Как выбрать жену, (текст + 8 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tomyweb
21.10.2010 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1026
о как девок понесло )) да девушки.. жениться вообще бред, живите вместе пока хорошо, потом ПОКА! Мужчина своих детей даже при совместной жизни видит только пару часов вечером и то пока маленькие и не бегают ночью по клубам, а провести с ними время можно только по выходным, а это и после раставания можно. Вообще даешь исламский подход.. МНОГОЖЕНСТВО И НАЛОЖНИЧЕСТВО !!! это провереные тысячелетиями методы счастливых отношений, а автор молодец. Хоть и в шутку пишет но видит что к чему )
 
[^]
Ricardo
21.10.2010 - 04:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 49
Мой 43-х летний приятель говорит - не боишься одиночества, женись.
 
[^]
Annton
21.10.2010 - 04:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 521
чёт вот почитал, и у меня возникло ощущение что аффтар (статьи, не потса) лютый женоненавистник, ибо под вышеизложенные критерии не подойдёт ни одна женщина
 
[^]
ВеликийМао
21.10.2010 - 05:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 65
Странно... вообще то я ожидал что этот опус закончится примерно так...

"И вот когда все условия соблюдены, и вы наконец то нашли для себя этот идеал, посмотритесь в зеркало... достойны ли вы ее?"

ну или "...смело разворачивайтесь и уходите... вы ее не достойны!"

Это сообщение отредактировал ВеликийМао - 21.10.2010 - 05:15
 
[^]
Goppader
21.10.2010 - 05:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (AlleOpp @ 20.10.2010 - 18:19)
После проверки на ревность испытайте ее на заботливость - «заболейте» и посмотрите как она будет за вами ухаживать.

В этом очень многое проявится.

Вот так вот можно выбрать жену, но лучше не обременяйте себя поиском, занимайтесь своим делом, делайте карьеру, развивайте свой бизнес.

Когда вы станете богатым и успешным, женщина сама вас найдет.

via
photo via

ВЕРНО ТОЛЬКО ЭТО, ОСТАЛЬНОЕ - БРЕД ПОЛНЫЙ
 
[^]
OG13
21.10.2010 - 05:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 365
Ваааааа...
бабы то как рассвирипели в комментах.
автор прав на 80 процентов минимум!
Сам прошёл все эти круги ада - и полностью с ним согласен ВО ВСЕХ указанных им пунктах!
 
[^]
Ablom
21.10.2010 - 06:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 7
+ Плюсик, еще бы добавил.

Вычеркиваем теток у которых было пару браков до вас, хуже если они еще и вдовы..
 
[^]
Becas
21.10.2010 - 06:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 456
Так то наверное всех отмести придется!
 
[^]
MoscowGolem
21.10.2010 - 06:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
как по мне так идеальная жена: та которая любит детишек не сильно пилит за просмотр анимы ( с криками взрослый детина а все китайские порнааамультиииики смотриииш - не дай бог такую) и чтобы любила в игры играть) ( чтобы не пилила раз и британкие ученые доказали что в 2 раза боше секасма) НЯ! вот так)) ну а по внешности - няшечку) главное чтобы по характерам подзхххадила а ну еще готовить умела вкусно и разнообразно! чтобы не жить на пельменях и лапше)
 
[^]
Rotveller
21.10.2010 - 06:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 215
Не знаю, как у вас, а мне похоже сильно повезло=))) Меня подходящая девушка уже нашла=))) Поверьте, девушки без всего вышесказанного существуют=))))
 
[^]
kbvjyxtu
21.10.2010 - 07:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 170
скорее парень учел все свои ошибки, у нас на работе есть два индивидуума примерно с такими же тараканами, но еще чуть утрирование. вот только им уже за 30, но до сих пор не женаты. девушки от них шарахаются.
желаю всем найти свои половинки и быть терпимее к друг другу smile.gif cheer.gif
 
[^]
PoKeMoN
21.10.2010 - 07:22
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Жену надо выбрать не за ее идеальную красоту, умение вести домашнее хозяйство и прочие "идеальные" направления души и тела.
Как сказала моя супруга ( в тот момент еще будущая) своей подруге:
- Если мой муж станет стрелять даже во всё человечество, то я встану сзади и начну подавать ему патроны.

Перед этим разговором случилось так, что я растянул связки на ноге(зимой) и они воспалились, пришлось лечь в больницу. А она таскалась между домом, работой и больницей, которые , как по закону подлости, находятся в разных частях города. 34 дня бешеной нагрузки на нее.
И работал я не на крутой работе с бешеными бабками, а рядовым ИТ-шником.
Купил кольцо и решил после той вечеринки сделать ей предложение.
Но после тех слов я просто подошел к ней, встал на одно колено и... сделал при всех ей ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
 
[^]
KazUdav
21.10.2010 - 07:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 123
Если следовать этим советам, никогда не найдешь себе жену.
 
[^]
Акация
21.10.2010 - 07:30
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25063
Согласна почти со всем. Женщины, хорош возмущаться. smile.gif))

Добавлено в 07:33
Цитата (tomyweb @ 21.10.2010 - 05:13)
о как девок понесло )) да девушки.. жениться вообще бред, живите вместе пока хорошо, потом ПОКА! Мужчина своих детей даже при совместной жизни видит только пару часов вечером и то пока маленькие и не бегают ночью по клубам, а провести с ними время можно только по выходным, а это и после раставания можно. Вообще даешь исламский подход.. МНОГОЖЕНСТВО И НАЛОЖНИЧЕСТВО !!! это провереные тысячелетиями методы счастливых отношений, а автор молодец. Хоть и в шутку пишет но видит что к чему )

Вам детей точно рожать не стоит. С таким подходом.
Либо надеяться, что отцовские чувства проснутся позже.

Добавлено в 07:47
Цитата (Sans @ 21.10.2010 - 04:38)


И я не про любовь. Любовь со временем закончится. А вот что будет вместо нее? Я за то, чтобы было взаимопонимание smile.gif

Все правильно. Должно быть взаимопонимание и терпение - а это и есть части любви. Ибо кончается только влюбленность, а любовь - вечна.
PS: 15 лет в браке, знаю, о чем говорю. smile.gif

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится ,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
 
[^]
snarkobud
21.10.2010 - 08:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.08
Сообщений: 400
Явно перевод, это к немцам больше подходит, Русский человек без души не проживет.

Это сообщение отредактировал snarkobud - 21.10.2010 - 08:02
 
[^]
Тыцпиздыц
21.10.2010 - 08:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 985
а не надо вообще жениться. Я серьезно. Живите вместе - не понравится - разошлись. А так - хомут на всю жизнь.
 
[^]
бякабука
21.10.2010 - 08:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 682
мне как то один знакомый сказал что жениться только для того, чтоб статус свой повысить перед родствеениками и колегами, типа он уже все, но с условиями если она не красивая то должны быть деньги или квартира, или если денег нет то обязана быть красивая, чтобы показать можно было, я сначала хотела его с подругой познакомить, но после такого передумала, он не женат 32 года, зарабатывает средне, професия журналюга, по призванию неудачник biggrin.gif

ну в заключение жениться/замуж выходить надо по любви, но похоже очень многие не знают что это такое, ну или в крайнем случае один любит другой позволяет себя любить, (не путать с "пользуется тем что его любят")

Это сообщение отредактировал бякабука - 21.10.2010 - 08:18
 
[^]
Лариська
21.10.2010 - 08:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 43
"и будет кукла тебе жена, и будет кукла тебе верна..." навеяло темой )
 
[^]
Граф
21.10.2010 - 09:05
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10197
Хорошая тема, лично для меня актуальная)))
Расписано все забавно, с таки подходом действительно только ребра удалять.. Но тем не менее несколько тезисов вполне разумных имеется bravo.gif
 
[^]
HelgaPotaki
21.10.2010 - 09:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 182
Не согласна с высказыванием об успешных женщинах. Успешные в карьере очень даже часто бывают успешными в семье, т.к. талантливый человек талантлив во всем, да и затем, женщина, сумевшая достичь каких-то высот высот в карьере, обычно умна и умеет рассчитывать свое время и будет все успевать. Конечно, есть исключения- трудоголички, которым начхать на личную жизнь.
Я сама успешный руководитель, и ничего, тьфу-тьфу-тьфу, успеваю и по работе, и по дому, и с мужем пообщаться и все-все-все.
 
[^]
KOPPEKTOP
21.10.2010 - 09:14
0
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Пипец, получается что нам, красивым и самостоятельным девушкам уже и нельзя замуж выходить - будем только проблемы мужу создавать! Нельзя говорить настолько категорично - если красивая, то обязательно будет изменять. Если Умная и начитанная, то обязательно будет унижающе и презрительно смотреть свысока и т п и т п - что за бред? Давайте, мужчины! Женитесь на страшных, глубых, неначитанных женщинах, с которыми поговорить не о чем, на которых смотреть противно)
Согласитесь гораздо приятнее в компанию друзей прийти с красивой женщиной и говорить "Это моя жена. Она руководитель проектов/администратор магазина/и т д (да даже если и не занимает девушка руководящий пост, у нее все впереди)". И совсем не катастрофа если она покорит ваших друзей интеллектом. Это только сыграет в вашу же пользу.
Есть конечно правильные вещи, например о заботе и о том, с кем и как выросла девушка. Но нельзя всех вот так под общую гребенку, все люди разные.

Тоже жду тему про выбор мужчины gentel.gif

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 21.10.2010 - 09:36
 
[^]
HelgaPotaki
21.10.2010 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 182
KOPPEKTOP
Подписываюсь!!!
 
[^]
KOPPEKTOP
21.10.2010 - 09:26
0
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
А про украшения, так это вообще издевательство. Если бы он подвел меня к ювелирке, надел на шейку колье, потом снял и положил на место, я бы, как и ЛЮБАЯ надеялась на скорый подарок. Или вообще бы просто подумала что он жадный. Так что не надо обещать то, что не можете сделать, вас могут не правильно понять, надеяться на что-то...и разочарочаться в вас.

Добавлено1 в 09:30
Вывод у меня один: автор статьи очередной самопиарщик и и "крутой психолог" с паленым дипломом, пытающийсся изобрести велосипед - до него таких статей уже написали 100500 тыщ мильонов. И эта из них далеко не самая лучшая.
Алле_опу за старания спасибо)
 
[^]
relizz
21.10.2010 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 348
Девченки, а давайте все "выше перечисленное" на мужчин примерять????
Мужчины! Как вам? А?

Это все написано человеком, который имеет очень много запросов... а сам из себя ничегошеньки не представляет. Собственно так всегда и бывает. smile.gif

И вообще, чем меньше требуешь - тем больше получаешь. Не вопреки, а из за того, что девушка рада будет заботится о своем любимом...

И неважно, маленький он или лысенький... молодой или старый... красивый или нет... а просто она его любит!!!
 
[^]
ОдуванчикA
21.10.2010 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
дееееееееевушки! ну что ж вы так возмущаетесь? ну это ж стебная статья. вряд ли кто-то подойдет к выбору жены, опираясь на описанные тезисы. на мой взгляд - это просто советы, на что стоит обратить внимание при общении с девушкой. например, про "заболеть" или про отношения в семье.
хотя...когда влюбяешься, все отходит на второй план. я видела все (ну или некоторые) недостатки своего мужа, пока встречались. но это все равно меня не остановило. ибо лубофф наверно. а лубофф - это когда часами можно молчать в обществе друг друга и не испытывать неловкости при этом. как-то так...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57494
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх