Священный месяц Рамадан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Муричка
29.08.2009 - 18:00
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Ислам моложе христианства на 600 лет, и проходя свои ступени развития сейчас соответствует христианскому 14-15 веку, думаю, не надо рассказывать, что тогда в пассионарной Европе творилось. Потом эта религия и цивилизация тоже постареет, потеряет задор и экстремистов. И углубится в философию ортодоксальной частью, и почти исчезнет в светских государствах. И Восток станет таким же безбожным, как запад.
 
[^]
sad2
29.08.2009 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 87
DeniskoBalbes
еблан ты, блядь, малолетний
подрастешь, поймешь

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 25%


Это сообщение отредактировал system - 30.08.2009 - 18:11
 
[^]
Chrysalis
29.08.2009 - 21:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 302
Цитата (sapoy @ 28.08.2009 - 07:39)
У меня, как и у большинства людей, слово ислам и толпы этих замотаных в тряпье фанатиков вызывают раздражение.
Теме палка.

А у меня, как и у всех с неатрофированным мозгом, соблюдение каких бы то ни было религиозных праздников кем угодно, никаких эмоций негативных не вызывает. Тебе в церковсь ходить никто не мешает (или там чушь какую нить новомодную хвалить) , вот и держи свое раздражение чужими традициями при себе, молча.

Добавлено в 21:31
Цитата (Juni @ 28.08.2009 - 10:07)
Одно чурбаньё в Москве причём поголовно хамливое и быдляцкое

Именно. Только ты - первый из них.

Это сообщение отредактировал Chrysalis - 29.08.2009 - 21:27
 
[^]
Chrysalis
29.08.2009 - 21:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 302
Цитата (mooncar @ 28.08.2009 - 23:37)
Цитата (Чиновник @ 28.08.2009 - 23:08)
Цитата
не понимаю я этого фанатизма

Почему фанатизм? Просто у людей праздник. У нас Новый год, каникулы и отпуск, у них - Рамадан.

Ты в Новый Год станешь наезжать на соседа с кулаками, если он елку не поставил?
Ислам - единственная из широко распространненых религий, которая в своих канонах утверждает насильственное насаждение себя повсеместно и нетерпимость к живущим иначе.
Так что все они фанатики.

Тогда пойдём уж до конца, тогда все, кто пишет что то вроде чуши в твоем посте - не имеющие своего мнения дятлы, не видящие дальше своего носа, уткнутого в теливизор.
 
[^]
arafat33
29.08.2009 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 187
от души поздравляю всех мусульман с Праздником! желаю счастья, Мира и любви к близким и друзьям!
.

Это сообщение отредактировал arafat33 - 29.08.2009 - 21:50
 
[^]
Vladios
30.08.2009 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 15
аааа день мусульманской креведги))) алоха!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 29%


Это сообщение отредактировал system - 31.08.2009 - 09:01
 
[^]
sapoy
30.08.2009 - 12:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 107
Цитата (Chrysalis @ 29.08.2009 - 22:27)
Цитата (sapoy @ 28.08.2009 - 07:39)
У меня, как и у большинства людей, слово ислам и толпы этих замотаных в тряпье фанатиков вызывают раздражение.
Теме палка.

А у меня, как и у всех с неатрофированным мозгом, соблюдение каких бы то ни было религиозных праздников кем угодно, никаких эмоций негативных не вызывает. Тебе в церковсь ходить никто не мешает (или там чушь какую нить новомодную хвалить) , вот и держи свое раздражение чужими традициями при себе, молча.

Добавлено в 21:31
Цитата (Juni @ 28.08.2009 - 10:07)
Одно чурбаньё в Москве причём поголовно хамливое и быдляцкое

Именно. Только ты - первый из них.


Смысл форумов в том чтобы человек высказывал свое мнение, независимо от того понравится оно окружающим или нет, я удивляюсь как ты с таким неотрофированым мозгом этого не знал.
 
[^]
romica
30.08.2009 - 12:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 203
Цитата
Bader, фанатизм - это когда бомбы кидают и озверевшая толпа что-то крушит. Так что тут имхо ты не прав. Это - просто соблюдение традиций

вчера возле дома, в честь праздника рамадан, мусульманин с детьми взрывал питарды (на протяжении всего дня взрывают, весь месяц).
Питарды китайские "без фанатизма"... - один ребенок без рук в реанимации, двое с легкими поврежднеиями. Фотык не доставал, ибо выбежал хоть чем-то помочь пока приехала скорая. Я весь перемазался, половины стекол в моем доме отсутствует, а дядя (который был с ними) матюкнулся на арабском и пошел к себе (наверное продолжать праздновать)... просто соблюдение традиций pray.gif
 
[^]
Maloi
30.08.2009 - 13:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 465
КАК МНОГИЕ ЛЮДИ ЗАБЛУЖДАЮТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ИЗ НАС ПРОСТО НЕ РАЗМЫШЛЯЮТ, А ИСЛАМ ЭТО РЕЛИГИЯ ДЛЯ МЫСЛЯЩИХ, КОРАН ЭТО КАК ПУТЕВОДИТЕЛЬ В ЖИЗНИ, а те кто не хрена не знает и пытаеться слить свои незнания и религию, просто СМЕШНЫ для меня, и я думаю для тех кто размышляет, ИСЛАМ самая миролюбивая религия, а то что ктото по средствам СМИ пытаеться смешать с террором, мне они тоже СМЕШНЫ-это просто СТРАХ.
С праздником вас дорогие мусульмане
 
[^]
Maxoid
30.08.2009 - 13:48
0
Статус: Online


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4631
Цитата (Maloi @ 30.08.2009 - 14:42)
ИСЛАМ самая миролюбивая религия, а то что ктото по средствам СМИ пытаеться смешать с террором, мне они тоже СМЕШНЫ-это просто СТРАХ.

как думаешь с чем этот страх вызван ?
почему весь цивилизованный мир ассоциирует ислам со страхом болью убийствами фанатизмом и неуправляемыми толпами ?
почему матери погибших детей в Беслане покрестились и на месте школы строится православный храм ?
Почему Салман Рушди из мусульманской семьи (весьма неглупый человек) написал "Сатанинские стихи"?

почему за карикатуры на мухамеда убивают режут людей ? и грозят уничтожить похоронить запад?
а на карикатуры Будды и Христа никто так не реагирует ?

почему буддисты христиане иудеи не взрывают детей в пиццериях?!!
почему скажи мне блять может я тупой ?! или мне всё померещеллось и всё это происки моссада ЦРУ и КГБ-ФСБ ?


Добавлено1 в 13:57
и почему когда 11 сентября 2001 года погибло 7 с лишним тысяч человек -весь мир блять скорбел по погибшим а в Сирии Палестине Иране и тп -на улицах были ликующие толпы с счастливыми лицами ? и ты будешь говорить про "самую миролюбивую религию" ?
 
[^]
Maloi
30.08.2009 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 465
Maxoid
Страх я упямянул..... не у людей которые бояться терактов, а у структур которые этого хотят, Ислам самая мирная религия, а те кто взорвал школу в беслане, это НЕ МУСУЛЬМАНЕ, мусульманин впереводе даже как ПРАВИЛЬНО верующий, исламе нету учений террактам
а вот почему матери погибших детей в Беслане покрестились и на месте школы строится православный храм, я тут могу сказать ВЕРА (в отличие от религии) дело каждого..
 
[^]
Maxoid
30.08.2009 - 14:38
0
Статус: Online


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4631
Maloi
если она самая мирная религия - (кто это тебе внушил то ) то почему начиная со своего появления она несет столько крови и убийств по всему миру ?
по поводу Беслана -выжившие дети рассказали родителям -что терроисты звонили Матерям и получили от них благословение у них.. у матери дети которой погибли в школе спросили -а почему это она мусульманка крестится в православие она ответила
"нам не нужна та вера в которой матери благословляют своих сыновей на убийство невинных детей"

почему она насаждалась насильно -во много раз превосходя зверства крестовых походов и инквизиции -почему превращаяет людей в разьяренные неуправляемые стада ?
начиная с Кирилла и Мефодия ?

Константин (Кирилл — его монашеское имя) был послан императором Византии в 851 г. на диспут для прений о Святой Троице с сарацинами (мусульманами). Это было первое миссионерское путешествие святого, совершенное им в 24 года. Святой Константин так умело отстаивал истинность православной веры и так обличал ложность учения мусульман, что сарацинские мудрецы, не зная, что ему отвечать, пытались отравить святого.

Добавлено1 в 14:43
когда других аргументов нет отравить закидать камнями -ктороми только что подтирались -зарезать взорвать отравить облить кислотой
очень удобный развод себе придумали..по шариату..
мда..декларируя уважение к женщине ..на деле...
ладно нет слов -здесь об этом много писалось -иожешь поиск запустить
..
посмотри Фитна
http://www.yaplakal.com/forum29/st/0/topic181393.html
-там голые цытаты из проповедей -ничего не высосано из пальца...
"ИСЛАМ самая миролюбивая религия " не смеши людей ...
смотри не скажи такого тем у кого близкие погибли в Норд -Осте или в переходе на Пушкинской ...и тп и тд..-не поймут
 
[^]
AMDxp
30.08.2009 - 17:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 403
Одобряю.
"Плевать на их нации и на их религию...Одно чурбаньё в Москве причём поголовно хамливое и быдляцкое...Да и не в Москве а в Москвабаде скорее."

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 15%


Это сообщение отредактировал system - 31.08.2009 - 08:50
 
[^]
Zhassulan
30.08.2009 - 17:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 176
DeniskoBalbes (немного терпения мой друг))) и ПУЛЯ agree.gif
JUS спасибо за пост, очень понравилось!
Есть такой хадис пророка Моххамада (сас):
"Аль джихаад дуль Акбар хуа джихаад дуль нафси", что в переводе на русский язык означает: "Величайший джихад в котором сражается человек, это джихад с самим собой". Нафси с арабского дословно переводится как искушение. Ислам в первую очередь это религия терпимости и смирения, религия, где проявление терпения ставится в первую очередь. Так же, в Исламе нет понятия национальность, есть понятие Мусульманин, и не важно какой ты национальности. С праздником дорогие братья Мусульмане!!! Мир и благо в Ваш дом дорогие посетители ЯП-а, и не важно к какой религиозной концессии Вы относитесь.
 
[^]
metalpet
30.08.2009 - 18:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 198
хуета, блять, чурбанские праздники уебланство, сцуко

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 31.08.2009 - 08:49
 
[^]
Maloi
30.08.2009 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 465
metalpet
если бы ты родился в джунглях, ты бы молился на бамбуковое дерево как учили бы тебя твои родители.. если у тебя нет серого вещества то твое мнение УГ
 
[^]
Backspace
30.08.2009 - 21:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 141
Maxoid - типичное ведро с говном, куда зомбоящик вываливает все что ни заблагорасудится... И теперь ты пытаешься разложить перед нами свое говно по полочкам не имея ничего другого.. Тебе тут кучу доводов привели о том, что ислам не имеет и не может иметь никакого отношения с террором по определению. Следовательно террористы - отступники от веры и могут только прикрываться ею.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 29%


Это сообщение отредактировал system - 31.08.2009 - 08:49
 
[^]
ЯсныйРазум
30.08.2009 - 21:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 28
Предлагаю не спорить дальше по этому вопросу. Тут я вижу никто даже не прочитал моих постов в данной теме, ибо ежели они были прочитаны я думаю никто в не осквернял бы религию ислам в целом. Не там врагов ищете уважаемые, враги имеют Россию с другой стороны. Не скажу где они ибо неглупые итак знают.
 
[^]
ЯсныйРазум
31.08.2009 - 00:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 28
Цитата
хуета, блять, чурбанские праздники уебланство, сцуко

Сколько интеллекта в этих словах. И ЭТО будет растить детей таких же интеллектуальных.
 
[^]
Виталион
31.08.2009 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 15
Вот и пускай свои праздники у себя на родине справляют. И нефиг в россии устраивать свои порядки а то слыхал от этих мол правоверных что россия уже под их масульманское государство впадает. Я конечно за традиции, но если ты покинул свою страну в чужой храм со своим уставом не лезь.
 
[^]
Gamer2
31.08.2009 - 07:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 54
Цитата (Maxoid @ 30.08.2009 - 14:38)

посмотри Фитна
http://www.yaplakal.com/forum29/st/0/topic181393.html
-там голые цытаты из проповедей -ничего не высосано из пальца...
"ИСЛАМ самая миролюбивая религия " не смеши людей ...
смотри не скажи такого тем у кого близкие погибли в Норд -Осте или в переходе на Пушкинской ...и тп и тд..-не поймут

Цитата
если она самая мирная религия - (кто это тебе внушил то ) то почему начиная со своего появления она несет столько крови и убийств по всему миру ?


чушь.Крестовые походы учинили столько зверств сколько не снилось даже Гитлеру.а кровь и убийства - кто несет ?отдельные группы террористов спонсируемые нашими любимыми США(христианами кстати).Инквизицию вспомните - тысячи женщин сожгли на кострах - миролюбивые католики.

Цитата
по поводу Беслана -выжившие дети рассказали родителям -что терроисты звонили Матерям и получили от них благословение у них.. у  матери дети которой погибли в школе спросили -а почему это она мусульманка крестится в православие она ответила
"нам не нужна та вера в которой матери благословляют своих сыновей на убийство невинных детей"


дебилов и тварей на свете полно.Я видела интервью с фашисткими тварями зарезавшими таджикскую 7 летнию девочку - их мать - скинхедовская гордилась ими.наверняка даже каждый день умиляется вспоминая как "сына чурку резал"

Цитата
посмотри Фитна
http://www.yaplakal.com/forum29/st/0/topic181393.html
-там голые цытаты из проповедей -ничего не высосано из пальца...


Фитна - это не ислам - это не Коран - фитна это всего лишь проповеди отдельных мулл - и к исламу они имеют такое же отношение как "Код Да Винчи" к Иисусу Христу.

Фанатизм в любов виде вреден - я лично ненавижу сатанистов и фашистов.Религиозных фанатиков тоже не люблю - а их так много!!!!.я жила в Ирландии - видели бы вы как христиане - протестанты и католики друг друга ненавидят!.а знаменитая ИРА????чем она занималась по вашему?взрывала своих же - христиан.Религия - это болезнь - сколько веков нам промывают мозги пытаются настороить против друг друга,чтобы на вражде народов, конфессий, рас заработать бабло.а мы ведемся как дети на "идеи" - каждый раз новый прикол - то "беда наша в чурках", то "беда наша в жидах", то "беда наша в узкоглазых".










Добавлено в 07:43
Цитата (Виталион @ 31.08.2009 - 00:57)
Вот и пускай свои праздники у себя на родине справляют. И нефиг в россии устраивать свои порядки а то слыхал от этих мол правоверных что россия уже под их масульманское государство впадает. Я конечно за традиции, но если ты покинул свою страну в чужой храм со своим уставом не лезь.

а ты гений однако ж......забыл небось что в составе России находятся и Дагестан,и Татарстан,и Чечня????Где население веками принимало ислам????вся ересь которую ты несешь - имеет антигосударственный оттенок.
 
[^]
Shum
31.08.2009 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Все указывает на то, что дальнейшее обсуждение в этой теме может привести к плохим последствиям.

user posted image Тема закрыта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14820
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх