Открытие станций метро в Киеве, 46 фот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каспер
22.12.2010 - 15:50
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата
Та чо он там подтягивал? Пиар чистейший, там бы и без него достроили бы. Сколько же можно? 


Камрад, ты неправ, в Киеве не живёшь и ситуёвины не знаешь dont.gif
"Мост Кирпы", развязка на автовокзале, развязка на Почтовой площади, эти станции стояли долгостроями по пять лет, Космос разводил руками и загадочно молчал.
После назначения Попова стали ебашить в три смены и за полгода всё сдали.
Я не провожу агитацию, но отрицать очевидное только из-за нелюбви к Януковичу неразумно.
 
[^]
Alisko
22.12.2010 - 15:56
0
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
поздравляю Киевлян с отрытием новых станций,причем с лифтами идея просто великолепная!!!
 
[^]
Бончик
22.12.2010 - 16:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 757
высосаная из пальца тема. Особенно интересны:"красная шапочка", "автомат для жетонов"! москвичам и питерчанам.
 
[^]
mahnovez
22.12.2010 - 20:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 748
Цитата (Каспер @ 22.12.2010 - 15:50)
Камрад, ты неправ, в Киеве не живёшь и ситуёвины не знаешь dont.gif
"Мост Кирпы", развязка на автовокзале, развязка на Почтовой площади, эти станции стояли долгостроями по пять лет, Космос разводил руками и загадочно молчал.
После назначения Попова стали ебашить в три смены и за полгода всё сдали.
Я не провожу агитацию, но отрицать очевидное только из-за нелюбви к Януковичу неразумно.

Живу в Киеве последние 8 лет. То что космос пять лет тупил - это да. То что Попов лучше Космоса не спорю. Но при более-менее нормальном мере достроит станции должны были намного раньше так же как и мост Кирпы и развязку на Почтовой. Ну просто пиариться на том что 5 лет назад должн были сделать как то некрасиво.
Кста на счет нелюбви к Янеку. За неделю до выборов презика, в вагонах метро показывали рекламу, что метро на Троещину проложать к 2012 году, Виктор Федерович Янукович. Вот и посмотрим как он будет исполнять свои обещания, а не доделывать почти готовое dont.gif
 
[^]
G3k0S
22.12.2010 - 21:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 923
Хоть что-то делают... umnik.gif
Такое чувство что из 50 фотографий половина минимум одинаковы
 
[^]
lavodya
23.12.2010 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 150
мне интересно,только в Днепре запрещают в метро фотографии делать?
на одной из фоток мент прямо в камеру смотрит!!! я так понял чудак без проблем всё пофоткал. а изначально метро это военный объект dont.gif
и за просто так фотографировать, а тем более публиковать нельзя.
я вот по малолетке помню был в метро у нас в Днепропетровске и компания людей,я так понял гостей города, решили сфотографироваться на память,так к ним подлетела вахтерша с ментом забрали фотик и засветили пленку. фотик отдали. вот так.

Это сообщение отредактировал lavodya - 23.12.2010 - 17:41
 
[^]
label73
24.12.2010 - 01:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 66
Цитата (tus @ 22.12.2010 - 03:40)
Цитата (label73 @ 21.12.2010 - 23:57)
У нас Собяныч разогнал кучи киосков у метро, теперь пожрать нечего мляха...
А Киеву +, молодчики, метро народу надо! Да и вые...ны не обязательны, типа стиль хай-тек, дешево и блястит )

а если сравнить, сколько станций открыли за последние 20 лет в Москве и Киеве??

Уважаемый, предлагаю даже не начинать письками мериться )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18828
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх