Еще немного о Ежике в тумане., раритетное издание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Robz
11.10.2010 - 10:15
0
Статус: Offline


Щитаецо "илитай" типа

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 800
схоронил, спасибо, знак сложения!
 
[^]
McErr
11.10.2010 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 389
На платину!!!
 
[^]
Leopold
11.10.2010 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1288
никагда не любил этот мульт скучный и серый cool.gif ежик наверняка депрессивный наркоман gigi.gif
 
[^]
JoraPetrovich
11.10.2010 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
Цитата (Касатка @ 11.10.2010 - 01:09)
Я тож в рядах тех, кому мульт не особо. В детстве даже не досматривала, а повторы вообще переключала! А это знаете ли надо было встать, подойти к телеку и переключить фигней такой, которая щелкала smile.gif Вчера мульт пересмотрела. Ничего не изменилось, ничего в душе не тронуло. Разочарована... Зато с удовольствием посмотрела Винни пуха, где для меня филосовского и прочего смысла с верхушкой. И прочие совмульты. Ежик который "оооблака, белогирвые лошадки", как то больше подходят моему разуму. особенно серия, где еж за больным медведем ухаживал. Ну и куча других мультов. А еж для ценителей, я еще не любила мульт про дружбу. Типа где песня про маленькую такую компанию, у которой такой большой СЕКРЕТ smile.gif)) Песня нравилась, а убогие куклы выбешивали smile.gif Так что я не только слушатель, я еще оценивала картинку smile.gif.

Полностью поддерживаю.
ДЛЯ ДЕТЕЙ ЭТО СЛИШКОМ УНЫЛО и МУТНО, А ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СЛИШКОМ СОПЛИВО. Я не знал ни одного ребенка, которому бы нравился этот "Шедевр". Зато есть куча других действительно гениальных советских мультиков! Шпала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22041
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх