ГАЗ-Горьковский автомобильный завод

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Imbaa
26.12.2010 - 20:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата
Представители Мерседеса наверное офигели от русского автопрома и со слезами на глазах подписывали соглашения...Если так же как Газели будут собирать спринтеры то имидж марки мгновенно опустится до уровня газельвагена!!!!!!!!


ага, это вполне возможно. сейчас, например, редакция одного известного автомобильного журнала проводит испытания, а заодно и ресурсный тест как раз Газели и одного достаточно известного фургона европейской марки, собранной у нас же, в роиссе. Когда он начинался, я, честно говоря, думал. что газель сразу будет просирать по всем фронтам. И не ошибся - действительно плохо себя показывает, причем там и некачественные запчасти, и вообще качество авто отвратительное. Но, к моему разочарованию, и иномарка, собранная у нас. показывает себя неважно, постоянно ломается т ребует покупки весьма недешевых запчастей.

Ну вот я и думаю - если в роиссе авто заведомо иностранной марки не блещут качеством. то и марка сама уже не важна, мерседесы тоже говенного качества будут....

Это сообщение отредактировал Imbaa - 26.12.2010 - 20:55
 
[^]
ldavl
27.12.2010 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 435
Гробовщики. Блеать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25061
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы