Мистер Олимпия (14 фото), Мр. Олимпия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neftyanoy
19.02.2009 - 12:36
0
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4284
Хочешь бытькак аполлон,
и иметь крутую талию?
Жуй метандростенолон
с оротатом калия

вот как то так.
а вообще - феерический пиздец
 
[^]
nigerkot
19.02.2009 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 199
жезелный арни СУПЕР!!! после него уже не смотрится !! какието перекаченные, там в 84 негр еще не чаво--остальные как уродцы)
 
[^]
2350019
19.02.2009 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 66
мутанты
 
[^]
Freq
19.02.2009 - 15:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 146
Почти все мистеры Олимпия, Юниверсл и т.п. имели одного тренера - Джо Уэйдер, именно он был основоположником современного культуризма.
 
[^]
Neebitemozg
19.02.2009 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.07
Сообщений: 156
уроды, бдя
 
[^]
Катаклизма
19.02.2009 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 55
Анек в тему:

Встpечаются две подpуги. Одна говоpит:
- Я тут замуж за культуpиста вышла.
- Hу и как?
- Пpедставь себе, что падает на тебя тpехствоpчатый шкаф, а из замочной скважины ключик забыли вытащить.
 
[^]
Regga
19.02.2009 - 16:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.05
Сообщений: 581
гоблины химические gigi.gif
та ну на фиг
но теме зачет за Арни и познавательную анатомию))))
 
[^]
Nokkio
19.02.2009 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 83
тут дело даже не в химии, в профессиональном спорте почти сплошь химия
а в том, что культуризм как правило предполагает совершенно растительную жизнь: нужно только качаться (и ни-ни заниматься чем-то еще, работать например, это ж драгоценная энергия будет расходоваться), жрать белковую пищу (и не дай боже, если рацион будет недостаточный) и спать, чтобы копить силы для тренировок
почитайте книгу Джо Вэйдера или брошюры его учеников
бодибилдер, который каждый будний день по 8 часов приносит обществу пользу на работе, это все равно что еврей с лопатой shum_lol.gif
 
[^]
Arty
19.02.2009 - 17:18
0
Статус: Offline


добрый котег

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 813
Скока мяса!!! vilka.gif
 
[^]
capymah
19.02.2009 - 18:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
Больные люди, к тому же Синтол еще и опасен
 
[^]
РаскаталГубу
19.02.2009 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 83
"зачем себя так насиловать и уродовать?" - так может говорить тот кто никогда не качался, это прекрасно когда ты ощущаешь как растут твои мышцы, и я лично считаю что все фотографии расположенные выше прекрасны.. Кроме Лели конечно =) в отношение мышц smile.gif. И кстати лучше быть мешком с животом как у беременной женщины? Опять же это прекрасно когда ты можешь поднять 50 кг тремя(!) пальцами и не поморщиться, я то конечно могу поднять всего 30 двумя пальцами.. Но по мне так это тоже довольно таки неплохой результат.. А по теме плюс... Аффтар молодец smile.gif...

ЗЫ Кстати насчет синтола, и иже с ним, а так-же анаболики и вся остальная чушь - для того чтобы отлично накачаться совершенно не обязательно пользоваться этой дрянью, тем более синтол силы не прибавляет а только заставляет мышцы распухать.. Чтобы накачать мышцы без анаболиков достаточно назначить организму приоритетный(нечетный) день для тренировки, и не пропускать ни одного занятия, выработав в процессе тренировки свою программу управжнений, лично я делаю только на руки и плечи, живот меня не интересует, не для красоты а для силы... И чем больше ты тренируешься тем больше твое тело приобретает естевственный вид, ну и и неестевственный тоже, вот такой вот парадокс smile.gif и не самый худший заметьте smile.gif...
 
[^]
ASIMKA
19.02.2009 - 19:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 117
Это не есть красиво!! такое чуство что башка ща отлетит и его(их) разорвет на части murdered.gif suicide.gif
 
[^]
ира
19.02.2009 - 19:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 525
Колеман просто монстр! видала его вживую в межсезонье-просто мутант! преклоняюсь перед силой воли с помощью которой он добился успеха в выбранном виде спорта
 
[^]
РаскаталГубу
19.02.2009 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 83
а что красиво? пивной живот? двойной подбородок? или же может быть выпирающие кости?

ЗЫ Кстати Уважаю тех людей которые за 10-15 лет смогли добиться такой формы, это красиво, гармонично.. Не подймайте что реклама просто зайдите на форум сайта айронмэн.ру и сами все поймете. Шум не бань это не реклама smile.gif..

Это сообщение отредактировал РаскаталГубу - 19.02.2009 - 19:45
 
[^]
ира
19.02.2009 - 19:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 525
Цитата (РаскаталГубу @ 19.02.2009 - 18:21)
"зачем себя так насиловать и уродовать?" - так может говорить тот кто никогда не качался, это прекрасно когда ты ощущаешь как растут твои мышцы, и я лично считаю что все фотографии расположенные выше прекрасны.. Кроме Лели конечно =) в отношение мышц smile.gif. И кстати лучше быть мешком с животом как у беременной женщины? Опять же это прекрасно когда ты можешь поднять 50 кг тремя(!) пальцами и не поморщиться, я то конечно могу поднять всего 30 двумя пальцами.. Но по мне так это тоже довольно таки неплохой результат.. А по теме плюс... Аффтар молодец smile.gif...

ЗЫ Кстати насчет синтола, и иже с ним, а так-же анаболики и вся остальная чушь - для того чтобы отлично накачаться совершенно не обязательно пользоваться этой дрянью, тем более синтол силы не прибавляет а только заставляет мышцы распухать.. Чтобы накачать мышцы без анаболиков достаточно назначить организму приоритетный(нечетный) день для тренировки, и не пропускать ни одного занятия, выработав в процессе тренировки свою программу управжнений, лично я делаю только на руки и плечи, живот меня не интересует, не для красоты а для силы... И чем больше ты тренируешься тем больше твое тело приобретает естевственный вид, ну и и неестевственный тоже, вот такой вот парадокс smile.gif и не самый худший заметьте smile.gif...

Не пори фигню.

Чтобы выиграть ХОТЯ БЫ Чемпионат Москвы ты хрена лысого обойдешься без анаболиков! ( а про диуретики во время сушки вообще молчу).

Я не говорю о том, что это плохо, просто не вводи народ в заблуждение.

У каждого человека(ббшника и любого силовика) наступает определенный предел, когда ты или топчешься на месте или курсишь или хотя бы принимаешь Трибулус.

Хотя, если твоя генетика такова, что и от открывания дверцы холодильника у тебя бицепс прет под полтинник, то честь тебе и хвала.

Да еще и посмотеть надо, что ты там набодибилдел. Фоту в студию!
 
[^]
Franchiz
19.02.2009 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 374
На мой взгляд , Шварц - воплощение американской мечты ( о его достижениях и образе жизни ) . Коулман (Кул-мэн)) сейчас держится практически особняком , мощный спортсмен .
P . S . Много химии и ещё больше понтов - круто !)

Это сообщение отредактировал Franchiz - 19.02.2009 - 19:50

Мистер Олимпия (14 фото)
 
[^]
РаскаталГубу
19.02.2009 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 83
фот я своих давать не буду Ира потому что смотреть там пока не на что, мышцы у меня не выпирают, и жирок есть не скрою, и скрывать мне нечего, насчет диуретиков, ты вообще знаешь значение этого слова? Диуретики эффективно выводят воду из организма фактически ты насильно себя обзвоживаешь, для тех кто качается и не собирается на чемпионат по бодибилдингу диуретики не нужны. Далее для того чтобы настал период когда ты перетапчиваешься на месте у любого болибилдера такой период без принятия препаратов наступает минимум года через 3, и далее я считаю даже если и "топтаться на месте" то все равно комплекс упражнений не помешает в любом случае. "просто не вводи народ в заблуждение" - кто тебе сказал что я ввожу народ в заблуждение? Какие у тебя факты? Разве я сказал что без анаболиков не наберешь и грамма мышц? Или чтобы выглядеть поджарым ешь диуретики пачками?
 
[^]
flint65
19.02.2009 - 21:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 453
плюсанул.
Ларри Скотту со товарищи респект и уважуха!!!
в моем детстве каменных игрушек и юности туманной качалки были культовым местом. Химию не жрали- не было тогда такой моды. Спорт для рекордов делает людей хилыми и горбатыми- а если не доходить до безумия то это лучше чем пиво сосать в подворотне.
 
[^]
Madden
19.02.2009 - 21:45
0
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1824
Колеман круче всех.. и был и есть!)
 
[^]
Zomby
20.02.2009 - 01:28
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
А я чёт, как ни качалси, так нифига и не раскачал... Как был худым, так и остался... Решил пересесть на подвижные виды спорта и вдарился в ролики, велики, лыжи, бег и прочую скоростную и адреналиновую фигню...
На стариков посмотрел с завистью! Такую фигуру в такие годы - круть!
 
[^]
komport
20.02.2009 - 09:16
0
Статус: Offline


плюСователь

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 340
ДАВАЙ МЯСА!!! ДАВАЙ МЯСА!!! теме +
 
[^]
walterg
20.02.2009 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Избитая истина, но все хорошо в меру! И надо знать, где кончается хорошее увлечение и хобби, а где начинается нездоровый фанатизм и стремление превзойти человеческие возможности, приводящее к накрыванию песдой всего организма.
 
[^]
3PAC
20.02.2009 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 287
Цитата (ира @ 19.02.2009 - 19:43)
Да еще и посмотеть надо, что ты там набодибилдел. Фоту в студию!

17 лет. 120 кг по 12 раз 3 подхода. От груди. Собственный вес 62,5кг. Фотка в профиле 8) Это нормальный результат для абсолютного натурала? (Только под конец начал заниматься по Макроберту).
По теме: Все остальные методики- чушь полная. Без химии на Дориановских (и прочих "олимпийских") методах упираешся моментально в потолок. Что собственно товарищам и надо. Значит побежишь в магазин за химической подмогой.
Ребята, если хотите быть сильными- почитайте Стюарта Макроберта. Чел гениальный и это единственный автор который вам принесет пользу.
 
[^]
Oldgy
20.02.2009 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 50
Ларри Скотт, Фр. Коломбо - имхо фавориты) А вот о Декстер Джексон я впервые слышу...
 
[^]
pashtet
22.02.2009 - 06:30
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1028
када я был маленьким, я хотел быть как Шварц ))
качалка и все дела..
как то раз с братом смарели фильм, где чел для наращивания мышечной массы использовал электрические разряды. и что бы вы думали!? - мы тут же захуйарили такуйу штуку! не просто в разетку канешна а генератор постоянного тока вольт на 20. правда нихуйа не получилось, тока по круглой дырке на каждом бицепсе - кожа нахуй сгарела на участке 5мм (до мяса)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25923
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх