истерики и вынос мозга мужу. Знал случай когда жена мужу выносила мозг целый год после родов,опираясь на то,что в книге она прочитала, что гормоны востанавливаются целый год после родов,и что такое её поведени оправдано.
 
[^]
kylibinr
11.05.2011 - 14:41
6
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (kefir4ik @ 11.05.2011 - 11:21)
как мне вас жаль, я пока не бегал за яблоками, но и не побегу, манал я такие семейные жизни

Ну что я тебе могу на это сказать?
Ты ещё мал и глуп. Первое точно пройдёт, а вот второе - не уверен...
 
[^]
ПенкуЗдуй
11.05.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 4
Порадовал комикс супер жизненый rolleyes.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
11.05.2011 - 14:44
18
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
вот при старшенькой были приколы, к примеру, покушать торт с соленным огурцом, закусывая зеленым луком или чесноком )) Или пару кило помидор с солью и сладкой булкой заточить перед телевизором.

А вот знакомые, дааа... Те - отличились.
Одна кушала мел пачками в день, причем не любой мел, а какой-то там особенный. После родов на второй день смотреть на мел не могла))

Другая таскала с собой мыло "Лесная полянка" или что то такое, советских времен, случайно найденное в шкафу у бабушки. Шла по улице и нюхала его, доводя себя до экстаза))

Еще одна (дочь очень обеспеченных родителей и муж был такой же, в лимузине родилась наверное), таскала супруга в городские автобусы с прицепами на резиновых гармошках, Икарусы такие, и стояла в прицепе и нюхала выхлопные газы из гармошки. Могла пару кругов по маршруту нарезать, муж стоял рядом и покорно нюхал выхлопы вместе с ней.

А троюродная сестра - ну просто пальмовая ветвь каннского фестиваля. Ее муж как-то отвез в деревню к бабушке, так не мог оттуда забрать влоть до родов.
Она слизывала сажу с печной плиты! Знаете, такие печки с чугунными кольцами, снимаете столько колец, сколько надо, под размер чугунка или кастрюли. Так вот, перед самими родами эта плита, которой от роду было лет 40 минимум, выглядела как новая и блестела как яйца у кота lol.gif

Это сообщение отредактировал МарфаВасильнаЯ - 11.05.2011 - 15:06
 
[^]
Outlander
11.05.2011 - 14:44
0
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Всегда поражался выдержке пар с детьми, особенно тех, кто намеренно оных заводил.
 
[^]
venesia
11.05.2011 - 14:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 45
О, запахи - это да.... я когда второй раз беременна была работала до последнего дня, так я все время печати нюхала. Причем они ведь разные бывают, те что резиновые мне нравились больше... весь офис с меня ржал, но неудобств никому не доставляла, нюхала и всего делов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30320
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх