Актеры из сериала «Ликвидация», которые больше никогда не снимутся в кино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
navuhadon
26.07.2021 - 13:52
1
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Там по сценарию в конце вообще депрессия.
В сценарии, в самом конце, была краткая информация о дальнейшей судьбе каждого персонажа. Жукова отправили в Уральский округ, Чусова отстранили от должности и посадили. Гоцман умер от инфаркта, а Нора уехала в Москву с Мишкой, который потом вырос и стал кинорежиссером.
 
[^]
i77artur
26.07.2021 - 17:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 1203
Великолепный сериал. Очень жаль Краско... Маковецкий, тоже ничего сыграл, но какой из него Щипач, с его то лапами... Чекан и Ида - бесподобны... Особенно запомнилась сцена, где Чекан пришел раненый и она ждет с накрытым столом...
 
[^]
Кислород
26.07.2021 - 17:59
2
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 450
Цитата (SESHOK @ 25.07.2021 - 19:30)
Вячеслав Молоков. 55 лет

Сыгравший первого секретаря Одесского горкома партии Вячеслав Молоков окончил ГИТИС. Уже в 19 он получил свою первую кинороль — в фильме «Последнее лето детства», который стал продолжением картин «Кортик» и «Бронзовая птица».

Ё-маё! Да это ж Витька Буров!
Земля пухом.


Актеры из сериала «Ликвидация», которые больше никогда не снимутся в кино
 
[^]
Halaban
26.07.2021 - 18:46
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Чекан и Ида - бесподобны... Особенно запомнилась сцена, где Чекан пришел раненый и она ждет с накрытым столом...

Да , этих "злодеев" сделали людьми с человеческим качествами.Хороший сценарий - актеры великолепно "вписались".
Мне Лавроненко понравился в "Землетрясении".
 
[^]
absteenent
27.07.2021 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 1957
Цитата (Halaban @ 26.07.2021 - 18:46)
Да , этих "злодеев" сделали людьми с человеческим качествами.Хороший сценарий - актеры великолепно "вписались".
Мне Лавроненко понравился в "Землетрясении".

Не считаю себя поклонником данного сериала. Но снят отлично. Смотрел один раз. Запомнилась фраза Чекана-"я с бабами не работаю. все"
П.с. Зато "место встречи" смотрел десяток раз, и еще буду смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
INSPEKTOR
27.07.2021 - 11:08
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Halaban
Цитата
Да , этих "злодеев" сделали людьми с человеческим качествами.Хороший сценарий - актеры великолепно "вписались".

А вот это мне как раз не понравилось. Кто такой Чекан? Вор и убийца. За бабки людей режет/стреляет почем зря. Писка (который на автобазе кассиршу зарезал) - тварь, мразь и чмошник, все радовались, когда Гоцман его на бздо опустил. Только...а Чекан этот чем лучше? Но ему зачем-то прикрутили некое блаародство, человеческое лицо и романтику с такой же блатной тварью. Даже слезу попытались выдавить последним кадром, когда они в лодке дохлыми уплывали...
Но это, конечно, к сценаристам/режиссеру. Актеры сыграли прекрасно.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 27.07.2021 - 11:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46980
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх