Немного баянистых картинок про военкомат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domatsu
25.09.2022 - 21:14
0
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7582
Цитата (nomid76 @ 25.09.2022 - 22:32)
Цитата (broun9 @ 25.09.2022 - 19:45)
Хрюканиной воняет.

А мне кажется, что от Вас воняет проперженным диваном.

Или Вы как истинный патриот, который не сомневается в решениях "дедули" , готовы своим примером показать, нам, колеблющимся, как хорошо жить в окопах ?
Жду фото-отчёт.

Учитывая новые сроки в УК РФ, очень сомнительно, что подобную хрень с упорством достойным лучшего применения способен написать гражданин находящийся на территории России.
У меня так пара знакомых тоже бесстрашно комменты клепают, оба беженцы-эммигранты.
 
[^]
nomid76
25.09.2022 - 22:12
0
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Цитата (Domatsu @ 25.09.2022 - 21:14)
Цитата (nomid76 @ 25.09.2022 - 22:32)
Цитата (broun9 @ 25.09.2022 - 19:45)
Хрюканиной воняет.

А мне кажется, что от Вас воняет проперженным диваном.

Или Вы как истинный патриот, который не сомневается в решениях "дедули" , готовы своим примером показать, нам, колеблющимся, как хорошо жить в окопах ?
Жду фото-отчёт.

Учитывая новые сроки в УК РФ, очень сомнительно, что подобную хрень с упорством достойным лучшего применения способен написать гражданин находящийся на территории России.
У меня так пара знакомых тоже бесстрашно комменты клепают, оба беженцы-эммигранты.

Вам всегда доступны мои комментарии и темы. Я с 2016-го зарегистрирован на этом портале. Я ни когда не скрывал своё отношение к этому беспределу, который творит наша Власть.
А то,что твориться сейчас, считаю попыткой обезличить нас.

Мне 46 лет и моя ВУС подразумевает вспомнить горы; но на хую я видел это- я уже успел всё это забыть. Я не пойду защищать тараканов в голове нашего пидора лидера.
 
[^]
Sergejsh
26.09.2022 - 04:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата (ДоннаРоза @ 25.09.2022 - 13:04)
Вам все шуточки шутить. А призыв - дело серьезное! dont.gif

Ну еще бы, пушечного мяса на спецоперацию не хватает.
 
[^]
AirFan
26.09.2022 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 2204
Цитата (gapanowitsch @ 25.09.2022 - 15:56)
- Мне фартанет, вернусь со стиралкой;

Итак, задача стоит конкретная – отмазаться от мобилизации
1. ЭМИГРАЦИЯ. Пока таковая возможность остается.
2. САБОТАЖ. Если вы нищеброд, лентяй или просто ссыкотно ехать
3. СПАСИТЕЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Даже если вас, завернув

Я говорю это со знанием дела. В годы своей правозащитной юности в конце 90-х я как раз и занимался отмазкой от двухлетнего призывного рабства тех, кто готов был поспорить с государством.


Из телеги:
"Вот это бомбит у украинских нацистов от нашей мобилизации.
И угрожают, и стыдят, и умоляют уже не ехать на войну и к родственникам обращаются, либералов российских чмырят что ничего не делают.
Даже наркоман Зеленский записал видеобращение к россиянам с просьбой саботировать мобилизацию.
А всё знаете почему?
Потому что никто, слышите, никто из Западных чиновников из спецслужб и тем более укронацистских не думал, что Россия откликнется на призыв.
Никто не думал что в Российских военкоматах будут очереди.
Им просто страшно.
Они вдруг поняли чем всё для них скоро закончится.
Они рассчитывали на внутреннюю смуту, что мобилизация провалится. Но шиш там.
Русские мужики, русский глубинный народ понимает где мухи, а где котлеты.
Враг будет разбит, Победа будет за нами"
 
[^]
NaDiwagner
26.09.2022 - 06:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.21
Сообщений: 97
Да я б побежала, но не берут! Неужели настолько отвращение у мужиков к новому оружию? Контракт-договор не подписывайте и всё! Никто права не имеет вас послать никуда. А обучиться обращению с новыми видами оружия - важно и нужно для вашей безопасности и безопасности ваших семей. Обалдеть просто, слов нет. Оружие - бесплатно дадут и стрелять научат, че б нет(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Абрахамзон
26.09.2022 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (Borяt @ 25.09.2022 - 16:43)
Цитата (Абрахамзон @ 25.09.2022 - 16:10)
gapanowitsch Не надорвался столько букв вывалить? Небось пурген вместо карамелек употребил? Подтереться не забудь.

Товарищ военком, сыбитесь с глаз наших .

Есть ли у вас указательный палец на правой руке?
 
[^]
nomid76
26.09.2022 - 12:20
1
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Цитата (AirFan @ 26.09.2022 - 06:36)
Цитата (gapanowitsch @ 25.09.2022 - 15:56)
- Мне фартанет, вернусь со стиралкой;

Итак, задача стоит конкретная – отмазаться от мобилизации
1. ЭМИГРАЦИЯ. Пока таковая возможность остается.
2. САБОТАЖ. Если вы нищеброд, лентяй или просто ссыкотно ехать
3. СПАСИТЕЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Даже если вас, завернув

Я говорю это со знанием дела. В годы своей правозащитной юности в конце 90-х я как раз и занимался отмазкой от двухлетнего призывного рабства тех, кто готов был поспорить с государством.


Из телеги:
"Вот это бомбит у украинских нацистов от нашей мобилизации.
И угрожают, и стыдят, и умоляют уже не ехать на войну и к родственникам обращаются, либералов российских чмырят что ничего не делают.
Даже наркоман Зеленский записал видеобращение к россиянам с просьбой саботировать мобилизацию.
А всё знаете почему?
Потому что никто, слышите, никто из Западных чиновников из спецслужб и тем более укронацистских не думал, что Россия откликнется на призыв.
Никто не думал что в Российских военкоматах будут очереди.
Им просто страшно.
Они вдруг поняли чем всё для них скоро закончится.
Они рассчитывали на внутреннюю смуту, что мобилизация провалится. Но шиш там.
Русские мужики, русский глубинный народ понимает где мухи, а где котлеты.
Враг будет разбит, Победа будет за нами"

Написал человек 1966-го рождения. ( если верить профилю ).
У Вас только дочки родились ?
Считаю, что нормальный отец ни когда не позволит своему сыну идти защищать интересы олигархов, жирующих и прячущих своих детей за границей.
Ради чего мы должны отдать своих детей на убой ? Ради имперских тараканов в голове нашего Лидера ?
Мы вторглись на территорию суверенного государства, так о какой защите Родины может идти речь ?
Почему нельзя было заселить Дальневосточные гектары желающими уехать из этого ада Луганцами и Дончанами ?

Неужели это было бы дороже всей этой "заварушки" ?
 
[^]
nomid76
26.09.2022 - 13:47
1
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Цитата (Alchmist @ 25.09.2022 - 18:04)
Цитата (IСанчесI @ 25.09.2022 - 13:22)
Цитата (TridCat @ 25.09.2022 - 09:59)
Половина ципсошное говно.

половина? коменты в других темах этих уебанов прочитай. да весь пост это:

Так и есть!
На самом деле россияне в едином порыве радостно приветствуют долгожданную мобилизацию аплодисментами переходящими в овации!!!!111

И в едином порыве, сомкнутыми рядами, идут отдавать свои жизни за власть-держащих. А эти пидоры, которые развязали войну, теперь готовы жертвовать тысячами жизней ради того, что бы им вернули их заграничные владения.
Неужели вы думаете, что всё происходящее идет во благо нам, обычным обывателям ?

Как же актуальна сейчас Википедия:

Революционная ситуация — понятие, впервые сформулированное В. И. Лениным в работе «Маёвка революционного пролетариата» (1913 года): «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Это сообщение отредактировал nomid76 - 26.09.2022 - 13:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67824
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх