Знакомьтесь: лучший жилой дом 2008, 21 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EllKa
18.03.2009 - 21:48
0
Статус: Offline


Главная кошатница ЯПа )

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 2374
а изнутри так


Знакомьтесь: лучший жилой дом 2008
 
[^]
EllKa
18.03.2009 - 21:49
0
Статус: Offline


Главная кошатница ЯПа )

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 2374
простые дырки, сделанные в нужном месте, и какой эффект rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал EllKa - 18.03.2009 - 21:49

Знакомьтесь: лучший жилой дом 2008
 
[^]
BS7777
18.03.2009 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 297
Цитата (Спиридон @ 18.03.2009 - 13:17)
тока если как гостиницу с видом на море втёплых странах, а так, хуета-хует!

вточку. больше никаких вариантов
 
[^]
Aztec
18.03.2009 - 23:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 139
Да кстати хочу еще пару слов сказать.

Во первых кто-то тут говорил что вокруг Москвы полно незанятых земель. Насколько я понимаю, то чем дальше от кольца - тем серьезнее криминогенная ситуация (гопы, хулиганы, алкаши, сельские жители). Все наверное видели красивые надписи "хуй", "цой жив", "Лысый ЛОХ" на стенах своих домов. Так вот представьте что будет вот с такими открытыми террасами во время народных гуляний, это будет самый настоящий мусоросборник.


Нащет охранника скажу что хуй там что тот охранник в своей будке увидит\сделает против профессиональных домушников. Тем более, что у меня есть подозрение что охраняется там только парковка.

В третьих кто-то говорил о том, что Московское жилье очень неэстетично. Ну вы ребят конечно сравнили хуй с пальцем. Современные жилие комплексы типа "Алые паруса", "Чайка" выглядят на все 100% с отдельной ифраструктурой в виде парковок, благоустроенной територей, магазинами на первых этажах. Так что не надо тут устраивать массовый психоз.


Вот для примера

Это сообщение отредактировал Aztec - 18.03.2009 - 23:24

Знакомьтесь: лучший жилой дом 2008
 
[^]
Baboox
18.03.2009 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1415
Все ваши суждения "небезопасно, непрактично" навеяны стереотипами! Привыкли залезть в бетон, шкафами обставиться, мегаплощадью и комфортом. По одной камере наблюдения поставить на терассу, и вопрос безопасности решен. Дорого? Нет.
Поймите, такое жилье дает человеку свободу! Блять, вы что не понимаете что нас закрыли в коробки и квадратные дырки оставили на улицу посмотртеть. Стены- стекла? Похрен! дернул за веревочку, жалюзи все закрыли, переодевайся, ебись)))
Это мегаохрененный проект.
Нет бля, лучше в коммуналке мучаться или в двухкомнатной квартире площадью 37 м.кв yad.gif
 
[^]
EllKa
18.03.2009 - 23:35
0
Статус: Offline


Главная кошатница ЯПа )

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 2374
Цитата (Aztec @ 18.03.2009 - 23:11)
Современные жилие комплексы типа "Алые паруса", "Чайка" выглядят на все 100% с отдельной ифраструктурой в виде парковок, благоустроенной територей, магазинами на первых этажах.

это называется современные?
по-моему это вчерашний день, эпоха Сталина и пахнет нафталином
но любителям старины, наверное, нравится такое cool.gif

и это не говоря о том, что подобные сооружения поглощают огромные средства для поддержания их в нормальном состоянии
а когда средства заканчиваются, то очень быстро приходят в упадок

вот пожалуйста.. Алые паруса
даже не верится, что это в наше время построено
какой-то 19-й век lupa.gif

(С) Чистопрудов

Это сообщение отредактировал EllKa - 18.03.2009 - 23:38

Знакомьтесь: лучший жилой дом 2008
 
[^]
EllKa
18.03.2009 - 23:37
0
Статус: Offline


Главная кошатница ЯПа )

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 2374
тоже Алые паруса.. подъезд
а это даже не 19й, а средневековье puke.gif

Знакомьтесь: лучший жилой дом 2008
 
[^]
Aztec
18.03.2009 - 23:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 139
EllKa
Может я какой-то ебанутый. Но мне это нравится намного больше кем алюминиевый квадратный хай-тек.
А на первой картинке кованные ворота просто чудесные.

Добавлено в 23:49
EllKa
В квадратном хай-теке нет места для полета мысли дизайнера, архитектора итд. А вот в однотипном хай-теке аля "40-летние хрущевки" все одинаково и неэстетично.

Это сообщение отредактировал Aztec - 18.03.2009 - 23:43
 
[^]
Baboox
18.03.2009 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1415
Блин, нравится-ненравится это одно. Есть деньги? Живи в хоромах, никто не спорит. Идея же коробок - жилье для среднего класса!
 
[^]
EllKa
19.03.2009 - 00:16
0
Статус: Offline


Главная кошатница ЯПа )

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 2374
Aztec

это конечно дело вкуса
мне такое тоже нравится, но только если построено 100 лет назад
когда сейчас такое городят, я не понимаю этого why.gif
 
[^]
StasonX
19.03.2009 - 00:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 7
Цитата (Иштар @ 18.03.2009 - 07:18)
дадада, ваще муровейник некуёвый, но если этот лабиринт цуко вспыхнет со всеми своими висячими садами, пипец будет факел!

Что за бред? Дерево для стройки пропитывается так, что поджечь его также сложно как и бетон. А уж бетон как горит! Красивым синим пламенем! Да и деревянные балки при пожаре гораздо надежней стальных швеллеров. Металл, знаете ли, очень не любит температуру (9 сентября вспомните!), а дерево пока полностью не прогорит своих свойств не теряет. Могу продолжать очень долго, но кепка конкретно достал своми многоэтажками без парковок, магазинов, детских садов и прочего...

Идея очень понравилась. Плюсую теме.
 
[^]
ЖосткийЗнакЪ
19.03.2009 - 01:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 127
Идея спижжена в Бухенвальде.Компактная застройка для дохуя людей.
Еще крематория не хватает для утилизации отходов.

Это сообщение отредактировал ЖосткийЗнакЪ - 19.03.2009 - 01:04
 
[^]
малышко
19.03.2009 - 13:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
мне очень понравилось,я бы с удовольствием там пожила
 
[^]
YAK
19.03.2009 - 18:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 244
это жилье тока для извращенцев. молчу про поблевать, бросить гандон, высыпать мусор в окна, прозрачность, доступность для гопоты и т.п. упоминалось уже.
скажу вам как "деревенский" житель - мы когда дом строили - думали так же, как эти горе строители - "экологичность", "натуральность", и тому подобное. по первости было кайф - запах такой, обстановка после квартиры забавная...
но... прошло полгода-год и в вагонке завелись отвратительные черные жуки, на пропитку и лак им видать пофиг (квартирные тараканы против них - красивые пушистые котята), в пакле промеж бревен и вагонки завелись мыши, в недоступных местах (под кровлей к примеру, на чердаке) осы такие гнезда строют... размер гнезда с бутыль от кулера!!! а сколько мух в щели лезет по осени\весне, когда морозы ночные прихватывать начинают... если неделю не жить в комнате, но отопление не отключать - в конце недели ВЕСЬ ПОЛ покрыт слоем мух. с одной не сильно большой комнаты - полный контейнер в пылесосе, это около ТРЕХ ЛИТРОВ!!! я их с кашей мешал и на рыбалке потом как прикорм юзал... дерьма, скворечников, скотины, трупов, моргов и подобного даже близко нет - там элитные дома. у соседей та де беда. я уж ни лягушек ни червей ни прочих тварей не боюсь, но бля неприятно когда по тебе ночью ползает жук размером с пятак или мышь на обеденном столе ченить точит. а уж осиные гнезда это вообще что граната висящая((

в итоге вся модная экологичность пошла в пешее эротическое путешествие, вагонку сняли, обколотили все фольгированым утеплителем, обили гипсокартоном и поклеили обоями. на пол - ламинат. ни мух ни жуков ни ос больше нет! мыши тоже пропали - фольгированый изолон невкусный видно и гнезды в нем не совьешь))) любой биологический материал собирает паразитов. а тут на картинках видно не только дерево, но и грунт, далеко не комнатные растения, вобщем рай для всевозможной мерзкой живности.
полнейший идиотизм в городе строить "экожилье", собирающее мышей, крыс, жучков-паучков-комаров всяких...
 
[^]
bobrow
26.05.2009 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 25
Задумка хороша. Мне кажется, нужно просто "подстроить" под реалии нашей страны smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9343
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх