Гагарин и Че Гевара. Два прощальных письма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бабкин
30.03.2023 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 51
Че ублюдок, детоубийца. Такой мразе руку жал Юрий..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mops2021
31.03.2023 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.21
Сообщений: 266
Цитата (Бабкин @ 30.03.2023 - 15:56)
Че ублюдок, детоубийца. Такой мразе руку жал Юрий..

А никто и не обещал что работать советской иконой - легко.
 
[^]
headon00
2.04.2023 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.22
Сообщений: 3867
Цитата
Для ясности, Гевара боролся и пал во имя лучшей жизни «революционной верхушки». Впрочем, таким как ты этого не понять...

Эх,я ж говорил. Рано или поздно мировая революция будет. Нынешний строй ведет к упадку. Мировой кризис уже наступил, будет только хуже. За социализмом будущее. Либо он,либо смерть нынешней цивилизации. Скорее второе,пидарасы капиталисты власть не отдадут. А и да, Гевара был идеалистом и не имел ничего. Ещё раз повторюсь,таким как ты этого не понять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
headon00
2.04.2023 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.22
Сообщений: 3867
Цитата (Mops2021 @ 28.03.2023 - 22:09)
Конечно-конечно.
Например, жидовка Залкинд организовала убийство 20 000 человек в Крыму во имя лучшей жизни и справедливости.
Таким как мне этого не понять, но ведь ты-то знаешь что товарищ Землячка - советская партийная и государственная деятельница, заместительница главы Советского правительства, именем которой названы улицы во многих городах нашей славной Родины!

Или вот, например, "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты", чудесная лирическая пиеса про романтичного, доброго но несчастного человека. А на самом деле - Мурьета это убийца и бандит.

Славянской ментальности вообще присуща странная тяга влюбляться в дегенератов.
Ты ведь тоже любишь Хоакина Мурьету и падшего героя Че Гевару? Как говорится "грязь - к грязи".

Тфу бля,не я лучше буду любить Рокфеллеров и Соросов,на руках которых кровь сотен миллионов. Ты не путай террористов и революционеров. В семье не без урода. Да и врагов надо уничтожать. Эти по крайней мере не за деньги это делали,а то видишь ли экономическая целесообразность бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
headon00
2.04.2023 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.22
Сообщений: 3867
Цитата (BattlePorQ @ 28.03.2023 - 22:53)
Скорее, ради удовлетворения личной страсти к убийству неважно кого.

Жертва журнала огонек очередная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17949
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх