Им стыдно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LittleDevil
13.03.2011 - 22:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 313
Построение текста, да и вообще вся история подсказывают мне, что это черный пиар... Ну не будут студенты такое писать!
Сам студентом как-то подрабатывал, агитировал за СПС (на который мне было похуй, если не сказать больше), зато деньги какие-то заплатили, у нас весь институт так халявил кто за кого.
Поэтому сдается мне, что про "заставляет" тоже пиздежь, ибо студенты обычно народ не особо богатый, и пораздавать листовки за денюжку желающих надется масса. Тем более что бюджеты на агитацию у всех партий - дай боже, тем более у ЕР.
 
[^]
danlosh
13.03.2011 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Самое интересное что институт в курске называется "Курский Государственный ТЕХНИЧЕСКИЙ университет" а в письме 2-мя постами выше политехнический.. так что пиар чернее некуда...
 
[^]
RealTor
14.03.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (Гнум @ 12.03.2011 - 11:06)
Если студент (да и вообще кто то) может сагитировать человека голосовать за ЕР,несмотря на всю окружающую действительность, то этот человек клинический идиот.


Не, друже, - он (агитатор) - гений, и у него большое будущее.

Это сообщение отредактировал RealTor - 14.03.2011 - 01:33
 
[^]
Атскокотстенки
14.03.2011 - 02:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6249
А тем временем ЕР снова побеждает... ппц... ну как так можно???
 
[^]
Офелия
14.03.2011 - 07:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 405
Какая прелесть - в итоге им не заплатили ни копейки.

А если бы заплатили? Было бы "раскаяние"?

 
[^]
engeltw
14.03.2011 - 08:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 146
Плавали знаем.

Еще в школе когда учился, нас заставляли приносить родителям бумаги на подпись, что бы директора школы выбрали в местную думму. За это ставили пятерки.

Это сейчас я уже закончил юридический. И понимаю что это жесть как она есть.

Кстати про ЕР то же было, только уже в институте. То же тех кто на грани просили делать то то и то то. И люди делали. А что тут еще прикажите делать? Если ты распиздяй. Вот тебе распиздяйская партия. Потдержи своих братанов.
 
[^]
jiurich
14.03.2011 - 08:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 417
Цитата
а может это провокация?
обычной ворд, обычная бумага, даже подписей не видно.

это не провокация, у меня друг преподователем работает в техникуме, их перед выборами собрали всех и какая-то тётка из гороно или ещё хрен знает откуда сказала, что голосовать они должны все за едро, если не хотят проблем на работе, да и родственников обязаны сагитировать! а студентам из деревень просто необходимо везти открепительные своих родителей, если в учёбе проблем не желают. и в конце добавила-у вас в этом году аттестация заведения, губернатор расстроится, если его ПРОСЬБА не выполнится. вот такая демократия, бля...
 
[^]
Satva
14.03.2011 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Эххх, а я потерян для всех выборов....
Моя на выборы не ходить, в очередях жопу не морозить дабы родить чего-нибудь в избирательную урну.
Лучше я дома посижу, и проведу больше времени с женой и ребенком. Чего и вам желаю.

пы.сы. И пох на то что я них*я ниразу ни активен политически. Все ваши голосования до жёппы, все равно победят "самые достойные".

Это сообщение отредактировал Satva - 14.03.2011 - 10:46
 
[^]
Turiisto
14.03.2011 - 12:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 668
Запись на видос и в прокуратуру, тогда и стыдно не было бы dont.gif
 
[^]
realmrandrew
14.03.2011 - 14:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 24
Ну, во-первых, Курский Государственный Технический Университет - уже Юго-Западный Государственным Университетом кличут (само по себе похоже на маразм).
Во-вторых - могу подтвердить, что людям действительно обещали платить - собиравшему рублей по 100 за собранную подпись, рублей 500 - пообещавшему проголосовать за "нужного" кандидата. А вот насчёт реально заплатить...
В общем, не ту страну назвали Гондурасом...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22536
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх