Олег Тактаров – чемпион мира по смешанным единоборствам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asey80
27.06.2022 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3769
какие капец патриоты, все кто свалил зарубеж.
 
[^]
РоманСаров
27.06.2022 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 76
Мордвин Олег
 
[^]
evg489
27.06.2022 - 09:57
0
Статус: Online


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
Помню его бои, отличный боец был , и звание чемпиона по праву заслужил
 
[^]
Курозаврушка
27.06.2022 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 8
До недавнего времени мне было ни жарко ,ни холодно от существования Олега Тактарова. Ну,да,типа,почти земляк,известный человек...
События 19.06.2022 убедили меня ,что сей индивид зажрался что ли,либо просто настолько очерствел....ну,либо,синька расслабляет настолько,что пофиг все
19.06.22,вокзал Восточный,терминал Черкизово,ждем Ласточку на Нижний,жена приуснула,глазею по сторонам...Возле нас "умная урна",подходит человек,мусор выкинуть-гляжу,Тактаров! Жену расталкиваю,говорю,глянь,земляк наш знаменитый,сфотаться чтоль с ним...автограф попросить... Моя,глаз,приоткрыв,"забей,оно те нать? Не лезь к человеку"
Ну,забей,так забей...
Поезд подъехал,выходим на платформу,ждем посадку. Тут видим,что мужичка одного так перекосило и он начал падать,явно ,что-то не так... Оказалось,приступ эпилепсии,моя подлетела ,сумку ему под голову сунула,чтоб,пока его колбасит,голову не разбил,еще тут бабенки подошли держать его. Люди выходили на платформу ,спрашивали,чем помочь,кто-то-побежал в вокзал позвать на помощь.
Выходит Тактаров,равнодушно взлянул на нас и пошел дальше...
 
[^]
shooxer
28.06.2022 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Ну ващет, если ничего не путаю, то это первый русский чемпион юфс, когда там можно было коленями и локтями, а то и головой. Рили железный чорт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Майорзапаса
28.06.2022 - 02:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12754
Курозаврушка
Цитата
Выходит Тактаров,равнодушно взлянул на нас и пошел дальше...

Вот мне просто любопытно, а что он должен был сделать?
На "болевом" его поудерживать?

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 28.06.2022 - 02:21
 
[^]
ALSERGARKH
28.06.2022 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1940
Сейчас Арзамас-16 называется Саров. Я туда ездил в командировку по работе. Скан паспорта на работе руководству в ноябре предоставили с коллегой, только в июне ответ от ФСБ пришёл, что въезд в город разрешён. Причём на местном поезде в город могут въехать только жители города. Поехали на машине. Если бы не навигаторы в двух телефонах(то один не ловит, то другой) хрен бы нашли, указателей нет от слова совсем. Дорога то по лесу, то просто посреди поля дорога тянется. А нам ещё надо было попасть на специальную проходную, номер 4 кажется. Город неплохой, чистый, в центре пруд большой, ухоженный. 2 раза купаться ездили. В целом понравилось.
 
[^]
Compas208
28.06.2022 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (dimsonmaster @ 27.06.2022 - 09:15)
Дык когда они бились я за Конора болел, впрочем как и многие)))
Конор корчит из себя плохого, на деле наоборот.
Хабиб хочет казаться хорошим, по факту наоборот.
Конор деньги с продаж своего алкоголя на добрые дела использует.
Хабиб с друзьями снимает видосы как он платит бомжам американским за отжимания.
Кстати, Хабиб рекламирует энергетик, так я считаю энергетик в разы хуже пива.
Пиво и без рекламы бухают уже более-менее взрослые, а энергетик сопляки глушат глядя на рекламу с Хабибом. Энергетик отрицательно влияет на детский организм, были и случаи смерти от такой шняги.

От трех банок ред девила в 2003 году товарищ - курсант военного института сошёл с ума малость, лечился в дурке и был комиссован.
Ему везде чурки мерещились после энергетика.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
29.06.2022 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Майорзапаса @ 28.06.2022 - 02:21)
Курозаврушка
Цитата
Выходит Тактаров,равнодушно взлянул на нас и пошел дальше...

Вот мне просто любопытно, а что он должен был сделать?
На "болевом" его поудерживать?

Тут вообще как поступить хз.
Человек лежит, вокруг него люди, вроде как помощь оказывают, че еще соваться то?!
Ну я понимаю если бы он врач был, тут без вопросов конечно.
Я к примеру, если лежит человек, рядом люди суетсятся, не пойду смотреть что с ним, я не из зевак любопытных.
Эт я не в защиту Тактарова, просто привел пример.
 
[^]
dimsonmaster
29.06.2022 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Compas208 @ 28.06.2022 - 13:57)
Цитата (dimsonmaster @ 27.06.2022 - 09:15)
Дык когда они бились я за Конора болел, впрочем как и многие)))
Конор корчит из себя плохого, на деле наоборот.
Хабиб хочет казаться хорошим, по факту наоборот.
Конор деньги с продаж своего алкоголя на добрые дела использует.
Хабиб с друзьями снимает видосы как он платит бомжам американским за отжимания.
Кстати, Хабиб рекламирует энергетик, так я считаю энергетик в разы хуже пива.
Пиво и без рекламы бухают уже более-менее взрослые, а энергетик сопляки глушат глядя на рекламу с Хабибом. Энергетик отрицательно влияет на детский организм, были и случаи смерти от такой шняги.

От трех банок ред девила в 2003 году товарищ - курсант военного института сошёл с ума малость, лечился в дурке и был комиссован.
Ему везде чурки мерещились после энергетика.

Да это чистой воды химоза дурная.
У меня младший сын школьник спрашивал разрешения купить энергетик, провел с ним беседу, статьи в инете дал прочесть. Вроде сделал вывод для себя.
 
[^]
lutalivre
29.06.2022 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (РоманСаров @ 27.06.2022 - 09:55)
Мордвин Олег

Мари. Но такой мари, который на языке отца не говорит, но при этом стал регулярно ездить в Йошкар-Олу.
Помню ролик, там он был на уроке основ марийского языка и так вот на марийском "здравствуйте" - "салам".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25963
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх