Часики тикают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Саладин
2.05.2024 - 12:57
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 594
Цитата (ooooops @ 2.05.2024 - 12:31)
Цитата
Я вам тайну страшную открою - у здоровых полноценных девочек шишка дымится раньше чем у мальчиков, и дымится она при том сильнее чем у мальчиков. А если этого не происходит - значит девочка инвалид на эту тему. И это во первых, а во вторых у мужчин к 30-40 годам проходит гормональный пик и мужчины уже становятся сами собой так сказать. То есть к этому возрасту уже видна личность и генетика мужчины. И, если эта личность и генетика у мужчины есть и если она не нравится молодой девушке - это значит что эта девушка мужененавистница. И, мужененавистница она с вероятностью сто процентов если эта девушка инвалид по первому вопросу...

Ты то откуда знаешь?
У дам и шишки то нет, а процесс возбуждения совершенно иной, отлично от мужчин
В 40 ты просто старый для молодой девушки, и нравиться ей как сексуальный партнер не можешь- или в качестве исключения, если сохранил внешний и внутренний мир путем тренировок и отказа от вредных привычек. Но тут такое не принято).
Но как исключение.
Зачем ей старый с серыми мудями, когда рядом полно молодых и активных? Только ради денег разве что
Смешной такой

Откуда я знают? Видите-ли в этом мире живут не только славянки с иудейской внешностью и такими же повадками.
А во вторых процесс возбуждения у девочек более осмысленный чем у мальчиков в их возрасте - девочки реагирую на своего, на личность и на генотип мужчины а не на возраст как вы утверждаете.
И вообще согласно вашим выводам школяры бы не дрочили, а бы ли бы наросхват у дефочек - но, этого не происходит, школяры самые непопулярные у дефачек несмотря на свою гиперсексуальность.
А про то что девочка не может интересоваться 40ка летним мучжиной - вообще чушь в типичной идеологии мужененавистничества...
 
[^]
NYUser
2.05.2024 - 13:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2326
Цитата (Саладин @ 2.05.2024 - 12:57)
Цитата (ooooops @ 2.05.2024 - 12:31)
Цитата
Я вам тайну страшную открою - у здоровых полноценных девочек шишка дымится раньше чем у мальчиков, и дымится она при том сильнее чем у мальчиков. А если этого не происходит - значит девочка инвалид на эту тему. И это во первых, а во вторых у мужчин к 30-40 годам проходит гормональный пик и мужчины уже становятся сами собой так сказать. То есть к этому возрасту уже видна личность и генетика мужчины. И, если эта личность и генетика у мужчины есть и если она не нравится молодой девушке - это значит что эта девушка мужененавистница. И, мужененавистница она с вероятностью сто процентов если эта девушка инвалид по первому вопросу...

Ты то откуда знаешь?
У дам и шишки то нет, а процесс возбуждения совершенно иной, отлично от мужчин
В 40 ты просто старый для молодой девушки, и нравиться ей как сексуальный партнер не можешь- или в качестве исключения, если сохранил внешний и внутренний мир путем тренировок и отказа от вредных привычек. Но тут такое не принято).
Но как исключение.
Зачем ей старый с серыми мудями, когда рядом полно молодых и активных? Только ради денег разве что
Смешной такой

Откуда я знают? Видите-ли в этом мире живут не только славянки с иудейской внешностью и такими же повадками.
А во вторых процесс возбуждения у девочек более осмысленный чем у мальчиков в их возрасте - девочки реагирую на своего, на личность и на генотип мужчины а не на возраст как вы утверждаете.
И вообще согласно вашим выводам школяры бы не дрочили, а бы ли бы наросхват у дефочек - но, этого не происходит, школяры самые непопулярные у дефачек несмотря на свою гиперсексуальность.
А про то что девочка не может интересоваться 40ка летним мучжиной - вообще чушь в типичной идеологии мужененавистничества...

Славянки с иудейской внешностью и такими же повадками - тупой националистический бред.

Слышать от мизогиниста то, что процесс возбуждения у девочек носит более осмысленный характер, конечно, дает ему маленький плюс здравомыслия, но дальше идет типичное для туповатых формалистов игнорирование индивидуальных особенностей участвующих в отношениях людей.

Правда же состоит в том, что для некоторых людей разница в возрасте носит существенный характер, для других - с ней можно мириться, ну а третьи считают ее фактором несущественным.

Рулят индивидуальные особенности и конкретность значения разницы.

Говорить, что разница в возрасте никак не влияет на процесс возбуждения - такая же туповато-формалистская крайность, как и говорить, что разница влияет абсолютно на все.

Может ли девушка интересоваться 40-летним мужчиной? С учетом ее индивидуальных особенностей - может, хотя мейнстримом это не является, большинство все таки предпочитает небольшую разницу в возрасте.

Но фундаментального физического запрета на отношения с большой возрастной дельтой нет.

Это сообщение отредактировал NYUser - 2.05.2024 - 13:33
 
[^]
Diesellok80
2.05.2024 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4061
Хожу забирать сына из школы, ну и пока жду его, стою разглядываю публику. Так вот, более-менее симпатичная и сохранившая товарный вид мамаша это одна из десяти. Остальные же в свои 30+ выглядят натуральными тётками.

И тут возникает вопрос, а нафига они, эти тетки, одинокому мужчине в рассвете сил?
 
[^]
NYUser
2.05.2024 - 13:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2326
Цитата (Саладин @ 2.05.2024 - 12:40)
Цитата (Lamiya @ 2.05.2024 - 10:16)
Цитата
А это смотря в чем.
Это у женщин все цельно и вместе. Мол поцелуи-обнимашки у меня уже были, теперь хочу стабильности и бабок.
У нас, мужчин, все по ситуации. Мы можем в 40 лет:
Днем решать вопросы,  делать дела.
Вечером как мальчишки гонять в футбол или гонять на велике.
Ночью быть романтичным, страстным, находчивым. Как в 20 лет.
Это женщины считают что мужчины должны быть в 40 серьезными, работящими, наигравшимися. А мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Именно поэтому есть поговорка - "После развода женщина разведенка с прошлым, а мужчина как новенький" .
Это не с целью оскорбить. Просто женщина в браке прожила часть жизни и идет дальше. А мужчина готов начать все с нуля. С ухаживаний, поцелуев, прогулок по ночам, секса на скамейке.
Я например люблю отвезти очередную подругу на море, ночью. Слушать волны, сварить кофе на берегу, трахнуть ее на заднем сидении. Но это молоденькие любят, а те кто за 40 заявляют - "Мне нужна кровать". Потому что романтический секс у них уже был, хотят основательного и комфортного.

Насчет парней 40 лет встречающихся с молодухами.
Вчера вечером ездил "на шашлыки" с телочкой которой 20 лет. Причем она сама напросилась. Разговариваю со знакомой. Она подходит. Становится рядом, сиськами в меня упираясь. Разговариваем.
Я - Сегодня маёвка. Шашлычок пожарю.
Она - Везет тебе. Я тоже хочу.
Я - Так в чем проблема?
Она - Не зовут на шашлыки.
Я - Хочешь я позову?
Она - Нуууу, не знаю.
Я - В 9 вечера заеду за тобой. Поедем на шашлы. Отдохнешь, расслабишься. Куда заезжать?
Телочка диктует адрес.  Заехал. Поехали на дачу. Пожарили шашлыков, она вино пила, я не пью. Музыка, разговоры, туда-сюда. 2 часа назад отвез ее домой.
Приехал домой, принял душ и вот вам пишу.
Мне кстати 48. А вы говорите....

Враньё и хвастовство😎 влажные мечты дядьки 48 лет😎 даже читать тему скучно, всё как всегда на япе, дамы за 30 уже старухи, мужчины за 40 - пэрсики🤣 хоть бы что новенькое придумали 🥱

Тут всё не так однозначно. Наука - бессердечная штука утверждает что вероятность рождения ребёнка интеллектула у мужчин с возрастом резко возрастает. Так что женщины которым не всё равно что рожать - выберут мужчину постарше.
И вообще, для всеобщего развития таки уточню что все проблемы человечества - это огромное количество слабоумных людяй которыми черти манипулируют как ишаком при помощи морковки. Именно отсюда все войны, эпидемии и прочее зло.
И вообще есть огромное количество мифов и легенд о существовании ранее цивилизаций до человечества и все эти цивилизации погибли от вырождения...

Наука - бессердечная штука - утверждает, что не все так однозначно.

Цитата

Мужчинам стоит становиться отцами до 35 лет, выяснили американские ученые. После этого возраста у потомства увеличивается риск развития психических заболеваний, а после 45 лет — риск врожденных пороков развития. Кроме того, женщины, беременные от мужчин «в возрасте», чаще сталкиваются с гестационным диабетом и опасной для жизни преэклампсией.


https://www.gazeta.ru/science/2019/05/20_a_12365419.shtml

Половая система женщины формируется еще внутриутробно. Девочки уже рождаются с миллионом ооцитов — незрелых яйцеклеток в ткани яичников. Этот репродуктивный вклад нельзя пополнить, тот объем половых клеток, который заложен изначально, увеличиться уже никак не сможет.

В отличие от такого женского постоянства, сперматозоиды синтезируются в мужском организме в реальном времени, но возрастные изменения не проходят бесследно и для сильной половины человечества. Например, после 45 лет в сперматозоидах уже в 3 раза больше мутаций, чем в 25 лет. И не все из них являются полезными.

Огромное количество слабоумных людей - да, проблема. Войны и преступления - плод человеческого несовершенства, глупости, эгоизма, алчности, тупости, неумения и нежелания разруливать противоречия и конфликты интересов мирным путем.

При этом, манипулируют людьми другие люди. Чертей и бесов нет, это антинаучное фуфло.

Эпидемии могут быть следствием человеческой деятельности только в случае разработки биологического оружия или других намеренных действий, направленных на подрыв здоровья популяции, как это было, например, при Ковиде.

Эпидемии не черти мифические вызывают и они не являются наказанием со стороны сказочных существ за какие-то наши грехи. Просто микроорганизмы, как и любая другая форма жизни, стремятся за наш счет размножиться и освоить новые территории.
 
[^]
ooooops
2.05.2024 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6011
Цитата
Тут всё не так однозначно. Наука - бессердечная штука утверждает что вероятность рождения ребёнка интеллектула у мужчин с возрастом резко возрастает. Так что женщины которым не всё равно что рожать - выберут мужчину постарше.
И вообще, для всеобщего развития таки уточню что все проблемы человечества - это огромное количество слабоумных людяй которыми черти манипулируют как ишаком при помощи морковки. Именно отсюда все войны, эпидемии и прочее зло.
И вообще есть огромное количество мифов и легенд о существовании ранее цивилизаций до человечества и все эти цивилизации погибли от вырождения...

Не знаю, какая наука это говорит, но последняя статья, что я читала на эту тему, говорила, что у старых отцов чаще рождаются больные дети и с умственными отклонениями

Статью на английском я что то не смогла вновь найти, но полно информации и вне её
Старое всегда старое, никак не лучше молодого

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Часики тикают
 
[^]
ooooops
2.05.2024 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6011
Много всего есть, ищите

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Часики тикают
 
[^]
NYUser
2.05.2024 - 13:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2326
Цитата (ooooops @ 2.05.2024 - 13:32)
Цитата (Саладин @ 02.05.2024 - 12:40)
Тут всё не так однозначно. Наука - бессердечная штука утверждает что вероятность рождения ребёнка интеллектула у мужчин с возрастом резко возрастает. Так что женщины которым не всё равно что рожать  - выберут мужчину постарше.
И вообще, для всеобщего развития таки уточню что все проблемы человечества - это огромное количество слабоумных людяй которыми черти манипулируют как ишаком при помощи морковки. Именно отсюда все войны, эпидемии и прочее зло.
И вообще есть огромное количество мифов и легенд о существовании ранее цивилизаций до человечества и  все эти цивилизации погибли от вырождения...

Не знаю какая наука это говорит, но последняя статья, что я читала на эту тему, говорила, что у старых отцов чаще рождаются больные дети и с умственными отклонениями

Статью на английском я что то не смогла вновь найти, но полно информации и вне её
Старое всегда старое, никак не лучше молодого

Видимо, имеется в виду эта статья.

Цитата

Чем старше отец, тем вероятнее его сын будет гиком.

Ученые выяснили, что возраст отца коррелирует с вероятностью того, что у его сына проявятся признаки «гиковости» — высокий интеллект, узкие интересы и низкий уровень социальных навыков.


https://nauka.tass.ru/nauka/6820252

Выводы статьи в целом соответствуют логичному утверждению о том, что с возрастом в организме накапливаются мутации, генетические аномалии, действующие не только на женскую репродуктивную систему, где яйцеклетки хранятся с рождения, но и на мужскую. Несмотря на синтез сперматозоидов в реальном времени, такое постоянное обновление не является панацеей - идет разброс параметров, растет число мутаций.

Репликация генома - достаточно надежный процесс, но не идеальный, не дающий абсолютную гарантию от возникновения ошибок.

К счастью, в обе стороны, не только в откровенный негатив и нежизнеспособность.

При этом, разброс параметров из-за сложности, часто бывает неоднозначным, являясь смесью позитивных и негативных проявлений.

Как и тут.

Узкие интересы и низкий уровень социальных навыков - зато в своей области чел интеллектуально крут.

Это сообщение отредактировал NYUser - 2.05.2024 - 13:48
 
[^]
ooooops
2.05.2024 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6011
Цитата (NYUser @ 02.05.2024 - 13:42)
Видимо, имеется в виду эта статья.



https://nauka.tass.ru/nauka/6820252

Выводы статьи в целом соответствуют логичному утверждению о том, что с возрастом в организме накапливаются мутации, генетические аномалии, действующие не только на женскую репродуктивную систему, где яйцеклетки хранятся с рождения, но и на мужскую. Несмотря на синтез сперматозоидов в реальном времени, такое постоянное обновление не является панацеей - идет разброс параметров, растет число мутаций.

Репликация генома - достаточно надежный процесс, но не идеальный, не дающий абсолютную гарантию от возникновения ошибок.

К счастью, в обе стороны, не только в откровенный негатив и нежизнеспособность.

При этом, разброс параметров из-за сложности, часто бывает неоднозначным, являясь смесью позитивных и негативных проявлений.

Как и тут.

Узкие интересы и низкий уровень социальных навыков - зато в своей области чел интеллектуально крут.

Нет, не эта статья, никаких гиков. Речь про умственную осталость и генетические болезни была.
Никто в научном мире в здоровом уме не будет заявлять, что старый отец лучше молодого.
Пердуны сами выдумывают всякие глупости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
2.05.2024 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6011


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Часики тикают
 
[^]
Псевдоподий
2.05.2024 - 13:53
2
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7054
Цитата (Diesellok80 @ 2.05.2024 - 13:20)
Хожу забирать сына из школы, ну и пока жду его, стою разглядываю публику. Так вот, более-менее симпатичная и сохранившая товарный вид мамаша это одна из десяти. Остальные же в свои 30+ выглядят натуральными тётками.

И тут возникает вопрос, а нафига они, эти тетки, одинокому мужчине в рассвете сил?

Одинокий мужчина в расцвете сил это примерно то же самое, что и одинокая женщина в расцвете сил, как бы кто не хорохорился и не бодрился. К этому возрасту у нормальных людей есть семья и дети, или развод и алименты. А если к "расцвету сил" у человека ничего этого нет - значит, что-то с ним не так.
 
[^]
ledokol964
2.05.2024 - 13:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 202
Боюсь 20лет это пропасть, о чем с ней разговаривать? А уж встречаться…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mentat
2.05.2024 - 14:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10478
Цитата (ledokol964 @ 02.05.2024 - 13:56)
Боюсь 20лет это пропасть, о чем с ней разговаривать? А уж встречаться…

Обычно такие отношения не для разговоров, а для плотских утех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NYUser
2.05.2024 - 14:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2326
Цитата (ledokol964 @ 2.05.2024 - 13:56)
Боюсь 20лет это пропасть, о чем с ней разговаривать? А уж встречаться…

Девушка 20 лет - это не только клон инстасамки из тиктока или губасто-туповатая косплейщица русалки из советского мультфильма. "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королёёёёёём...."

Среди них есть и высокоинтеллектуальные, начитанные особы с широким кругозором и интересными хобби.

Не надо судить обо всем поколении по самым донным его представителям.

Это сообщение отредактировал NYUser - 2.05.2024 - 14:06
 
[^]
Антипсихолог
2.05.2024 - 14:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 655
Цитата (NYUser @ 2.05.2024 - 14:04)
Цитата (ledokol964 @ 2.05.2024 - 13:56)
Боюсь 20лет это пропасть, о чем с ней разговаривать? А уж встречаться…

Девушка 20 лет - это не только клон инстасамки из тиктока или губасто-туповатая косплейщица русалки из советского мультфильма. "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королёёёёёём...."

Среди них есть и высокоинтеллектуальные, начитанные особы с широким кругозором и интересными хобби.

Не надо судить обо всем поколении по самым донным его представителям.

Сам тоже из "40+ пареньков"? biggrin.gif
 
[^]
NYUser
2.05.2024 - 15:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2326
Цитата (Антипсихолог @ 2.05.2024 - 14:37)
Цитата (NYUser @ 2.05.2024 - 14:04)
Цитата (ledokol964 @ 2.05.2024 - 13:56)
Боюсь 20лет это пропасть, о чем с ней разговаривать? А уж встречаться…

Девушка 20 лет - это не только клон инстасамки из тиктока или губасто-туповатая косплейщица русалки из советского мультфильма. "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королёёёёёём...."

Среди них есть и высокоинтеллектуальные, начитанные особы с широким кругозором и интересными хобби.

Не надо судить обо всем поколении по самым донным его представителям.

Сам тоже из "40+ пареньков"? biggrin.gif

Ага, как Такер Карлсон, в самом расцвете сил lol.gif
 
[^]
Qoks
2.05.2024 - 15:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.23
Сообщений: 776
Цитата (Buratenu @ 2.05.2024 - 08:28)
Есть такой фильм замечательный - "Рассказы", так вот там в последней истории такая тема и была - когда дядьке глубоко за 40, а девчонке едва за 20 - встретились-потрахались, а дальше тупик.. И фраза "О чём с тобой трахаться?" как вишенка на торте.

неудивительно что общество дебилизировано напрочь. какая демография может быть, или СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, если вы даже не знаете зачем два человека живут вместе? эти два героя упомянутого фильма стоят друг-друга. более того, они созданы были для того что бы встретится. если мужчина ждёт от женщины лишь увлекательных разговоров ни о чём и секса, то у него огромные проблемы... с головой. это ребёнок в теле взрослого человека, у этого человека нет адекватных приоритетов, он даже не подозревает что есть возможность не пихать свой член во всякое дерьмо, он не знает зачем нужна семья и что с ней делать, а главное - как себя правильно поставить, что бы из семьи получился хоть какой-то результат
 
[^]
ooooops
2.05.2024 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6011
Цитата (Qoks @ 02.05.2024 - 15:38)
неудивительно что общество дебилизировано напрочь. какая демография может быть, или СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, если вы даже не знаете зачем два человека живут вместе? эти два героя упомянутого фильма стоят друг-друга. более того, они созданы были для того что бы встретится. если мужчина ждёт от женщины лишь увлекательных разговоров ни о чём и секса, то у него огромные проблемы... с головой. это ребёнок в теле взрослого человека, у этого человека нет адекватных приоритетов, он даже не подозревает что есть возможность не пихать свой член во всякое дерьмо, он не знает зачем нужна семья и что с ней делать, а главное - как себя правильно поставить, что бы из семьи получился хоть какой-то результат

Ну какая семья, фильм про разовый секс папочки и доченьки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NYUser
2.05.2024 - 17:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2326
Цитата (ooooops @ 2.05.2024 - 17:13)
Цитата (Qoks @ 02.05.2024 - 15:38)
неудивительно что общество дебилизировано напрочь. какая демография может быть, или СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, если вы даже не знаете зачем два человека живут вместе? эти два героя упомянутого фильма стоят друг-друга. более того, они созданы были для того что бы встретится. если мужчина ждёт от женщины лишь увлекательных разговоров ни о чём и секса, то у него огромные проблемы... с головой. это ребёнок в теле взрослого человека, у этого человека нет адекватных приоритетов, он даже не подозревает что есть возможность не пихать свой член во всякое дерьмо, он не знает зачем нужна семья и что с ней делать, а главное - как себя правильно поставить, что бы из семьи получился хоть какой-то результат

Ну какая семья, фильм про разовый секс папочки и доченьки)

Как у Лота с дочерьми в Ветхом Завете cool.gif
 
[^]
rimmt3
2.05.2024 - 18:05
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 122
Мне 40, взял в жены 21летнюю и ни о чем не жалею.. нафиг мне рсп и бабы с сотнями членов побывавших в их устах..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
baalal
2.05.2024 - 19:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 418
Цитата (ooooops @ 2.05.2024 - 13:49)
Цитата (NYUser @ 02.05.2024 - 13:42)
Видимо, имеется в виду эта статья.



https://nauka.tass.ru/nauka/6820252

Выводы статьи в целом соответствуют логичному утверждению о том, что с возрастом в организме накапливаются мутации, генетические аномалии, действующие не только на женскую репродуктивную систему, где яйцеклетки хранятся с рождения, но и на мужскую. Несмотря на синтез сперматозоидов в реальном времени, такое постоянное обновление не является панацеей - идет разброс параметров, растет число мутаций.

Репликация генома - достаточно надежный процесс, но не идеальный, не дающий абсолютную гарантию от возникновения ошибок.

К счастью, в обе стороны, не только в откровенный негатив и нежизнеспособность.

При этом, разброс параметров из-за сложности, часто бывает неоднозначным, являясь смесью позитивных и негативных проявлений.

Как и тут.

Узкие интересы и низкий уровень социальных навыков - зато в своей области чел интеллектуально крут.

Нет, не эта статья, никаких гиков. Речь про умственную осталость и генетические болезни была.
Никто в научном мире в здоровом уме не будет заявлять, что старый отец лучше молодого.
Пердуны сами выдумывают всякие глупости

Вопрос на миллион. А зачем 40+ мужчине вообще заводить детей с 20+ женщиной?

Можно и нужно просто дружить телами и все. Тем более что в 40+ вопрос с детьми должен быть уже решен, т.е. они уже есть или их вообще не будет.

Я вот не встречал мужчин, которые искали женщину ради детей. Как говориться, утром деньги, вечером стулья.

По поводу большой разницы в возрасте. Мой тесть, в 55 взял в жены 30 летнюю. Сейчас у них двое детей. Ранее его супруга, замужем не была. Более того, фактически она его увела из семьи. Он не богат, но по ушам проедет будет здоров.
 
[^]
Lamiya
2.05.2024 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6582
Цитата (Саладин @ 02.05.2024 - 11:34)
Я вам тайну страшную открою - у здоровых полноценных девочек шишка дымится раньше чем у мальчиков, и дымится она при том сильнее чем у мальчиков. А если этого не происходит - значит девочка инвалид на эту тему. И это во первых, а во вторых у мужчин к 30-40 годам проходит гормональный пик и мужчины уже становятся сами собой так сказать. То есть к этому возрасту уже видна личность и генетика мужчины. И, если эта личность и генетика у мужчины есть и если она не нравится молодой девушке - это значит что эта девушка мужененавистница. И, мужененавистница она с вероятностью сто процентов если эта девушка инвалид по первому вопросу...

Долго вы эту хрень придумывали? 😎😁 надо же такую чушь написать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ААК65
2.05.2024 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
Цитата (Artemuu @ 2.05.2024 - 00:09)
Парни 40+ ? 😂 а мужчина с какого возраста начинается ?

Некоторые - никогда
 
[^]
slava766
2.05.2024 - 20:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 490
Знакомый, ему 55, спросил, чего он 20летних трахает, может что то около 35 - 40, они проще дают.
Тот ответил, что боится с бабкой в постель лезть.

Согласен с ним, стрёмновато и на какое то извращение похоже.
 
[^]
ААК65
2.05.2024 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
Цитата (dar2702 @ 2.05.2024 - 09:31)
[
Да ладно, есть довольно интересные девчонки двадцатилетние, с которыми можно общаться на нормальном русском языке. Но таких очень мало.

Так интересных умных начитаных, и тридцатилетних мало, и сорокалетних и пр
 
[^]
ААК65
2.05.2024 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13838
Цитата (ooooops @ 2.05.2024 - 09:55)
Парни 40, это также смешно, как и уверенность, что молодым девочкам интересны  потрепанные мужики возраста их отцов)

Интересны не 40-ние, а их деньги, возможности.
Это реалии, никто особо не обольщается

Это сообщение отредактировал ААК65 - 2.05.2024 - 20:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27558
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх