Глюки в играх Денди, которые оставили "детскую травму"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
parazitelniy
30.03.2024 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 16
Цитата (SalvaGE @ 30.03.2024 - 09:15)
Super Rescue (Tokkyuu Shirei Solbrain): День Сурка

"Ад - это бесконечное повторение", - говаривал Стивен Кинг.

Замечательный киберпанк-боевик Tokkyuu Shirei Solbrain, он же в западной версии Shatterhand, у нас продавался под самыми разными названиями, включая Super Rescue и Super Robocop 3, и с самыми невероятными обложками, на которых можно было увидеть и трансформеров, и могучих рейнджеров. С этой игрой пираты решили поимпровизировать и убрали из нее выбор уровней, сделав ее таким образом линейной. И, как обычно, при этом наломали дров. После первого "разминочного" уровня мы вместо меню выбора попадаем сразу на уровень F - город, охваченный огнем. И вот подъем на лифте к боссу и битва с ним - и босс повержен... И снова запускается уровень F. И снова, и снова, и снова. И он будет появляться до тех пор, пока вы не потерпите поражение. И нет никакой возможности его пройти, и нет меню выбора уровней, чтобы попасть на какой-нибудь другой - ведь пираты его вырезали.

Существовали при этом и нормальные, проходимые версии игры. И это теперь добавляет головной боли коллекционерам, ведь чтобы проверить это, нужно пройти два уровня, а возможность для этого есть не всегда.

ССуууука!!!! Нашел ее. Не проходило и года, кода бы я ее не вспоменал... Эта тварь мне всю детскую психику разломала к хуям!

Это можно сравнить ребенком, слушающем сказку на пластике, которою заело.
-Хочешь я расскажу тебе сказку?
хррр
-Хочешь я расскажу тебе сказку?
хрр
-Хочешь я расскажу тебе сказку?
хрр
-Хочешь я расскажу тебе сказку?
хрр
-Хочешь я расскажу тебе сказку?
хрр
-Хочешь я расскажу тебе сказку?
хрр
-Хочешь я расскажу тебе сказку?

Вы представьте степень моей истерики в тот период!!!
 
[^]
drzubs
30.03.2024 - 22:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.20
Сообщений: 13
———————-
У нас были краденные ломаные игры, не официальные. Об этом говорил парень с ютуба, к него свой канал про игры с приставками.
Шредера было невозможно убить. Когда копировали игры, залили с багом. А мы мучались. Хотя кто-то во дворе обязательно его убивал и рассказывал как.
 
[^]
Inteqer
30.03.2024 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.22
Сообщений: 283
Цитата (Jaster72 @ 30.03.2024 - 11:35)
DEXP RetroGAME 6 + 777 игр - 2650 руб.

Пф. Портативная игровая консоль 2.4G Wireless Controller Gamepad Lite 64ГБ приставка M8 4K HD 2,4G 20000 игр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
neardachnik
30.03.2024 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.23
Сообщений: 2016
Bucky O'Hare задрочил до кровавых мозолей, но так и не прошел. Все планеты прошел. Попал на корабль. Там ещё куча уровней была. Но битву с каким-то хуеплетом, который на каком-то звездолете пулял толстенными лазерными лучами так и не осилил. По-ходу это и был финальный босс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fancska11
31.03.2024 - 01:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.22
Сообщений: 15
Блин просто посмотрел картинки из игр и на душе сразу стало тепло, детство вспомнил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Peredvan
31.03.2024 - 10:45
2
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3669
Вот, одна из последних и моих любимых.
Почему-то видео и картинки в основном от сеговской версии.

Глюки в играх Денди, которые оставили "детскую травму"
 
[^]
Hopkroft
31.03.2024 - 12:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 212
Я помню в детстве была проблема с прохождением Робокопа 3. В финальной стадии было 2 Робониндзи и таймер. По истечении которого игра заканчивалась. Из знакомых никто не знал что там делать надо.
Картридж с этой игрой мне попался через 3 года и я случайно понял что надо нажимать вверх стоя у терминала. Тогда начинается подбор цифр. Помню радостный в школу пришёл что-бы парням рассказать.
И после моего рассказа услышал от пацанов из школы фразу :
- Да, это все знают. Тоже мне нашёл секрет.

Глюки в играх Денди, которые оставили "детскую травму"
 
[^]
77DEN77
31.03.2024 - 12:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 591
Цитата (Panda2 @ 30.03.2024 - 18:21)
А ещё час назад прошёл Чёрного Плаща.
Молиарти меня раз 40 выносил сволочь. Но я справился.
Мальчик Ваня, 43 годика.

Да ну!
Молиарти один из самых плёвых боссов.
Но игра охуенна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1Chep1
31.03.2024 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1411
Цитата (drzubs @ 31.03.2024 - 03:16)
———————-
У нас были краденные ломаные игры, не официальные. Об этом говорил парень с ютуба, к него свой канал про игры с приставками.
Шредера было невозможно убить. Когда копировали игры, залили с багом. А мы мучались. Хотя кто-то во дворе обязательно его убивал и рассказывал как.

Я убивал Шреддера, хз может оф версия была
 
[^]
topnogoy
31.03.2024 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.20
Сообщений: 1742
Про зайца ложь. Седьмой уровень голубой планеты в городе смогли пройти лишь двое )))
 
[^]
PoliteMan
1.04.2024 - 02:13
0
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1551
Bucky O’Hare была в коробке с приставкой.
все нормально было с жизнями.
игра одна из лучших на денди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36848
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх