Самая маленькая мать в мире (4 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
N1rvanka
30.12.2009 - 03:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 170

'Все, что я не могу, Вил может. Ему постоянно приходиться вставать ночью менять пеленки и кормить девочек, он действительно - святой. 'Стэйси добавляет: 'у Malachi есть проблема с кормлением
и некоторые проблемы кровообращения, но врачи говорят, что он идёт на поправку.


Самая маленькая мать в мире (4 фото)
 
[^]
vikushok555
30.12.2009 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 391
я попыталась представить как они этих детей делали и поняла, что меня мыслено тошнит. мужик правда выглядит нормальным - вопрос, что его привлекло в этой женщине??? я бы даже сказала, что на женщину это не похоже - круглое существо непонятного пола.....он правда, похоже извращенец.... poke.gif
 
[^]
Clubber
30.12.2009 - 15:21
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
йомана! ебать-колотить! это пиздец! - это первые эмоцЫи! и даже вторые! да и что там греха таить - и все последующие! Ну зачем??? Зачем ТАКОЕ творить? Ну если вы счастливы, будьте счатливы, но только за каким извиняюсь хером плодиться? думали что получится нормальный ребенок? так на примере первой дочки видно, что ничего из этого не выйдет, а потом еще и на второй! или они будут клепать их пока не получицца нормальный?
Гуманисты блин, вы че то попутали? Да, жаль детей и никто на них не наезжает, не унижает и все такое! Но родителей таких я бы судил по статье "Умышленное нанесение ущерба здоровью, повлекшее инвалидность и нетрудоспособность", что то типа этого!
 
[^]
N1rvanka
3.01.2010 - 02:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 170
Цитата (vikushok555 @ 30.12.2009 - 14:38)
я попыталась представить как они этих детей делали и поняла, что меня мыслено тошнит. мужик правда выглядит нормальным - вопрос, что его привлекло в этой женщине??? я бы даже сказала, что на женщину это не похоже - круглое существо непонятного пола.....он правда, похоже извращенец.... poke.gif

ну хз... мысленно представил их половой акт и тоже стошнило blink.gif...
хотя, если подумать, то два человека просто ЛЮБЯТ друг друга !!! (у меня тоже был опыт неравного брака, моя первая жена, была старше меня на 10 лет! + ребёнок, когда я женился многие друзья + родители, говорили зачем тебе это надо ? но я забивал на всё - отвечал что я просто её люблю ! правда через три года совместной жизни она меня подставила не хуёво, и мы развелись. ну да неважно... smile.gif ), я надеюсь у них там всё взаимно, во всяком случае ни где не читал что бы у Stacey Herald, было на счету много миллионов... Блин у Stacey Herald, 3 ребёнка и любящий муж, и судя по фотографиям они счастливы !!! ну не знаю что ещё надо.
P.S. сори, за орфографические ошибки в продолжении темы на 4 странице этого топика, сейчас перечитал и ужаснулся, а отредактировать уже не судьба... cry.gif
P.S.2 а на счёт детей Вы всё же правы - её старшей дочурке Kateri уже передалась её болезнь - она будет такая же как мать, страшно подумать что ждёт всех детей в будущем...
P.S.3 а муж Вил, не фига не извращенец (даже работает помощником священника в церкви) просто я очень надеюсь что он её любит... /me ушёл в запой на неделю !!!!!! ВСЕ ВЫ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! moderator.gif

Это сообщение отредактировал N1rvanka - 3.01.2010 - 02:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22170
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх