Про зиму в Германии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ichbinda
29.12.2010 - 22:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 659
В Леверкузене нормально все, никто не чистит никто не убирает, реагентами поливают только повороты. Но однозначно снега много, я такого не видел, даже с горок покатлся и нигде об землю не чиркнул. Сейча всё таит. Мои потери, все пластмасовые заглушки и пластмасовый защиту под мотором поотрывало льдом к чертям собачим. Немцы ездят очень осторожно, даже там где и не надо, это бесит.
Я все думал почему немцы не чистят снег? Ответ вижу все в тойже прагматичности последних, нахуй убирать то и платить за это бабло, кстати не хилое, если и так растает и я не думаю что потери от аварий и небольших неудобств от снега, хоть както перекроют расходы на снегоуборку.
 
[^]
OTMOPO3OK
30.12.2010 - 12:35
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
А я машину поставил в гараж и езжу на автобусе.



ЗЫ.Правда я это сделал потому что у меня права забрали и идиотентест назначили. По идее тест в апреле как раз всё растает. А так я даже на страховке и налоге 400 евро сэкономил и резину менять не пришлось ещё 40 экономии.
 
[^]
fov
30.12.2010 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 0
Цитата (NRW @ 29.12.2010 - 21:53)
Мозги существуют? Или в отпуску был, когда их раздавали?

Снега выпало в первый день 15 см. на второй 10, потом два дня мороз -13 без снега и потом ещё три дня по 10 см. И сейчас нормально -6, но снега нет. Примерно пол метра и будет.

Где ты видел. что кто-то плачется? Где ты такое увидел, родной? Плакаться я буду, когда буду стареньким, а сейчас я просто создал тему про зиму

Это наверно ты мозги при -6 град отморозил! (Или не было? gigi.gif )
Полметра - это приблизительно по середину двери машины. dont.gif
Ну и где это видно на твоих фото катаклизьма? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22258
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх