Итальянский рыбак Алессандро Бьянкарди выловил самого большого в мире сома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nazaroff
7.06.2023 - 20:45
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Почему у сомика, грустное ебало? Потому что все это, Его заебало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
яЛодочник
7.06.2023 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.23
Сообщений: 323
В 19 веке в России был выловлен сом длиной 4,5 метров и весил он 347 кг. Самый же крупный в мире сом был пойман в реке Одер в Германии весом 450 кг

А на фото ниже кажется 2009 года, сом из с. Званое Глушковского района Курской области.
Так что по поводу самого большого сома в мире похоже на очерелное "блаблабла" .

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Итальянский рыбак Алессандро Бьянкарди выловил самого большого в мире сома
 
[^]
kukloss
8.06.2023 - 02:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 165
Помню сразу после войны было, году в сорок шестом сорок седьмом. Я тогда ещё совсем пацанёнок был лет десять-двенадцать. Пошли мы с дедом на Кубань на рыбалку. Удочки не удочки, а так одно недоразумение. Расположились, дед недалеко от меня сидел метров сорок-пятьдесят. Часа три-четыре посидели, так одна мелочь грамм по триста-пятьсот. Вдруг у меня поплавок нырнул без игры предварительной, я за удочку, чувствую зацеп, хотя коряг в этом месте не должно быть! Подергал- подергал минут десять- двадцать, чую не отцеплю! Кричу - дед, давай ко мне, не могу отцепить! Дед ко мне минут через пять-семь, подергал, - странно, говорит, не должно быть коряг! Часа три-четыре пытались отцепить, не смогли. А недавно на это место приезжал, так удочка так и стоит на этом самом месте, подергал часа два-три да и плюнул. Вот такая рыбацкая история со мной приключилась, сам бы не поверил, но ведь было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23179
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх