Цыганская свадьба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tsavey
27.05.2010 - 08:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 229
ко мне не лезут - видать, за свою признают, даром что ли дед цыган чистокровный. все равно тех, что с вокзалов, с рынков не люблю, противно, отвернуться от брезгливости хочется. дети их противные, с грязными рожами, вечно хныкающие и денег выпрашивающие. собрать бы их всех в поезд и в районы вечной мерзлоты отправить - пусть землю возделывают и людям не мешают.
 
[^]
blip
27.05.2010 - 09:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
надоели толирасты smile.gif
ну чо пиздуте на вокзалы кормить их, а еще лучше домой пустите, хотя бы водички попить.
 
[^]
Galarina
27.05.2010 - 09:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.08
Сообщений: 144
откуда столько ненависти...
 
[^]
Анаель
27.05.2010 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 117
Цитата (Илька @ 27.05.2010 - 02:49)
и это жители страны, которая с таким размахом отметила 65-летие победы над фашизмом? лицемерно тусющих с Георгиевскими ленточками?
радуйтесь, чт ваши деды не могут почитать ваших постов  cranky.gif

из Википедии:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B5


Цыгане и Вторая мировая война
В годы Второй мировой войны, по последним исследованиям, около 150 000—200 000 цыган в Центральной и Восточной Европе были истреблены нацистами и их союзниками (см. Геноцид цыган). Из них 30 000 были гражданами СССР.

С советской стороны, во время ВОВ из Крыма, заодно с крымскими татарами, были депортированы их единоверцы, крымские цыгане (кырымитика рома).

Цыгане выступили не только пассивными жертвами. Цыгане СССР участвовали в военных действиях как рядовые, танкисты, водители, лётчики, артиллеристы, медицинские работники и партизаны; состояли в Сопротивлении цыгане Франции, Бельгии, Словакии, Балканских стран, а также находившиеся там во время войны цыгане из Румынии и Венгрии.

brake.gif воевали они на равных....а вы все те кто пишет что их перестрелять надо - моральные уродыinv.gif
пысы: полностью согласна с Илькой...радуйтесь,что ваши деды не могут почитать ваших постов...

Это сообщение отредактировал Анаель - 27.05.2010 - 10:03
 
[^]
sedan
27.05.2010 - 10:38
0
Статус: Offline


Новьё, муха не сидела

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 383
ненавижу блядь циган © к\ф "спиздили"
ебанные цыгане © к\ф "спиздили"
 
[^]
Tref
27.05.2010 - 11:32
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 736
Цитата (keyer @ 26.05.2010 - 21:11)
Но все таки все зло в евреях.

зависть и комплекс неполноценности - не есть гуд.
 
[^]
Kazec
27.05.2010 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.уюза комменты, дело не толерантности, дело в тупом фашизме...
 
[^]
blip
27.05.2010 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
Цитата (Kazec @ 27.05.2010 - 12:42)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.уюза комменты, дело не толерантности, дело в тупом фашизме...

тогда их смогли заставить работать сейчас они вернулись к истокам.
http://warrax.net/85/gypsy.html
еще раз грю, кто из вас толерастов готов пустить их домой?
хотя бы водички попить, а ?

Это сообщение отредактировал blip - 27.05.2010 - 12:04
 
[^]
Аюшки
27.05.2010 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2758
Бедная деффка - такая рожа несчастная!
 
[^]
Narya
27.05.2010 - 12:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 192
уродство sucks.gif как так можно в наше время принижать девушек/женщин mad.gif
 
[^]
Alekkk
27.05.2010 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 228
Смотрю, тут полно комментов типа "отходы человечества!" "расстрелять!"

Нацисты, бля. Эсэсовцы. Гитлеровские зондеркоманды уничтожали, если кто не знает, только две категории людей ТОЛЬКО за происхождение: евреев и цыган.

Присоединяйтесь, бля.

P.S. "наркота, наркота". Вы посмотрите как они живут, блядь. Деревня какая-то задрипанная. И сравните как живут цыгане-наркоторговцы. Эти наркотой точно не торгуют, потому как живут в хреновых домах, а мужички пиво понужают с табуретки. Табор какой-то оседлый...

Добавлено1 в 13:05
Такие благополучненькие, чистенькие, сытенькие, молодые и здоровые нацисты.

Арийцы, блядь, опора нации.
 
[^]
Bukiner
27.05.2010 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 284
Я видел тетку, которая делает прическу невесте в фильме "Затащи меня в ад"... Такая реальная цыганка, ща проклятьями сыпать начнет... zombie.gif
 
[^]
Sanctus
27.05.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 122
Цитата
Смотрю, тут полно комментов типа "отходы человечества!" "расстрелять!"

Нацисты, бля. Эсэсовцы. Гитлеровские зондеркоманды уничтожали, если кто не знает, только две категории людей ТОЛЬКО за происхождение: евреев и цыган.

Присоединяйтесь, бля.

P.S. "наркота, наркота". Вы посмотрите как они живут, блядь. Деревня какая-то задрипанная. И сравните как живут цыгане-наркоторговцы. Эти наркотой точно не торгуют, потому как живут в хреновых домах, а мужички пиво понужают с табуретки. Табор какой-то оседлый...

Добавлено1 в 21:05
Такие благополучненькие, чистенькие, сытенькие, молодые и здоровые нацисты.

Я с тобой и с тобой согласен.
 
[^]
кролики
27.05.2010 - 13:21
0
Статус: Offline


Ценный Мех

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1821
Обычная деревенская свадьба.
Не понимаем, с чего тут столько страниц дурных откликов.
 
[^]
катлетический
27.05.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
blip

Кому ты тут доказываешь? Пока их не обворуют, или не начнут их детям парит наркоту до них не дойдет. За ссылку пасиба.

Предлагаю фрагмент из книги "Преступление" выдающегося итальянского психиатра, криминалиста и криминолога Чезаре Ломброзо (1835-1909). Книга была переиздана в 2004 году издательством "ИНФРА-М", г.Москва, в серии "Библиотека криминолога":



Совершенно другое следует сказать о цыганах, которые могут служить олицетворением преступной расы с ее страстями м порочными наклонностями.

Они, говорит про цыган Grelman (история цыган, 1837.— Predari. Sugli Zingari (Oettingen). Милан, 1871. H Pott Zigenner Halle, 1844. - Vidocg. Op. cit. C. 330. - Colocci. Gli Zingari. Анкона, 1889), питают ужас ко всему, что требует малейшего усилия, и готовы лучше переносить голод и нищету, чем взяться хотя бы за легчайший труд; вообще же они работают лишь столько, чтобы не умереть с голода. Они клятвопреступны даже в отношении друг к другу, неблагодарны, злы и жестоки.

Они тщеславны, как преступники, совершенно равнодушны к позору и стыду. Все деньги свои они тратят на спиртные, напитки и украшения, так что нередко их можно видеть босых, но н одежде, расшитой галунами и самых ярких цветов, без чулок, но в; желтых сапогах.

Они предусмотрительны, как дикари или преступники, суеверны и считают величайшей мерзостью съесть угря или ящерицу, несмотря на то, что едят почти гниющую мертвечину.

Они любят устраивать оргии и вообще производить страшный шум во время своих перекочевок. Они без угрызения совести убивают и грабят. Некогда их обвиняли даже в каннибализме.

Особенной ловкостью в воровстве отличаются их женщины, которые обучают ему своих детей с самого раннего детства. Они отравляют скот при помощи известных ядов с целью потом прославиться излечением его или скупить мясо за бесценок. В Турции цыганки занимаются преимущественно проституцией. Вообще же цыгане живут главным образом мошенничеством, сбытом фальшивых монет и продажей порченых лошадей под видом здоровых и хороших. Если слово «еврей» обозначало некогда в Италии ростовщика, то в Испании слово sitano равносильно мошеннику и барышнику.

В каком бы положении цыган ни находился, он сохраняет всегда свое обычное равнодушие; он нисколько не заботится о будущем и со дня на день живет с абсолютной неподвижностью мысли, относясь ко всему совершенно индифферентно.

«Для этой странной нации, - говорит Colocci, — власти, законы и постановления суть вещи несносные. Для них одинаково противно приказывать, как и повиноваться: одно и другое одинаково тяжело для них. Цыгану так же чуждо понятие "иметь", как и "быть должным"; ему незнакомы последовательность и предусмотрительность, связь прошедшего с будущим (В языке цыган нет слова «быть должным». Слово «имею» (terava) почти совершенно забыто европейскими цыганами и неизвестно азиатским цыганам). Когда они хотят уйти куда-нибудь, - писал про цыган Pechon de Ruby в XVI столетии, — они направляются в сторону, противоположную той, куда им лежит путь, и, сделав с полверсты, возвращаются обратно».

В заключение заметим, что эта раса, стоящая на такой низкой ступени умственного и нравственного развития, совершенно неспособная к какой бы то ни было гражданственности и промышленности, не перешагнувшая в области поэзии самой жалкой лирики, создала в Венгрии новый род музыки, служащий доказательством того, что неофилия и гениальность могут у преступников часто примешиваться к атавизму (Lombroso. Атавизм и эволюция).

Это сообщение отредактировал катлетический - 27.05.2010 - 14:10
 
[^]
blip
27.05.2010 - 15:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
Цитата (Alekkk @ 27.05.2010 - 14:04)
Смотрю, тут полно комментов типа "отходы человечества!" "расстрелять!"

Нацисты, бля. Эсэсовцы. Гитлеровские зондеркоманды уничтожали, если кто не знает, только две категории людей ТОЛЬКО за происхождение: евреев и цыган.

Присоединяйтесь, бля.

P.S. "наркота, наркота". Вы посмотрите как они живут, блядь. Деревня какая-то задрипанная. И сравните как живут цыгане-наркоторговцы. Эти наркотой точно не торгуют, потому как живут в хреновых домах, а мужички пиво понужают с табуретки. Табор какой-то оседлый...

Добавлено1 в 13:05
Такие благополучненькие, чистенькие, сытенькие, молодые и здоровые нацисты.

Арийцы, блядь, опора нации.

задрипанные наверно потому в Румынии живут среди своих smile.gif
наркоту некому толкнуть.
а что плохого в арийцах? Я русский и горжусь этим.
сытый и что? Сытый потому что работаю не бухаю, здоровый да здоровый каждый день спорт, чистый да чистый моюсь привык так и что это оскорбления?
надо быть грязным хлипким и голодным? тогда тебе легче станет?
задумайся почему их так не любят?
что просто так берут и не любят без повода, вот же люди плохие берут и не любят. за ни за что, просто так.


Это сообщение отредактировал blip - 27.05.2010 - 15:35
 
[^]
butaforia
27.05.2010 - 15:57
0
Статус: Offline


Регистрация: 10.10.09
Сообщений: -1
"Борат"-а снимали в Румынии в цыганском селе. Что-то похожее.

Цыганская свадьба
 
[^]
Sk1p
27.05.2010 - 16:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 746
Что то она не улыбается совсем )))

Добавлено в 16:27
Цитата (сигизмУнд @ 27.05.2010 - 01:13)
Как уродами становятся пацаны 12-14 лет, живущие на окраинах городов.

Эээ, а это как? blink.gif cranky.gif

Добавлено в 16:37
Цитата (blip @ 27.05.2010 - 12:00)

тогда их смогли заставить работать сейчас они вернулись к истокам.

Только истоки уже немного не те. 1000 лет назад на наркоту не подсаживали детей, и к оседлому образу жизни (в СССР им давали жилье) привыкали далеко не все...Я не спорю мож есть и норм. таборы, но, когда читаю в газете, что возле какого то города местные жители сожгли табор, который там обосновался, понимаю...видимо достали уже.
Ну а тем, кто говорит:" Ну зачем вы грязью поливаете цыган?", я скажу так: Вот когда у вас что то спиздят/подсадят ребенка на ширку, тогда посмотрим как заговорите, хотя конечно не дай Бог.
П.С. Лично я никак к ним не отношусь, просто прохожу мимо, и не поддерживаю разговор, а сужу лишь по фактам и рассказам пострадавших.

П.С.С. Свадьба какая то скромненькая, я думал гулять так гулять. )))

Это сообщение отредактировал Sk1p - 27.05.2010 - 16:57
 
[^]
Ряжанка
27.05.2010 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 253
Цитата (кролики @ 27.05.2010 - 14:21)
Обычная деревенская свадьба.
Не понимаем, с чего тут столько страниц дурных откликов.

ибо они не такие как мы, а раз так значит их надо уничтожить.
Цыгане ничем не привлекают, особенно вокзальные, просто держусь от них подальше. Тут кто-то спрашивал, будут ли чурков, цыган расстреливать. Будут если разрешат. А когда растеряют всех, снова найдут кого ненавидеть )
да, что-то фашизму на япе много стало. Скоро в каждой теме будет cry.gif

Это сообщение отредактировал Ряжанка - 27.05.2010 - 17:40
 
[^]
дывуферук
27.05.2010 - 22:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3203
Цитата (катлетический @ 27.05.2010 - 14:08)
blip

Кому ты тут доказываешь? Пока их не обворуют, или не начнут их детям парит наркоту до них не дойдет. За ссылку пасиба.


бля, тебя что только цыгане обворовывали, ? или наркоту только цыгане и чурки продают , что за гниль? меня , за мою немалую жизнь, цыгане только 1 раз обворовали,
а от своих соотечественников я натерпелся,(да как и ты , и все здесь) намного больше, да и наркотой у нас далеко не цыгане барыжат, так что не надо пиздеть, мой дед валил фашистов, и я готов делать тоже самое
 
[^]
Skrant
28.05.2010 - 16:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 116
Цитата (сигизмУнд @ 27.05.2010 - 01:13)
Цыгане, это такие же люди как и мы. Только их нация, как таковая, гораздо древнее нас с вами.


PPS Про отстрел всех. Вы блять знаете вообще, что белый человек, это, мать вашу, мутант? Что вы все, дохуя умные, дохуя цивилизованые, просто ветвь эволюции?


Интересно, откуда ты такой умный нарисовался?
Ты хочешь сказать что цыгане древней славян?

Если не знаешь о чем говоришь то лучше помалкивай.

А про ветвь эволюции вообще порвало...

P.S. По теме поста - не люблю цыган. Ничего хорошего по жизни от них я не видел. Но я уверен, среди них есть нормальные люди.
А моральных уродов и среди русских хватает.

Это сообщение отредактировал Skrant - 28.05.2010 - 17:10
 
[^]
general08
12.06.2010 - 09:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 366
ух-ты. А жених на свадьбу одел свой самый красивый спортивный костюм smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39935
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх