С 1 марта милиционеры "живут на одну зарплату "

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eyе
11.03.2011 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 86
Цитата (bader @ 10.03.2011 - 15:45)
INSPEKTOR  ...тут кричат, что подвергал опасности чью-то жизнь - бред. если только мою и моих пассажиров изза форс-мажора...

Бинго!
Судьба - дама непредсказуемая. Не в этот раз - что же, значит, в другой.
Насчет чьей-то жизни - пожалуйста, реальная история:
брел по обочине пьяный пожилой дачник. Шатаясь, дачник брел домой, в город, ведя в руках ставший бесполезным велосипед. Дачник шел не по левой обочине, а по правой, спиной к движению, а сзади, на большой скорости, к нему приближалась машина. Темно, фликеров на нем, естественно, никаких, катафотов на старом велосипеде тоже - давно отвалились... в общем, насмерть. Не превысь водитель тогда скорость - кто знает, возможно, у дачника был бы шанс, дети (благо, уже взрослые и самостоятельные) не потеряли бы отца и одной вдовой было бы меньше.
Это не придуманная история, погибшего я знал лично.

А гаишника, который за такое не лишил прав, на кол.
 
[^]
Рециркулятор
11.03.2011 - 03:33
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Чётто грустно мне от всех реформ...Я при этом слове то пугаюсь,то смеюсь... deal.gif dead.gif
 
[^]
alkono
11.03.2011 - 16:26
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Да реформы зае.али уже с 90-х блеять, тут надо все с нуля делать....понимайте кто как хочет.
 
[^]
Simara
12.03.2011 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 59
Цитата
ой ну вот только не надо прибедняться! у вас прям куда не плюнь - одни диверсии и засады.

Да ладно! и без этого не обходится...конкретную засаду на межгороде наблюдала,прям как в кино,только вместо ствола радар был.Кусты,машина (обычная,не ДПС) и такая рука аккуратно вытянутая,чтоб и со встречки видно не было и никто не помаячил.Мы чудом заметили только потому что остановиться надо было surprise.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16233
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх