В небе премьер-министр - он все потушит!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zolomon
11.08.2010 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Едрос, блин, едрос, не качай лодку, человек устал после вчерашнего, забыл посмотреть справку о рейтинге на август.
 
[^]
ДимкаПимка
11.08.2010 - 23:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 156
Не правда!Наш нихера не тушил (з, а вот ваш хоть на самандрике полетал и сверху потушил))

Это сообщение отредактировал ДимкаПимка - 11.08.2010 - 23:28

В небе премьер-министр - он все потушит!
 
[^]
Norduran
11.08.2010 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 46
Минусую...Я вообще за то, чтоб ЯП был без этих клоунов (я про медвепута). Ибо по ящику каждый день о них трещат, так во вторник всю Рязань ДПС-никами засорили...на каждом перекрестке стоят. Ладно бы ради дела, так все же для самопиара. Нормальный председатель правительства должен помогать людям и дрючить чиновников за то, что они проебали вспышку и позволили лесам сгореть, а не на самолетах летать, и тушить очаги возгорания, которые, я думаю, были специально для него приготовлены.
 
[^]
Пустота
12.08.2010 - 00:05
0
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
Цитата (bolshoy72 @ 11.08.2010 - 16:28)
Да без таких людей как Владимир Путин Россия бы уже давно загнулась. Путин - руководитель, который восстановил, пусть на короткое время, веру в Россию и любовь к России. А сегодня, когда его практически нет, кргда правит сумасбродный и напыщенный типок, вы хаете все что с этим типочком связано.

Извините, но какую, блин "веру в Россию и любовь к России"???
Я таких людей называю быдлопатриотами. Они как-то по-своему любят Россию. Дали им флаг, показали салют и рекламу клинского по ящику. И они идут песни орут на 9 мая, а через слово мат-перемат. Сам лично таких видел. Вот их-то и понавоспитывали Медвепуты. А толку? Поднялся разве нормальный патриотизм? Все работать лучше стали чтоли?

Добавлено в 00:07
Цитата (bolshoy72 @ 11.08.2010 - 17:16)
Да, я член партии, и горжусь тем, что в этой партии, кроме всякой нелюди чиновничей, есть такие люди как Владимир Владимирович. А что вам надо для того, чтобы вы верили мвоему руководителю? Чтобы он сидел в кожаном кресле и следил за вашим вовремяприходом на работу?

А я честный человек.
 
[^]
MytnыйGymbold
12.08.2010 - 00:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 661
Интересно, а нахера нужны всякие министерства, ведомства, чиновники, ответственные лица, если при каждом форс мажоре в дело вступает или премьер или президент, вон авария на ленинском была допустим с лукойлом, президент указывал нургалиеву разобраться, получается все кто ниже их на должностях сидят разобраться не могут что ли? или они тупо не так беспристрастны ? мне кажется что вмешательство правительства в такие дела тупо указывает на то что система не работает, и если прораб не может заставить своих работяг копать траншею, то берет лопату и копает сам, а хуле ему остается)))
 
[^]
elkimotalki
12.08.2010 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4176
.....ох-еть !!!!!
.....в Рорссии пожары бушуют, народ сотнями заживо сгорает в своих домах

.....а один из четырёх пожарных самолётов сдают в аренду вельможной чинуше, штоб покатать его над бушующей стихией.....
 
[^]
Lazy23
12.08.2010 - 01:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Цитата (Norduran @ 12.08.2010 - 00:49)
Нормальный председатель правительства должен помогать людям и дрючить чиновников...

Я думаю, это будет следующий растоптанный пиар-ход - показательное дрюканье злодея-чиновнка по ТВ. Чтоб народ прослезился: "ну вот, наконец-то!!!" Софиты погаснут, а злодей за публичную порку вскорости получит какой-нибудь утешительный приз.
А касательно помощи... Выведут перед камеры пострадавшую бабульку, ВВП наморщит лоб, изобразит сочувствие и возьмет под свой царский контроль облагодетельсвование пострадавшей. За выполнением обещаний премьера другим погорельцам будут строго следит первые две недели максимум, ну а дальше все поплетется как обычно.
 
[^]
Рогопоп
12.08.2010 - 04:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
хм...
ну хрен с ним, Ющ летать немогет, но мог бы на пожарке приехать - залить все к чертям ))
а лопатка - это несерьезно
на третьей фотке (если убрать первые две) то вид у него явно довольный устроенным пожаром, а на последней - он явно матирит пожарников - ибо нефиг - хорошо горит biggrin.gif
 
[^]
Raincatcher
12.08.2010 - 05:13
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Охренеть. Господа, я в ахуе. В полном.

Это уже совсем не красиво, так гнило и грязно пиариться. Видимо они людей совсем за тупое стадо держат. Хотя, чем больше с людьми общаюсь - тем больше убеждаюсь, что на многих это действительно произведет впечатление.

Пилотов совсем нет квалифицированных и он благородно взялся залатать эту "дыру". Спасибо, Вова! Ты Герой! Вову в президенты!!! bravo.gif pray.gif (Музыку только, блеать, на заднем фоне забыли пафосную, чтоб, у всех слеза выступила)
Нет боле слов. Печально все это.
 
[^]
coba4ka
12.08.2010 - 05:19
0
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
pray.gif pray.gif pray.gif
ай да молодец... какой красивый.. всё потушил!!! УРА!!!
"была бы я пташка, умелаб летать" upset.gif
 
[^]
LIONESS
12.08.2010 - 06:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 12
На заводах может тоже людей не хватает? Добро пожаловать и туда.

С зарплатой премьера можно где угодно быть затычкой. kruto.gif
 
[^]
Votetoda
12.08.2010 - 06:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 277
Дурдом smile.gif

В небе премьер-министр - он все потушит!
 
[^]
mishaker
12.08.2010 - 08:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 318
Цитата
хм...
ну хрен с ним, Ющ летать немогет, но мог бы на пожарке приехать - залить все к чертям ))
а лопатка - это несерьезно
на третьей фотке (если убрать первые две) то вид у него явно довольный устроенным пожаром, а на последней - он явно матирит пожарников - ибо нефиг - хорошо горит 


Ющь тогда окончательно умом двинулся...
 
[^]
taifight
12.08.2010 - 09:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 391
кэп тушит пожары!!!
 
[^]
PRIMUS
23.08.2010 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 59
01

В небе премьер-министр - он все потушит!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16079
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх