Полная анархия на Гаити

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fabfort
19.01.2010 - 00:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 586
а вы говорите торжество мирового капиталлизма.
гавно ваш капиталлизм.
в той же Гаити одни живут совсем убого и дома бетонные кулаком пробиваются, а фишенебельный район вообще не почувствовал ничего и Доминиканы в 100 км сбоку тоже ничего не почувствовали.
что это за столь локальноен землятресение? только в бедных кварталах.
почему США такое допустило у себя под боком - рассадник бандитизма?
и наши МЧС какогото хрена туда полезли, а до этого говорили, что прекрятят спасать бесплатно альпинистов в РФ, которые без каких то там отметок пойдут в горы, типа бюджет МЧС не резиновый. а на трансаталнтический перелет деньги есть? и целую больбницу развернут, тем более это чисто сфера влияниея США. че нам там делать то? денег некуда девать?
конечно люям надо помогать но хоть убей я не вижу в этой акции политических дивидентов, при условии что в россии клубы горят и т.д.
куча вопросов у меня возникло по резльтатам землятресения.
естественно гаитянцев очень жалко. но они беспомощны и находяться под контролем США. а США нормально реагируют на такую вопиющую бедность и не хотят вкладывать бабло туда.
"совок" развивал тем не менее всех своих соседей - среднюю азию, восточную европу и т.д.
 
[^]
DENGIZ
19.01.2010 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 92
Природа берет свое! Там где больше будет жертв там трясет, смывает, сжигает, сдувает, уничтожает самых слабых и немощных. Естественный отбор? Так оно должно быть наверное....Планета уменьшает количество людишек в очередной раз и в этот раз очень эффективно. Отношусь к таким вещам особенно в последнее время без ярких эмоций, может слишком много их стало, как то уже фиалетава, а может далеко они слишком происходят и не верится что такие вещи могут происходить рядом (!не дай бог конечно!). Детишек маленьких жалко, они ведь точно не причем, хотя кто его знает что лучше - жить в такой стране при таких условиях или вот так вот...хоп и нету....Не расист, ибо палка о двух концах, и черного без белого не бывает, культуры разные. Пендосы виноваты если уж тему развивать и смотреть глубже!
 
[^]
Anonimous
19.01.2010 - 00:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 81
Цитата (rusbp @ 18.01.2010 - 15:34)
мыслитель
Цитата
"http://www.boston.com/bigpicture/2010/01/haiti_48_hours_later.html" это то что было спустья 48 часов.. море трупов.. океан бля.. щас там становится хуже.. я всякого дерьма видел в инете, но это шокировало совсем сильно.

ДА СЛАВА БОГУ!
Меньше дегенератов будет!
Лучше их там 100.000 передохнет, чем хотя бы десяток из них приедет в москву или саратов и будут такое тварить.
фуплять, уроды.
ПОМОГАТЬ ИМ???
А старикам, что в деревнях под Мухосранском кто помогать будет?? Дебилы плять, ненавижу и правительство и отношение к народу в рассиянии, зато макакам надо послать жратвы, чтоб
а) Весь мир увидел какие мы.
б) Чтоб не пережрали друг- друга.

твари и те что на сраном гаити и те что срут на население страны с которой качают все что могут.

Нахуя им Саратов, там курорт был хотя бы)) В Москву тоже не вариант, работать не любят)
 
[^]
KuzMan
19.01.2010 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 51
От некоторых комментов блевать тянет. Инфантильные розовощекие драчуны-геймеры, всю жизнь просидевшие под мамкиной сиськой, выдают свои высеры -- какие они "не расисты но негров ненавидят" и как бы они кого постреляли. Без оценки.
 
[^]
DENGIZ
19.01.2010 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 92
Цитата
в той же Гаити одни живут совсем убого и дома бетонные кулаком пробиваются, а фишенебельный район вообще не почувствовал ничего и Доминиканы в 100 км сбоку тоже ничего не почувствовали.

В новостях говорили что землетрясение близко к поверхности произошло поэтому такой разрушительный характер и имело. Сам не спец. в этих вещах но 7 это не так и много. Родители рассказывали, пережили в 85 - м 9 балов (я плохо помню мал был). Разрушений и жертв было не так много как на Гаити, может потому что строили тогда хорошо и с учетом сейсмологических нюансов.
И еще, сейчас СМИ очень любят мусолить подробного рода новости (все таки рейтинг, деньги и т.п.) нынче очень модно обсуждать темы которые смахивают на конец света или близки к этому.
К примеру - май 2008 года, в Китае в провинции Сычуань землетрясение унесло жизни 68,712 тыс. человек, среди них - 5,335 тыс. школьников. До сих пор числятся пропавшими без вести 17,921 тыс. человек. Такого информационного ажиотажа как сейчас не было.

Это сообщение отредактировал DENGIZ - 19.01.2010 - 01:19
 
[^]
noeasy
19.01.2010 - 01:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 121
Радуйтесь что родились в России а не в Африке и что ходили в школу нормальную и жили в квартире а не в фавеллах. pray.gif
Помощь им просто обязаны дать, так как там тоже народ рабочий и всю жизнь там за копейку работают как рабы.
Падонки молодые, не пишите пакости, над чужим горем не смеются. moderator.gif
 
[^]
subb26
19.01.2010 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16169
Цитата (катлетический @ 18.01.2010 - 19:51)
негры - недочеловеки, и докажите мне обратное. Белый человек снял их с пальмы, отучил есть себе подобных, посадил в корабли и привез туда где их научили думать, разговаривать, РАБОТАТЬ. И после этого они визжат о каких то правах? Они то и о правах узнали от белых. Единственное в чем вина белых людей в этой ситуации - это то, что они черножопых подобие домов строить научили- так они бы просто с пальм попадали.

тут ты прав как никогда.упасть с пальмы гораздо безопасней.эти обезьяны мочат своих"сородичей"сейчас не потому,что жрать нечего,а потому,что они этим занимались ПОСТОЯННО.что гаиси,что сомали-это одного поля ягоды.им похер на цивилизацию и весь мир.они умеют тока плодится как тараканы и требовать от остальных помощи,шантажируя там,что сами в гости приедут.при таких ресурсах,они моглиб экспортом заниматся,а сами себя прокормить не могут.
 
[^]
Трахтор
19.01.2010 - 01:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 161
Читаю эти мерзкие посты типа: "пусть они там все передохнут и новую москву образовать вместо Гаити" и подобные, хочется дать по еблищу таким комментаторам, в жизни своей никчемной нихрена не видевшим и смотрящим на мир через интернет. Посмотрел бы я на вас, попади вы в такую ситуацию. Там люди гибнут, а вы тут глумитесь уроды !
 
[^]
DenAlien
19.01.2010 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3909
Кстати вот еще посмотрел, кто погиб, оказывается довольные известные люди:
Зилда Арнс - бразильский педиатр, была номинирована на Нобелевскую премию мира.
Российский ученый Николай Сухомлин.

Кстати чтобы не писали, что "дохнут" только "дно общества", много жертва среди чиновников, разрушен президенсткий дворец, погиб архиепископ Гаити.
Это огромная трагедия, а мородеры появляются всегда в таких ситуациях, даже, когда катастрофы случаются и в развитых странах.

Цитата
Читаю эти мерзкие посты типа: "пусть они там все передохнут и новую москву образовать вместо Гаити" и подобные, хочется дать по еблищу таким комментаторам, в жизни своей никчемной нихрена не видевшим и смотрящим на мир через интернет. Посмотрел бы я на вас, попади вы в такую ситуацию. Там люди гибнут, а вы тут глумитесь уроды !

bravo.gif Поддерживаю, такое ощущение что некторые кроме как гадить ничего больше не могут.

Это сообщение отредактировал DenAlien - 19.01.2010 - 02:10
 
[^]
ПопалПодЛошадь
19.01.2010 - 02:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 545
Цитата
бля вы с ума что ли посходили, камрады! какое нахуй В..... бля скоро так и посылать друг друга начнут "иди те вы в хуй, товарисчъ" или например "поехали в канары"..... да с хуя ли бля......опомнитесь, мозги из новастей ниибацца засирают.....
простите - накипело

имеется ввиду СТРАНА "ГАИТИ".
 
[^]
Terranin
19.01.2010 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Marv @ 18.01.2010 - 20:32)
Даже если завтра скажут что Африка ушла к ебеням под воду - аппетит за завтраком мне это не испортит. Не мои проблемы и даже не проблемы моего народа. Похуй, если быть лаконичнее.

Эта, а как же львы и зебры??? - Жалко! И жирафов тоже!
 
[^]
Кошаг
19.01.2010 - 02:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1
Цитата (Alte @ 18.01.2010 - 18:20)
Никакого там ада нет, это просто толпа обезьян, причем тупых и черножопых. Я был на Гаити, ну как там может через 3 дня начатся голод ??? Там деревья ломятся от фруктов, океан полон рыбы, куча водопадов и озер с пресной водой, просто прокипяти и пей, температура воздуха ниже 20 не опускается. Господи, уничтожь ты этих обезьян. Вы же сами видите что они ничего не делают, ходят там с гитарами и поют, вместо помощи близким и себе. Да туда им и дорога, помогать еще обезьянам.

З.Ы. У нас в блокаду при морозах люди клей ели и дуранду, делали танки и воевали еле ноги волоча, а тут вопли на весь мир помогите умираем. Да после этого любая расовая теория сама себя оправдает.

Пожалуй, присоединюсь...
 
[^]
Mifodka
19.01.2010 - 03:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 562
Что-то, аж, взгрустнулось... Сегодня я не буду любить людей.
 
[^]
Postal
19.01.2010 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Жаль людей.
И удивило обилие злобных и расистских комментариев.
 
[^]
DarthVader
19.01.2010 - 03:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 453
ХовраШОК

Цитата
Конечно, это ппц. Но глядя на карту, обнаруживаем - на одном и том же острове Гаити и Домниканскую республику. Вспоминается пост о Южной Родезии (где-то здесь был). Действительно - культура сильная вещь. С другой стороны понимаешь что у нас не все так печально, как рассказывают.


У нас было бы точно также или почти так же при такой глобальной катастрофе. Это только в телевизоре Шойгу такой крутой спасатель. Сначала был бы полный хаос. Потом думаю, перебросили бы откуда-нибудь войска, а уж войска бы устроили резню. Не знаете чтоли как у нас все делается? Почему люди вы все такой наивняк?

Так что негры тут не при чем. Да и Раша по нынешнему уровню развития недалеко ушла от Африки, как это непрескорбно.
 
[^]
Карбатастан
19.01.2010 - 06:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 292
хуяся, животные...бля не верится что 21 век sad.gif
 
[^]
Switch11
19.01.2010 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 20
KuzMan, noeasy, Трахтор присоединяюсь!
Э, школота, вы че, серьезно думаете, что у нас будет как-то по-другому, убрать если органы власти? Че типа наши люди изначально уже намного более моральные, осознанные, организованные, чем гаитяне? 90е годы вспоминаем, да. Не будь хавчика, с водой - как это добывать начнут? Вкуриваем историю! Каждый будет стараться вырвать кусок у другого, лишь бы прожить еще немножко дней.

Не знаю, в чем причина того, что Африканские народы находятся сегодня в такой заднице. Вообще в этой предметной области не силен, но подумайте вот над чем: На их примере мы можем реально видеть что из себя представляет человек и общество без этой хрупкой "цивилизационной" надстройки, которая разрушиться моментом, когда еда в магазинах перестанет продаваться, тепло в дома перестанет подаваться и света не будет. Что тогда делать будем? Как все измениться?
Злобным школьникам:
Люди других стран узнают о твоей стране именно из того информационного шума, этих заголовках, реже статьях, которые проскакивают в СМИ. Многие Европейцы Американцы интересуются, что на самом деле у нас происходит, пытаются разобраться реально что к чему? Не думаю. Хотя бы по тому, что для этого надо в совершенстве знать русский язык. Именно так формируется мнение о народе, стране, стереотипы. Согласись, если ты постоянно читаешь заголовки про Японию и сделанных ими роботов, понятно, что не изучая глубоко вопрос, начнешь думать, что там сильная робототехника и вообще наука, что вообщем-то не далеко от истины. Остальное также. А какие заголовки о русских мелькают перед гражданами западных стран? Той же Америки? gentel.gif вот вот. +Почитайте статьи периодики ихней. Ну это уже сложная аналитическая работа)
 
[^]
kilkenny
19.01.2010 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 7
Трахтор, DenAlien и им подобные
ну так езжайте и помогите бедным угнетенным гаитянам. если вас там не мочканут, конечно.
а забавно было бы таких вот толерастов ссылать на принудработы по помощи бедным обезъянкам, раз такие жалостливые.
жалко им, бля. "жалко у пчелке в попке" ©
 
[^]
skapitan
19.01.2010 - 09:04
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
в 1917 году когда не стало власти в стране началась гражданская война, красные расстреливали белых ,белые расстреливали красных, и тех и других вешали анархисты вообщем анархия была , остановило это дело только жесткая рука.... я думаю у нас было бы еще жестче не будь управления и власти....а за кражу в некоторых странах руки рубят и правильно делают...а у нас мля планы по борьбе с коррупцией пишут главные коррупция-у нас таже африка тока с минусом за бортом...по поводу обезьянок высказаных тут "умным" товарищем...одна " обезьянка " рулит могущественной державой , другая генсек ООН , за то ты пипец самый чистый и белый сидишь и срешь в комментариях ....достигни хотяб части того чего достигли некоторые "обезьянки"
 
[^]
Человекус
19.01.2010 - 09:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 233
Да цивилизации многих обошла стороной. Один мелкий остров делят две страны, яркий пример кто как хочет жить.
 
[^]
MoscowGolem
19.01.2010 - 09:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
нада еще не забывать если говорить про нас) весь мир бы тутже побежал нам "помогать" тк у нас сразу бе ктонить ахотел ядерные ракеты в пиндосию пустить под шумок пока никто непалит)
 
[^]
b1aT4
19.01.2010 - 09:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 568
Цитата (Marv @ 18.01.2010 - 21:32)
Цитата
с технической точки зрения, в одном месте закупить партию одеял, чем сортировать какой-то секондхенд непонятно сколько


С какого бена тратить деньги, если можно отдать хлам? Никого не ебут, уважаемый, эти нигеры.

а ты подумай сколько надо людей нанять, чтоб этот весь мотлох поперебирать и продезинфицировать.... тем более, что потом еще нужно будет раздать людям только подходящие им вещи, а это бред. думаю ты был бы сильно рад, оставшись без дома под открытым небом, получить в качестве гуманитарки пару розовых носочков 24 размера с надписью юса.... мосх включите, рассеяне!))))

Это сообщение отредактировал b1aT4 - 19.01.2010 - 09:40
 
[^]
ermakoff
19.01.2010 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 66
Цитата
и б я привёз этим обезьянам грузовик пожрать и на меня налетело бы стадо мародёров, мои действия:достать АК-47 и разрядить в толпу обоймуперезарядитьсяповторить до полного восстановления мира и спокойствия в этой чудесной странелично раздать продукты нуждающимся и проследить, что бы те могли спокойно удовлетворить голодв случае нарушения спокойствия см. пунк 1.


Я рядом, с ПК.
 
[^]
subb26
19.01.2010 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16169
Цитата (Switch11 @ 19.01.2010 - 08:45)
KuzMan, noeasy, Трахтор присоединяюсь!
Э, школота, вы че, серьезно думаете, что у нас будет как-то по-другому, убрать если органы власти? Че типа наши люди изначально уже намного более моральные, осознанные, организованные, чем гаитяне? 90е годы вспоминаем, да. Не будь хавчика, с водой - как это добывать начнут? Вкуриваем историю! Каждый будет стараться вырвать кусок у другого, лишь бы прожить еще немножко дней.

Не знаю, в чем причина того, что Африканские народы находятся сегодня в такой заднице. Вообще в этой предметной области не силен, но подумайте вот над чем: На их примере мы можем реально видеть что из себя представляет человек и общество без этой хрупкой "цивилизационной" надстройки, которая разрушиться моментом, когда еда в магазинах перестанет продаваться, тепло в дома перестанет подаваться и света не будет. Что тогда делать будем? Как все измениться?
Злобным школьникам:
Люди других стран узнают о твоей стране именно из того информационного шума, этих заголовках, реже статьях, которые проскакивают в СМИ. Многие Европейцы Американцы интересуются, что на самом деле у нас происходит, пытаются разобраться реально что к чему? Не думаю. Хотя бы по тому, что для этого надо в совершенстве знать русский язык. Именно так формируется мнение о народе, стране, стереотипы. Согласись, если ты постоянно читаешь заголовки про Японию и сделанных ими роботов, понятно, что не изучая глубоко вопрос, начнешь думать, что там сильная робототехника и вообще наука, что вообщем-то не далеко от истины. Остальное также. А какие заголовки о русских мелькают перед гражданами западных стран? Той же Америки? gentel.gif вот вот. +Почитайте статьи периодики ихней. Ну это уже сложная аналитическая работа)

ну было в цивильных странах такое.вспомни "катрину"-там тоже был бардак.и тоже были мародёры.но заметь почти все они были чернокожие.был у нас(в ссср)спитак-там пострадавшие(выжившие) не дрались за воду,а помогали разбирать завалы.мародёров были единицы.в штатах немного похуже было (с помощью,но там менталитет такой-специалист сработает,медики заберут,а мы потом навестим(иль в больнице,иль на кладбище.
кстати-обезьянний остров этот находится под протекторатом уса.но им похеру чо там творится.они загнали туда миссию ООН,охраняют её морпехами. а мартышки эти как не работали,так и не будут-на плече у "хозяина"сидеть спокойней и теплее.

Это сообщение отредактировал subb26 - 19.01.2010 - 10:15
 
[^]
INSPEKTOR
19.01.2010 - 10:14
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Очень хотелось бы верить, что у нас в случае чего и мародеров будет мало и бардак поменьше... Однако не верится абсолютно, опыт знаете ли....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37218
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх