Толерантная Европа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thaber
2.07.2022 - 16:44
0
Статус: Offline


Make Siberia Great Again

Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 1962
Цитата (bayronlv @ 2.07.2022 - 19:36)
Да кто ж набирает в эту Лахту то? Совсем людей не проверяют. Вот смотришь на картинку, и сразу понимаешь, что фотошоп, потому как дебил ее сделавший не понимает разницу между тенью и отражением. Поэтому отражение спойлера на наклейке неожиданно стает его тенью. Кремлеботы непобедимы в своей тупости.

А теперь объясни как должно быть, раз такой умный, а то ярлыки все навешивать горазды
 
[^]
bayronlv
2.07.2022 - 17:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 140
Цитата (Thaber @ 2.07.2022 - 17:44)
Цитата (bayronlv @ 2.07.2022 - 19:36)
Да кто ж набирает в эту Лахту то? Совсем людей не проверяют. Вот смотришь на картинку, и сразу понимаешь, что фотошоп, потому как дебил ее сделавший не понимает разницу между тенью и отражением. Поэтому отражение спойлера на наклейке неожиданно стает его тенью. Кремлеботы непобедимы в своей тупости.

А теперь объясни как должно быть, раз такой умный, а то ярлыки все навешивать горазды

Вся машина в тени, потому тени от спойлера быть не должно. И отражения не должно быть такого четкого, если бумага и краска не суперглянец. А явно видно, что это не так. Потому должен быть простой плавный градиент. Но кто я такой, чтоб рассказывать кремлеботам как нужно делать. Закинули черни радость, этого достаточно. Завтра новая будет, про эту все забудут. Зато настрой у электората будет суперовый. Нечего им про СВО, Азов, Змеиный, Москву и прочее думать.
Всем одеть цаки - и радоваться.
 
[^]
Thaber
2.07.2022 - 17:08
0
Статус: Offline


Make Siberia Great Again

Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 1962
Цитата (bayronlv @ 2.07.2022 - 20:04)
Цитата (Thaber @ 2.07.2022 - 17:44)
Цитата (bayronlv @ 2.07.2022 - 19:36)
Да кто ж набирает в эту Лахту то? Совсем людей не проверяют. Вот смотришь на картинку, и сразу понимаешь, что фотошоп, потому как дебил ее сделавший не понимает разницу между тенью и отражением. Поэтому отражение спойлера на наклейке неожиданно стает его тенью. Кремлеботы непобедимы в своей тупости.

А теперь объясни как должно быть, раз такой умный, а то ярлыки все навешивать горазды

Вся машина в тени, потому тени от спойлера быть не должно. И отражения не должно быть такого четкого, если бумага и краска не суперглянец. А явно видно, что это не так. Потому должен быть простой плавный градиент. Но кто я такой, чтоб рассказывать кремлеботам как нужно делать. Закинули черни радость, этого достаточно. Завтра новая будет, про эту все забудут. Зато настрой у электората будет суперовый. Нечего им про СВО, Азов, Змеиный, Москву и прочее думать.
Всем одеть цаки - и радоваться.

Ну вот опять с ярлыками и лозунгами, тебе так по методичке положено? А теперь объясни почему под этим отражением спойлера мы видим салон машины, а дальше нет?
 
[^]
JBM
2.07.2022 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2487
Цитата (ЙеТти1 @ 2.07.2022 - 01:04)
Цитата (Heimaat @ 02.07.2022 - 00:46)
Теоретически можно. Но смысла не вижу, и да, если не дай боже, такое случится (а мне туда не хочется) - то мне, (скорее всего) ничего не будет  А вот если мне водитель Камаза даст по морде - то это уже совсем другой коленкор - потому что у меня  пистолет будет, а не автомат  А кому у нас положен пистолет как табельное оружие? Рядовым, младшему командному составу?

Во-первых, если тебе по морде, даст водила армейского «КамАЗа», то пистолет тебе уже не поможет.
Во-вторых, на всякий случай, спили у него мушку.

Придурок, ты не понял его намёк. Он имеет в виду что командиром этого камаза будет он, потому что он офицер. А вы в своём ватном угаре вообще уже нихуя не понимаете и не видите, вам бы только кого-то пиздить....
 
[^]
JBM
2.07.2022 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2487
Почему на немецких машинах стикеры на английском языке? Так-то немцы свой язык любят, а бриташек наоборот. Там должно быть написано "EU ohne UA" - в это бы я ещё поверил.
 
[^]
GNEV
2.07.2022 - 19:36
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
Цитата (mrsakhnov @ 2.07.2022 - 00:34)
Интересно будет почитать если зайдет в тему кто-то реально живущий в Германии.

перманентно они там уже заебали. брат там живет, только сегодня созванивались
 
[^]
Heimaat
2.07.2022 - 20:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.22
Сообщений: 2159
Цитата (JBM @ 2.07.2022 - 19:22)
Цитата (ЙеТти1 @ 2.07.2022 - 01:04)
Цитата (Heimaat @ 02.07.2022 - 00:46)
Теоретически можно. Но смысла не вижу, и да, если не дай боже, такое случится (а мне туда не хочется) - то мне, (скорее всего) ничего не будет   А вот если мне водитель Камаза даст по морде - то это уже совсем другой коленкор - потому что у меня  пистолет будет, а не автомат  А кому у нас положен пистолет как табельное оружие? Рядовым, младшему командному составу?

Во-первых, если тебе по морде, даст водила армейского «КамАЗа», то пистолет тебе уже не поможет.
Во-вторых, на всякий случай, спили у него мушку.

Придурок, ты не понял его намёк. Он имеет в виду что командиром этого камаза будет он, потому что он офицер. А вы в своём ватном угаре вообще уже нихуя не понимаете и не видите, вам бы только кого-то пиздить....

О! Глас разума в пустыне! Не совсем так, я может и не буду водителем - но, насчет офицерского звания - верно. Причем ессвенно ВС РФ
А самый цимес, в том, что все возбудились на фразу - "А вот как раз в UA, заехать с номерами RU - еще лет 10-20 будет проблематично - бьют то не политическим воззрениям, а по морде... cool.gif И это меня гораздо больше волнует" - - не думаю, что когда все это закончится, нас, русских, гражданских , украинцы будут сильно рады видеть. Вплоть до мордобоя или чего хуже. Вне зависимости от взглядов. Причину я думаю пояснять не надо.
cool.gif
И шо тут патреотически настроенным гражданам не понравилось - не знаю.. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Heimaat - 2.07.2022 - 20:51
 
[^]
Vista17
3.07.2022 - 08:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7111
Цитата (Heimaat @ 02.07.2022 - 20:50)
О! Глас разума в пустыне! Не совсем так, я может и не буду водителем - но, насчет офицерского звания - верно. Причем ессвенно ВС РФ
А самый цимес, в том, что все возбудились на фразу - "А вот как раз в UA, заехать с номерами RU - еще лет 10-20 будет проблематично - бьют то не политическим воззрениям, а по морде... cool.gif И это меня гораздо больше волнует" - - не думаю, что когда все это закончится, нас, русских, гражданских , украинцы будут сильно рады видеть. Вплоть до мордобоя или чего хуже. Вне зависимости от взглядов. Причину я думаю пояснять не надо.

И шо тут патреотически настроенным гражданам не понравилось - не знаю..

Что характерно, ненавидят с 2013, а пиздить их за это начали с 2022. Ни на какие мысли не наводит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10102
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх