Послание от соседа, послание от соседа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frosya
1.04.2011 - 05:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
лучше стоны, чем перфоратор))
О, блин! Вот только хотела написать! Сосед сверху 4-й год еб*тся с евроремонтом. С 7 до 11 - дрель, и остальная ***ня. Ночью - строители "Шагают по мАскве".
Я домохозяйка, поэтому и знаю. Тока не кляузничаю - нахрена?

Добавлено в 05:54
Народ, по поводу "шары над головой катают", "слонов гоняют" и т.д., и т.п. На старой квартире было такое (тоже хрущевка). Как-то вычитала, что это то-ли перекрытия, то-ли балки. М.б. и была когда-то здесь эта тема - пжл, дайте ссылку - я недавно , а если нет, то объясните чайнице, что это падает на голову (я думала, что гири бросают).
 
[^]
Ralexa
1.04.2011 - 06:38
0
Статус: Offline


Инопланетный гость

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 869
А общага? Комната с четырьмя девушками, двух ярусные кровати. Стараешься ж как то потише, соседи. А потом свешивается лицо девушки с кровати сверху с молчаливым вопросом- когда вы уже кончите. А когда уже закончишь- раздаются апплодисменты и чей то довольный голос- ну наконец-то Спать! smile.gif))
Прекрасное было время, да.
 
[^]
AoD8
1.04.2011 - 07:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
А на нас почему-то никто не жалуеццо) Единственный эффект-соседи улыбаться стали чаще при встрече)))
А вообще однажды было-жил в частном доме, стены не очень толстые были. Отлично слышали соседей, как и они нас, всё было нормально, чуть ли не наперегонки трахались) А потом у соседки мужчина пропал..И началось-мы в постель-соседка в стену долбить и орать, что спать мешаем, даже днём...Так что согласен с большинством-записку написал завистник(ца)!
..В тему-однажды летом жена забыла про открытое настежь окно и огласила свои чувства по-моему на весь город, ну на квартал-точно) Долго потом боялась соседям в глаза смотреть)))) Но однако ничего, все сделали вид, что ничего не слышали)
 
[^]
timon33rus
1.04.2011 - 08:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 80
Цитата
И Другу автора советую так же сделать если придут копы!!!

Представляю заходит полицай
-Ну что товарищи начинайте трахаться,а я послушаю shum_lol.gif
Цитата
типа: йух перестал вставать после его писем и в этом духе

Друг сказал ,что вторым посланием он его морально очень сильно обидел
Самое забавное ,что сосед не одинок и взрослый уже, а пообщаться лично не может.
 
[^]
adjiga
1.04.2011 - 08:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 237
Сталкивался с такой ситуевиной smile.gif Соседи снизу девка лет 30 и мужик того же возраста постоянно были недовольны... даже записки на дверь вешали, типа не всем интересно знать чем мы занимаемся, дважды приходили, очень повышает самооценку smile.gif после такого чувствуешь себя просто секс гигантом ))))))
Мое мнение - исключительно из зависти!

Это сообщение отредактировал adjiga - 1.04.2011 - 08:46
 
[^]
CJ777Sniper
1.04.2011 - 11:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
я считаю занятие сексом одних (бурное) способствует и другим
у нас соседи сверху (точнее соседка) молодая барышня очень любит это дело да так любит чтоб все ее стоны слышали... )))) порой проснешься в 5 утра от ее стонов и чето так заводит... сразу к жене лезешь))))) тоже для того же))))

а гневные письмена. - просто зависть одиноких соседей))))

СЕКСА МАЛО НЕ БЫВАЕТ!!!!! ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖДАЙТЕСЬ, НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПРОЦЕССОМ, А РЕЗУЛЬТАТ ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ)))
fuck.gif fucking.gif bananfuck.gif otsos.gif suckbanana.gif
 
[^]
kompart
1.04.2011 - 11:26
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Спокойно спросить соседа, почему он против утановок президента об улучшении демографической ситуации в стране? Он что, экстремист? Может, ему ещё что-нибудь из установок руководства страны не нравится? А что он стажет об усилении мирового терростичиского движения? А оружие он, случайно, в квартире не хранит? Или там, взрывчатые вещества какие-нибудь? dont.gif
 
[^]
android32
1.04.2011 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1660
надо ответ дать: купи дом отдельный! ))
 
[^]
Jlucc
1.04.2011 - 13:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 856
kompart, Сталина уже нет, успокойтесь, ни кто не поведется на эту чушь.
 
[^]
оллрайт
1.04.2011 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 244
Читаю тему, офигеваю, "зависть, зависть, не надо завидовать". Люди, алё! Причём тут зависть?
Какая разница, что именно делают соседи сверху, если они мешают человеку спать? Неделю назад у меня сосед сверху ночью долго, сосредоточенно и бурно блевал на балконе, что, ему тоже нельзя замечание сделать, дабы не упрекнули в какой-то зависти? Клоунада, чесслово.

В следующий раз, когда оборзевшие малолетки врубят на всю катушку в три часа ночи "Пятница, столицца веселицца", подумайте перед тем как вызывать полицию или идти самолично разбираться, а не завидуете ли вы им часом, их весёлому времяпрепровождению?
 
[^]
eliche
1.04.2011 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Блиин! А я только на днях съехала с квартиры, где этажом выше жили 3 ребенка, старший из которых - младшеклассник.
Каждый божий день в 7 вечера начинались сумасшедшие гонки над головой и продолжались до 11 вечера.
Не то чтобы я завидовала, хотя своих детей у меня нет, но гости, когда в первый раз это слышали страшно пугались.
 
[^]
GGaller
1.04.2011 - 21:21
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
После ремонта (сделали хорошую звукоизоляцию в т.ч.), я вообще не в курсе чем соседи занимаются.
А они не напрягают меня в 3-00 ночи, когда я Стравинского через центр слушаю.
Таперича у нас взаимная лубоффь. Мне не мешают их галопирующие дети (сверху), сбоку не волнуют молодежь с гулянками.
И я никого не заебую с классической музыкой))
 
[^]
UncleFrodo
3.04.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Седня мне напомнили:
Сосед стучит в дверь, открывает хозяин.
Сосед: Вы молодые люди потише трахаться можете? Целый день у вас кровать скрипит и в стену бьется! А еще вопли эти - Коля! Коля! Коля еще, Коля давай!!!
Хозяин квартиры: Меня вабщето Вася зовут!!!!
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 3.04.2011 - 14:57
 
[^]
PIGass
5.04.2011 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 91
Цитата (timon33rus @ 31.03.2011 - 15:03)
Цитата
goldman76

У мя соседи тоже кстати как по распорядку трахаются строго с утра,но они правда тихие, только кровать скрипит.

Может у них на будильнике мелодия такая стоит?
 
[^]
timon33rus
5.04.2011 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 80
Цитата
PIGass

Скорее всего как ребенок уходит они начинают fucking.gif
 
[^]
PIGass
5.04.2011 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 91
Цитата (timon33rus @ 5.04.2011 - 10:51)
Цитата
PIGass

Скорее всего как ребенок уходит они начинают fucking.gif

Ребёнок уходит. Навсегда. Они тут же начинают скучать без детей и нового к утру делают. Но, с утра и новый уходит.

Это сообщение отредактировал PIGass - 5.04.2011 - 13:22
 
[^]
Nika2112
5.04.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
Дитятко моих соседей, от роду лет 4-5, топает как слон утром, вечером, ночью подвывает и пр. - все это стало слышно как они что то сделали с полом и постелили ламинат. То, что они нас прекрасно слышат мне узнавать не надо - я знаю, но считаю это теперь их проблемой tongue.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22096
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх