такие дочки у него некрасивые. Хотя казалось бы Деми Мур мама...
Красота конечно понятие субъективное, но не могу не согласиться с вашей оценкой. Мне лично они кажутся не красивыми. И это они еще со штукатуркой. Но даже при этом на фото, кроме Деми ни одна не привлекает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Первый сериал, на который я подсел Далее был "Гудзонский ястреб", после которого я начал ждать следующий фильм с Брюсом.
Как раз пересматриваю. Ни тебе смартфоноа, ни тебе итнырнетов, все своими ногами. Не, чот было, но без своих мозгов никуда, главное пинком в дверь заходили, куда хотели)))) юмор 80х на уровне)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скажу прямо..учитывая генофонд его с Альцгеймером и внешность девиц...ВЫ трите сопли. Иногда лучше не размножаться, каким бы ты чудесным актёром не был, как бы не нравился толпе дебилов.
Ты дурачок что ли? Кто знает, кого, и что может настигнуть в течении жизни, и тебя чудилу втч...
Сегодня в сотый раз посмотрел "Пятый элемент". Он шел по телеку, не стал переключать. Корбен, детка, держись давай!
Это сообщение отредактировал puzec - 15 авг 2026 в 21:05
Очень Уважаю этого актёра Постарел чувак... как и мы....вырожденные в 90е.... Только закончил просмотр Орешка........с Удовольствием просмотрел Сейчас воткнулся в Орешик 2
Как он постарел Как и мы рожденные в 70х
Пинайте мне уже кагбэ ваще поуху на рейтинги.... хотел подняться с - 1865...поднялся до минус 1775.... потом бах и рейтинг почти - 1900
Скажу прямо..учитывая генофонд его с Альцгеймером и внешность девиц...ВЫ трите сопли. Иногда лучше не размножаться, каким бы ты чудесным актёром не был, как бы не нравился толпе дебилов.
Ну-ка покажи себя, альфач. И ты, наверное, заранее знаешь, что будет с тобой и детьми через 30 лет? По теме: теперь понимаю, почему некоторые известные личности не фоткаются и вообще уходят из публичности. Очень больно видеть одного из любимых актеров в таком состоянии. На секунду представил, что вот выйдет какой-нибудь новый фильм с его участием, но увы..
Я ж говорю)) Сопли харе жевать...пора головой думать, анализировать, кумиров не создавать, на них не дрочить прилюдно)))... Пожил, ничего толком нормального не выразил...ушел при физической жизни в астрал. Я знал человека, который многое создал своим интеллектом, ушел тоже не сразу, 2а года Альцгеймера..на моих глазах, тестем момим был...Человек, которого даже Савицкая боялась до усрачки, барыня. Каждому своё..а для толпы дебилов обёртка яркая нутра важнее... Да нет там человека уже, он ментально умер года два назад, тупорылые вы дети. Да обминуситесь дегенераты..я всё уже понял давно)) бисер больше метать не планирую)) ни одного поста вам тут больше не высру...)) 98% абсолютно беспробудных конченых дебилов на планете, не способных ни на что, кроме жрать и срать...ЯП - не исключение..))) Увы и ах
Извини, вот ты никто и звать тебя никак, кроме самых приближенных. Брюс актёр и развлекал людей. Да, это все наигранно и предсказуемо и вообще ненастоящее. Но он вдохновлял, веселил, а для кого-то примером стал, как себя вести правильно. Ты же тут засрал большинство людей, никого из них не зная. Это разумно и умно? Называть всех вокруг себя дебилами и дегенератами - дак может с тобой что-то не то? Не задумывался? Меня ты, конечно же, тоже в эти ряды запишешь. Но если вокруг тебя воняет дерьмом везде, может это ты воняешь? И да, ты написал, что больше не будешь тут печатать, так что читай и терпи
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)