Детройт лежит в руинах и будет далее разрушен!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nich2012
17.07.2010 - 04:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Цитата (Касатка @ 17.07.2010 - 01:07)
Nich2012 Негры ленивые? А ничего что сами америкосы этих негров навезли себе в далекие тысяча шестьсот надцатом году? И эксплуатировали их до конца 19 века по полной? По ходу чернокожие бибизьянки имеют теперь право качать права и поленится, ибо не куй сначала завозить целыми кораблями людей к себе, а потом сетовать, что их так много и они ленивые smile.gif))  Размножаться вон негры не ленятся smile.gif
У пиндосов всегда кто то виноват, хотя сами везде неправы, но емае менталитет хозяев так и остался с 19 века... Вот пусть сидят и терпят негров! И компенсации им платят и содержат теперь их еще век... Прально нигеры делают, сели они теперь на бледнолицых и погнали smile.gif)
Единственное коренное население, индейцы и то толстыми жопами амеркосов зачмырены...
А Тольятти стоит и будет стоять. А Детройт на хрен пусть сгинет...  Земле уже давно тяжело носить эту грузную и сволочную нацию, американцев...

Ну дык на Руси тоже было крепостное право, отменили так, почти, недавеча: полтора столетия назад, только... Ты же теперь компенсацию не просишь????
Это история, что было, то было.... Рабовладельческий строй был во всех гос-вах мира, на определенных этапах, от Древнего Египта и Османской империи, до Европы в средние века.
Теперь что ли всем компенсации просить???


Первый раз вижу так резко настронную женщину, у вас нормально все с головой, про слово "пусть сгинет"???

Почему тут такие америкофобы собрались??? Ты что ли лучше, епть??? Да такая же на все 1000%, если не хуже... А срать всегда приятно в чужой угол, оправдывая свою неграмотность и нетерпимость к любой нации, кроме своей любимой...

У Тебя и кавказцы - все чурками будут, и китайы - все желтомордыми будут, и индейцы - будут красножопыми, и афроамериканцы будут нигерами.. Американцы так вообще самая ужасная нация на земле... Почитай историю гос-ва Российского, поймешь что тоже непушистыми были.

Где-то видел цитату, что Московское княжество разрослось до рубежей Дальнего Востока только путем дипломатии и заботе о коренном населении тех земель... lol.gif


Хули, я не пойму, тут такие люди, что всех ненавидят и русскую нацию считают лучшей в мире. Если Ты так считаешь, то такое право имеют и другие нации, в том числе и америкосы...


P.s.: Я как бы тоже недолюбливаю черных, мексов, немного евреев.. Н оя не кричу - всех на висилицу - пускай сгинут!!! Просто не люблю и все...

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 17.07.2010 - 04:41
 
[^]
williamgates
17.07.2010 - 20:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 573
А вот город Славянск в Донецкой обл.

Детройт лежит в руинах и будет далее разрушен!
 
[^]
williamgates
17.07.2010 - 20:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 573
Еще Славянск

Детройт лежит в руинах и будет далее разрушен!
 
[^]
williamgates
17.07.2010 - 20:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 573
И еще Славянск

Детройт лежит в руинах и будет далее разрушен!
 
[^]
Касатка
17.07.2010 - 22:46
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Nich2012
А ты мне свои ультранационалистические взгляды не приписывай smile.gif)) И про китайцев здесь разговора нет, а что ж ты так к неграм то плохо относишься? Потому что не китайцы?
Сидит пусть СевАмерика на своем континенте и у себя порядок наводит, а не к другим государствам лезет, со своим уставом, сама понимаешь... Вонй они устраивают во имя демократии, ага smile.gif)) Тырят нефть по наглому и природные ресурсы других стран, так правдоподобнее будет... Нашли в Ираке оружие то?
А что ж американцы до сих пор чеченцев - террористов, революционерами называет? Толлерантность или очередное желание русским поднасрать?
Тебе нравится Америка, твое право, живешь там, удачи...
И еще невоспитанная вы мадам, я вам не тыкала, что почувствовали в Америке господство над остальными? smile.gif))
И не путай крепостное право с рабовладельческим строем, учи историю, мормышка smile.gif А историю своей страны знаю... Учите историю Америки, у вас она там покороче будет...
А вот индейцев уважала и уважаю, но они ведь тоже ленивые, да? не зря вы их в резервацию сгоняли... Негров в гетто, толерантные и справедливые белые американцы... Одно только поганство от вас взяли, поклонение желтому металлу, вот и разлагаться стали... Скоро как и у америкосов, не стыда, ни совести не останется, было бы брюхо гамбургерами набито и жопа в тепле и пусть весь мир погибнет от натовских ракет...
А за Сербию, вашу жирную нацию, вообще никогда не прощу!
 
[^]
Nich2012
18.07.2010 - 05:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Цитата (Касатка @ 17.07.2010 - 22:46)
Nich2012
А ты мне свои ультранационалистические взгляды не приписывай smile.gif)) И про китайцев здесь разговора нет, а что ж ты так к неграм то плохо относишься? Потому что не китайцы?

Ну как же не приписывать. Вы предлагаете, чтобы провалился сквозь землю и сгинул определенный участок суши на Земле по политическому и этническому признаку. Потому что на этом участке живут черные и американцы...
Если хорошо поработать над версией, то можно приписать склонность к проведению Вами и возможной организации террористических актов, направленных на разжигание межнациональной розни..



Добавлено в 05:36
Цитата (Касатка @ 17.07.2010 - 22:46)
Сидит пусть СевАмерика на своем континенте и у себя порядок наводит, а не к другим государствам лезет, со своим уставом, сама понимаешь... Вонй они устраивают во имя демократии, ага smile.gif)) Тырят нефть по наглому и природные ресурсы других стран, так правдоподобнее будет... Нашли в Ираке оружие то?

Я не пойму, Ты защитница всех стран в мире что ли??? По-моему это не Твое дело кто куда лезет, следить надо за своим огородом, а то на нем сорняками уже все заросло.
Это политика, без Тебя и меня там разберутся и даже спрашивать не будут.

Тебе сказать из-за чего были две чеченские??? За какой углеводородный ресурс там шла война??? (точнее за транспортную систему этого ресурса)...

Добавлено в 05:37
Цитата (Касатка @ 17.07.2010 - 22:46)
А что ж американцы до сих пор чеченцев - террористов, революционерами называет? Толлерантность или очередное желание русским поднасрать?

Кто их называет революционерами??? В компьютерных играх??? Журналисты? Которые толком-то ничего не знают, а лишь заинтересованны в сенсациях и рейтинге...

Добавлено в 05:38
Цитата (Касатка @ 17.07.2010 - 22:46)
Тебе нравится Америка, твое право, живешь там, удачи...


Спасибо за доброе пожелание. Кстати США мне сильно и не нравится, в планах уехать в старую, добрую Европу и встретить старость там...
Но. пока что получается здесь зарабатывать лучше, чем где-либо еще, вот и сижу....

Время покажет, может и навсегда тут останусь уже...

Добавлено в 05:41
Цитата (Касатка @ 17.07.2010 - 22:46)
И не путай крепостное право с рабовладельческим строем, учи историю, мормышка smile.gif А историю своей страны знаю... Учите историю Америки, у вас она там покороче будет...

В чем разница, кроме названия и временых промежутков???

На Руси торговали, дарили крепостных крестьян.

Рабов дарили, торговали ими...

Просветите Великий знаток Истории Гос-ва Российского....

Да, история США будет по-короче, и не такая трагическая как многих стран Европы и Азии.

Я и не пытаюсь сказать, что США богата историческими событиями...

Добавлено в 05:42
Цитата (Касатка @ 17.07.2010 - 22:46)
А вот индейцев уважала и уважаю, но они ведь тоже ленивые, да? не зря вы их в резервацию сгоняли... Негров в гетто, толерантные и справедливые белые американцы...

Простите. Я сгонял??? Меня тогда еще не было.

Добавлено в 05:43
Цитата (Касатка @ 17.07.2010 - 22:46)
Одно только поганство от вас взяли, поклонение желтому металлу, вот и разлагаться стали... Скоро как и у америкосов, не стыда, ни совести не останется, было бы брюхо гамбургерами набито и жопа в тепле и пусть весь мир погибнет от натовских ракет...

Это не скоро будет. Это уже есть, посмотрите вокруг себя. Я бываю в России. в своем родном городе, и с каждым годом все хуже и хуже...
Америка тут не причем или другое гос-во...
За это в ответе только Россия и ее высшее руководство.

Добавлено в 05:45
Цитата (Касатка @ 17.07.2010 - 22:46)
А за Сербию, вашу жирную нацию, вообще никогда не прощу!

Простите еще раз. Это не моя нация. Я в душе остался русским, просто здесь сейчас живу, работаю, веду бизнес, мне так удобнее...
Когда был конфликт в Сербии я был еще в России и даже не думал, что потом уеду именно в США, в планах была опять же та же Европа.

Хотя, про Сербию, я согласен.. Плохо как-то вышло...

Добавлено в 06:14
Про ультранационалистические взгляды.. вот нашел Вашу фразу:
полностью согласна, раз в год можно и покуражится, а плохо от этого только чуркестану, ну пусть денек все дома посидят.
вот в этом посте http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topi...=&#entry5795425

Кто после этого ультранационал???


Это сообщение отредактировал Nich2012 - 18.07.2010 - 05:47
 
[^]
Zet125
18.07.2010 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 376
Цитата (Vodovoy @ 15.07.2010 - 19:08)
ЮГ ЧТО ГРАНИЧИТ с украиной вообще детройт детройт скока там атоменых аварий было ? там все облучено это я говорю про те что были умолчены ДОВЕЛОСЬ поездить по этим кряем там каждый 2 получает пособие по таму что зона заражена.

sm_biggrin.gif Автор сказочный долбодятел!!! Я там живу, и у меня три головы и 8 тентаклей. Мне правительство платит пособие, что бы я не пользовался своими телепатическими способностями, и не отправлял телепатемы о своем бедственном положении всему прогрессивному человечеству.

Это сообщение отредактировал Zet125 - 18.07.2010 - 12:19
 
[^]
pomorin
19.07.2010 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
По сабжу: "Они не платили за газ, свет и воду" )))))))))))))))))
Если серьезно - никого это не напрягает, кроме советских СМИ. Мол, другим еще хуже. Подача материала такая. А что кругом все в зелени - никто не замечает.
 
[^]
Касатка
19.07.2010 - 00:55
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Nich2012
хватит троллить gigi.gif ...
один город сгинет - с американцев не убудет. Подискутируем в след.раз. У меня клава умерла cry.gif . Напилась кока коли gigi.gif cry.gif завтра новую куплю и поговорим. если желание будет. а то виртклава меня сейчас до нервного срыва доведет...
 
[^]
Malhablado
20.07.2010 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 274
Цитата (Nich2012 @ 18.07.2010 - 06:34)
Если хорошо поработать над версией, то можно приписать склонность к проведению Вами и возможной организации террористических актов, направленных на разжигание межнациональной розни..

ОООО, да это же пендосский ведмепут! Или как он там у них клинтобам или обаклинтома? pray.gif gigi.gif Прости нас великий достиженец! Мы так глупы...
ПыСдез Только в Европе старого пропиндоса ещё не хватало, давай уже живи под полосатым флажком раз сЫпался sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Malhablado - 20.07.2010 - 12:27
 
[^]
zybr
20.10.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (Скабарь @ 15.07.2010 - 19:49)
У нас под Питером постоянно авто - заводы открывают . А чиновниики говоря , что Питер это будет второй Детройт. К чему бы это? upset.gif

Просто сейчас Детройт - это второй Питер, а будет наоборот.))) Шутка.
России ещё далеко до таких проблем... Нам ещё лет 50 экономику развивать до таких кризисов и ошибок... Хотя брошеных городов у нас хуева тьма, но бандитов там нет... они все в Москве и Питере... в парламенте и правительстве...
 
[^]
Wlad0719
29.08.2012 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Да ладно, больше чем уверен, обычный город миллионник, каких и в России полно. В центре всё заебись, на окраинах бандитизм и пиздец. Вести.ру слушать - себя не уважать.
 
[^]
LOSHPET
29.08.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
в Казань приезжайте, погуляйте в центре города. Зомби кстати там есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26932
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх