Кремень. Кременная, помогаем и сегодня.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lion9
12.04.2023 - 08:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4270
Цитата (Chikipibarum @ 12.04.2023 - 08:38)
а военный государственный переворот под улюлюкивание западных кураторов

Как же хорошо, что у России все в порядке с легитимностью власти

Кремень. Кременная, помогаем и сегодня.
 
[^]
Chikipibarum
12.04.2023 - 09:01
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.22
Сообщений: 912
Цитата (ВивалЗарт @ 12.04.2023 - 08:57)
Я конечно не твой предыдущий собеседник. Но думаю он придерживается такой же точки зрения.

ИМХО. Пара критериев напрашивается сразу.
Нежелание договариваться.
Чуть что не по твоему сразу "Чемодан вокзал РФ" и не волнует упоротое тело, что у человека не меньше прав на эту землю он не приезжий релокант. Он там жил.
И второй критерий. Всех не согласных с его мнением, на ножи. Зарезать, сжечь. В общем любым способом физически устранить и ни в коем случае не искать компромиссов. "С колорадами/сепарами/бандитами (ненужное вычеркнуть) не договариваются"

Вот такие ориентировочные критерии.

Я бы сказал проще. Украинец - это тот, кто спокойно живет по законам своей страны. Упоротый хохол - тот кто плевать хотел на все законы, в том числе и моральные, ради достижения свой цели. Остальное все лирика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВивалЗарт
12.04.2023 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.21
Сообщений: 2533
Цитата (Chikipibarum @ 12.04.2023 - 09:01)
Цитата (ВивалЗарт @ 12.04.2023 - 08:57)
Я конечно не твой предыдущий собеседник. Но думаю он придерживается такой же точки зрения.

ИМХО. Пара критериев напрашивается сразу.
Нежелание договариваться.
Чуть что не по твоему сразу "Чемодан вокзал РФ" и не волнует упоротое тело, что у человека не меньше прав на эту землю он не приезжий релокант. Он там жил.
И второй критерий. Всех не согласных с его мнением, на ножи. Зарезать, сжечь. В общем любым способом физически устранить и ни в коем случае не искать компромиссов. "С колорадами/сепарами/бандитами (ненужное вычеркнуть) не договариваются"

Вот такие ориентировочные критерии.

Я бы сказал проще. Украинец - это тот, кто спокойно живет по законам своей страны. Упоротый хохол - тот кто плевать хотел на все законы, в том числе и моральные, ради достижения свой цели. Остальное все лирика

Законы могут быть разные. Как в Англии к примеру. Разрешается стрелять из лука по шотландцам. Так что, полагаю, стоит осмотреть личностные критерии.
 
[^]
Chikipibarum
12.04.2023 - 09:04
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.22
Сообщений: 912
Цитата (lion9 @ 12.04.2023 - 08:58)
Как же хорошо, что у России все в порядке с легитимностью власти

Конечно конечно. Только вот этот конфликт не привел к разрушению власти, не примхвел к смещению легитимный власти, не привел к развалу страны, не привел кмразделению общества, не был подвержен «всем мировым сообществом», да и случился он схчерез год после развала страны, а не через 20 лет. Так что сравнение так себе.

Но я имею смелость признать эти события переворотом (по крайней мере попыткой переворота), в отличие от украинцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chikipibarum
12.04.2023 - 09:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.22
Сообщений: 912
Цитата (ВивалЗарт @ 12.04.2023 - 09:04)
Законы могут быть разные. Как в Англии к примеру. Разрешается стрелять из лука по шотландцам. Так что, полагаю, стоит осмотреть личностные критерии.

Законы в странах могут быть разные. Но конкретно вна, они едины. А вот соблюдают их по-разному

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6583
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх