В Грузии снимают нового "Крепкого орешка"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eSKa
21.10.2009 - 12:46
0
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
Tofsfla
это типа живёшь в квартире в многоэтажке, услышал в соседней квартире муж с женой ссорятся, пошел убил мужа (т.к. его жена - тебе племянница), все соседи повылазили и кричат, мол что ты делаешь, показал всем дули, закрылся дома, обнял старый телевизор "Рубин" и заплакал от ностальгии.. smile.gif
это всё утрировано, конечно

больше всего мне нравится, что в наших странах все знают как управлять ими (странами), кроме президента и все мнят себя великими стратегами
 
[^]
princip
21.10.2009 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 410
Да, братцы , я конечно подлил масла в огонь, надо бы наверное заканчивать злиться, но бесят некоторые личности, которые начинают пендосов защищать и якобы выискивать истину. Истина одна - либо ты веришь и любишь свою страну, либо пиздуй жить в другую.
А когда я говорю за политику я вижу, что не один, что есть люди, которые думают как я и которым НЕ ПОХУЙ. Это ничего не значит в глобальных масштабах, завтра может прилететь дядя СЭМ и сбросить ядерный кирпич на мою голову, но здесь и сейчас я знаю, что моя земля сильна своими детьми.
Жаль одного, что всё это остаётся здесь, на этой странице.

Создателю поста. Прости, брат, что устроили из твоего поста дебаты, но, думаю, ты предполагал нечто подобное gentel.gif

Всем жаберам огромный респект +++

Добавлено1 в 12:53
Нет дружище. Это как ты сидишь в своей квартире, обнимаешь телевизор "Рубин", ностальгируешь, а тут пендос выносит дверь, режет твоих детей, насилует и режет детей. И пиздец. Но в последний момент приходит Иван и пинками хуячит пендоса восвояси. Детей и жену не вернуть, но жизнь сохранена.
И не надо говорить про семейный скандал, ибо грузия к абхазии и осетии отношения не имеет. читайте учебники.
 
[^]
Pihto
21.10.2009 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 99
princip
"Истина одна - либо ты веришь и любишь свою страну, либо пиздуй жить в другую."
Пиздатая жизненная позиция. Ебанулся, как говорицца на отличненько.)))
Уж больно сильно пованивет доктором Геббельсом.

Если бы ты любил свою страну, то отвернул бы голову от ящика, открыл бы глаза пошире и хоть попытался бы сделать из того говна, в котором живем, нормальную СТРАНУ, а не ВЕРИТЬ во всякую хуету.
 
[^]
iwankoo
21.10.2009 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 2
Цитата (Tofsfla @ 21.10.2009 - 12:12)
И у меня есть только одно свое правильное мнение. Я его никому не навязываю, но выскажу.

И я выскажу свеое мнение.

все прекрасно понимаем, что в мире между Россией и США идет уже не мало лет война за зоны влияния. И тут большую роль играют СМИ, не зависимо от того, какие они независимие. Именно по этому в российских СМИ показывали девочку америкинку готорая жила в Грузии и говорила что русские солдаты хорошие. и именно по этому эту девочку не показывали в грузинских СМИ. Зато в грузинском телевидении показывали сотни людей, которые мирно жили - пока не пришли русские войска, не развалили их дома, не умирали их блиские.

В ВОЙНЕ НЕТ НЕВИНОВНЫХ В ВОЙНЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОСТРАДАВШИЕ И ПОГИБШИЕ. С ОБЕЕХ СТОРОН ! ! !

Хто говорит, что мол защищали братьев своих. Да поймите, никто из-за "братьев своих" войну не начнет. Это делается проще, дается граждантсво и новое место жительства в СВОБОДНОЙ РОССИИ и думаю все кому было плохо под ДИКТАТУРОЙ Грузии с радостью бы переехали. Так делает сейчас Германия и Польша, войну никто не ничинает. Но Вы уж извините у СВОБОДНОЙ РОССИИ , нет средств.... Хммм а на войну средства оказалось есть smile.gif.

Ни в одном СМИ в мире правду не покажут. Все они к комуто более склонны, кто в право - кто в лево. Правдунам скажут только пострадавшие.

А чтоб более точно понять всю картину, рекомендую не только Историю читать, но и послушать версии всех сторон. Как мент на ДТП.



 
[^]
Thief
21.10.2009 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10663
Цитата (eSKa @ 21.10.2009 - 11:51)
а мне нравятся высказывания типа "мы победили", "надо бы на их территории войну замутить", "надо будет еще раз введём войска" ну и т.п.
а как тема про службу в армии, так 90% орёт "нахрен надо", "косил и буду косить", "потерянное время"..
вояки блять

лично я считаю что имею право так говорить. ибо 14 лет в Армии отслужил и являюсь майором запаса. а надо будет-пойду воевать. и не зассу. ибо так воспитан Армией.
так что следи за словами, плиз впредь. на всех не наговаривай.
 
[^]
Vodolaz
21.10.2009 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 42
Интересно галстук в фильме будут жевать?
 
[^]
eSKa
21.10.2009 - 13:13
0
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
iwankoo
присоединюсь agree.gif
Thief
я не наговариваю на всех, сказал-же ~90%, конкретных ников не указывал, если есть сомнения по поводу готовности послужить большинства йузеров портала - в беседах темы были
princip
я предполагал, что начнут передёргивать ситуацию
как уже сказали, надо слушать обе стороны, а не только ведущего новостей ОРТ
а учебники я читал, советую и тебе
 
[^]
13ая
21.10.2009 - 13:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 114
Цитата (princip @ 21.10.2009 - 12:49)
Истина одна - либо ты веришь и любишь свою страну, либо пиздуй жить в другую.

bravo.gif

По теме, всем жаберам ПЛ!-0С!
 
[^]
satinka
21.10.2009 - 13:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 460
Цитата (Pihto @ 21.10.2009 - 12:56)
princip
Если бы ты любил свою страну, то отвернул бы голову от ящика, открыл бы глаза пошире и хоть попытался бы сделать из того говна, в котором живем, нормальную СТРАНУ, а не ВЕРИТЬ во всякую хуету.

а сам то что из говна сделал?
или руки марать неохота?

Это сообщение отредактировал satinka - 21.10.2009 - 13:44
 
[^]
Chudilo
21.10.2009 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Pihto
Цитата
Если бы ты любил свою страну, то отвернул бы голову от ящика, открыл бы глаза пошире и хоть попытался бы сделать из того говна, в котором живем, нормальную СТРАНУ, а не ВЕРИТЬ во всякую хуету.


Хотелось бы узнать - как именно из говна сделать нормальную страну?

Если я ничего не путаю, то в нашей истории всегда и все попытки кончались или бунтом "...кровавым, бессмысленным и беспощадным" или гражданской войной (тот же бунт, но в масштабах всей страны).
Так, что не надо толкать никого в эту мерзость.
 
[^]
Steffan87
21.10.2009 - 13:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (Kumarillo @ 21.10.2009 - 09:19)
Цитата (Plunge @ 21.10.2009 - 07:34)
Цитата (Steffan87 @ 21.10.2009 - 06:37)
Какой эпичный вброс на вентилятор! Я уже представил себе как тысячи поцреотов изойдуться на гавно. Да, что уж там. Они уже это делают! как же так. Кто-то осмелился увидить события иначе, чем это показывают в Российских СМИ=))) ЛОЛ. В общем сабж будет, что надо. А копипасты...

сам понял что пукнул? как раз весь мир и рассказывал не то, что Россия! наснимали уже блокбастеры аля сnn. если даже будет фильм(очередная попытка выкарабкаться из гавна) то его можно сразу отнести в разряд комедий.

я в ахуе,кому ты тут втираете?Тока дети до 3 лет не в курсах как оно было внатуре moderator.gif



нефть и и ее подводы убивают миллионами.Или ты подумал шо русскии за маленького брата впрягсо?

Ну так=) Поцреоты и иже сочуствующие они такие. Они ещё искренне уверены, что Россия единсвенный неприступный анклав. И совсем не замечают, что их продали уже давно давно западу. С потрохами. И что этот "анклав" и завоёвывать ненадо. Так как он давно куплен и перекуплен нужными людьми. Ну а чтобы быдло не возмущалось, его переодически кормят вот такими мини войнами.
 
[^]
Jokselmoksel
21.10.2009 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 148
Блин, своим срачем всё весёлое настроение испортили. Поэтому теме - рельса, Твердому Знаку - респект, поржал от души, особенно от путина-сталлоне.
 
[^]
Pateodor
21.10.2009 - 14:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 402
Ну и в каком месте здесь жаботема?
 
[^]
JoeR
21.10.2009 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 27
"А чтоб более точно понять всю картину, рекомендую не только Историю читать, но и послушать версии всех сторон. Как мент на ДТП."
Смотрел в инете, ибо ящик не смотрю - новости CNN, репортаж той девочки(обе версии), как Ссакашвили галстук грызет, наш патриотичный фильм про то как мы защитили Осетию, ну и слышал по радио(да и так этот срач нельзя было пропустить) про то как евросоюз против... - это бесполезно, единственное что можно сделать это или поверить своей стране(и девочке с осетинами) или "поддатся на провокаци"
моск опухает от такого обилия информации и становится абсалютно непонятно кто прав кто виноват! Так что можете слушать,можете не слушать - "ведущего новостей ОРТ", а смысл остается один: участие в Инфорамционной войне = игре в дурака. Каких карт в руки возьмеш(чьих новостей больше послушаеш) на той стороне и оказываешся, а выигрывает тот у кого козырь(кто больше новостей снял)

ЗЫЖ отношусь к патриотам, которые служить не хотят, но воевать пойдут.
 
[^]
timo00
21.10.2009 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 106
Нуууу я думаю не хуже 08.08.08 будет Олимпиус Инферно или как он там назывался. Раз 5 на первом показывали.
 
[^]
Романыч
21.10.2009 - 14:20
0
Статус: Offline


ЯПончик

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1368
Твердыйзнак
rulez.gif
 
[^]
KYL
21.10.2009 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 14
elektronik походу с другой планеты прилетел gigi.gif
 
[^]
kingstonfall
21.10.2009 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 274
Пиздатая "фотожаба" получилась, граждане. Позвольте заметить ,что все полит. темы заканчиваются эпических размеров срачами. И эта не будет исключением. Т.н. "камрады" которые вчера комментировали твою жабу восторженными возгласами "патсталом!", сегодня в этой теме спокойно пошлют тебя на хуй. Только потому, что его мнение не совпадает с твоим, что живёт он, скажем в/на Украине, а ты в России. Или в Израиле. Или хуйегознаетгде.
Вопрос к участникам данной темы - вы за срачем сюда пришли? Где ЯПовское содружество? Миф?
 
[^]
Steffan87
21.10.2009 - 14:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (JoeR @ 21.10.2009 - 15:05)
"А чтоб более точно понять всю картину, рекомендую не только Историю читать, но и послушать версии всех сторон. Как мент на ДТП."
Смотрел в инете, ибо ящик не смотрю - новости CNN, репортаж той девочки(обе версии), как Ссакашвили галстук грызет, наш патриотичный фильм про то как мы защитили Осетию, ну и слышал по радио(да и так этот срач нельзя было пропустить) про то как евросоюз против... - это бесполезно, единственное что можно сделать это или поверить своей стране(и девочке с осетинами) или "поддатся на провокаци"
моск опухает от такого обилия информации и становится абсалютно непонятно кто прав кто виноват! Так что можете слушать,можете не слушать - "ведущего новостей ОРТ", а смысл остается один: участие в Инфорамционной войне = игре в дурака. Каких карт в руки возьмеш(чьих новостей больше послушаеш) на той стороне и оказываешся, а выигрывает тот у кого козырь(кто больше новостей снял)

ЗЫЖ отношусь к патриотам, которые служить не хотят, но воевать пойдут.

Всё гораздо проще. Истина одна. И звучит она как "все пидарасы". Вот и всё. В этой войне все поимели профит. Даже Грузия. Маленькая, оплаченная и чётко спланированная война. С выведенными рисками, оплаченными гонорарами актёрам и тд. А всякие Осетины? Да кого они вообще ебут. Их там не спрашивали. Чего они хотят, чего не хотят.
 
[^]
Boshko
21.10.2009 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 18
Не могу себе представить обстоятельства, которые меня толкнули бы на просмотр данного шэдевра, уверен что на следующий день забыл бы об случившемся......
 
[^]
Nikostasi
21.10.2009 - 14:42
0
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1940
Зря поместили тему в "Фотожабу"????
Я ваще-то поржать зашел....а тут такое mad.gif
расстроился и ушёл.


да и прочерк ТЕМЕ поставить не забыл - топикстартер без обид! Прочерк за срач
 
[^]
Boshko
21.10.2009 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 18
Хотя со Сталиным плохих фильмов не знаю.
 
[^]
ХЛОР
21.10.2009 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 231
Цитата (Pihto @ 21.10.2009 - 13:56)
princip
"Истина одна - либо ты веришь и любишь свою страну, либо пиздуй жить в другую."
Пиздатая жизненная позиция. Ебанулся, как говорицца на отличненько.)))
Уж больно сильно пованивет доктором Геббельсом.

Если бы ты любил свою страну, то отвернул бы голову от ящика, открыл бы глаза пошире и хоть попытался бы сделать из того говна, в котором живем, нормальную СТРАНУ, а не ВЕРИТЬ во всякую хуету.

как мне любить свою страну где предательства прославляют где подроют своих братьев славян у нас в хохляндии теперь фашистов с ветеранами сравнивают
и что я могу сделать как заткнуть рот этому хренососу пиндоскому этой дуре с калочом на башке как
 
[^]
kyb
21.10.2009 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 6
и чего тут развели иносмикакоето. ставлю тире этой теме

Это сообщение отредактировал kyb - 21.10.2009 - 14:58
 
[^]
Qatarsis
21.10.2009 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 171
Цитата (SlaXx @ 20.10.2009 - 09:55)
Энди Гарсиа спокойный вальяжный итальянец, лениво опускающий веки и стряхивающий пылинки с манжет.
Саакашвили - нервный амбициозный дерганый дурак с петушиным смехом, как у них интересно получится снять кино? upset.gif

Энди Гарсия с Кубы. Но в целом ты прав
Очень люблю этого актера wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42488
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх