Степень бедности Миши Бальзаминова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Брагинец
26.05.2023 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 4425
Цитата (Майорзапаса @ 26.05.2023 - 04:39)
В Новосибирске - вроде и юг западной Сибири, а не Магадан совсем, и южнее Красноярска - сегодня ночью всего +4. Сегодня едем на дачу - будем всю ночь печку топить.
Такие вот в Сибири юга.

Градус это вообще ниочём.я с Ярославской области. Владность играет роль. У нас в -15 дубачина. Батя мой служил на космодроме Байконур. Так в -40 свободно без шапки в одной гимнасте́рке снег чистил. А у нас если - 40 это жопа. Я каменщик сам. В - 20 тебе подают ящик раствора. Он пока подаётся, половина уже замёрзла. Пока ждёшь, уже нос и уши белые. Иде́шь отогреваться. Меняешься. Кирпич прилепил и всё. Намертво. Его не поправишь. Он примёрз крепче чем когда на растворе. Там о расшивке швов речи уже не идёт. Всё замерзает в монолит. Я , раз и в тридцатник приходилось работать. На 14 этаже и с освежающим ветерком. Естественно раствор с антиморозными добавками дороже и на нас сэкономили. Мы работали. Но это не работа была а изнасилование организма. Еблись как могли, но делали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДЖОНик
26.05.2023 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1558
Цитата

Градус это вообще ниочём.я с Ярославской области. Владность играет роль.

Задолбали вы уже с этой влажностью.
У нас через весь город течет Енисей, зимой и летом температура 3-5 градусов, выше ГЭС.
Зимой влажность около 80%, плюс - минус.
Это как ? rolleyes.gif
 
[^]
Werwolf33
26.05.2023 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3744
- А я никогда не закусываю. Я этой вредной привычки не имею.


Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 26.05.2023 - 08:40
 
[^]
ghjars
26.05.2023 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.19
Сообщений: 347
В пьесах возраст большинства персонажей указан.

Михаил Дмитриевич Бальзаминов, чиновник, 25 лет.

Клеопатра Ивановна Ничкина, вдова, купчиха, 35 лет.

Капочка, ее дочь, 17 лет.

Устинька, подруга Капочки, купеческая дочь, 20 лет.

Нил Борисыч Неуеденов, купец, брат Ничкиной, 40 лет.

Домна Евстигнеева Белотелова, вдова лет тридцати шести, очень полная женщина, приятного лица, говорит лениво, с расстановкой.

Анфиса Панфиловна и Раиса Панфиловна Пеженовы, девицы лет под тридцать, ни хороши ни дурны, ни худы ни толсты;

Лукьян Лукьяныч обозначен просто как человек средних лет.

Совсем без возраста остались Павла Петровна, Акулина Гавриловна и Матрёна.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44216
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх