Сиреневый тумааан... или массовые курения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HighStoned
22.04.2011 - 15:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 77
Цитата
Человечег хочешь я тебе много других книжек накидаю где всё наоборот написано ?? нашёл статейку ярого противника ганжи и копипастишь , как будто это последняя инстанция . я думаю противники мясоедства тебе тоже много вот такой писанной хуйни наклепают

Абсолютно точно бро! agree.gif
Вот немного другой информации:
Цитата

Несколько выдержек из протоколов мировых организаций по проблеме наркомании и в частности марихуаны.

ИНДИЙСКАЯ КОМИССИЯ ПО НАРКОТИКАМ ИЗ КОНОПЛИ (1894 Г.)
Комиссия пришла к выводу, что умеренное употребление наркотиков из конопли не связано практически ни с какими пороками.

ДОКЛАД КОМИССИИ ИЗ ЗОНЫ ПАНАМСКОГО КАНАЛА (ПАНАМА, 1925 Г.)
Влияние [марихуаны]… явно и в значительной степени преувеличено… Нет доказательств того, что она оказывает какое-либо заметное влияние на человека, ее употребляющего.

ДОКЛАД КОМИССИИ LAGUARDIA (США, 1944 Г.)
Нет прямой связи между совершением насильственных преступлений и марихуаной, а сама марихуана не оказывает какого-либо стимулирующего действия на половое влечение. Употребление марихуаны не при-водит к развитию морфинной, кокаиновой или героиновой наркомании.

БРИТАНСКИЙ ДОКЛАД WOOTTEN (1969 Г.)
Мам хотелось представить обе стороны спора… Но, когда мифы развеялись, стало очевидно, что дово-ды за и против в равной степени не сбалансированы. По всем общепринятым стандартам объективности яс-но, что каннабис не слишком вредный наркотик.

ДОКЛАД КАНАДСКОЙ КОМИССИИ LEDAIN (1970 Г.)
Физической зависимости от каннабиса не установлено, и обычно…, лишившись этого наркотика, даже регулярные потребители не испытывают неблагоприятных физиологических последствий.

НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО МАРИХУАНЕ И НАРКОМАНИИ (США, 1972 Г.)
Опасность причинения физического или психологического вреда от экспериментирования с природными препаратами каннабиса или от их эпизодического употребления… недостаточно доказана. Проводимая соци-альная и законодательная политика не соответствует тому индивидуальному и социальному ущербу, который причиняет этот наркотик.

ГОЛЛАНДСКАЯ КОМИССИЯ BAAN (1972 Г.)
Каннабис не вызывает развития толерантности или физической зависимости. Физиологические послед-ствия употребления каннабиса относительно безвредны.

АВСТРАЛИЙСКАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ (1977Г.)
Один из наиболее значительных фактов, касающихся каннабиса, состоит в том, что его острая токсич-ность ниже, чем у любого другого наркотика… Никакого серьезного влияния на общественное здоровье не выявлено.

ДОКЛАД НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК (США, 1982 Г.)
Последние 40 лет марихуану обвиняли в том, что она является причиной появления многих вредных для общества последствий, включая… провоцирование преступности и насилия, возникновение героиновой нар-комании… и разрушение у американской молодежи основ трудовой этики. Эти представления… не были под-креплены научными доказательствами.

ДОКЛАД ГОЛЛАНДСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА (1995 Г.)
Каннабис малотоксичен… Все, что нам известно в настоящее время, …позволяет сделать вывод, что риски от употребления каннабиса …не могут считаться «неприемлемыми».

ДОКЛАД WOOTTEN (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 1969)
Неправильно… объединять в законодательстве каннабис и героин; необходимо как можно скорее ввести новый закон отдельно по каннабису… За хранение небольших количеств каннабиса… не следует наказывать тюремным заключением… Сбыт или предложение каннабиса должны наказываться… штрафом не более 100 фунтов стерлингов или тюремным заключением на срок не более 4 месяцев.

ДОКЛАД КОМИССИИ LE DAIN (КАНАДА, 1976)
Поскольку каннабис явно не является наркотиком, мы рекомендуем убрать вопросы по контролю над каннабисом из Закона по борьбе с наркотиками… Комиссия считает, что никто не может быть подвергнут тю-ремному заключению за простое хранение каннабиса.

НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО МАРИХУАНЕ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЮ НАРКОТИКАМИ (США, 1972)
Потенциальная опасность марихуаны для огромного числа ее потребителей, как и реальное влияние марихуаны на общество, не могут служить оправданием той социальной политики, которая направлена на выявление и решительное наказание лиц, ее употребляющих… Существующая социальная и законодатель-ная политика никак не соответствует тому индивидуальному и общественному ущербу, который причиняет этот наркотик.

КОМИССИЯ BAAN (ГОЛЛАНДИЯ, 1972)
Современное законодательство не учитывает тот факт, что риск от употребления каннабиса нельзя приравнивать к риску от употребления других, фармакологически намного более активных наркотиков… Это подрывает доверие к закону о наркотиках и делает не надежным и все меры профилактики, на нем основан-ные.

АВСТРАЛИЙСКАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ (1977)
Юридический контроль должен быть таким, чтобы не причинять большего социального вреда, чем само употребление наркотика… Необходимо принять закон по каннабису, признающий наличие существенных различий между… наркотиками и каннабисом в смысле их влиянии на здоровье… Хранение марихуаны для личного употребления не следует более считать уголовным преступлением.

ДОКЛАД НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК (США, 1982)
Преимущества политики регулирования заключаются… в экономии материальных и социальных затрат на обеспечение правопорядка,… в улучшении контроля за качеством и безопасностью продукта и, по всей видимости, в повышении доверия к предостережениям о возможном риске.

КОМИТЕТ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ В ОБЛАСТИ НАРКОТИКОВ (АВСТРАЛИЯ, 1994)
Австралия испытывает больше вреда… от сохранения политики запретов на каннабис, чем от употреб-ления этого наркотика… Мы приходим к выводу, что в стране необходимо провести реформу закона о канна-бисе.

ДОКЛАД ГОЛЛАНДСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА (1995)
Было показано, что в Голландии более или менее свободная продажа… марихуаны для личного упот-ребления не привела к сколько-нибудь значительному росту уровня ее потребления по сравнению со страна-ми, которые придерживаются жесткой репрессивной политики… Голландская политика в области наркотиков за последние 20 лет… может считаться успешной.
 
[^]
muty
22.04.2011 - 15:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Притворщик bravo.gif У меня уже доводы для них закончились
 
[^]
Saitan
22.04.2011 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
Абсолютно точно бро! agree.gif

agree.gif очень радует что в стране из которой пошли гонения на ганжу , сейчас активно пересматривают этот вопрос ( в некоторых штатах хотя бы ) тут все такие пиздец ненавистники США а то что это именно они в целях наживы начали гонения на ганджубас никто не задумывается . типа так всегда было и никто никогда не употреблял в мире . историю хоть почитаейте .. когда какие законы принимались кто их протаскивал и как они попали в Европу . а то как обычно бабка сказала все поверили
 
[^]
HighStoned
22.04.2011 - 15:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 77
Цитата
Афтар, вы думаете, что курением дури вы приближаетесь к кому-нибудь из списка этих гениальных людей?) Бугага)
Начните еще дуплиться в калоотводник чтобы стать на одну ступень с Чайковским и другими известными арт-геями!..
Я не отрицаю, что наркотические стимуляторы освобождают подсознательную гениальность, но для этого надо как минимум иметь мозги, а не просто дубасить по вечерам и ждать гениального прихода!!!

Разве я где то упомянул, что курением дури я к ним приближаюсь? Нет. С чего вы тогда решили что я так думаю??? faceoff.gif
Если кто то не понял, то я привел этот топ10, для того что бы показать на примере этих людей, что трава не наносит ни какого вреда(особенно такого как в протухшей пасте выше). И естественно, что трава это не "таблетка для ума"! Если мозгов нет, то их и не будет.
 
[^]
Кулибинкулебяка
22.04.2011 - 15:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.10
Сообщений: 38
Вот за что мне нравится америка...так это за то,что там как в королевстве кривых зеркал-возможно все!
 
[^]
HighStoned
22.04.2011 - 15:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 77
Цитата
тут все такие пиздец ненавистники США а то что это именно они в целях наживы начали гонения на ганджубас никто не задумывается . типа так всегда было и никто никогда не употреблял в мире . историю хоть почитаейте ..

Советую так же посмотреть фильм "Grass - The History of Marijuana" там эта тема раскрыта полностью). К сожалению фильм на русский не переводился, так что это только для знающий язык.
Цитата
а то как обычно бабка сказала все поверили

Ага) или комсомолки начитаются biggrin.gif Я ж говорю старички)
 
[^]
JakeINC
22.04.2011 - 15:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 429
Мне тут некоторые товарищи напоминают бабок подъездных: -Наркоманы грёбаные, обколются и в жопу ебутся.
 
[^]
Antochka
22.04.2011 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 2
интересно, когда же появится массовое видео "час спустя"))?
 
[^]
antone
22.04.2011 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (HighStoned @ 22.04.2011 - 16:11)

Хотя, я смотрю комсомолка для некоторых здесь людей имеет больший авторитет, чем допустим А.Энштейн.
Цитата
Как же много моих знакомых лет 10 назад кричали "трава не наркотик", на что то другое никогда не перейду, а сейчас на них смотреть стремно - перепробовали все, что смогли найти.

Да ты что? А не могло ли такого быть, что эти ваши "много знакомых" просто идиоты? Лично я курю уже 12 лет, как и большинство моих друзей. Причем систематически. И ни один из нас ни разу не попробовал тяжелых наркотиков (героин и т.д.). Так же знаю некоторых личностей, которые в начале бухали хорошенько, а потом сели на иглу(что мажут не в курсе, гер или мак или хз что), некоторые из них уже сдохли ... и что теперь? я могу сказать что алкоголь их на это толкнул? НЕТ! просто это безмозглые люди.

1.Кто такая комсомолка?
2.Я перешедших с алкоголя на тяжелую наркоту не видел ни одного. Много среди них долбоебов (ты про правило 95% слышал?), но были и вполне нормальные рассудительные люди. БЫЛИ.
3.Просил же с бухлом не сравнивать, все равно. Чего вы все при первом негативном упоминании наркоты сразу про бухло вспоминаете? Или чтобы вообще ничем не убиваться вы такого даже представить не можете? lol.gif
4.И при чем тут Эйнштейн вообще? Какое отношение среднестатистический нарик имеет к гениям? lol.gif
 
[^]
second
22.04.2011 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 125
muty не могу тебе противоречить.
но не каждый употребляющий травку - укурок

от себя скажу, предоставьте хоть один смертный случай от употребления марихуаны...

даже от сигарет, не говоря уже про алкоголь... таких случаев долго искать не надо
 
[^]
antone
22.04.2011 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Все, я домой поехал. Всем спасибо, много не курите tongue.gif
 
[^]
Пятка
22.04.2011 - 16:06
1
Статус: Offline


ахуенчик и заебок

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 913
Цитата (antone @ 22.04.2011 - 16:48)
Чего вы все при первом негативном упоминании наркоты сразу про бухло вспоминаете?

да потому что бесит эта паралель, что если ты куришь траву то ты автоматом становишься тупым укурком, тупо хихикающим имбицилом у которого нет никакой цели в жизни, кроме того как обдолдиться вечером, но мало того ты в будущем еще должен пересесть на героин, потому что блять у всех знакомых торчки именно с дури и начинали.
 
[^]
skadwest
22.04.2011 - 16:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 3
Спорить на эту тему можно вечно, каждый убивается чем может ))
выражу своё мнение : если кому-то нравится курить марихуану, пусть курит,но
тихо с друзьями поржали и разошлись... но фанатеть не стоит.
это как не назовите , а наркотик и хорошего оно не принесёт!!
курите меньше, вдыхайте глубже,держите дольше и не шалите smoka.gif
 
[^]
HighStoned
22.04.2011 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 77
Цитата
2.Я перешедших с алкоголя на тяжелую наркоту не видел ни одного. Много среди них долбоебов (ты про правило 95% слышал?), но были и вполне нормальные рассудительные люди. БЫЛИ.
3.Просил же с бухлом не сравнивать, все равно. Чего вы все при первом негативном упоминании наркоты сразу про бухло вспоминаете? Или чтобы вообще ничем не убиваться вы такого даже представить не можете? lol.gif
4.И при чем тут Эйнштейн вообще? Какое отношение среднестатистический нарик имеет к гениям? lol.gif

2) А я не видел ни одного перешедшего с травы на тяжелую наркоту. И что?
Были адекватные и рассудительные люди? и в итоге сидят на игле? ... ну тогда я очень сомневаюсь что они были "нормальные и рассудительные".
3)В спорах о траве, бухло приводится в пример только по ОДНОЙ причине - бухло вредное и легальное, а трава как минимум менее вредна но запрещена! Все! ни больше ни меньше. Конечно у сторонников легалайза это вызывает дикое возмущение.
4) пфффф ... faceoff.gif Блин вы читать не умеете или что? Объясняю еще раз:
Цитата
я привел этот топ10, для того что бы показать на примере этих людей, что трава не наносит ни какого вреда...
И если бы вы заглянули в этот топ10, то увидели бы что А.Энштейн:
Цитата
честно полагал, что марихуана в умеренных дозах намного лучше, чем алкоголь, потому что в отличие от спиртного, не разрушает человеческую личность. После переезда в США, стал одним из ярых противников закона о включении марихуаны в список запрещенных веществ, выдвинутый главой Бюро по борьбе с наркотиками Гарри Энслингером. Выступая в числе прочих противников закона в конгрессе, он произнес знаменитую речь о том, что запрет на употреблении каннабисосодержащих веществ влечет за собой упадок престижа правительства и снижение доверия к власти, а так же рост преступности.

 
[^]
Человечег
22.04.2011 - 16:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 352
HighStoned

Посмотрите еще раз датировку ваших выдержек в цитатнике. Подумайте.

Хотя в одном вы совершенно правы - я ярый противник травы, алкоты, курева и другой наркоты, тех веществ что ИЗМЕНЯЮТ сознание. Употребление мяса, сыроедение и вегетарианство к этому не относятся.

По большому счету, подвести более-менее грамотный теоретический базис можно под любую хуету, было бы желание. Если приведенные мной цитаты не запустили в вашем мозгу процесс мышления - бог с вами. Ваша жизнь, вам решать.
Всем сочувствующим, считающим что существуют безвредные наркотики.

Также ваше право, употреблять вещества, убивающие вас и радоваться этому. Мое право не употреблять ничего из этого. Это нормально.

Но есть проблемка. Находясь под наркотой, вы не можете себя контролировать, а значит потенциально опасны для меня, как для части общества. Причем убив наркошу, в целях самозащиты - я оказываюсь виновен, а он всего лишь жертва обстоятельств.

После того как ты подсядешь на траву она начнет думать за тебя. Потом убьет тебя и твоих близких. Это может произойти быстро, а может через несколько лет. Но тем не менее, всего лишь вопрос времени. И это неизбежно.

Мы живем лишь раз, искренне не принимаю людей тратящих бесценные минуты жизни на наркотический угар. Не принимаю, потому, что сам когда-то тратил также, пока не прозрел. Алкоголь, табак, травка. С этим покончено, теперь я радуюсь жизни, радуюсь своему телу, своей душе.

Наркота, в любом виде и любых количествах, тяжелая или легкая - ЗЛО. И даже если это мнение оставит меня в полном одиночестве среди инакомыслящих, мне глубоко похуй - это ваша проблема.
Если наркоши, начнут непосредственно угрожать моему благоденствию - я буду их убивать, ибо не считаю за людей вообще.

З.Ы.
Минус за это сообщение расценивается как заявка в лагерь наркоманов. Дерзайте.
 
[^]
skadwest
22.04.2011 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 3
Цитата (HighStoned @ 22.04.2011 - 17:09)
Цитата
2.Я перешедших с алкоголя на тяжелую наркоту не видел ни одного. Много среди них долбоебов (ты про правило 95% слышал?), но были и вполне нормальные рассудительные люди. БЫЛИ.
3.Просил же с бухлом не сравнивать, все равно. Чего вы все при первом негативном упоминании наркоты сразу про бухло вспоминаете? Или чтобы вообще ничем не убиваться вы такого даже представить не можете? lol.gif
4.И при чем тут Эйнштейн вообще? Какое отношение среднестатистический нарик имеет к гениям? lol.gif

2) А я не видел ни одного перешедшего с травы на тяжелую наркоту. И что?
Были адекватные и рассудительные люди? и в итоге сидят на игле? ... ну тогда я очень сомневаюсь что они были "нормальные и рассудительные".
3)В спорах о траве, бухло приводится в пример только по ОДНОЙ причине - бухло вредное и легальное, а трава как минимум менее вредна но запрещена! Все! ни больше ни меньше. Конечно у сторонников легалайза это вызывает дикое возмущение.
4) пфффф ... faceoff.gif Блин вы читать не умеете или что? Объясняю еще раз:
Цитата
я привел этот топ10, для того что бы показать на примере этих людей, что трава не наносит ни какого вреда...
И если бы вы заглянули в этот топ10, то увидели бы что А.Энштейн:
Цитата
честно полагал, что марихуана в умеренных дозах намного лучше, чем алкоголь, потому что в отличие от спиртного, не разрушает человеческую личность. После переезда в США, стал одним из ярых противников закона о включении марихуаны в список запрещенных веществ, выдвинутый главой Бюро по борьбе с наркотиками Гарри Энслингером. Выступая в числе прочих противников закона в конгрессе, он произнес знаменитую речь о том, что запрет на употреблении каннабисосодержащих веществ влечет за собой упадок престижа правительства и снижение доверия к власти, а так же рост преступности.

на счёт перешедших , видал и знал , а за лигалайз бухла ты прав ...
 
[^]
DuckTalesUuU
22.04.2011 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
был на подобном в Амстердаме )))) обнял
 
[^]
bukiko
22.04.2011 - 16:36
1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Человечег @ 22.04.2011 - 17:15)
HighStoned


После того как ты подсядешь на траву она начнет думать за тебя. Потом убьет тебя и твоих близких. Это может произойти быстро, а может через несколько лет. Но тем не менее, всего лишь вопрос времени. И это неизбежно.

Эм, если Вы ни чего не принимаете и постите такую фигню....честно говоря даже не знаю что и подумать, уж извините.
 
[^]
Ska1n
22.04.2011 - 16:43 [ показать ]
-10
Человечег
22.04.2011 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 352
bukiko

Аргументы?
 
[^]
пиЖамка
22.04.2011 - 16:49
3
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата (Человечег @ 22.04.2011 - 17:15)
После того как ты подсядешь на траву она начнет думать за тебя. Потом убьет тебя и твоих близких. Это может произойти быстро, а может через несколько лет. Но тем не менее, всего лишь вопрос времени. И это неизбежно.


lol.gif

как-то неск лет назад прочитала статейку, примерно такого содержания: однажды Васю насильно укололи травой в школьном туалете. С тех пор Васю постоянно ломает и вся семья мучается.

Думала в наше время такого уже не услышишь, ну может только от бабушки во дворе... а вот поди ж ты! gigi.gif
 
[^]
bukiko
22.04.2011 - 16:50
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Человечег
здравого смысла Вам мало?
 
[^]
bukiko
22.04.2011 - 16:52
2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (пиЖамка @ 22.04.2011 - 17:49)
Цитата (Человечег @ 22.04.2011 - 17:15)
После того как ты подсядешь на траву она начнет думать за тебя. Потом убьет тебя и твоих близких. Это может произойти быстро, а может через несколько лет. Но тем не менее, всего лишь вопрос времени. И это неизбежно.


lol.gif

как-то неск лет назад прочитала статейку, примерно такого содержания: однажды Васю насильно укололи травой в школьном туалете. С тех пор Васю постоянно ломает и вся семья мучается.

Думала в наше время такого уже не услышишь, ну может только от бабушки во дворе... а вот поди ж ты! gigi.gif

у меня примерно такое же ощущение-)
 
[^]
WhiteSeven
22.04.2011 - 17:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 542
Мы все жрём, спим и трахаемся, это физические состояния от которых человек зависим и ничего не поделаешь, а теперь противники всего вызывающего привыкание дружно выкинули мобилы, вышли из интернета и перестали есть сахар! Я конечно не хочу легалайза, но будь такой праздник у нас приходил бы, раз в год - не страшно.
 
[^]
Человечег
22.04.2011 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 352
Холивар детектед.

bukiko
Здравый смысл подсказывает вам, что курить траву лучше, чем не курить совсем?

Тогда ладно, тогда у меня здравого смысла нет, живу эмоциями.

пиЖамка
Кури траву, бухай, колись. Среди них будешь королевой красоты.

Каждый из вас думает, что проблемы наркомании нет, ровно до тех пор пока от нее не пострадает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28329
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх