Скромный день рождения скромного Ривза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Derax
14.09.2010 - 00:24
0
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3403
он в "Константин" самая чёткая роль up.gif ну и "Адвокат.. конечно -классика.
хороший актер.
с Днюхой!
beer.gif
 
[^]
NickySantoro
14.09.2010 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 87
что то мне подсказывает, что он отличный тип
пришлось ему не сладко
фильм, это да, но много уже было подобных постов.. не думаю, что каждый раз вживание в роль, думаю это его реальная жизнь
короче, отличный мужик
с днюхой
 
[^]
Касатка
14.09.2010 - 01:02
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Блин, не выдержала, меня так уже бесят эти фотки, где он якобы с бомжами, писали где то, что это подготовка к фильму, да ну если и не так, какое кому дело. Красивый мужик, хорошая фильмография... А всем так и хочется его уродцем выставить. Одна его преданность подруге достойна уважения, я б его приютила, ну не знаю как муж бы отреагировал, но перекантоваться к себе бы пустила smile.gif)) Хороший парень! Выглядит хорошо и хорош прогонять дебильные фотки по кругу!
И даж если так оно и есть, эти фотки для того напечатаны, чтоб вызвать у людей любые чувства, кроме добрых и хороших... Для запозоривания что ли Киану...
Лучше пусть так живет, хороший, безобидный, популярный и известный парень!
 
[^]
Данублинс
14.09.2010 - 06:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Куда вас всех несет? Какое битиё судьбой? Какая простота?
Во всех странностях поведения ищите или сумашествие или финансовый след!
Люди занимающиеся любимым делом (а актеры популярные и очень богатые маньяки и трудоголики по этой части), никогда запросто не откажутся от больших денег и своего дела (если они конечно не сошли с ума).
Резуме: версия о подготовке к новой картине самая правдоподобная. Вживется хорошо в роль - классно сыграет героя - получит хренову кучу бабла - популярность невиданную - оскары - новые выгодные предложения - скажет: "ах какой я молодец и я счастлив".
Но всё-таки на такое поведение способна далеко не каждая звезда подобной величины. За смелость и решительность безусловный Респект лицедею.
 
[^]
VermuT
14.09.2010 - 07:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 50
Ой, бедненький. Давайте скинемся ему на бензопилу.
 
[^]
Naimuh
14.09.2010 - 11:17
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Киану Ривз - Актер с большой буквы "А". И хорош уже тему засирать на тему его внешнего облика ! После такого наоборот уважать надо больше чувака, что не зазвездился, а с простыми смертными на одном уровне
 
[^]
Читательница
14.09.2010 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 92
Цитата
Киану Ривз - Актер с большой буквы "А". И хорош уже тему засирать на тему его внешнего облика ! После такого наоборот уважать надо больше чувака, что не зазвездился, а с простыми смертными на одном уровне


Вот поэтому его и любят. Снимается он, не снимается...

А спившиеся... Они - немножко по другому выглядят. Посмотрите на свои лавочки во дворе...
Набрехал один м&дак в сми, чтоб бабла получить, другой - "передрал": "О, смотрите, чё люди пишут..." Ну и - понеслось!..

Красивый мужчина, изумительный актёр!
 
[^]
Клизьмоед
14.09.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.09
Сообщений: 250
Блин ка будто ему матрица мстит....
 
[^]
бякабука
14.09.2010 - 12:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 682
коменты некоторые просто кошмар, вы наверно не знаетечто значит, когда умирает близкий человек, это почти конец света, ничего не надо ничего не волнует, а тут такое почти все близкие женщины, и дочка, етж кошмар, молодец что работает и не спивается, видно что он одинок, неужели друзей нет что вывести его из такого состояния
 
[^]
ledoff
14.09.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Цитата (бякабука @ 14.09.2010 - 12:13)
коменты некоторые просто кошмар, вы наверно не знаетечто значит, когда умирает близкий человек, это почти конец света, ничего не надо ничего не волнует, а тут такое почти все близкие женщины, и дочка, етж кошмар, молодец что работает и не спивается, видно что он одинок, неужели друзей нет что вывести его из такого состояния

ДА в большинстве своем люди его круга - проблядь, с которой ему, видимо, неинтересно общаться. С такими друзьями скорее не только сопьешься, но и еще на что потяжелее подсядешь.
Ну, а кто обсирает, мол при таких деньжищах... или "вживается в роль"... Просто, наверно, лди лбят в жизни себя пожалеть и живут одной мыслью: "побольше бабла и не работать". Не знают, просто, люди истинных ценностей. Не знают, что когда теряешь что-то по-настоящему важное, материальные ценности теряют всякий смысл. Знаю я таких людей: успешным завидуют, а если кого близкого потеряют - побухают, пожалеют СЕБЯ, да забудут.
 
[^]
ACIDer
15.09.2010 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 27
пыхыхы на 4-й фотке отчетливо можно видеть как одеваются бичи-алкаши rusdeg.gif
 
[^]
подмухой
7.11.2010 - 21:46
0
Статус: Offline


С песней по жизни

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 165
Нормальный человек в полном смысле этого слова. И актер заебательский.
 
[^]
DartFox
8.11.2010 - 01:56
0
Статус: Offline


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1458
актёр мирой rulez.gif кста, киану с гавайского переводится как большой член
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43229
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх