«Нет кодам, стоп фашизму!» — в Воронеже прошел очередной митинг против QR-кодов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
best996
4.12.2021 - 22:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 6393
Цитата
Ту-95 начали заправку

Похоже детишек,тех,кого нельзя называть,надо в Воронеж заселять.Даже насильственно,пусть и языка не знают.Хватит загнивать бедолагам несчастным,с такими то родителями.

тов.майор,я ведь про того кому трусы стирают(сами знаете кто).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
indef0901
4.12.2021 - 22:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 95
Почему не на коленях? А про уважаемых господинов губернаторов, президенте и полицейских хоть говорили? А то впадлу смотреть бунты на коленях
 
[^]
ebamarama
4.12.2021 - 23:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7387
Цитата (ЗЛОстик @ 04.12.2021 - 17:23)
Да! Карательной психиатрии! Всех ебанах в ПНД!

Ты оттуда и вещаешь, судя по всему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smokingman
4.12.2021 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1250
И Уеду я отседа на воронежскай пятак!
 
[^]
SKV59
4.12.2021 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Цитата (nepizdi1111 @ 4.12.2021 - 16:33)
Узколобые дебилы. Дальше своего носа не видят. Уже умерло 500 с лишним тысяч. А до этих ещё не дошло.

Прививка- это введение ослабленной версии вируса в организм. Я не хочу получать шмурдяк коим являются ВСЕ европейские псевдовакцины, которых нельзя назвать вакцинами согласно Федерального закона от 17.09.1998 г. № 157-ФЗ
Об иммунопрофилактике инфекционных болезней.
Посмотрите статистику. В США 70% привитых и каждый день более 100 000 заболевших. В Германии 75% привитых и в два раза больше, чем у нас заболевших.
А вот в Китае за всё время пандемии заболело 111 000 и умерло 4 849 человек.
Последний умерший был в январе.
Вот у них вакцина настоящая, а не суррогат.
Вот свежие данные ВОЗ

«Нет кодам, стоп фашизму!» — в Воронеже прошел очередной митинг против QR-кодов
 
[^]
Калаш86
5.12.2021 - 00:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.20
Сообщений: 177
Эх когда уже армия перейдёт на сторону народа…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ламбрекен
5.12.2021 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2999
Цитата (Sadeid @ 04.12.2021 - 13:41)
Нет говорить надо не так. Я работодателю сказал нет на вопрос о вакцинации. Достаточно чётко, чтобы второй раз спрашивать не пришлось. Точно так же я сказал нет театрам. Рубля моего в них не будет. Точно так же я сказал нет ресторанам. С тех пор ни рубля моего в них нет. Точно так же я сказал нет авиакомпаниям и они уже просят восемь миллиардов субсидий и помощи, при этом ещё курокодами только пахнет. Так будет с каждой отраслью, с каждым заведением, с каждым. Ввод курокода должен означать смерть бизнеса и никак иначе.

Напугал ежа голой жопой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
geckelberry
5.12.2021 - 01:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.21
Сообщений: 3168
Цитата (JD76 @ 4.12.2021 - 13:47)
Цитата (Sadeid @ 4.12.2021 - 13:41)
Нет говорить надо не так. Я работодателю сказал нет на вопрос о вакцинации. Достаточно чётко, чтобы второй раз спрашивать не пришлось. Точно так же я сказал нет театрам. Рубля моего в них не будет. Точно так же я сказал нет ресторанам. С тех пор ни рубля моего в них нет. Точно так же я сказал нет авиакомпаниям и они уже просят восемь миллиардов субсидий и помощи, при этом ещё курокодами только пахнет. Так будет с каждой отраслью, с каждым заведением, с каждым. Ввод курокода должен означать смерть бизнеса и никак иначе.

дык для того их и вводят,чтобы бизнесу кердык пришел. кроме как транснациональным монстрам. которые и будут в дальнейшем назначать тебе такую зарплату, чтоб ты с голоду не исдох, не больше. и все,работы больше не будет. так что маши пока рублем, все идет по плану. ИХ плану. эра капитализма заканчивается.

Капитализм (точнее его зачатки) у нас был только в конце "проклятых" 90х. Да, тогда были бандиты, грабили, отжимали бизнес, но предпринимателям было проще... А сейчас отжимает бизнес "государство", обложило данью на все, херова туча всяких рос......надзоров, правды не найдешь нигде от слова совсем, в общем полная жопа, причем без просвета в конце тоннеля. Это не капитализм, а олигархическая плутократия, или, проще говоря, "путиномика". Вполне себе уже устоявшийся термин.
 
[^]
limey
5.12.2021 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 1279
Самые сильные люди живут в том числе в Воронеже !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TATAPИH
5.12.2021 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1943
Цитата (alexa2020 @ 4.12.2021 - 23:38)
Только абсолютный невежа и не очень умный человек, мягко говоря, может отождествлять qr-коды с фашизмом.

только шакалы режима не признают фашизм
 
[^]
stan0766
5.12.2021 - 09:55
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (SKV59 @ 5.12.2021 - 01:35)
Прививка- это введение ослабленной версии вируса в организм. Я не хочу получать шмурдяк коим являются ВСЕ европейские псевдовакцины, которых нельзя назвать вакцинами согласно Федерального закона от 17.09.1998 г. № 157-ФЗ
Об иммунопрофилактике инфекционных болезней.

Оппа! А у вас там не опечатка, случаем, в методичке? gigi.gif
 
[^]
Sadeid
5.12.2021 - 10:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18573
Цитата (Ламбрекен @ 5.12.2021 - 01:38)
Цитата (Sadeid @ 04.12.2021 - 13:41)
Нет говорить надо не так. Я работодателю сказал нет на вопрос о вакцинации. Достаточно чётко, чтобы второй раз спрашивать не пришлось. Точно так же я сказал нет театрам. Рубля моего в них не будет. Точно так же я сказал нет ресторанам. С тех пор ни рубля моего в них нет. Точно так же я сказал нет авиакомпаниям и они уже просят восемь миллиардов субсидий и помощи, при этом ещё курокодами только пахнет. Так будет с каждой отраслью, с каждым заведением, с каждым. Ввод курокода должен означать смерть бизнеса и никак иначе.

Напугал ежа голой жопой...

Напугал или нет, а математика и объективная реальность говорят об обратном. МХАТ ещё три года назад распродавал билеты порционно, потому что спрос превышал предложение. Сейчас банкрот. В свой любимый ресторан я ещё три года назад бронировал столик заранее, чтобы даже среди недели не нарваться на полную посадку, сейчас ресторан просто закрылся, но не съехал, тупо стоит закрытый.
Ну и любимая тема. Авиаперелёты. У меня их 40 в этом году, было бы больше, но уже два месяца не летаю. То есть в год один самолёт я заполняю на четверть, если мы говорим о 320/737 Аэрофлота или наполовину, если о Суперджете. Один я. Два таких как я и минус один рейс Суперджета. Четверо - и минус один рейс Аэрофлота. 160 таких как я и Аэрофлот может сутки вообще не летать. Всего 160 человек. На 10 000 таких как я начнут закрываться авиакомпании. На 50 000 возить станет практически некого. А в стране 150 000 000 человек.
Ну и самое главное, я не один. =) В Адлере из-за крокодов отели по 150 рублей в сутки уже, а зимний сезон в разгаре. Год назад урвать номер за 3000 было подарком. Красная Поляна почти пустая. Авиаперевозки в исетрике просят подачек из бюджета, потому что ноябрьские распродажи провалились. Эрофлот аж две подряд провёл, одна беспрецедентнее другой. Лососнул тунца. Новости про поддержку курокодов как Роскомнадзором слизало, в очко язык засунули уже, ибо зимний сезон и так голодный, а входить в него с пустыми карманами и побирающимися больно, самолёты-то все в лизинге.
Ты можешь и дальше считать, что ухватил судьбу за яйца, только вот без меня рентабельность бизнеса отрицательная, так что там куда бы сегодня по аусвайсу проходишь, завтра будет закрытая дверь и табличка "помещение сдаётся".
 
[^]
Sadeid
5.12.2021 - 10:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18573
Ну и прфу, куда без него. Вот скрин с онлайн-камеры Красной Поляны. Год назад в это время снега не было видно из-за количества катающихся.

«Нет кодам, стоп фашизму!» — в Воронеже прошел очередной митинг против QR-кодов
 
[^]
Sadeid
5.12.2021 - 10:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18573
Ну и для тех, кто всё ещё не осознал какой пиздец для бизнеса от курокодов. Вот скрин с онлайн-камеры Шерегеша, где курокоды губернатор до конца зимы отменил и запретил требовать вообще.

«Нет кодам, стоп фашизму!» — в Воронеже прошел очередной митинг против QR-кодов
 
[^]
alex7722
5.12.2021 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (kin2014 @ 4.12.2021 - 20:08)
Голосование в контакте против куаркодов  https://vk.com/wall185412361_757935

Обратите внимание, что в Европе куда более строгие меры продвигают. На ЯПе всё время топят за то, что надо как в Европе, но, в данном случае, те же люди почему-то делают наоборт. Почему? Потому что методичка другая.

Это не значит, что мне нравится ситуация (причём, в мире в целом), но казус интересный.

Это сообщение отредактировал alex7722 - 5.12.2021 - 11:12

«Нет кодам, стоп фашизму!» — в Воронеже прошел очередной митинг против QR-кодов
 
[^]
dnaquest
5.12.2021 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7044
Цитата (Шпингалет @ 4.12.2021 - 16:10)
Кто то должен сгореть в пламени революции, нужна сакральная жертва: тебе и терять нечего, может хочешь войти в историю?

Кроме того, что мне нечего терять, мне и на барикады лезть пока нет причины. Я понимаю, что творится беспредел и дебилизм управленцев зашкаливает. Но лично у меня ПОКА проблем нет.
Закрыли кафе? Закрыли спортклубы? Не пускают в ТЦ?
Ну по ресторанам я итак не скитался.
Без спортклуба грустно, но прожить тоже можно.
ТЦ? Есть доставка.
То есть это становится проблемой бизнеса.
А поскольку бизнес больше общается с чиновниками, бизнес платит налоги в местный бюджет в конце-концов. dont.gif
Вот пусть бизнес с дебилами чиновниками и решает как быть когда выручка падает и в бюджет они получат $уй.
Проблемы могут начаться если возникнут вопросы со здоровьем, а мед.помощь будет по кодам.
Или если еду без кода будет не купить.
Или если без кода не будет работы.
Вот тогда и будем думать что делать.
 
[^]
Hellzone
5.12.2021 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13124
от митингов будет польза только тогда, когда они станут намного более многочисленными, повсеместными и перестанут быть по разрешению и мирными. все остальное это просто шоу для правителей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11764
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх