83 дня ада – история Оути Хисаси, «самого радиоактивного человека на Земле»

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Den318 4 апр 2026 в 00:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Чет пиздежом полным попахивает. Уж дофига неточностей.
БубльГум66 4 апр 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Технолоджия" на "Иллюстрации событий 30 сентября" - это вообще за гранью разумного, 1999 год - это ведь не начало XX века...
Хунху3 4 апр 2026 в 00:25
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Den318 @ 4 апр. 2026 г. в 00:13)
Чет пиздежом полным попахивает. Уж дофига неточностей.

потому что на самом деле работы эти "закрытые", как раньше говорили
здесь только то, что журналистам на общее обозрение выдали
настоящую полную информацию вам никто не откроет
как я чуть выше писал- всякие эксперименты с людьми проводились и у нас в СССР
3-е Управление Минздрава работало, Институт Биофизики
много народу об этом слышало?
я вот таких людей не знаю, кроме тех, кто непосредственно сам в этом участвовал
или что я сам своё время наблюдал

Это сообщение отредактировал Хунху3 - 4 апр 2026 в 00:46
serg2773 4 апр 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В СССР была похожая авария с солями урана в кювете. Качнули, и получили вспышку. Мрачная тема. Японца жаль. Я б попросил родственников принести пистолет,пока ещё мог шевелиться и говорить. У них вроде можно.
maximkoff 4 апр 2026 в 04:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Хунху3 @ 4 апр. 2026 г. в 00:06)
Цитата (insideouses @ 6 янв. 2024 г. в 17:11)
Взяли замучали, далибы умереть спокойно, эксперементаторы херовы!

ну а что надо было делать?
тогда не особо знали, что действовать надо
конечно, пробовали всякое, раз такой случай подвернулся, что бы потом знать, как других лечить
эксперименты с людьми- нормальная практика, что у них, что у нас
только добровольца на облучение такой дозой ты не найдёшь, а здесь, как бы это цинично не звучало- такая удача для врачей наблюдать и пробовать всякие способы лечения
ещё раз- что бы потом уже знать, что в таких случаях надо делать, а что нет
эксперименты над людьми всегда проводились, в СССР то уж точно абсолютно
и в данном случае с таким поражением цель была уже не вылечить, а провести всякие исследования и попробовать разное
он изначально уже по своему положению был подопытный, а не пациент
и ничего ужасного в этом нет
надо же врачам знать, что потом нужно делать в таких случаях, что бы спаси других

Когда "ТОГДА"??? В 99-м??? blink.gif
Это, простите, не "заря" изучения радиоактивности. Уже почти всё известно и последствиях в том числе.
swanrd 4 апр 2026 в 04:32
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Я думал тема новая а нет... но блин у меня встает вопрос - при такой степени гибели всего чего можно в организме, в какой момент он сам умер ( перестал понимать что происходит и просто отключился с концами ) а дальше врачи просто заливали кровью тело
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх