Призывники Бундесвера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maraudeur
8.04.2010 - 17:12
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (rex72 @ 8.04.2010 - 18:04)
А вы знаете, что немцам в ВОВ форму делала фирма"BOSS".
За это им стыдно  suicide.gif

Немцам?
...а что, "BOSS" такая уж нехорошая фирма, что должно быть стыдно за ношение сшитой ею одежды и формы?..

Это сообщение отредактировал Maraudeur - 8.04.2010 - 17:13
 
[^]
AGS17
8.04.2010 - 22:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12060
А вот так наши курсанты живут.

Призывники Бундесвера
 
[^]
AGS17
8.04.2010 - 22:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12060
Другой ракурс комнаты

Призывники Бундесвера
 
[^]
AGS17
8.04.2010 - 22:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12060
"Толчок"

Призывники Бундесвера
 
[^]
AGS17
8.04.2010 - 22:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12060
Цитата (Raincatcher @ 8.04.2010 - 15:11)
Да, господа, очень печально, что российская армия ничего, кроме отбитых органов и проебанного времени предложить не может.. ((( Несколько знакомых знакомых отслужили в нашей - кто-то теперь работает грузчиком, кто-то вообще так и живет с родителями и вообще не работает. Более адекватный товарищ, который в военном оркестре отслужил, так же жалеет о проебанном времени.
Вообщем Роисся вперде как всегда.

В бундесвере же, как уже написали камрады, в месяц 400 евро башляют, еще там можно права на халяву сделать, что очень выгодно, ибо права в Германии стоят от штуки евро. (знаю людей которые и в две штуки не укладывались). Вообщем друзья служили - очень довольны. Денег скопили и права сделали.

Не в армии дело, а в самом человеке. Если у человека образования нет, одна дорога ему в грузчики. И армию винить не надо, за то что твои знакомые работать не хотят.
Я в армии прослужил 14лет и ни разу не пожалел. Многие мои сослуживцы сейчас служат и учатся заочно в ВУЗах. И в загранкомандировках неплохие деньги зарабатывают.
А те кто на пенсию пошел, сейчас инженерами в приличных конторах работают и в основном в сотовых компаниях.
А кто трындит о том, что он не хочет идти в армию из-за того, что время проебет, так это просто отмазка ссыкунов.
 
[^]
Raincatcher
9.04.2010 - 02:18
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
AGS17
К картинкам и твоей мессаге:
Курсанты это не срочники, не надо смешивать. Тема про срочную службу. Ты еще, блять, фоты аппартаментов накушавшихся генералов выложи. gigi.gif

Да, дело в человеке, у меня есть замечательный товарищ и коллега - военный полковник, порядочнейший человек, каких мало. Прослужил в армии, кстати, вдвое больше тебя. Был там очень крутым дирижером. Но... опять же, с нормальной срочной службой это связано мало.


Цитата
А кто трындит о том, что он не хочет идти в армию из-за того, что время проебет, так это просто отмазка ссыкунов.


А ты, верно, считаешь себя героем-нессыкуном со стальными яйцами, судя по этой фразе. pray.gif

Скажу тебе о том, что знаю - для музыканта, желающего стать профессионалом, неделю не позаниматься - уже хреново, пол-года - жопа, два года - можно забыть о профессиональной карьере. В армии, кроме как духовикам и ударным, делать нечего. Проеб времени.

Да, кстати, про отдачу "долга" Родине - Родине я ничего не должен. То, как наше государство имеет народ и в хвост, и в гриву, изменяет долг в обратную сторону.
С какой стати я буду дарить, неизвестно кому, два года своей жизни? У Родины столько денег для меня нет, чтобы это оплатить.
И самое главное. В нашей доблестной армии учат подчинению. (чтобы мной кто-то командовал без моего на то согласия?! с какого, простите, хуя?!) И отношение к "маленьким зеленым человечкам" (не так ли называют офицеры рядовых, а, камрад?) не как к людям. Вот что и отличает нашу армию от армии продвинутой какой-нибудь страны, хотя бы Германии.

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 9.04.2010 - 02:20
 
[^]
БытьДураком
9.04.2010 - 03:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 80
Цитата (rex72 @ 8.04.2010 - 18:04)
А вы знаете, что немцам в ВОВ форму делала фирма"BOSS".
За это им стыдно suicide.gif

Не делала а проектировал Hugo Boss,делать бы саепся и только для подразделений SS.SA.SD и тд
 
[^]
Внук
9.04.2010 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2156
Raincatcher
Цитата
И самое главное. В нашей доблестной армии учат подчинению. (чтобы мной кто-то командовал без моего на то согласия?! с какого, простите, хуя?!) И отношение к "маленьким зеленым человечкам" (не так ли называют офицеры рядовых, а, камрад?) не как к людям. Вот что и отличает нашу армию от армии продвинутой какой-нибудь страны, хотя бы Германии.

а как ты хотел? принцип любой армии - единоначалие. солдат не должен во время боя думать, а должен чётко выполнять приказы командира, дабы правильно выполнить боевую задачу. а ты, видимо, думаешь, что в бундесе демократия? типа так:
- кто за то, чтобы стрелять одиночными выстрелами?
- я, хер маёр, против, давай очередью пульну
не знаешь темы, дак не суйся. сапоги, сначала, потопчи, с годик хотябы, а потом говори.
аааа, забыл, тыж родине ни хуя не должен. это мы только должники
 
[^]
SemDi
9.04.2010 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 53
Цитата (rex72 @ 8.04.2010 - 18:04)
А вы знаете, что немцам в ВОВ форму делала фирма"BOSS".

"HUGO BOSS"

а за что им должно быть стыдно?
тебе не стыдно выполнять свою работу?

Это сообщение отредактировал SemDi - 9.04.2010 - 10:31
 
[^]
INSPEKTOR
9.04.2010 - 10:37
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
AGS17
Внук
Я хуею дорогая редакция... "в нашей доблестной армии учат подчинению"! А в других чему, хуй на офицеров ложить? Не советую, кстати... то что у нас закончится одним ударом в "душу", там закончится трибуналом. В Легионе к примеру (есть знакомые) уставщина полная, там загреметь как два пальца...

Кто нибудь представляет ситуацию когда во время боя, один! мудак прежде вместо того чтобы выполнить приказ, просто задумается! выполнять его или нет? Он сука задумается на несколько секунд, а весь взвод в цинках домой полетит...
Бывали такие долбоебы кстати, но лечились быстро - прикладом по каске, с ноги под жопу... Москвичи (правда не только они) кстати частенько такие приходили, грамотные, с готовым стебом над всем... А вот уходили (кто жив остался) все нормальные...
И пиздеж что время проебу, что я никому не должен - опять таки соглашусь, чистая отмазка. Ничего не должен? уебывай нахуй, только заплати за свое образование, свои медосмотры, папины-мамины больнички по уходу за тобой и т.д. А то мне нравится, я своей Родине ничего не должен! ... а вот в бундесвере я послужил бы. Германии значит уже задолжал?
 
[^]
Raincatcher
9.04.2010 - 11:40
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Вот как служивые засуетились то!. ))
Ну служите, служите... Собачки тоже служат.

Цитата
заплати за свое образование, свои медосмотры, папины-мамины больнички по уходу за тобой и т.д.

Ну ты фантаст однако. А налоги и другие поборы?

Посмотри как Россия относится к старикам и ветеранам ВОВ. - Такое впечатление, что они все еще должны государству. Государство тебя любит, а милиция тебя бережет. Верь в это и будет тебе счастье. )))

И еще - не думал ли ты, что образованные и здоровые люди так же нужны государству и именно они двигают вперед науку, искусство, медицину, промышленность? Так кто кому должен?

Цитата
не знаешь темы, дак не суйся. сапоги, сначала, потопчи, с годик хотябы, а потом говори.

Ну-ну. )) аргументировал веско, боец! А кирпичи головой умеешь ломать, как десантник? ))

Я вообще за профессиональную армию, считаю что каждый сам за себя должен решать хочет ли он этого. И да, в бундесвере я бы послужил. )

 
[^]
Amorpher
9.04.2010 - 11:48
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Да уж. Видно сразу - пришли служить ЛЮДИ. И отношение к ним соответственное!
 
[^]
Внук
9.04.2010 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2156
Raincatcher
Цитата
А кирпичи головой умеешь ломать, как десантник?

не умею, я танкист

Цитата
А налоги и другие поборы?

а за эти налоги государство тебя охраняет, между прочим, в том числе и от твоего любимого бундесвера
 
[^]
Raincatcher
9.04.2010 - 11:50
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (Amorpher @ 9.04.2010 - 10:48)
Да уж. Видно сразу - пришли служить ЛЮДИ. И отношение к ним соответственное!

Вот и все. Больше тут добавить нечего.
Камрад, agree.gif !

Добавлено в 11:53
Цитата (Внук @ 9.04.2010 - 10:49)
а за эти налоги государство тебя охраняет, между прочим, в том числе и от твоего любимого бундесвера

метро, 29 марта. вижу как охраняют.
 
[^]
Maraudeur
9.04.2010 - 11:56
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (Raincatcher @ 9.04.2010 - 12:40)
Вот как служивые засуетились то!. ))
Ну служите, служите... Собачки тоже служат.

Собачки-то? Служат, отлично служат!
user posted image
Получше многих людёв, надо сказать gigi.gif
 
[^]
Внук
9.04.2010 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2156
Цитата
метро, 29 марта. вижу как охраняют.

а ты бундесов своих позови, они тебя спасут
 
[^]
Raincatcher
9.04.2010 - 14:53
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (Внук @ 9.04.2010 - 11:01)
Цитата
метро, 29 марта. вижу как охраняют.

а ты бундесов своих позови, они тебя спасут

Дык они и спасают. За что им респект и уважуха. lol.gif
 
[^]
thelig88
11.04.2010 - 22:57
0
Статус: Offline


Informant

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 468
Всяк лучше чем у нас.
 
[^]
penelOppa
22.04.2010 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 56
Цитата
какой у них ровный асфальт...

)))) тоже почему то на это обратила внимание))
 
[^]
WachbaT
6.07.2010 - 00:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 2
Wachbatallion...ja bil v 3 kompanie...nikogda ne sabudu ))))))))

Добавлено1 в 00:40
NAROD!!! eto presidentskie vojska....tot sche samij Kremlevskij polk...3 goda tam bil...potom uschel naher v desant.....kone4no ne sravnisch sluschbu v bivschem Souse i v stranah Evropi...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27947
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх