Московские попрошайки вышли на новый level

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AVD74
2.05.2023 - 20:40
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 639
никому давно не подаю ни копейки давно уже.
 
[^]
Курков
2.05.2023 - 21:58
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 22.12.20
Сообщений: 957
Ко мне на стоянке мастурбек подвалил, мол работаль на стройка, нычэго нэту, дэнэг дай... Я ему говорю нет у меня, а он такой на карту скинь! Ска ваще акуели, денег ему на карту скинь блть, послал его накуй!
Никогда не подавал попрошайкам, музыканту да, он хотя бы делом занят.
 
[^]
ВесеннийСон
3.05.2023 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4327
Цитата (Parabe11um @ 2.05.2023 - 11:32)
[

Подобную картину, кстати, довелось примерно в те же годы наблюдать в электричке, где-то в районе Калитников, там ходила здоровенная свиномать с трубным голосом и единственной фразой "помогите пожалуйста слепым людям". Я, здоровенный мужик ростом под 190, тогда ещё одну заклинившую межвагонную дверь открыть не смог, как ни дёргал со всей дури, так эта "слепая людь" к ней подошла и без видимых усилий так рванула настежь, что аж весь вагон затрясся alik.gif

Эта трепетная мадам, кстати, вполне бодра и полна сил, только уже без своего "сыночка"который за ней как главный слепой ходил по электричкам. Не так давно ее видел в Подольске на вокзале у эскалатора, и у нее теперь строгая такса 50 руб. И она уже не просит, а агрессивно требует lol.gif
 
[^]
SiriusA
3.05.2023 - 04:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.22
Сообщений: 40
Не раз видел эту попрошайку на серой ветке, спрашивал, почему она попрошайничает, ответила, что пенсия по инвалидности маленькая.
 
[^]
goddog2009
3.05.2023 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1004
Из агента серию помню)))

Московские попрошайки вышли на новый level
 
[^]
simva
3.05.2023 - 07:11
1
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Подаю только тем, кто пытается заработать: поёт, пляшет, играет на музыкальном инструменте и т.п. Причём абсолютно неважно насколько профессионально он это делает - главное, человек пытается заработать! Если уж совсем режет слух, то подаю со словами "На, только заткнись!"))) Остальные попрошайки, включая телевизионных побирушек "на лечение ребёнка" - ПОШЛИНАХУЙ!!!
Хотя соврал, одному попрошайке подаю просто так (нет, не своему ребёнку!))) - у нас тут на "длинном" светофоре молодой ДЦПэшник на костылях побирается, причём делает это с такой светлой улыбкой, что подаю только за это. И, кстати, заметил, если ему подам, то день у меня складывается удачно (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)
А если вернуться в тему, то в Новосибе попрошайки ещё не охуели - берут любые деньги!

Это сообщение отредактировал simva - 3.05.2023 - 07:12
 
[^]
djsandro
3.05.2023 - 08:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 43
У нас маршрутка 35₽ стоит. Если дать водиле мелочью по 2 рубля копейками, то они психуют и эту горсть мелочи бросают на пол. Типа не деньги это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MGL
3.05.2023 - 08:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 673
Цитата (OnlyFun @ 2.05.2023 - 11:19)
Ну дык это очень прибыльный бизнес.Есть определенные люди, которые используют этих бедняков для наживы.И они очень хорошо зарабатывают.Я работаю недалеко от Мечети на Проспекте Мира,и в праздники инвалидов выкатывают перед пешеходным переходом.А у верующих традиция подавать.Я думаю что цыгане держат этот бизнес, естественно под покровительством определенных лиц облеченных властью.

Смотрел про них передачу в раскадровке что-ли, в районе трех вокзалов во всяком случае, крыши не нашли.
Зато было забавно что один из "инвалидов" у церквушки, после смены спокойно переходит дорогу, садится в свою тачку и уезжает в закат до утра.
Никогда не подаю. максимум что музыкантам, если заходит творчество

Это сообщение отредактировал MGL - 3.05.2023 - 08:08
 
[^]
Dimedrall
3.05.2023 - 08:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6987
Цитата (OnlyFun @ 2.05.2023 - 11:19)
Ну дык это очень прибыльный бизнес.Есть определенные люди, которые используют этих бедняков для наживы.И они очень хорошо зарабатывают.Я работаю недалеко от Мечети на Проспекте Мира,и в праздники инвалидов выкатывают перед пешеходным переходом.А у верующих традиция подавать.Я думаю что цыгане держат этот бизнес, естественно под покровительством определенных лиц облеченных властью.

Не зарабатывают, а наживаются.
 
[^]
Cromwell
3.05.2023 - 09:37
0
Статус: Online


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7754
Цитата (simva @ 3.05.2023 - 07:11)
Подаю только тем, кто пытается заработать: поёт, пляшет, играет на музыкальном инструменте и т.п. Причём абсолютно неважно насколько профессионально он это делает - главное, человек пытается заработать! Если уж совсем режет слух, то подаю со словами "На, только заткнись!"))) Остальные попрошайки, включая телевизионных побирушек "на лечение ребёнка" - ПОШЛИНАХУЙ!!!

Не надо подавать хуевым музыкантам, пожалуйста! Пусть лучше по-другому пытаются заработать, на стройке например!
 
[^]
nazaroff
3.05.2023 - 09:45
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
таким ебалом, да медку бы хапнуть
 
[^]
GeniusG
3.05.2023 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587
Никогда таким не подавал и подавать не буду.
Максимум - бабушке у дома могу дать денежку, или продуктов купить пожилым. Не более.
 
[^]
berserkren
3.05.2023 - 11:16
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2992
подавать будут всегда, просто есть люди, которые по своей глупости думают, что карму так очищают, дело хорошее, богоугодное делают, думают что зачтётся им это где-то там, во что они там верят и куда "попадают" после смерти...
а по сути чего надо этим попрошайкам-то? ширнуться или побухать, а остальное идёт в карман крыше...
 
[^]
Aestheticus
3.05.2023 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 140
Эта женщина, которая на фото, имеет психическое заболевание.

Несколько раз я ехал с ней в одном автобусе в сторону Щербинки от Академика Янгеля. Сама с собой разговаривает, громко поёт песни на весь автобус, рассказывает рядом сидящим, каких певцов и какие их песни она любит.
Деньги она тогда не просила, просто ехала куда-то.

Это сообщение отредактировал Aestheticus - 3.05.2023 - 11:58
 
[^]
kombrig68
3.05.2023 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15779
Я не богат, червонцу рад,
мне нужен клад, а не оклад.
И если б каждый из сограждан
дал мне по рублю -- всего лишь,
дал мне по рублю -- всего лишь, дал мне по рублю,
я б себе купил однажды то, чего люблю, конечно,
то, чего люблю, а как же! -- то, чего люблю.
А я люблю копилки из фарфора,
они моя надежда и опора.
Когда мильон себе скоплю,
я макинтош себе куплю.
Кому не хочется наесться всласть
и в сливки общества попасть
)
 
[^]
Aestheticus
3.05.2023 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 140
Цитата (Aestheticus @ 3.05.2023 - 11:37)
Эта женщина, которая на фото, имеет психическое заболевание.

Несколько раз я ехал с ней в одном автобусе в сторону Щербинки от Академика Янгеля. Сама с собой разговаривает, громко поёт песни на весь автобус, рассказывает рядом сидящим, каких певцов и какие их песни она любит.
Деньги она тогда не просила, просто ехала куда-то.

Ещё добавлю, что не нужно сильно осуждать психически нездорового человека и её попытку попросить деньги.
Это точно не тот случай, где обман или наглость.

Это сообщение отредактировал Aestheticus - 3.05.2023 - 16:06
 
[^]
BroFimm
3.05.2023 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1910
Какая нуждающаяся ряха.
Нуждающаяся в ударе с ноги по ебалу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29557
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх