Пост одной картинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FiXXXX
7.03.2023 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Я уже на финише срача, поэтому осмелюсь сказать свои слова - я в душе не ебал, кто на фото, пока не почитал срач. 82 года рождения, слушал в дестве красную плесень и сектор газа знал наизусть. Чота вашего КиШа не попалось в нашей деревне..

А тут пиздец шпалами войну устроили
 
[^]
dmb1973
7.03.2023 - 22:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.19
Сообщений: 275
Кто это? Я должен его знать? Набухаются, и давай ностальгировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Орвер1
8.03.2023 - 07:20
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 844
Цитата (7oberon @ 7.03.2023 - 04:06)
Цитата (spw @ 06.03.2023 - 23:55)
А что вы так на него дрочите?
Я реально не понимаю.
Что музыка, что тексты, всё рассчитано на колхозников из средней школы.
Не кЕно, не Гроб.
Тупо два притопа- три прихлопа, и тексты рассчитанные на восьмиклассников из деревни.
И эти колхозники  благотворят его.
Да Ктулху с вами....

Ну цой мне как певец тоже ни о чём, голоса нет, все песни поёт с одной интонацией, но я не говорю, что он бездарь, люди то слушают.

не знаю. У Цоя песни состоят из нескольких слоев, есть сверху примитивный и поглубже, где есть о чем подумать. Мне, кажется, у него это неосознанно получалось, это и есть талант. Без него так не получится
 
[^]
Орвер1
8.03.2023 - 07:39
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 844
Цитата (грим26 @ 7.03.2023 - 14:47)
Цитата
Ну как бы на вкус и цвет пластилин разный.
Но уровень подразумевает.
Физика с вами...
Если Вам это нравиться, то кто я такой, что Вам запрещать?

Я просто выразил своё мнение... Оно может не совпадать с остальным.
Как говориться на вкус и цвет....

Ты хоть одну песню слушал до конца? именно слушал или нет? Каждая песня это целая история, как сказка. За это КиШа и любят. Это неповторимая отмосфера в каждой теме. На вкус и цвет товарищей нет, Но нахуй ты говно в сторону Горшка кидаешь?Тебе до него никогда не достать, ручки у тебя корявые как и язычОк твой. КиШ для многих культовая группа, твой высер в их сторону просто смешон. Был бы Горшок жив он бы тебе рамс разложил по полкам.

отмосфера
я не граммар наци. Ну, пожалуйста, ну подчеркивает же ошибки! Ну поправьте, это же просто уважение к другим
 
[^]
Gromodryn
8.03.2023 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5511
Я вот посмотрел,почитал Ваши комментарии и понЯл.Какие же Вы все дураки!!!
 
[^]
mltb12
8.03.2023 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.22
Сообщений: 1335
Цитата (sanek566 @ 6.03.2023 - 23:45)
Чет взгрустнулось мне , а он был прав , хоть и ушел рано .

децл покойничек, классные песенки у него были...
 
[^]
Bizz
9.03.2023 - 07:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 236
Цитата (spw @ 7.03.2023 - 14:55)
Ух!
Просто ух нихуссе какой я!

Как я взбаламутил это болото.

Как раньше говорил "На вкус и цвет весь пластилин разный"

"Ели мясо мужики, пивом запивали" Это одно,
"Перемен, мы ждём перемен" это другое,
"Солнце садиться, красное как холодильник" это третье.

Почему мне не может нравиться одно и не нравиться другое?
Почему мне должно быть какое то дело до ваших предпочтений и я не могу выразить своё мнение, которое может не совпадать с мнением большинства?

Проблема интернета в том, что тебе за твои слова сделать ничего нельзя. Вот однажды в юности я затусил с фанатами футбольными. Команда за которую они болеют стала чемпионом. И вот во время тусы я неприятными словами выразил свою нелюбовь к их команде и уже через секунду смотрел на звёзды с земли. И в целом считаю, что они были правы. Ведь я пришел в чужую тусовку и зачем-то высказал свое мнение. Вот и тут так - ты заходишь в "профильную" тему и зачем то несёшь свое мнение негативное. Кому оно тут нахуй нужно - ты подумал об этом ? А в жизни тебе просто пизды бы дали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20051
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх