Реформа образования удалась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
milina86
3.05.2011 - 18:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 111
а у нас на работе силком в партию вгоняли, не вступил в партию - первый кандидат на увольнение...на президентских выборах небось также голосовать застявят, куда ни плюнь в директорате одни члены ЕдРосов сидят, пидоры сраные всех бы к стенке
 
[^]
jorasprovodom
3.05.2011 - 18:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 620
Цитата
А сельские жители, естественно, не поднимут бунты - не тот век.

Сельских жителей нет.
Ездил я пару лет назад в село где я рос мелким, пустота там а не сельские жители. В соседних деревнях та же картина. Одни алкаши да старики остались.

Это сообщение отредактировал jorasprovodom - 3.05.2011 - 18:39
 
[^]
Kukuruka
3.05.2011 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (jorasprovodom @ 3.05.2011 - 18:37)
Цитата (Kukuruka @ 3.05.2011 - 18:28)
jorasprovodom, но живёте же как то? И, скорее всего, не в убыток себе бизнес ведёте. Да?
Или есть мысли, что "вот мы все раскуярим и заживём! ух, заживём!"?

Да не ведём уже никакого бизнеса, родители на своеобразную "пенсию" ушли, я обычный работник.
Лично я не вижу революцию в - "всё расхуярить" опять же в Египте что то изменилось в худшую сторону ? ну да туристы месяц не приезжали, может ещё месяца 2-3 их приезжать будет чуть меньше - ничего страшного не случилось.
Я не утверждаю что они многого добились своей революцией, может там всё также и осталось\останется - но они попробовали и у них получилось малой кровью.
Я за то чтобы мы тоже - попробовали.

Мы просто не знаем ничего о жизни в Египте. В США, например, тоже не знали, как это в России в 90-х. Вроде на улицах никто массово не умирает - значит вроде нормально. Наоброт, по всем каналам Gorbachev! Perestroika! Freedom! Кушали, знаем.

Вот скажи, опыт Украины даёт какие либо мысли? Там ведь тоже прошёл революция-переворот и что в итоге?
1 - местные вороватые чиновники никуда не делись. Максимум одни сменились на других и всё.
2 - работы больше не стало
3 - денег больше тоже не стало, в общем то.

Про Украину можно долго и нудно рассказывать, но проигрыш на лицо. Проигрыш фактически по всем направлениям.

Ну и чего достигли? Ради чего выкинуты были под хвост несколько лет из жизни страны? Желаешь того же?

Да, жизнь в России не такая радужная как хочется, но и не такая гавённая, как нам пытаются внушить всякие гандоны. Жить то можно.

Опять же, вот у тебя семья. Ты думаешь, чем ты будешь их кормить, если начнётся кипешь? Думаешь, что прибавят сразу в зарплате и в боссы переведут? Скорее всего, ты лишишься работы и средств к существованию. Ладно студенты. Они часто пользуются навязанными мыслями, т.к. ещё сами особо не напрягаются по жизни и нет никакой ответственности, но ты?!

Цитата
Сельских жителей нет.
Ездил я пару лет назад в село где я рос мелким, пустота там а не сельские жители. В соседних деревнях та же картина. Одни алкаши да старики остались.
давно на юге России был? gentel.gif

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 3.05.2011 - 19:31
 
[^]
manstopper
3.05.2011 - 19:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (Firecat @ 3.05.2011 - 19:17)
И возмущения наши в основном от достатка: бардак в политике творился и ранее, да только было жрать нечего, и все занимались "поисками пропитания", а не "отстаиванием своей гражданской позиции" в интернете.

Ну дык если есть достаток, то зачем нужна революция? Скажем так, я понимаю зачем она нужна очень небольшой прослойке общества. Но вот с поддержкой массами будет туговато.
 
[^]
Elroy
3.05.2011 - 20:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 555
Поржал с плаката. Яйцеголовые, хули сних взять...
 
[^]
Lutwiy
3.05.2011 - 20:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Grass @ 3.05.2011 - 15:19)
Цитата
растолкуйте не ведающему из соседнего государства, что за реформа образования у Вас прошла? что в ней "хорошего"


Суть такая - ты отправляешь ребенка в Государственную общеобразовательную школу. ОСНОВНЫМИ предметами там являются физкультура и ОБЖ.

Математика, русский язык, физика, химия, литература, и т.д. - это за отдельную плату, по желанию.

[offtop]Читайте законопроект, а не опирайтесь на слухи...у нас очень многие, ничего не читая делают выводы.
http://www.yaplakal.com/findpost/7055584/f...opic320966.html
Специально для неумеющих читать сделал краткую версию со ссылкой на законопроект.[/offtop]
 
[^]
KruA
3.05.2011 - 20:27
0
Статус: Offline


Выпилился с ЯПа, ибо заебали "банить"

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 199
Как-то мне рассказал один мой знакомый (молодой парень, тогда он только закончил ВУЗ, вроде), что проголосовал за ЕдРо больше десятка раз в ОДИН ДЕНЬ. По открепительному, на разных участках... Весь день он носился по городу, чтобы успеть как можно больше раз проголосовать. И таких как он парней было много.... И им платили за это. Этим парням я и посвящаю эту "жабу".

Это сообщение отредактировал KruA - 3.05.2011 - 20:33

Реформа образования удалась
 
[^]
Alex1969
3.05.2011 - 20:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 22
Кесарю-кесарево old.gif old.gif old.gif
 
[^]
Len1vec
3.05.2011 - 20:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 153
даа молодцы ребята!

Это сообщение отредактировал Len1vec - 3.05.2011 - 20:47
 
[^]
KruA
3.05.2011 - 20:47
0
Статус: Offline


Выпилился с ЯПа, ибо заебали "банить"

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 199
...

Это сообщение отредактировал KruA - 3.05.2011 - 20:48
 
[^]
rururchik
3.05.2011 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
"Олбанцы" земли русской. Их всё больше. Печально.
А вдь это так весело - коверкать родной язык.

Что посеешь - то и пожнёшь!
 
[^]
CRASHSUPER
3.05.2011 - 21:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 76
Цитата (Grass @ 3.05.2011 - 13:52)
Цитата
Только массовые расстрелы спасут Родину...

Вот у меня вопрос ко всем!

как повышение ВВП отразилась на ваших зарплатах?
как финансирование медицины отразилось на работе поликлиник?
как финансирование АвтоВАЗа отразилось на качестве выпускаемой продукции?
как финансирование науки отразилось на производстве?
как финансирование кавказа решило проблему приезжей черноты из тех регионов?
как финансирование ФСБ в плане контртерроризма отразилось по факту?
как реформа МВД отразилась на качестве работы ментов?
как реформа образования отразилась на качестве обучения?


Я конечно допускаю, что может только меня одного это всё не коснулось? Может кто-то видит какие-то серьезные сдвиги?

Добавлено в 13:02
Цитата
А будь у нас принудительная трудовая повинность, взамен воинской, для всех кто окончил школу на годика два,


У тебя реально хорошие замыслы. Именно поэтому в госдуме тебя никогда не будет...

На счёт последнего вопроса я просто счастлив что успеваю закончить школу до реформ. Хотя даже сейчас образование изрядно испорчено.
 
[^]
KruA
3.05.2011 - 22:16
1
Статус: Offline


Выпилился с ЯПа, ибо заебали "банить"

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 199
Изначальный вариант, думаю, так выглядел, ИМХО.

Это сообщение отредактировал KruA - 3.05.2011 - 22:18

Реформа образования удалась
 
[^]
zazvonnih
3.05.2011 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 57
Брехня! Молодёж за Мидведива disgust.gif
 
[^]
Мурмурка
3.05.2011 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 319
Думаю проблема, вообще, в безграмотности. На работе ищем нового сотрудника в отдел, приходят все с высшим образованием и все как один - "лОжит" и "звОнит". Они умудряются делать ошибки в собственных резюме. Зато все их приносят - зачем? Откуда эта фраза - "умею работать с должной мерой ответственности"? Как это?
 
[^]
Network173
3.05.2011 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 90
счастливые лица митингующих


Реформа образования удалась
 
[^]
Network173
3.05.2011 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 90
...

Реформа образования удалась
 
[^]
Rys3131
3.05.2011 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (manstopper @ 3.05.2011 - 16:42)
И еще. Не надо считать рабочий люд быдлом. Очень обломно может получиться.

Ехал я как-то в поезде и общался с простым работягой попутчиком. Человек про "интернеты" слышал краем уха. Так он мне про политику сказал следующее:

Ну вот Путен из телевизора говорит, что бояре пиздят казенные деньги (это он так описал проблему коррупции, про которую иногда говорят по телевизору smile.gif ). Я, говорит, и сам знаю что пиздят. Но при Путине я стал жить лучше, девятку вот купил. Ворует конечно, но и нам перепадает. А Зюганов рассказывает, как будет все заипись, если он придет. А рожа кирпича просит. Хочет наебать - такой вердикт.

Этот мужик умнее многих граждан с "активной гражданской позицией".

Позволь не согласиться. Пролетариат, конечно, не быдло. Но уж больно быдляцкая позиция какая-то - "Девятку вот купил. Путин молодец." А он подумал о детях? Что они у него безграмотными, безработными и бесправными вырастут? Они скажут ему спасибо? Он подумал о том, что при нынешнем курсе правящей партии, Россия тупо умрет, когда нефтегаз кончится?

Любой политик ессно пи*дит деньги из казны, даже европейский или пиндосский. Но почему в европе живут лучше? Да тупо потому, что это их менталитет. "Ты мне, я тебе", т.е. их политик благодарен своему электорату за то, что тот предоставил ему возможность пиздить из казны и хоть как-то эту благодарность проявляет, развивая медицину, образование, строит дороги (пусть местами и платные, но если хорошие, то почему бы не заплатить символические полтора евро за 150 км отменного асфальта?), дает рабочие места трудоспособным и достойную старость пенсионерам.

А наше правительство народ за дебилов считает. Причем поголовно. И без зазрения совести пиздит бабло в таких масштабах, что на проведение каких-либо реформ в полном объеме тупо не остается бабок. Отсюда и дороги, сделанные "на отъебись" (бабло-то попилено), и жилищные долгострои и недострои, и разваленная медицина, образование, обрабатывающая промышленность и т.п., и законодательство, потворствующее коррупции во всех эшелонах власти и т.д. и т.п.

Я верю в то, что наш народ все это прекрасно понимает и осознает, но просто имеет большой запас терпения. Но когда-нибудь оно лопнет и тогда такого подсрачника дадут "всем тем", что сваливать в уютно обустроенные альпийские коттеджики будет некому.

Аминь.
 
[^]
дэн
4.05.2011 - 00:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 404
эдак народ понесло
пол япа у фейсов на крючке
 
[^]
panyakin
4.05.2011 - 09:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 745
Цитата (akaFlay @ 3.05.2011 - 17:30)
...

Добавлено в 16:30
не минусуйте, это так к примеру

ахах))) а молодежи там тьма тьмущая))
 
[^]
Grass
4.05.2011 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 234
Цитата
Я верю в то, что наш народ все это прекрасно понимает и осознает, но просто имеет большой запас терпения. Но когда-нибудь оно лопнет и тогда такого подсрачника дадут "всем тем", что сваливать в уютно обустроенные альпийские коттеджики будет некому.


верь. Но если тебе всё это надоело, почему не берешь в руки оружие и не идешь "брать зимний". Как верно сказали ранее - кредиты надо платить, работа в теплом месте, да и вообще, нет-нет, а икорка на бутербродах тоже бывает появляется. Так что не возьмешь ты в руки оружие, никогда... Пиздят твои бабки? Так ты сам им-же их отдаешь.

Да и вообще почему ты веришь в то, что народ возьмет вот так и взбунтуется? Чтобы тебе лучше жить стало? Нет уж) У нас демократия , хочешь жить хорошо - живи, никто тебе ничего не должен.

Цитата
Но почему в европе живут лучше?


Ты ЖИЛ в Европе? Нет, не на каникулы в Лондон, а именно ЖИТЬ там. Работать, учиться... Они там все живут в кредит, и машины и дом с красивым фасадом - всё это в кредит... И я тебя уверяю, рано или поздно, ты получишь такую возможность, и каждый житель России получит. Будешь покупать новые иномарки, и двухэтажные дома с красивым фасадом, и жить с чувством долга...

Проведи аналогии с совком, годами с 70- 80-ми. О чем мечтали люди? О полных прилавках в магазинах, о цветных обертках, о "свободе слова" и т.д. Хотели - получите, всё в полном объеме. Но, взамен на цветные обертки люди потеряли возможность без проблем получать жилье для семьи. Потеряли уверенность в завтрашнем дне.


Чего конкретно ты хочешь добиться революцией? Почему всякая школота так и жаждит какого-то переворота?
 
[^]
Kukuruka
4.05.2011 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (Rys3131 @ 4.05.2011 - 00:55)
[QUOTE=manstopper,3.05.2011 - 16:42]
Я верю в то, что наш народ все это прекрасно понимает и осознает, но просто имеет большой запас терпения. Но когда-нибудь оно лопнет и тогда такого подсрачника дадут "всем тем", что сваливать в уютно обустроенные альпийские коттеджики будет некому.

Аминь.

Кто то умный сказал, что жизнь принадлежит людям за 30. Многие умнеют в таком возрасте и начинают жить своими думками, а не навязанной ложью и шаблонами.
А жизнь - она штука такая. Разная. Сейчас модно выворачивать жизнь негативом наружу, что бы набить ложью молодые головы. Модно стало играть на нашем чувстве справедливости преследуя свои мутные цели.
 
[^]
antone
4.05.2011 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
А сейчас всем насрать на грамотность, хотя проверить правописание нынче проще простого. Регулярно замечаю ошибки в инструкциях, на вывесках и т.д. Последний шедевр - таблички с надписью "большая коЛЛейность" на трассе М3. sad.gif Мне кажется раньше за такое выгнали бы с позором того, кто этот текст набирал и его начальство. А сейчас ничего страшного. sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24122
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх