Вот не знаю, как в таких ситуациях поступать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MikhailR
30.06.2021 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12592
Все правильно. И дергнуться никуда нельзя, пока ребенок там торчит, и втык маме обязательно нужно дать. Может быть он бы и уполз обратно, а мог бы и свалиться. Постоянно такие случаи.
 
[^]
ne4est
30.06.2021 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 21978
Всё правильно сделал, ещё этой горе-мамаше леща нужно выписать...
 
[^]
ElenkaZP
30.06.2021 - 14:41
1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
На глазах моей мамы такая же история произошла, и прям детали совпадают. Только концовка другая.

Мы тогда жили в частном доме, а напротив нас стояла двухэтажка. И вот мама что-то там на огороде делала, вдруг заметила на подоконнике второго этажа сына знакомой. Ему дет полтора и было. Но она сделать ничего не успела, на её глазах упал. Как потом оказалось, тётя Галя (мама мальчика) вышла в магазин пока ребёнок спал. А тот проснулся и залез на подоконник. Свалился. Выжил. Но вырос немного отсталым.

Он мой одногодка, мы часто тусили вместе. Потом наша семья переехала (нам по 9 было) и в следующий раз я его увидела когда нам было чёт 16+. Нормальный здоровый такой пацан, выучился на ветеринара.
 
[^]
stovit
30.06.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 266
"Не будь равнодушным!",вот главный посыл этой истории.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57003
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх