Удивительная история о необычном игроке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MASTERENERGY
9.02.2011 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 80
Цитата (Windbag @ 8.02.2011 - 16:26)
Цитата (MASTERENERGY @ 8.02.2011 - 12:32)
Давайте скинемся, поддерживаю Пукальщика. Мне вон один член сообщества одного сайта biggrin.gif "di" рассказывал, что некоторые люди скинулись и чёто там купили (велик что-ли), инвалиду которому мер телевизор подарил. Чем мы хуже.

Это прикольно... Мэр подарил слепому телик, а другие люди - велик. Чтоб добить, наверное.

Нет, не добить. Он сам очень хотел себе велосипед (сообщество грязный.ру).
 
[^]
leon273
9.02.2011 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 0
сумасойти.
Я так на клавиатуре не сыграю в Дёрт как он.Вот это дает.Молодец.
А про фоллаут.Подарите парню какой-нибудь подходящий девайс.Бороться с оптической мышью это жесть,причем всю игру.
А дед спейс 2 я вообще молчу,там двигаться надо со скоростью света,чтобы не умереть,как он с такими возможностями хочет в неё играть?
Разве что с трейнером чтоли...понятия не имею.Я Дед Спейс 2 с двумя руками пройти не могу,а он хочет такой корявой оптикой.У него она вечно скачет то вниз то вверх.
 
[^]
walterg
9.02.2011 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
А с другой стороны, чем ещё заняться инвалиду, к тому же подростку? Ну не одарила его судьба талантом писать картины кистью во рту, так что теперь?

Парень молодец.
 
[^]
Воvан
9.02.2011 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 101
Данный пост ещё раз доказывает, то что, было бы желание, остальное сложится! Я видел много людей, у которых есть проблемы, с отсутствием возможностей играть на компьютере, по зомбоящику показывали человека который работает за компом ногами, говорят да же есть такая штука, которая реагирует на движение глаз, тем самым помогает в работе.. В данном случае, ошибка производителя игры, в том что нет возможности сменить настройки, да и с другой стороны в этом и есть своеобразность игры..
А по началу, пока не вчитался в текс, по картинке подумал, что опять что то на Максима Доши откопали! lupa.gif
 
[^]
Denryoku
9.02.2011 - 18:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 805
Acid
во истину. Ты меня за живое задел, аж в глазах помокрело. У самого есть знакомая с тем же недугом. Переборола и замечательно теперь играет на фортепиано, пишет песни и музыку. Знакомо.
Гаррет - один из таких вот талантов.Да, пусть это не высокоинтеллектуальный труд - но он нашел то в чем он чувствует себя завершенным и полноценным и в этом его счастье. Очень рад за то, что он именно такой вот жизнерадостный не смотря на недуг!
 
[^]
Параграф69
9.02.2011 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 1
блин, я обескуражен.. реально, парень - герой нашего времени..

не знаю, что им движет (а причин может быть масса), но в парне есть крепчайший стержень, который не даёт ему прогибаться под бременем его положения
 
[^]
яДождь
9.02.2011 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 53
Силен духом. Питицию подписал. Вдруг когда нибудь мне пригодится.
 
[^]
vinrom
9.02.2011 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2383
а я как 34886й подписался biggrin.gif
 
[^]
Lexis77
9.02.2011 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
Потрясный парнишка!!!
Дай Бог здоровья медикам, чтоб у пацана появилась надежда на улучшение состояния здоровья!!!!
 
[^]
SPORK
10.02.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Ну красавец парниша. Плюc ему однозначно. Только вот есть же уже протезы, которыми можно управлять. Лучшеб не тратил деньги на игры, а поднакопил бы себе на такой протез.
 
[^]
SokoLBY
10.02.2011 - 03:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 17
Я всегда уважал людей, которые несмотря на горе или какое-либо отклонение, никогда не теряют самообладание !!!

Извините за оскорбление, но читать противно когда ребята в этой теме пытаются отшучиваться, вы бы подумали как бы вы поступили в такой ситуации !!!!!! и не надо только сейчас тут свои гнилые доводы о том, что это юмористический портал, всё-равно это вам не даёт право смеяться над чужими недугами.

А по теме хотелось бы вспомнить великого физика Стивена Хокинга
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хокинг
 
[^]
SteganoS
10.02.2011 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 24
Как то тестил у кентов магазине хуевину, типо шапочка на голову одеваешь и типа движениями мышц головы и лица управляешь, сам назначая команды на конкретное движение. У меня CoD нихуя не получилось конечно поиграть, поставили предустановку и тупо шмалять получалось и то бегали клавой. Но говорять что можно придрочиться и вполне полноценно рубиться, даже не строя гримасы при этом. Стоит она около 4000 руб. Но на прилавке у них уже год валяется. все тока распрашивают и все. А вот ему бы пригодилась стопудово!!! А в моей школе в паралельном классе, учился парень без рук по самые плечи. Потерял он их гоаорят когда сестру младшую с трансформатора вытаскивал что ли. В школе его не обежали и уважали даже, может жалели больше, дак вот писал он зубами, и подчерк был лучше чем у меня. и успевал все, рисовал отлично. Получил высшее образование, и работает где то. Я его как то увидел на улице, выглядел он успешно, я поздоровался, спросил как дела. он говорит "нармально как у всех". Тут то меня палкой по башке его слова и ебнули. Как думаю как у всех, у всех руки есть, а у тебя ...Попрощался я с ним мол удачи. И призадумался что мол грех мне прибеднятся и деприсировать. А он всетаки молочага. Респект ему, и таким людям что не сдаются! Понимаю что самое стремное для них видеть жалость в их сторону, но всеравно сцука жалко хоть убей!

Добавлено в 08:43
Подписался!!!

kakkamen ты ГОНДОН
 
[^]
shaganino
10.02.2011 - 09:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 509
Здорово что можно хоть как то посодействовать в помощь таким достойным людям,пусть даже и просто голосом своим...Иногда и этого бывает достаточно...
 
[^]
SkySoul
10.02.2011 - 09:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 451
35965 Signatures Total

Парнишка молодчик! bravo.gif
 
[^]
Ksёna
10.02.2011 - 09:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.07
Сообщений: 189
Цитата (Йагорянко @ 8.02.2011 - 15:08)
я подписался в петиции...это действительно правильный метод up.gif

и я подписалась agree.gif

35991 Signatures Total
 
[^]
ALFT
10.02.2011 - 10:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 523
Надо быть полным мудаком,чтобы упоминать в такой теме сраный кинект.
Подписывал петицию,было почти 46К,народ не дремлет.Такому Человеку просто грех не дать возможность бородой расчленять некроморфов...Гаррет сам пишет,что прошел Крайзис без проблем bravo.gif

Это сообщение отредактировал ALFT - 10.02.2011 - 10:24
 
[^]
Muchka
10.02.2011 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 127
36063 Signatures Total smile.gif
 
[^]
SteganoS
10.02.2011 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 24
Цитата (meDOK66 @ 9.02.2011 - 18:44)
Я тоже инвалид и мне очень нравится играть в онлайн игры и я так же сталкиваюсь с этой же проблемой (настройка управления ) . И ещё до глубины души бывает обидно когда у меня не всё получается и игроки начинают говорить мне всякую гадость и паносить мой ник .

Не огорчайся на них дружище. Вопервых они навряд ли знают о твоих ограниченных в чем то возможностях, поэтому так говорят, Вовторых и не у инвалидов бывают неудачи и что то не получается, В третьих я не сомниваюсь что если тебе нравиться что то, то ты делаешь это гораздо лучше чем большенство из нас, потому что что бы не говорили как правило люди с ограниченными возможностями(неравится мне это словосочетание) кораздо сильнее духом и более уверенно идут к своей цели. Посиму приклоняюсь перед героем топика и перед тобой дружище. И уверен что об этом нужно говорить и нужно уделять проблемам такого рода больше внимания. Что к сожалению мало делают у нас в стране. А вабще среди нас гораздо больше моральных уродов они то и предсталяют угрозу обществу и вызывают чувство жалости, а такие как вы которые не опускают голову и иду по жизни уверенно не смотря не на что, меня лично воодушевляют, и заставляют стыдиться своих слабостей! Спасибо вам за это, Удачи во всех начинаниях!!! bravo.gif
 
[^]
МЗБоброид
10.02.2011 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
блин,ну почему так погано устроена жизнь???парню хоть какая то отрада-игры.пишу,сука и слёзы вытираю-больше восхищения,но и жалости о несправедливости судьбы тоже.
 
[^]
Неадекват
10.02.2011 - 14:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Молодца
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42645
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх