Как выращивают марихуану

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RAlexis
3.11.2009 - 01:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 115
Если бы такую принципиальность направить бы на то зло и в то русло борьбы, что является куда большим злом, таким, как национальная трагедия алкоголизма в России и сопряженных государств, куда больше пользы бы было от каждого из возмущённых возможностью легализации.
Да!
Пока не прийдет время избавления от дебилов рожденных в стране алкашей, о легализации слабонаркотического растения не может быть и речи, пока культура, образование, мышление целого поколения находятся в такой глубокой заднице, говорить и приводить какие-либо мысли в печатном тексте бесполезно тем более..
Взывание к модерам, сливание на собственных ресурсах, да-да, я б тоже отправил такую тему на своём форуме в мусор, но.. Тема насущна, если есть процент в стране употребляющих, то разумно было бы грамотно это регламентировать, контролировать, а "не запрещать и не пущать", это вызывает лишь бурные отторжения и излишества свобод.. Имхо.
 
[^]
Syomytch
3.11.2009 - 01:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 8
Цитата
Теперь представим что травка пошла в свободную продажу.Наступило всеобщее согласие? Нет. Все полезли на всех? Вариант.У обкуренного тормозов нет. Выиграли торгаши.Мона довести до абсурда.Давайте в школах раздавать бесплатно, с первого класса, современем получимкипящих умом бизнесменов? Нет. Тогда о чём и для кого тема? Для извратмутантов? Почти попал. Тема неформатная для портала. Однако не глушится модером.К сожалению можно поставить только один минус теме.Я к примеру на своём ресурсе такие темы сливаю нараз. В утиль.



Аффтар работает на производителей алкоголя...

Добавлено1 в 01:55
Сугубо и трегубо ИМХО, конечно же.
 
[^]
SCORPIONGIRL
3.11.2009 - 01:59
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
RAlexis
Цитата
если есть процент в стране употребляющих, то разумно было бы грамотно это регламентировать, контролировать, а "не запрещать и не пущать"

ога, а еще и наркотики потяжелее употребляют. также есть педофилия, зоофилия и проч. все легализировать?
 
[^]
timo00
3.11.2009 - 02:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 106
Я тож посодил полтора месяца назад урожай был. Килограма 2 выросли =)
 
[^]
KYMATOzzz
3.11.2009 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 29
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятней! smoka.gif
 
[^]
Syomytch
3.11.2009 - 02:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 8
Цитата
ога, а еще и наркотики потяжелее употребляют. также есть педофилия, зоофилия и проч. все легализировать?



Если уж до абсурда доводить, давайте запретим лидокаин (кокаиноподобная фигня!), сиськи по телеку показывать (а то перевозбудится кто, пойдет насильничать!), и сырокопченую колбасу (явный фаллический символ!) gigi.gif
 
[^]
Catstep
3.11.2009 - 02:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 19
2Крюшон: Слушай, мне кажется преувеличиваешь. Без паники. Если (теоретически, потому что маловероятно) произойдет лигалайз - механизмы регулирования оборота можно придумать, это несложно. Например, продукт может продаваться по цене отсекающей детей. Как, например, коньяк. Или как сигареты в Европе) Дороговато. Но ведь пьют коньяк некоторые, практически каждый день. У меня самого был такой период. И сигареты в Европе курят. Ну, т.е. финансовая жопа у меня не наступала. Скорее жопа здоровью. Ну и, в конце концов, никто же не агитирует в школах бухло? Хотя 90 населения страны бухает и меня вот это сильно беспокоит.

2Zomby: "У всех морды своего цвета и спорить с этим бесполезно!" +10000000000000000 Это самая крутое определение толерантности на свете, только всекаются в него далеко не все. У меня вот даже жена только недавно доспела - я ей примерно в таких же терминах на пальцах объяснял )

2Syomytch: "Ооониии дееелааааюююют эээтооо мееедлееенннноооо, но ОООЧЕНЬ весело!"
Неееее.))))) Им будет впадлу такой хуйней заниматься. Именно из-за этого в этой стране никогда не будет лигалайза. Попробуй впиши растамана "за родину, за сталина" в атаку на пулеметы. Причина чисто идеологическая. В Китае тоже лигалайза не будет, как и у нас. Рассказать почему?

2Сестры и Братья Джа: Может пора скататься в город Н? )

В общем, желаю всем счастья всем людям )
 
[^]
SCORPIONGIRL
3.11.2009 - 02:16
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Syomytch
это не в моей власти - запретить что-либо. мне не приятны наркотики и алкоголь. вернее, не понимаю людей, которые воспевают их прелесть.
 
[^]
Syomytch
3.11.2009 - 02:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 8
2 Catstep
Обнимаю и согласен целиком и полностью , кроме

Цитата
Попробуй впиши растамана "за родину, за сталина" в атаку на пулеметы.


Не надо в атаку на пулеметы!!! Излишне практически при любых раскладах. На героизм по убеждениям растаманы способны вполне. Но есть героизм , а есть долбоебизм, и атака на пулеметы (с голой пяткой на шашку, с шашкой на танки) - как раз из последней категории, так шо не надо путать теплое с мягким. Державе отдал 10 лет этой жызни, посему говорю с уверенностью. )))


Добавлено1 в 02:26
2 SCORPIONGIRL

Цитата
не понимаю


это и есть ключевая фраза )))))
 
[^]
Catstep
3.11.2009 - 02:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 19
2"Но есть героизм , а есть долбоебизм" Я именно про долбоебизм. Ничего и не с чем я не путаю )) Я пойду в атаку на пулеметы, если будет ОСОЗНАННАЯ необходимость. Но ведь согласись, бухла перед атакой не просто так наливали.
 
[^]
Syomytch
3.11.2009 - 02:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 8
2 Catstep

Ага, все верно, наливали. Понятно, шо по синей бычке в атаку на пулеметы идти не в пример легче... А Старец Горы своих ассасинов накуривал шо пауков и обещал райские кущи и толпы девственниц, и мочили они, кого скажут, и пытки терпели бессловесно, и приказы исполняли беспрекословно, и боялись их во всем тогда известно мире шопипец. Так шо насчет подвигов вопрос весьма спорный... )))
 
[^]
Catstep
3.11.2009 - 02:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 19
Сколько было тех ассасинов и сколько солдат, ходивших в атаку. Ассасин - штучное производство, им мозги конкретно с раннего детства мыли )
 
[^]
Syomytch
3.11.2009 - 03:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 8
При тогдашнем населении Европы в 250 тыс. чел. - и полтысячи - уже дохрена. ))
 
[^]
Catstep
3.11.2009 - 03:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 19
Согласен я, согласен. Запарить под гашишом наглухо тоже можно. ))
 
[^]
Пивоглот
3.11.2009 - 07:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 208
Достала уже эта романтизация и популяризация наркомании! Палка.

Это сообщение отредактировал Пивоглот - 3.11.2009 - 07:52
 
[^]
canZativa
3.11.2009 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 269
Цитата (SCORPIONGIRL @ 3.11.2009 - 02:09)
RAlexis
я так не по теме встряну....
Цитата
Омар Хайам, меж прочим, был не такой уж любитель вина как бы, на самом деле не пил его, он курил анашу и гашиш, и именно тогда написал..

а Вы тоже написали? может, покажете?

Цитата
да если один чарс-каменку в две затяжки удастся,

ну....лично я своими глазами наблюдала на протяжении нескольких месяцев, как человек начинал с полукрышечки так сказать.(нет, через сигарету у нас мало кто курил, мокрый делали....ну, Вы в курсе - я в этих тонкостях не особо разбираюсь)...со временем всё больше и чаще. и трава торкала все меньше и меньше, поэтому доза увеличивалась и увеличивалась....

сильное слово "доза"
Трава не наркотик
кто то сказал когда то наркотик и поперло
курю давно - бросать не собираюсь, "дозы" gigi.gif не повышаю
кстати если курить нормальную такую индиюю.. то хватит и пару напасов, а если курить шалашпек подзаборный то тупить будешь от того что дым хапаешь сдуру а толку мало dont.gif
единственный минус травы - С утра дунул весь день свободный
а вот водка зло, реально один пьяный может и до стола "добраться", а мы бывает челов 20 соберемся билльярд, пивасик, шан и нормально все на позитиве - кушают все такое...
 
[^]
ilyakola
3.11.2009 - 11:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
наркоманы сука
 
[^]
Донецкий
3.11.2009 - 11:42
0
Статус: Offline


17 см.

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 259
Статья 23 Конституции Украины:
"Каждый человек имеет право на развитие своей личности, если при этом не нарушаются права и свободы других людей..."
Кому мешает если я дома выращиваю и курю траву??? Кому я должен предоставить справку, что я выполняю все обязанности, возложенные на меня обществом?
 
[^]
kukish1
3.11.2009 - 11:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 418
Да легализуйте её наконец!!! Ну сколько можно!!! Сами политики её долбят безбожно! И не только её...gentel.gif
Химия - сакс! Природа - наше всё! =)
 
[^]
Sextasy
3.11.2009 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 41
Давно пора легализовать ее!!!
 
[^]
bbidabah
3.11.2009 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 89
SCORPIONGIRL ты такая дура.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 26%


Это сообщение отредактировал system - 3.11.2009 - 14:51
 
[^]
Dencer
3.11.2009 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 113
GeПусть каждый сам решает каким путём ему итти alik.gif или smoka.gif

Как выращивают марихуану
 
[^]
YMOPA
3.11.2009 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 325
дайте веточку!!)))))
синька ГАМНО ! -!
 
[^]
Tofsfla
3.11.2009 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 274
Санег
Цитата
У нас в Новосибе, иногда покурить найти проще, чем водки бутылку, ибо после 22, свыше 15% не продают, а анашу - круглосуточно

Привет землякам! Вот кстати (сорри за офтоп) а в каких городах есть запрещение на продажу крепкого алкоголя в вечернее и ночное время (у нас с 10 вечера и до 9 утра хрен купишь) или это только в Новосибе такой дибилизм?

Добавлено1 в 16:04
А, да, по сабжу - сам люблю иногда покурить с легонца так..... потом телек какой интересный пофтыкать или в денди поиграть.... но это иногда бывает раз в полгода. А синька в неумереных количествах чмо. Всё чмо в неумеренных количествах. А помаленьку все ништяк и синька и покурить...
 
[^]
bashil
3.11.2009 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.07
Сообщений: 61
я бы вербанулся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24822
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх